On-line запись к врачу
Версия для слабовидящих
8 (495) 730-98-89
c 9:00 до 21:00
О центре Для пациентов Диагностика Поликлиника Стационар Реабилитация Наука и образование Нормативная база Противодействие коррупции Контакты
Лента видео

Информация о медицинских работниках

ФИО Должность Отделение Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия сертификата до
Руководители (главные врачи) и их заместители имеющие высшее медицинское и
Никитин Игорь Геннадиевич директор Руководство высшее 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 30.06.1987 Лечебное дело Врач 20.05.2021
Маневский Александр Петрович первый заместитель директора Руководство высшее Смоленский государственный медицинский институт 29.06.1982 педиатрия врач-педиатр 03.10.2020
Пяткина Татьяна Викторовна заместитель директора по медицинской части Руководство высшее Московский медицинский стоматологический институт 05.02.1987 Лечебное дело Врач 11.06.2021
Филина Екатерина Анатольевна заместитель директора по экономическим вопросам Руководство высшее Московский медицинский стоматологический институт 25.06.1992 Лечебное дело Врач
Прокофьева Ольга Валентиновна заместитель директора по клинико-экспертной работе Руководство высшее Саратовский государственный медицинский институт 22.06.1983 педиатрия врач-педиатр 28.02.2022
Бармотин Георгий Витальевич заместитель директора по вопросам развития Центра, маркетинга, рекламы и связи с общественностью Руководство высшее Московский медицинский стоматологический институт 27.06.1977 Лечебное дело Врач 17.12.2021
Руководители с высшим медицинским и фармацевтическим образованием 1 квалификационный уровень
Агафонов Сергей Сергеевич заведующий отделением-врач-эндоскопист эндоскопическое отделение высшее РГМУ 24.06.2002 Лечебное дело Врач 11.04.2023
Аникеева Ольга Юрьевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром высшее Новосибирский госмединститут 24.06.1997 Лечебное дело Врач 27.06.2022
Архипов Александр Владимирович заведующий отделением-врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром высшее Сб-П Военно-мед.академия 11.06.1999 Лечебное дело Врач 24.12.2021
Бедрицкий Станислав Александрович заведующий отделением-врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее-специалитет Пермская госмедакадемия 02.07.1999 Лечебное дело Врач Заведующий отделением 07.06.2022
Богомазова Светлана Юрьевна заведующий отделением-врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 22.06.1994 Лечебное дело Врач Заведующий отделением 11.02.2022
Бруцкая Людмила Алексеевна заведующий отделением-врач-терапевт терапевтическое отделение № 3 на 21 койку Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 23.06.1993 Лечебное дело Врач 23.05.2023
Вишнинский Александр Альфредович заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение малоинвазивных технологий Высшее-специалитет ММСИ 28.06.1989 Лечебное дело Врач Заведующий отделением 06.12.2019
Волкова Наталия Валерьевна заведующий отделением-врач-терапевт приемное отделение Высшее-специалитет Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 28.06.2003 Лечебное дело Врач 28.09.2023
Воскресенский Сергей Вячеславович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет Тюменский гос.мед.институт 26.06.1987 Лечебное дело Врач 13.03.2023
Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий поликлиникой-врач-терапевт общеполиклинический медицинский персонал Высшее-специалитет Самарский военно-медицинский институт 10.06.2006 Лечебное дело Врач Заведующий отделением 21.10.2022
Кудрявцев Дмитрий Владимирович заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Высшее-специалитет Саратовский мединститут 20.06.1991 Лечебное дело Врач 07.03.2022
Куница Ирина Михайловна начальник отдела - врач-методист отдел по работе с прикрепленным контингентом высшее Ставропольский гос.мединс 28.06.1988 Лечебное дело Врач 28.03.2020
Маланичев Сергей Львович заведующий отделением-врач-терапевт терапевтическое отделение высшее ММСИ им.Семашко 24.06.1986 Лечебное дело врач-лечебник 01.08.2020
Маневский Андрей Александрович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 высшее РГМУ 27.06.2011 Лечебное дело Врач 31.03.2023
Матевосян Арам Сарлетович заведующий отделением-врач-стоматолог-хирург стоматологическое отделение высшее Ереванский мединститут 01.06.1981 врач-стоматолог Врач-стоматолог 08.05.2023
Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением-врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля высшее МГМСИ 24.01.1992 Лечебное дело Врач 16.05.2023
Петрий Владимир Викторович заведующий отделением-врач-кардиолог кардиологическое отделение высшее 1-й ММИ им.Сеченова 21.06.1982 Лечебное дело Врач 02.11.2021
Петровичев Виктор Сергеевич заведующий отделением -врач-рентгенолог отделение томографии высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 09.07.2008 Лечебное дело Врач Заведующий отделением 02.03.2020
Погорельцева Оксана Александровна заведующий отделением-врач-невролог неврологическое отделение на 25 коек высшее Тверская госмедакадемия 28.06.2000 Лечебное дело Врач 04.10.2022
Преображенский Владимир Юрьевич заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре отделение функциональной реабилитации высшее 1-й ММИ им.Сеченова 21.06.1982 Лечебное дело Врач Заведующий отделением 02.10.2022
Смирнов Александр Михайлович заведующий отделением-врач-радиолог отделение радионуклидной диагностики Высшее-специалитет Ленингр.педиат.медиц.инт 24.06.1986 педиатрия Врач 21.11.2021
Табуйка Анна Васильевна заведующий кабинетом-врач-хирург хирургический кабинет высшее Российский УДН 28.06.2004 Лечебное дело Врач 01.10.2021
Учава Марина Гимзериевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение поликлиники Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 30.06.2008 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 17.11.2019
Федосова Наталия Федоровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее 2-й ММИ им Пирогова 28.06.1988 биохимия врач-биохимик 01.10.2021
Хакимов Сергей Алексеевич заведующий кабинетом-врач мануальной терапии кабинет вертебрологии и мануальной терапии высшее ММСИ 14.06.1985 Лечебное дело Врач 02.05.2022
Хаммад Екатерина Викторовна заведующий отделением-врач-терапевт терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) высшее I ММИ им.Сеченова 16.06.1992 Лечебное дело Врач 06.03.2023
Хатькова Светлана Евгеньевна заведующий отделением-врач-невролог неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения высшее Сарат.госмединститут 20.06.1991 педиатрия врач-педиатр 26.03.2023
Цветкова Евгения Михайловна заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед отделение комплексной реабилитации высшее ММА им.И.М.Сеченова 25.06.2007 Лечебное дело Врач 25.04.2020
Чистякова Светлана Анатольевна заведующий отделением-врач-онколог отделение онкологии высшее Кемеровский госмединститу 23.06.1995 Лечебное дело врач-лечебник 15.03.2022
Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог отделение маммологии высшее Караг.госмедакадемия $ 01.07.2002 Лечебное дело Врач 15.07.2023
Щербакова Людмила Владимировна заведующий отделением-врач-физиотерапевт физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии высшее РГМУ 31.01.2005 Лечебное дело Врач 14.06.2022
Королева Юлия Владимировна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 высшее МГМСУ 27.06.2002 Лечебное дело Врач 05.03.2019
Коцеруба Татьяна Ивановна заведующий кабинетом-врач-статистик кабинет медицинской статистики Высшее-специалитет 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 01.07.1986 педиатрия врач-педиатрия 18.06.2023
Кривоносова Алла Владимировна заведующий отделением-врач-косметолог отделение лазерной хирургии высшее ММА им.Сеченова 19.06.1998 Лечебное дело Врач 08.05.2020
Руководители с высшим медицинским и фармацевтическим образованием 2 квалификационный уровень
Ананьев Дмитрий Павлович заведующий отделением-врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 18.06.2004 педиатрия Врач 16.06.2021
Волков Сергей Владимирович заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 20.06.2000 Лечебное дело Врач 01.12.2022
Григорян Юрий Алексеевич руководитель федерального центра -врач-нейрохирург федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии Высшее-специалитет Тбилиский госмединститут $ Лечебное дело Врач 31.10.2020
Дувидович Борис Давидович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 высшее ММСИ 28.06.1999 Лечебное дело Врач 05.02.2020
Ермаков Николай Александрович заведующий отделением-врач-хирург хирургическое отделение высшее ВМА им.С.М.Кирова 22.06.1996 Лечебное дело Врач 10.02.2023
Ищенко Анатолий Иванович Руководитель центра-врач-акушер-гинеколог центр гинекологии и репродуктивных технологий высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 28.06.1977 Лечебное дело врач-лечебник 03.12.2020
Малюта Елена Геннадьевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 22.06.1994 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 08.12.2022
Маневская Юлия Бариевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек высшее ГОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова" 25.06.2012 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 31.08.2019
Мещанкин Игорь Викторович заведующий отделением-врач-уролог урологическое отделение высшее Оренбургский госмединститут 23.06.1994 Лечебное дело Врач 12.12.2020
Пивень Александр Владимирович заведующий оперблоком-врач-хирург операционный блок высшее Крымский государственный медицинский университет 27.06.2002 Лечебное дело Врач 28.12.2021
Приходько Виктор Савельевич заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделение высшее 2-й ММИ им.Пирогова 29.06.1987 Лечебное дело врач-лечебник 24.03.2020
Серебряков Антон Борисович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение Высшее-специалитет УГМУ Лечебное дело Врач 29.09.2023
Ситников Андрей Ростиславович заведующий отделением-врач-нейрохирург нейрохирургическое отделение Высшее-специалитет Дальневосточ.госмедунивер 29.06.2001 Лечебное дело Врач 28.04.2023
Врачи и провизоры 2 квалификационный уровень
Андриенко Виктория Владимировна врач функциональной диагностики кабинет функциональной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 27.06.2005 Лечебное дело Врач 29.06.2022
Архипова Ирина Михайловна врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№3 высшее РГМУ 26.06.2000 педиатрия Врач 06.06.2020
Ахметзянов Булат Митхатович врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2 Высшее-специалитет Башкинрский госмедуниверситет 30.06.2013 лебебное дело Врач 03.09.2020
Бадалян Анна Камоевна врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологический кабинет высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 25.06.2012 Лечебное дело Врач Врач 13.06.2023
Балабанова Светлана Александровна врач-невролог неврологический кабинет высшее Саратовский государственный мед.университет 24.06.1998 Лечебное дело Врач врач невролог 09.02.2021
Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом лаборатория иммуногистохимических исследований высшее 1 ММИ им.Сеченова 21.06.1995 паталогическая анатомия Врач врач-патологоанатом 08.02.2019
Беляева Анна Николаевна врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№1
Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог дерматовенерологический кабинет Высшее-специалитет Саратовский государственный мед.университет 22.06.2006 Лечебное дело Врач 26.03.2023
Вознесенская Лидия Александровна врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологический кабинет Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 22.06.1989 Лечебное дело Врач Врач 05.06.2022
Воронцов Максим Михайлович врач-невролог неврологический кабинет Высшее-специалитет Омская государственная мед.академия 02.07.2004 Лечебное дело Врач врач невролог 30.11.2021
Григорьев Дмитрий Вячеславович врач-стоматолог-ортопед отделение ортопедической стоматологии Высшее-специалитет Воронежская медакадемия 24.06.2005 Стоматология Врач 11.06.2021
Денисов Александр Владимирович врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2 высшее РГМУ 24.06.2002 Лечебное дело Врач 06.12.2019
Дмитриева Мария Алексеевна врач-терапевт терапевтический кабинет высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 30.06.2016 Лечебное дело Врач 31.08.2022
Долгополова Ирина Александровна врач-профпатолог кабинет медицинской профилактики высшее Сибирский госуд. медицинский университет 17.06.2008 Лечебное дело Врач 29.06.2023
Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт кабинет рефлексотерапии высшее Военно-мед.академия 27.06.1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт 29.10.2021
Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт терапевтический кабинет высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 09.02.1982 Лечебное дело врач-лечебник 13.11.2019
Иванова Наталия Александровна врач функциональной диагностики кабинет функциональной диагностики высшее Воронежская медакадемия 20.06.2008 Лечебное дело Врач 03.12.2021
Кешелашвили Леван Важаевич врач-колопроктолог колопроктологический кабинет высшее Тбилиск.госмедуниверситет $ педиатр общей практики Врач врач-колопроктолог 05.02.2023
Колосков Андрей Андреевич врач-стоматолог-ортопед отделение ортопедической стоматологии высшее МГМСУ 27.06.2001 Стоматология Врач-стоматолог 02.04.2023
Круглик Елена Степановна врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№2 высшее Красноярская госмедакадем 21.06.2006 педиатрия Врач 07.06.2019
Курятников Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед отделение ортопедической стоматологии высшее ММСИ им.Семашко 25.06.1992 Стоматология Врач-стоматолог 22.06.2020
Кучерук Ольга врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4 высшее Национальный мед.университет им.А.А.Богомольца $ 26.06.2008 Стоматология Врач-стоматолог 30.09.2022
Лагутина Варвара Игоревна врач-рентгенолог рентгеновский кабинет высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 20.06.1984 Лечебное дело Врач 09.06.2019
Липко Валентин Семенович врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№1 высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 02.07.1985 Лечебное дело Врач 06.02.2021
Литвякова Ирина Владимировна врач-кардиолог кабинет кардиореабилитации высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 21.06.1996 Лечебное дело Врач 23.04.2021
Луценко Максим Максимович врач-хирург кабинет миниинвазивных технологий Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 16.06.2004 Лечебное дело Врач 02.02.2023
Маковская Людмила Андрияновна врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии №4 Высшее-специалитет МГУ им Ломоносова 30.06.2015 Лечебное дело Врач 31.08.2022
Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик кабинет медицинской статистики высшее Хабаровский госмединстит 22.06.1987 Лечебное дело Врач 10.03.2019
Мкртчян Гамлет Саркисович врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4 высшее Ереванский госмедуниверситет им. М. Гераци $ 02.07.2002 Лечебное дело Врач 10.02.2023
Мндлян Валерия Николаевна врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии №4 Высшее-специалитет Гос.классич.акад.им.Маймо 26.06.2014 лебебное дело Врач 05.09.2021
Никитин Павел Алексеевич врач-рентгенолог кабинет компьютерной томографии (КТ)№1 Высшее-специалитет 04.07.2014 Лечебное дело Врач 31.08.2021
Ноздрунова Инна Александровна врач-рентгенолог кабинет маммографии Высшее-специалитет Орловский государственный университет 28.06.2013 Лечебное дело Врач 31.07.2019
Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург кабинет миниинвазивных технологий высшее ММА им.Сеченова 25.06.2007 Лечебное дело Врач 27.09.2019
Островская Юлия Игоревна врач-терапевт терапевтический кабинет высшее Ростовский гос.мед.университет 29.06.2009 Лечебное дело Врач 30.06.2021
Петрий Наталья Юрьевна врач-кардиолог кардиологический кабинет высшее ММА им И.М.Сеченова 19.06.1992 Лечебное дело Врач врач-кардиолог 02.11.2021
Петрова Наталья Александровна врач-офтальмолог офтальмологический кабинет высшее Владивостокский госмедуниверситет 27.06.2000 Лечебное дело Врач врач-офтальмолог 05.12.2020
Покровская Лидия Николаевна врач-рентгенолог рентгеновский кабинет высшее Волгоградский госмединститут 26.06.1962 Лечебное дело Врач 30.09.2022
Прилепская Валентина Николаевна врач-психиатр-нарколог наркологический кабинет высшее 1-й ММИ им.Сеченова 28.06.1970 Лечебное дело Врач врач-психиатор 28.10.2022
Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог кардиологический кабинет Высшее-специалитет 2-й ММИ им.Пирогова 04.02.1986 Лечебное дело Врач врач-кардиолог 03.10.2023
Родкина Татьяна Сергеевна врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3 высшее ММСИ 05.02.1990 Лечебное дело Врач
Рудаков Иван Борисович врач-уролог урологический кабинет высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 25.06.2012 Лечебное дело Врач врач-уролог 09.09.2022
Русских Ольга Петровна врач-рентгенолог рентгеновский кабинет высшее 2-й МОЛГИИ 04.02.1985 Лечебное дело Врач 19.10.2018
Скляник Александр Львович врач-эндокринолог эндокринологический кабинет Высшее-специалитет 1-й ММИ им.Сеченова 23.06.1973 Лечебное дело Врач врач-эндокринолог 29.05.2020
Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог офтальмологический кабинет Высшее-специалитет 1-й ММИ 22.06.1981 Лечебное дело Врач врач-офтальмолог 06.06.2021
Тарабанов Александр Владимирович врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии №4 Высшее-специалитет Дальневосточ.госмедунивер 20.06.2013 врач Врач 27.05.2020
Филиппова Ирина Борисовна врач-рентгенолог кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1 высшее 1 ММИ им.Сеченова 21.06.1995 Лечебное дело Врач врач-ревматолог 19.10.2018
Филиппова Ольга Анатольевна врач-офтальмолог офтальмологический кабинет высшее ММА им.Сеченова 16.06.2004 Лечебное дело Врач врач-офтальмолог 09.02.2018
Финогенов Виктор Васильевич врач-уролог урологический кабинет высшее 1-й ММИ им.Сеченова 21.06.1991 Лечебное дело Врач врач-уролог 22.11.2019
Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт кабинет рефлексотерапии высшее Пермская гос.мед.академия 30.06.1998 Лечебное дело Врач 08.06.2022
Шарова Татьяна Викторовна врач-терапевт терапевтический кабинет высшее ММСИ 03.02.1988 Лечебное дело Врач 22.11.2022
Шитова Лариса Александровна врач клинической лабораторной диагностики лаборатория экспресс-диагностики высшее Томский госуниверситет 24.06.1983 биология биолог врач клинической лабораторной диагностики 06.02.2018
Яковлева Наталия Сергеевна врач-рефлексотерапевт кабинет рефлексотерапии Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 23.06.2006 Лечебное дело Врач 30.12.2021
Абакшина Екатерина Геннадьевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики высшее Омская государственная мед.академия 02.07.2004 Лечебное дело Врач врач функциональной диагностики 04.03.2021
Агаджанян Элла Сейрановна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение поликлиники Высшее-специалитет ММА им И.М.Сеченова 28.06.2010 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 11.05.2022
Александрова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение поликлиники высшее ММСИ 27.06.1979 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 08.05.2023
Ан Татьяна Зон-Сековна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии высшее Первый Ташкенский госмединститут Лечебное дело Врач 03.04.2022
Байдова Татьяна Владимировна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии Высшее-специалитет Рязанский мединститут 22.06.1992 Лечебное дело Врач 13.02.2021
Балакина Надежда Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Высшее-специалитет Морд.госуниверситет 26.06.1987 химия химик врач клинической лабораторной диагностики 07.04.2015
Болонина Надежда Михайловна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее-специалитет ММСИ 28.06.1984 Стоматология Врач-стоматолог 07.06.2019
Вербицкая Галина Олеговна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 19.06.1998 Лечебное дело Врач врач-патологоанатом 13.02.2021
Вяльшин Марат Шафиуллович врач-онколог отделение онкологии Высшее-специалитет РНИМУ им.Н.И.Пирогова 27.06.2011 Лечебное дело Врач 18.06.2023
Ганеев Рустам Рашитович врач по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 30.06.2016 лебебное дело Врач 03.09.2023
Говорин Антон Николаевич врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии Высшее-специалитет Читинская гос.мед.академия 25.06.2008 Лечебное дело Врач 07.04.2020
Гришина Елена Юрьевна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение поликлиники Высшее-специалитет ММСИ им.Сеченова 19.06.1992 врач лечебное дело врач-акушер/гинеколог 18.06.2023
Гумерова Флорида Филаритовна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии Высшее-специалитет Башкирский госмединститут 30.06.1996 педиатрия врач-педиатр 09.06.2023
Гуркина Мария Викторовна врач по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 25.06.2007 Лечебное дело Врач 11.06.2019
Гуськова Инна Игоревна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 21.06.1980 лебебное дело Врач врач-эндоскопист 25.11.2019
Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение поликлиники высшее 2-й ММИ им.Пирогова 29.06.1971 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 12.04.2019
Дементьева Марьяна Михайловна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее I ММИ им.Сеченова 22.06.1994 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог врач клинической лабораторной диагностики 28.04.2023
Дикова Татьяна Евгеньевна врач ультразвуковой диагностики отделение малоинвазивных технологий высшее 2-й МГМИ им.Н.И. Пирогова 25.01.1988 Лечебное дело Врач врач-УЗИ 26.10.2018
Евграфов Иван Викторович врач-радиолог отделение радионуклидной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 19.06.2002 Лечебное дело Врач 04.10.2019
Захарова Алла Александровна врач-терапевт кабинет медицинской профилактики высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 28.06.1971 Лечебное дело врач-лечебник 12.12.2022
Казанцева Анна Геннадьевна врач по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 27.06.2014 Лечебное дело Врач 07.07.2022
Калюжная Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение высшее ММСИ 29.06.1998 Стоматология Врач 06.06.2020
Камалова Эльфия Габдулкавиевна врач по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации высшее 2-й ММИ им.Пирогова 31.01.1989 педиатр врач-педиатр 07.02.2023
Камнева Татьяна Николаевна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее 1 ММИ им.Сеченова 20.06.1984 гигиена,санитария,эпидемиология врач-гигиенист,эпидемиолог врач клинической лабораторной диагностики 06.06.2020
Клуниченко Александр Александрович врач-онколог отделение онкологии высшее Алтайский Гос. Мед. Университет 18.06.2004 Лечебное дело Врач 22.05.2022
Кондратьева Анна Александровна врач-онколог отделение маммологии высшее ММА им.И.М. Сеченова 29.06.2009 Лечебное дело Врач 02.04.2019
Короткий Валерий Валентинович врач мануальной терапии кабинет вертебрологии и мануальной терапии высшее Запорожский мединститут $ 24.06.1988 Лечебное дело Врач 17.02.2023
Корявова Татьяна Игоревна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение высшее ММСИ 28.06.1989 Стоматология Врач-стоматолог 05.04.2019
Кузнецова Ирина Юрьевна врач-оториноларинголог оториноларингологический кабинет высшее II МГМИ им.Пирогова 24.06.1980 педиатрия врач-педиатр врач-отоларинголог 04.05.2021
Лавренко Светлана Владимировна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики высшее 2-й МОЛГМИ 30.01.1990 Лечебное дело врач-лечебник врач функциональной диагностики 13.12.2021
Лагутина Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение высшее МГМСУ 17.01.2000 Стоматология Врач 06.06.2020
Лобанова Наталья Владимировна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований высшее Ивановская госмедакадемия 27.06.2003 Лечебное дело Врач врач-патологоанатом 18.12.2020
Макаренко Анна Владимировна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение высшее МГМСУ 22.01.2010 Лечебное дело Врач врач-эндоскопист 06.12.2019
Маклачкова Анна Валерьевна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение высшее МГМСУ 24.06.2011 Стоматология Врач-стоматолог 01.10.2019
Павлова Элеонора Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее Рязанский госмедуниверсит 24.06.2010 медико-профилактическое дело Врач врач клинической лабораторной диагностики 01.08.2019
Плясункова Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее Чечено-Ингушский универси 05.07.1997 биология биология врач клинической лабораторной диагностики 05.04.2016
Праздничков Сергей Владимирович врач ультразвуковой диагностики отделение малоинвазивных технологий высшее Моск.мед.стом.институт 28.06.1994 Лечебное дело Врач врач-УЗИ 05.11.2019
Прохорова Мария Ростиславовна врач по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации высшее РГМУ 25.01.2010 Лечебное дело Врач 07.02.2023
Сапожникова Ирина Борисовна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение Высшее-специалитет Медакадемия им.Сеченова 19.06.1992 Лечебное дело Врач врач-эндоскопист 19.12.2020
Свиридова Татьяна Евгеньевна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 21.06.1999 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог врач-патологоанатом 29.03.2021
Селенгинская Ксения Александровна врач-оториноларинголог оториноларингологический кабинет высшее РГМУ 24.06.1996 Лечебное дело Врач врач-отоларинголог 07.06.2021
Силантьева Марина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее-специалитет ММСИ 28.06.1993 Стоматология Врач-стоматолог 26.04.2019
Соловьева Екатерина Юрьевна врач-акушер-гинеколог центр планирования семьи и репродукции Высшее-специалитет Ивановская госмедакадемия 28.06.2006 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 13.12.2019
Солонец Игорь Игоревич врач мануальной терапии кабинет вертебрологии и мануальной терапии высшее ММСИ 30.06.1982 Лечебное дело Врач 15.02.2019
Сорокина Людмила Александровна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 30.06.2015 медико-профилактическое дело Врач врач клинической лабораторной диагностики 18.12.2022
Сотникова Юлия Александровна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии Высшее-специалитет Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 28.06.2002 Лечебное дело Врач 29.09.2021
Сперанская Екатерина Владимировна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 21.06.2007 Лечебное дело Врач 02.11.2021
Староверова Оксана Алексеевна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии высшее Челябинск.гос.мед.институ 30.06.1996 Лечебное дело Врач 21.04.2023
Страхова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики отделение малоинвазивных технологий Высшее-специалитет 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 29.01.1991 педиатрия врач-педиатр врач-УЗИ 21.04.2019
Стрелковская Елена Валерьевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее-специалитет ММСИ 28.06.1999 Лечебное дело Врач врач функциональной диагностики 29.06.2022
Сулейманов Муса Умарович врач-онколог отделение онкологии Высшее-специалитет Чеченский государственный университет 31.10.2000 Лечебное дело Врач 17.11.2019
Сухотинская Инна Михайловна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее-специалитет ММСИ 29.06.1991 Стоматология Врач-стоматолог 29.09.2023
Терновая Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение высшее ММСИ 30.06.1982 Стоматология Врач-стоматолог 10.03.2019
Тимербаева София Леонидовна врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии высшее Калининский госмединститут $ 29.06.1974 Лечебное дело Врач 07.04.2020
Труфанова Мария Владимировна врач-хирург хирургический кабинет высшее Воронежская государственная медицинская академия 27.06.2013 Лечебное дело Врач 06.05.2020
Уколов Михаил Викторович врач-невролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии высшее РГМУ 30.06.2008 Лечебное дело Врач 09.04.2020
Федосимова Юлия Марковна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение высшее Ивановская госмедакадемия 25.06.2009 Лечебное дело Врач врач-эндоскопист 06.06.2022
Федосова Ирина Борисовна врач-оториноларинголог оториноларингологический кабинет высшее ММСИ 28.06.1989 Лечебное дело Врач врач-отоларинголог 04.05.2021
Чебаевская Елена Ивановна врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение высшее ММСИ 28.06.1984 Стоматология Врач-стоматолог 05.04.2019
Черная Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики отделение малоинвазивных технологий высшее ММА им.Сеченова 19.06.1990 Лечебное дело Врач врач-УЗИ 25.04.2020
Шелковникова Оксана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее ГОУ РГАЗУ г.Балашиха $ 13.06.2002 биолог биолог врач клинической лабораторной диагностики 03.04.2015
Шестакова Любовь Владимировна врач-онколог отделение онкологии высшее РГМУ 27.06.2011 Лечебное дело Врач 24.12.2018
Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение поликлиники высшее ММА им.И.М. Сеченова 28.06.2010 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 01.08.2017
Щитова Елена Николаевна врач-хирург хирургический кабинет Высшее-специалитет 1 ММИ им.Сеченова 22.06.1989 Лечебное дело Врач 08.05.2023
Юрьев Василий Андреевич врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение Высшее-специалитет Московский гос. медико-стоматологический университет 06.03.2006 Стоматология Врач-стоматолог 29.09.2023
Якубчик Наталия Евгеньевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики высшее Витебский госмединститут $ 27.06.1985 Лечебное дело Врач врач функциональной диагностики 01.11.2018
Бакунович Александр Владимирович врач-рентгенолог центр лучевой диагностики высшее МГУ им Ломоносова 08.06.2011 Лечебное дело Врач 10.02.2023
Бахарев Алексей Олегович врач-рентгенолог центр лучевой диагностики Высшее-специалитет 2-й МГМИ им.Н.И. Пирогова 27.06.1994 биофизика врач-биофизик 03.10.2021
Богачев Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед отделение комплексной реабилитации Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 25.06.2007 Лечебное дело Врач 27.05.2019
Вегера Анна Михайловна врач-физиотерапевт физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Высшее-специалитет Читинская гос.мед.академия 24.09.2012 Лечебное дело Врач 27.01.2022
Визгунов Артем Дмитриевич врач-рентгенолог центр лучевой диагностики Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 25.06.2013 Лечебное дело Врач 03.09.2020
Власов Владимир Иванович врач-стоматолог-хирург стоматологическое отделение Высшее-специалитет Ставропольское гос.мед.ин 25.06.1971 Стоматология Врач-стоматолог 08.05.2023
Гультяева Надежда Анатольевна врач-клинический фармаколог общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет ТюмГМА 22.06.2012 Лечебное дело Врач 01.08.2019
Зеливянский Геннадий Михайлович врач-невролог кабинет вертебрологии и мануальной терапии Высшее-специалитет Московский гос. медико-стоматологический университет 26.06.2009 Лечебное дело Врач 22.06.2021
Золотухин Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург стоматологическое отделение высшее Казанский госмедуниверсит 26.06.1997 педиатрия Врач 12.12.2020
Китавина Светлана Игоревна врач-рентгенолог центр лучевой диагностики Высшее-специалитет Саратов.госмедуниверситет 30.06.2004 Лечебное дело Врач 25.04.2023
Колеганова Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии высшее РГМУ 26.06.2000 педиатрия Врач 27.06.2021
Коткова Марина Александровна врач-травматолог-ортопед отделение комплексной реабилитации высшее Нижегородский мединститут 26.06.1992 педиатрия врач-педиатр 03.02.2022
Крестьянскова Дарья Олеговна врач-рентгенолог центр лучевой диагностики
Круглова Анна Витальевна врач-онколог отделение лазерной хирургии высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 16.01.2003 Лечебное дело Врач 11.04.2022
Куржева Наталия Руслановна врач-методист отдел дополнительного профессионального образования Высшее-специалитет Ставропольский гос.мед.университет 02.07.2016 Лечебное дело Врач 16.12.2022
Литвинов Денис Игоревич врач-рентгенолог центр лучевой диагностики Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 30.06.2016 лечебное дело Врач 04.07.2023
Мусаева Наргиз Абдулакимовна врач ультразвуковой диагностики гинекологическое отделение поликлиники Высшее-специалитет РГМУ г.Москвы 30.06.1998 Лечебное дело Врач 22.02.2019
Поветкин Виктор Вячеславович врач-стоматолог-хирург стоматологическое отделение Высшее-специалитет МГМСУ 22.06.2004 Стоматология Врач-стоматолог 09.03.2021
Сабитов Равиль Рафаилевич врач-методист отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 22.06.2004 Лечебное дело Врач 28.10.2022
Салтынская Наталья Михайловна врач-физиотерапевт физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Высшее-специалитет Томский госмединститут 30.06.1993 педиатрия врач-педиатр 08.02.2023
Симакова Екатерина Владимировна врач-педиатр отделение функциональной реабилитации Высшее-специалитет Ростовский гос.мед.университет 27.06.2003 педиатрия врач-педиатр 10.04.2019
Соболева Светлана Рудольфовна врач ультразвуковой диагностики отделение функциональной диагностики Высшее-специалитет Московский медицинский стоматологический институт 30.06.1995 Лечебное дело Врач врач-УЗИ 28.10.2022
Сотникова Елена Ивановна врач-кардиолог терапевтический кабинет Высшее-специалитет Московский медицинский стоматологический институт 24.06.1986 Лечебное дело Врач 04.10.2019
Степанов Павел Викторович врач-методист отдел по работе с прикрепленным контингентом Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 20.06.2001 Лечебное дело Врач 28.03.2020
Тимофеева Ольга Викторовна врач-методист отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования высшее 2-й МОЛГМИ 06.02.1979 Лечебное дело Врач 15.02.2019
Тимофеева Светлана Сергеевна врач-физиотерапевт физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии высшее ММА им.Сеченова 19.06.1992 Лечебное дело Врач 02.06.2019
Тихонова Наталья Михайловна врач-бактериолог клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее Львовский зооветеринарный $ 20.07.1981 ветеринария ветеринарный врач врач-бактериолог 06.02.2014
Удодова Наталья Юрьевна врач-травматолог-ортопед отделение комплексной реабилитации высшее ММА им.Сеченова 19.06.1992 Лечебное дело Врач 26.04.2019
Федотова Татьяна Васильевна провизор-технолог аптека высшее ММА им. И.М.Сеченова 19.06.1993 фармация провизор 06.02.2022
Федченко Наталья Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики гинекологическое отделение поликлиники высшее 1-ый ММИ им.Сеченова 22.06.1989 Лечебное дело Врач 09.06.2023
Шарко Максим Александрович врач-методист отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования высшее Томский военно-медицинский институт 23.06.2002 Лечебное дело Врач 08.12.2022
Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог центр лучевой диагностики высшее РМАНПО 31.08.2015 рентгенология врач-биофизик 07.09.2020
Рулева Анна Игоревна врач-эпидемиолог общебольничный медицинский персонал высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 18.06.2012 медико-профилактическое дело Врач врач-эпидемиолог 28.04.2023
Сидоренко Екатерина Владимировна врач-терапевт отделение функциональной реабилитации Высшее-специалитет Днепропетровская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач врач-терапевт 28.06.2022
Видасова Елена Витальевна врач-травматолог-ортопед отделение функциональной реабилитации Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 16.06.2004 Лечебное дело Врач врач-травматолог-ортопед 16.02.2021
Смирнова Людмила Михайловна врач-дерматовенеролог отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 18.06.1983 Лечебное дело Врач 06.03.2017
Ларин Иван Николаевич врач по спортивной медицине отделение функциональной реабилитации высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 24.06.2013 педиатрия Врач 31.08.2019
Барон Екатерина Алексеевна врач-хирург общебольничный медицинский персонал высшее Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 27.06.2014 Лечебное дело Врач врач-хирург 31.08.2022
Макарова Ольга Константиновна врач-хирург общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет Днепропетровская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач-терапевт врач-хирург 22.12.2022
Кекеева Татьяна Владимировна врач-генетик клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее РГМУ 30.06.2003 биохимия врач-биохимик 24.03.2022
Шикеева Амуланг Алексеевна врач-генетик клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее ГОУ ВПО РГМУ Росздрава 28.06.2010 биохимия врач-биохимик 07.03.2021
Жинжило Татьяна Александровна врач-лабораторный генетик клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 30.04.2014 мидицинская биохимия врач-биохимик 26.12.2021
Ким Виктор врач-уролог общебольничный медицинский персонал высшее Карагандинский Гос. Медицинский Институт $ 28.06.1967 Лечебное дело Врач врач-уролог 04.10.2019
Клименко Юлия Львовна врач-кардиолог общебольничный медицинский персонал высшее ММА им.И.М. Сеченова 20.06.1996 Лечебное дело Врач врач-кардиолог 29.06.2020
Ананьева Александра Ильинична врач-терапевт общебольничный медицинский персонал высшее ММСИ им.Семашко 30.06.1982 Лечебное дело Врач врач-терапевт 10.03.2022
Непоклонов Михаил Викторович врач-терапевт общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 23.06.2008 Лечебное дело Врач врач-терапевт 10.07.2023
Алыева Арзу Аббасовна врач-терапевт (для дежурств) общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет II МГМИ им.Пирогова 30.06.2016 врач Врач врач-терапевт 31.08.2022
Горбатюк Лариса Валерьевна врач-терапевт (для дежурств) общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет Чувашский госмедуниверсит 30.06.2004 Лечебное дело Врач врач-терапевт 03.10.2020
Парусов Андрей Игоревич врач-терапевт (для дежурств) общебольничный медицинский персонал высшее Ивановская госмедакадемия 26.06.2014 педиатрия Врач врач-терапевт 31.07.2020
Пронина Наталья Николаевна врач-терапевт (для дежурств) общебольничный медицинский персонал высшее Морд.госуниверситет 27.06.2002 Лечебное дело Врач врач-терапевт 04.10.2021
Тихомирова Анна Сергеевна врач-терапевт (для дежурств) общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет II МГМИ им.Пирогова 29.06.2015 Лечебное дело Врач врач-терапевт 31.08.2021
Дуванский Роман Анатольевич врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет Смоленская госмедакадемия 20.06.2001 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 16.12.2022
Карпов Максим Олегович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) общебольничный медицинский персонал высшее Кубанский мединститут им. Красной Армии 05.07.2013 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 06.06.2021
Кроманс Дайнис Леонидович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 20.06.2011 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 22.12.2022
Самуелян Маргарита Николаевна врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 20.06.2011 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 22.06.2023
Титов Сергей Юрьевич врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) общебольничный медицинский персонал I ММИ им.Сеченова 25.06.1996 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 25.11.2018
Якубова Анжелина Валентиновна врач-психиатр общебольничный медицинский персонал высшее Моск.мед.стомат.институт 27.06.1990 Лечебное дело Врач 24.06.2022
Бархатов Денис Вадимович врач-методист кабинет рекламы и связи с общественностью высшее МГМСУ 17.01.2000 Лечебное дело Врач 09.06.2023
Евсюкова Зоя Александровна врач-дерматовенеролог отделение лазерной хирургии Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 29.06.2012 лебебное дело Врач 11.05.2023
Врачи и провизоры 3 квалификационный уровень
Фирсова Дарья Васильевна врач-онколог урологическое отделение Высшее-специалитет РНИМУ им.Н.И.Пирогова 25.05.2012 Лечебное дело Врач 13.05.2021
Авагян Эрик Варданович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 25.06.2012 Лечебное дело Врач 15.07.2019
Авакова Марина Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 27.06.2002 Лечебное дело Врач 05.03.2019
Аврамов Александр Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет МГУ им Ломоносова 30.06.2016 Лечебное дело Врач 07.08.2023
Агафонова Евгения Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 26.06.2014 Лечебное дело Врач 31.08.2021
Агеева Антонина Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 24.01.2014 Лечебное дело Врач 05.09.2021
Айрапетян Ануш Кареновна врач-невролог неврологическое отделение на 25 коек высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 29.06.2012 Лечебное дело Врач 03.09.2019
Антидзе Вероника Валериевна врач-кардиолог кардиологическое отделение высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 11.06.2012 Лечебное дело Врач 14.07.2019
Балабанникова Виталина Константиновна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) высшее ММА им И.М.Сеченова 23.06.2006 Лечебное дело Врач 23.12.2022
Башинская Рабият Аслановна врач-кардиолог кардиологическое отделение Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 20.06.2001 Лечебное дело Врач 24.06.2019
Борзова Наталья Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 Высшее-специалитет Казахская государственная медицинская академия Лечебное дело Врач 06.03.2023
Булгакова Данара Бадмаевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 Высшее-специалитет Российский государственный медицинский университет 27.06.2011 Лечебное дело Врач 13.03.2023
Волков Владимир Гаврилович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 Высшее-специалитет Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 30.06.1994 Лечебное дело Врач 04.05.2022
Гордеева Елизавета Витальевна врач-терапевт отделение восстановительного лечения и реабилитации на 23 койки Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 26.06.2014 Лечебное дело Врач 31.08.2020
Давыдова Любовь Алексеевна врач-анастезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии на 6 коек(для неврологических больных) высшее МГУ им.Ломоносова 10.06.2003 Лечебное дело Врач 02.06.2020
Дрогайцева Ольга Анатольевна врач-кардиолог кардиологическое отделение высшее ММСИ 28.06.1994 Лечебное дело Врач 07.03.2022
Дроновский Дмитрий Алексеевич врач-терапевт терапевтическое отделение высшее ММСИ 28.06.1994 Лечебное дело Врач 15.02.2019
Зинина Елизавета Павловна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее МГУ им Ломоносова 20.06.2012 Лечебное дело Врач 01.09.2019
Ильиных Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее-специалитет Московский институт медико-социальной реабилитации 26.06.2000 Лечебное дело Врач 30.12.2022
Качур Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Омская государственная мед.академия 22.06.2007 педиатрия Врач 25.10.2019
Климин Василий Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 19.06.2009 педиатрия Врач 21.05.2020
Кормилицин Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 29.06.2006 Лечебное дело Врач 08.05.2023
Лысенко Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет РГМУ 25.06.2001 Лечебное дело Врач 29.09.2023
Малова Анна Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее РГМУ 30.06.2005 Лечебное дело Врач 08.05.2023
Мальцев Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 высшее ММСИ 27.06.1988 Лечебное дело врач лечебник 22.02.2019
Мамазакирова Барнохан Сабировна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Высшее-специалитет Кыргызский госмединститут Лечебное дело Врач 02.07.2020
Милованова Елена Викторовна врач-невролог неврологическое отделение на 25 коек высшее Волгоградский гос.мед.университет 25.06.2014 Лечебное дело Врач 01.09.2021
Михайлова Мария Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 26.06.2009 Лечебное дело Врач 10.03.2021
Муравьев Ярослав Эдуардович врач-терапевт терапевтическое отделение высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 27.06.2013 педиатрия Врач 15.12.2021
Назаров Юрий Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 Высшее-специалитет ММСИ 19.01.1994 Лечебное дело Врач 07.03.2021
Нечипорук Галина Юрьевна врач-терапевт терапевтическое отделение № 3 на 21 койку высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 21.06.1996 Лечебное дело Врач 07.12.2018
Николаев Евгений Андреевич врач-невролог неврологическое отделение на 25 коек высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 27.06.2014 Лечебное дело Врач 05.08.2021
Никольский Андреас врач-невролог неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения ординатура Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 01.08.2013 неврология Врач 05.08.2020
Новиков Артем Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 17.06.2005 Лечебное дело Врач 04.05.2022
Оранский Владислав Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Кыргызский госмединститут 08.06.1999 педиатрия Врач 05.04.2022
Павлов Денис Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Высшее-специалитет МГМСУ 27.06.2006 Лечебное дело Врач 05.10.2018
Петров Александр Андреевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 высшее ММА им.И.М. Сеченова 19.06.1998 Лечебное дело Врач 05.10.2018
Подувальцева Людмила Владимировна врач-невролог неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Высшее-специалитет ММСИ им.Семашко 21.06.1974 Лечебное дело Врач 21.04.2023
Пономарев Дмитрий Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) высшее Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова (СПГМА) 19.06.2007 Лечебное дело Врач 08.05.2023
Сазонова Валерия Юрьевна врач-невролог неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения высшее МГУ $ 13.06.2013 Лечебное дело Врач 03.09.2020
Салафет Татьяна Леонидовна врач-невролог неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Высшее-специалитет Челябинск.госмединститут 29.06.1985 Лечебное дело Врач 28.10.2021
Селетков Владислав Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 Высшее-специалитет Пермский Государственный медицинский институт 24.06.1995 Лечебное дело Врач 27.09.2019
Сурханова Асият Анатольевна врач-терапевт терапевтическое отделение № 3 на 21 койку Высшее-специалитет Кабардино-Балкар.гос.унив 20.06.2000 Лечебное дело Врач 09.10.2018
Тимакова Екатерина Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее-специалитет МГМСУ 24.06.2011 Лечебное дело Врач 09.07.2023
Федорова Ксения Владимировна врач-терапевт терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) высшее Ижевская государственная медицинская академия 23.06.2004 Лечебное дело Врач 21.06.2021
Федосова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации № 3 высшее МГМСИ 17.01.2005 Лечебное дело Врач 03.06.2022
Филимонова Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) высшее РГМУ 29.06.2009 лечебное дело Врач 27.06.2021
Чайковская Мария Константиновна врач-кардиолог кардиологическое отделение средне-специальное ММА им.Сеченова 01.01.2000 4 курс Врач 03.07.2022
Ясюк Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Башгосмедуниверситет 21.06.2005 Лечебное дело Врач 02.06.2020
Абдуллина Лилия Ильгизовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет Казанский госмедуниверсит 25.06.2003 педиатрия Врач 29.04.2016
Абилова Динара Амангельдымовна врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет Омская государственная медицинская академия 29.06.2007 Лечебное дело Врач 22.03.2019
Артемьева Анастасия Александровна врач-эндокринолог терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) высшее Российский государственный медицинский университет 25.06.2007 Лечебное дело Врач 10.03.2019
Барбул Ольга Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 17.01.2000 Лечебное дело Врач 13.03.2023
Белов Евгений Николаевич врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля высшее МГМСУ 17.01.2005 Лечебное дело Врач 19.03.2019
Бобрешов Александр Сергеевич врач-кардиолог отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Высшее-специалитет II МГМИ им.Пирогова 25.06.2012 Лечебное дело Врач 28.12.2021
Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля Высшее-специалитет РГМУ 28.06.1999 Лечебное дело Врач 27.04.2022
Воронцова Карина Андреевна врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 30.06.2007 Лечебное дело Врач 08.06.2020
Далгатова Алема Арабхановна врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет Дагестанский гос.мед.инст 27.06.2016 педиатрия Врач 29.08.2022
Зайцев Вадим Геннадьевич врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 27.06.2014 Лечебное дело Врач 01.09.2021
Залялов Ильяс Фаязидович врач-радиолог отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром высшее Ижевская государственная медицинская академия 24.06.2014 Лечебное дело Врач 27.06.2021
Засеева Кристина Артуровна врач-радиолог отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром Высшее-специалитет Северо-Осетинская гос.медакадемия 23.06.2016 педиатрия Врач 30.07.2023
Киргизова Алина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 30.06.2003 Лечебное дело Врач 07.07.2019
Козлов Игорь Владимирович врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет Санкт-Пет.гос.пед.медакад 27.06.2007 педиатрия Врач 13.11.2022
Медведев Сергей Петрович врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 30.06.2014 Лечебное дело Врач 29.08.2021
Неговский Андрей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 высшее РГМУ 27.01.2003 врач лечебное дело 30.09.2020
Неклюдова Полина Сергеевна врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 30.06.2016 Лечебное дело Врач 11.07.2023
Полозкова Светлана Александровна врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром высшее РУДН 28.06.2008 Лечебное дело Врач 08.06.2020
Сакулин Павел Андреевич врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет Ивановская госмедакадемия 26.06.2012 Лечебное дело Врач 31.07.2019
Суздальцев Станислав Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 Высшее-специалитет Моск.медико-стом.универси 17.01.2000 лечебное дело Врач 05.04.2022
Фаталиева Гюрухан Эминуллаховна врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром высшее Санкт-Пет.гос.пед.медакад 25.06.2012 педиатрия Врач 16.06.2019
Хакимов Ильнур Альбертович врач-радиолог отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром высшее РМАНПО 31.08.2015 радиология Врач 31.08.2020
Хамидуллина Эльвира Салеховна врач-онколог отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром высшее Ивановская госмедакадемия 29.06.2001 Лечебное дело Врач 12.01.2021
Мишнякова Лидия Петровна врач-невролог федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии высшее Ставропольская госмедакад 30.06.2001 Лечебное дело Врач 28.04.2023
Тагиев Мамед Таги оглы врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки высшее ММА им. И.М.Сеченова 19.06.1992 Лечебное дело Врач 20.06.2021
Шевцов Вячеслав Вячеславович врач-онколог отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки высшее II МГМИ им.Пирогова 01.07.1986 Лечебное дело Врач 27.06.2022
Петькиев Иван Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 Высшее-специалитет Астраханская госмедакадем 19.06.2008 врач Врач 15.12.2022
Потапов Денис Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 высшее Самарский военно-медицинский институт 21.06.2008 Лечебное дело Врач 03.04.2022
Храмова Людмила Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 высшее Саратовский государственный мед.университет 18.06.2003 педиатрия Врач 07.02.2020
Шандыба Александр врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 высшее Украинская медицинская стоматологическая академия $ Лечебное дело Врач 29.10.2021
Гурмикова Наталья Леонидовна врач-эндокринолог общебольничный медицинский персонал Высшее-специалитет МГУ им Ломоносова 30.06.2008 Лечебное дело Врач 13.07.2020
Коробков Александр Олегович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения высшее ММА им И.М.Сеченова 01.07.2010 Лечебное дело Врач 03.04.2022
Мыцык Сергей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения средне-специальное Ростовсий госмедуниверсит 24.06.2011 Лечебное дело Врач 25.06.2023
Наумов Сергей Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения высшее ММА им.И.М.Сеченова 28.06.2008 Лечебное дело Врач 31.10.2019
Сушкевич Марк Алексеевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 27.06.2014 Лечебное дело Врач 04.07.2023
Крымский Алексей Викторович врач-радиотерапевт отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром высшее ММСИ 27.06.1997 Лечебное дело Врач 15.04.2021
Подхватилина Анастасия Сергеевна врач-эндокринолог терапевтическое отделение № 3 на 21 койку Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 30.06.2016 Лечебное дело Врач 06.08.2023
Тевс Корней Сергеевич врач-радиотерапевт отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром Высшее-специалитет Новосибирский государственный медицинский университет 10.06.2010 педиатрия Врач 18.05.2023
Врачи и провизоры 4 квалификационный уровень
Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 24.01.2014 Лечебное дело Врач 22.12.2020
Бугаева Елена Петровна старший провизор аптека Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 01.02.2001 фармация провизор старший провизор 23.09.2018
Гордеева Анастасия Сергеевна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля Высшее-специалитет Оренбургс.госмедакадемия 27.06.2005 Лечебное дело Врач 29.10.2021
Григорян Георгий Юрьевич врач-нейрохирург федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 27.06.2014 врач Врач 09.09.2021
Демидов Александр Викторович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 16.01.2006 Лечебное дело Врач 28.09.2022
Демин Арсений Андреевич врач-уролог урологическое отделение высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 27.06.2013 Лечебное дело Врач 31.07.2020
Егоров Михаил Игоревич врач-уролог урологическое отделение Высшее-специалитет Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 30.06.2004 Лечебное дело Врач 29.09.2023
Жуков Александр Юрьевич врач-хирург хирургическое отделение высшее Башкирский госмединститут 19.06.1987 Лечебное дело врач-лечебник 09.04.2019
Зорин Евгений Александрович врач-хирург хирургическое отделение высшее ММА им.Сеченова 19.06.2002 Лечебное дело Врач 15.11.2019
Зуев Владимир Михайлович врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 15.06.1982 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 21.02.2023
Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 27.06.1972 педиатрия врач-педиатрия 16.05.2020
Иванов Илья Игоревич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 25.06.2007 Лечебное дело Врач 16.05.2023
Иванова Дарья Александровна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек Высшее-специалитет Башкинрский госмедуниверситет 30.06.2012 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 04.06.2023
Кабулиева Эльмира Исламутдиновна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля высшее Ставропольский гос.мед.университет 30.06.2015 Лечебное дело Врач 11.07.2021
Коваленко Захар Андреевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки высшее ММА им.И.М.Сеченова 28.06.2010 Лечебное дело Врач 30.09.2022
Колмаков Александр Сергеевич врач-уролог урологическое отделение Высшее-специалитет Иркутский госмед.универси 25.06.2010 Лечебное дело Врач 14.07.2022
Коробова Анна Николаевна врач-нейрохирург федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии высшее ММА им.И.М.Сеченова 19.06.2002 Лечебное дело Врач 26.11.2021
Костин Аркадий Викторович врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделение высшее ММСИ 28.06.1993 Лечебное дело Врач 12.04.2019
Крысин Дмитрий Викторович врач-хирург хирургическое отделение высшее I ММИ им.Сеченова 23.06.1993 Лечебное дело Врач 07.02.2020
Кудрина Елена Александровна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Высшее-специалитет 1-й Московский ордена Ленина и ордена трудового Красного Знамени Мед.институт 29.06.1973 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 06.04.2022
Лисицин Валерий Николаевич врач-уролог урологическое отделение высшее ММСИ 27.06.1988 Лечебное дело Врач 30.04.2023
Малюта Любовь Васильевна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек Высшее-специалитет 2-й МГМИ им.Н.И. Пирогова 15.02.1972 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 06.04.2023
Манкевич Лев Борисович врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 высшее 2-й ММИ им.Пирогова 07.02.1984 педиатрия врач-педиатр 12.04.2019
Меркушев Валерий Геннадьевич врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 высшее Калининский гос.мед.инсти $ 26.06.1986 Лечебное дело Врач 13.11.2022
Милованов Владимир Владимирович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки РНИМУ им.Н.И.Пирогова 24.06.2013 Лечебное дело Врач 25.07.2022
Морозов Дмитрий Сергеевич врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделение высшее Ивановская госмедакадемия 28.06.2007 педиатрия Врач 12.04.2019
Муравлев Геннадий Николаевич врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение высшее МГСИ $ 17.01.2000 Лечебное дело Врач 12.04.2019
Мышенкова Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек высшее МГМСУ 27.06.2001 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 20.12.2022
Нуруллин Равиль Фиатович врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Высшее-специалитет Оренбургский гос.мединсти 24.06.1994 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 31.03.2022
Орловская Екатерина Сергеевна врач-хирург хирургическое отделение ординатура РУДН 09.07.2015 хирургия Врач 02.09.2020
Пиманчева Юлия Игоревна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 29.06.2012 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 04.08.2019
Рязанцев Денис Иванович врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение высшее ММА им И.М.Сеченова 22.06.2007 медико-профилактическое дело Врач 24.03.2020
Савицкий Станислав Станиславович врач-хирург хирургическое отделение Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 21.06.1991 Лечебное дело Врач 07.02.2020
Семенов Владимир Александрович врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 23.06.2006 Лечебное дело Врач 09.06.2023
Сенокосова Татьяна Юрьевна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Высшее-специалитет 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 30.06.1987 Лечебное дело врач-лечебник врач-акушер/гинеколог 09.04.2023
Сецко Максим Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля Высшее-специалитет РГМУ 28.06.2010 Лечебное дело Врач 30.09.2022
Смирнов Владислав Андреевич врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 23.06.2006 Лечебное дело Врач 01.11.2019
Соколов Александр Александрович врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 25.06.2013 Лечебное дело Врач 05.08.2020
Соколов Александр Львович врач-хирург хирургическое отделение высшее I ММИ им.Сеченова 21.06.1982 Лечебное дело врач-лечебник 05.02.2023
Тарбушкин Антон Александрович врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделение высшее ММА им.Сеченова 28.06.2008 Лечебное дело Врач 24.03.2020
Тимаков Максим Викторович врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение высшее ИУВ НМХЦ им.Н.И.Пирогова 04.07.2014 травматология и ортопедия врач-травматолог 24.03.2020
Тимошенков Алексей Владимирович врач-нейрохирург федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 27.06.2006 Лечебное дело Врач 07.06.2019
Тиняков Александр Анатольевич врач-хирург хирургическое отделение высшее Рязанский госмедуниверсит 27.06.2000 Лечебное дело Врач 19.06.2022
Усманов Дамир Няимович врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 25.06.2012 Лечебное дело Врач 05.09.2019
Шилин Антон Павлович врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделение высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 29.06.2011 Лечебное дело Врач 30.09.2022
Шилин Павел Николаевич врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедическое отделение высшее I ММИ 18.06.1988 Лечебное дело Врач 12.04.2019
Шульчина Ирина Викторовна врач-акушер-гинеколог гинекологическое отделение Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 23.06.2006 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 13.06.2023
Являнский Олег Николаевич врач-травматолог-ортопед ортопедическое отделение № 2 высшее Харьковский мединститут $ 30.06.1987 Лечебное дело Врач 14.04.2023
Ядыков Олег Анатольевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки высшее Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 25.06.2004 Лечебное дело Врач 22.12.2021
Вазиев Ян Александрович врач-хирург урологическое отделение Высшее-специалитет Северо-Осетинский госмеди 22.06.1974 Лечебное дело Врач 27.11.2019
Сокольщик Михаил Миронович врач-хирург урологическое отделение Высшее-специалитет ММСИ 25.06.1976 Лечебное дело Врач 27.11.2019
Черкашина Эльвира Владимировна врач-акушер-гинеколог урологическое отделение Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 01.07.2011 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 13.06.2023
Гонтаренко Владимир Николаевич врач-сердечно-сосудистый хирург хирургическое отделение высшее ММА им. И.М.Сеченова 19.06.2002 Лечебное дело Врач 12.04.2019
Средний медперсонал 1 квалификационный уровень
Донюш Андрей Владимирович медицинская сестра центральная стерилизационная среднее профессиональное Медицинское училище № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы 03.07.1995 сестринское дело медицинская сестра 30.12.2022
Лобанова Алла Александровна медицинская сестра центральная стерилизационная средне-специальное Няндомское медучилище 25.06.2002 сестринское дело медицинская сестра 18.12.2020
Александрова Вера Сергеевна медицинский регистратор общемедицинский персонал среднее профессиональное НОУ СПО "Чебоксарский кооперативный техникум" 30.06.2014 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
Бурцева Светлана Сергеевна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Волчанова Екатерина Владимировна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Зеткина Ольга Ивановна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Ивлева Оксана Анатольевна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Кувшинкина Светлана Владимировна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Севрюгина Екатерина Борисовна медицинский регистратор общемедицинский персонал среднее
Талаболина Анастасия Николаевна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Чайка Елена Вячеславовна медицинский регистратор общемедицинский персонал
Ильина Елена Михайловна медицинский регистратор архива рентгеновский кабинет
Боброва Наталья Александровна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Борисова Ирина Александровна медицинский регистратор приемное отделение
Вите Инга Алексеевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Горбачева Юлия Вячеславовна медицинский регистратор приемное отделение высшее Всероссийский ЗФЭИ $ 26.02.2006 бухгалтерский учет, анализ и аудит экономист
Грибкова Анна Валентиновна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Давидян Ася Погосовна медицинский регистратор приемное отделение
Ермакова Марина Валентиновна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал средне-специальное ММУ № 18 03.07.1982 медсестра медсестра медрегистратор 01.07.2018
Жукова Наталия Николаевна медицинский регистратор отделение онкологии
Каверина Татьяна Алексеевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Кантеева Татьяна Викторовна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Климова Ирина Алексеевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Крюкова Виктория Андреевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал среднее медрегистратор
Кузнецова Галина Александровна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Маркова Оксана Владимировна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Николаева Ирина Валерьевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Поняева Лидия Романовна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Серебрякова Наталья Андреевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Чайкова Ольга Халджановна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Шимко Елена Сергеевна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Шляпина Людмила Владимировна медицинский регистратор общеполиклинический медицинский персонал медрегистратор
Дроздова Ольга Александровна медицинский регистратор отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное МОМК № 1 15.12.2015
Захарова Ирина Александровна медицинский регистратор отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет РНИМУ им.Н.И.Пирогова 25.06.2012 клиническая психология психолог
Киселева Галина Семеновна медицинский регистратор отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром высшее МГАФК 08.12.2015
Левашева Инна Михайловна медицинский регистратор отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром
Сакаева Эльвина Ильгизяровна медицинский регистратор отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-бакалавариат Башкирский государственный педагогический университет 13.06.2012 Педагогическое образование
Слободина Алиса Евгеньевна медицинский регистратор отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром Высшее-специалитет Московский институт права 19.07.2012 психология преподаватель психологии
Хаммад Василий Александрович медицинский регистратор отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 30.06.2016 Лечебное дело Врач
Дмитриева Елена Павловна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации средне-специальное Богородское медучилище 29.04.2004 Лечебное дело фельдшер 29.09.2019
Емельянова Елена Александровна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации средне-специальное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия $ 01.07.2004 сестринское дело медсестра 27.04.2023
Кочетков Андрей Игоревич инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации средне-специальное Коломенский медколледж 27.06.2013 Лечебное дело фельдшер 11.12.2020
Морозова Валентина Матвеевна медицинский регистратор отделение функциональной диагностики
Некрасова Ирина Евгеньевна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации среднее профессиональное ММУ № 13 03.07.1989 медицинская сестра медицинская сестра 18.06.2023
Неструев Андрей Михайлович инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации среднее профессиональное ММУ №12 28.06.2006 сестринское дело медбрат 16.06.2020
Степанова Татьяна Васильевна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММУ № 23 30.06.2001 Лечебное дело фельдшер 11.12.2020
Фролова Ирина Александровна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации средне-специальное МУ 16 при КБ им.Боткина 04.07.1988 медсестра медсестра 01.09.2019
Царапкина Анна Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж $ 27.06.2003 Лечебное дело фельдшер 23.07.2020
Щеглова Алина Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре отделение комплексной реабилитации средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 30.06.2010 сестринское дело медсетра 11.12.2020
Абдуллаева Сонаханым Абдулазиз кызы медицинский регистратор патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований высшее
Мигунова Ксения Леонтьевна медицинский регистратор патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований высшее ММА им И.М.Сеченова 02.07.2007
Огрызкова Надежда Владимировна медицинский регистратор стоматологическое отделение 01.07.2018
Проваторова Дарья Александровна медицинский регистратор патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований высшее ММА им.И.М. Сеченова 25.02.2016
Процко Светлана Валерьевна медицинский регистратор патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований
Сидорова Ксения Геннадьевна медицинский регистратор патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований
Старухина Ольга Алексеевна медицинский регистратор стоматологическое отделение
Громко Виктория Викторовна медицинский регистратор гинекологическое отделение поликлиники
Калинина Светлана Артуровна медицинский регистратор гинекологическое отделение поликлиники высшее
Рубенян Олеся Александровна медицинский регистратор гинекологическое отделение поликлиники
Фигель Нина Федоровна медицинский регистратор гинекологическое отделение поликлиники
Карпенко Мария Викторовна медицинский регистратор отделение лазерной хирургии
Пучкова Екатерина Сергеевна медицинский регистратор отделение лазерной хирургии Высшее-бакалавариат ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" 05.07.2018 психология психолог
Корчагина Татьяна Николаевна медицинский регистратор отдел по работе с прикрепленным контингентом средне-специальное Тамбовское медучилище 04.07.1978 медсестра медсестра 17.04.2022
Ловцова Екатерина Дмитриевна медицинский регистратор отдел по работе с прикрепленным контингентом
Титкова Ксения Андреевна медицинский регистратор отделение функциональной реабилитации
Широкова Елизавета Михайловна медицинский регистратор клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики высшее ММА им.И.М. Сеченова 30.09.2015
Якимова Анна Викторовна медицинский регистратор отделение функциональной реабилитации
Бойко Наталия Михайловна медицинский регистратор центр лучевой диагностики
Борисенко Ольга Юрьевна медицинский регистратор центр лучевой диагностики
Голайко Елена Олеговна медицинский регистратор центр лучевой диагностики
Краснянская Ольга Сергеевна медицинский регистратор центр лучевой диагностики
Минусенко Галина Стефановна медицинский регистратор архива общебольничный медицинский персонал среднее специальное медсестра медрегистратор
Сайдова Марина Владимировна медицинский регистратор архива общебольничный медицинский персонал медрегистратор
Хазова Анастасия Вячеславовна медицинский регистратор архива общебольничный медицинский персонал медрегистратор
Чумакова Елена Борисовна медицинский регистратор архива общебольничный медицинский персонал медрегистратор
Бутусова Валентина Александровна медицинский регистратор общебольничный медицинский персонал медрегистратор
Масленникова Екатерина Витальевна медицинский регистратор общебольничный медицинский персонал высшее медрегистратор
Ермолова Любовь Николаевна медицинский регистратор отделение онкологии хирургического профиля
Приходкина Ольга Александровна медицинский регистратор урологическое отделение
Сита Нджимби Екатерина Андреевна медицинский регистратор отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки
Средний медперсонал 2 квалификационный уровень
Алексеев Леонид Павлович рентгенолаборант кабинет неотложной лучевой диагностики Среднее профессиональное Подольское медучилище 27.06.2008 Лечебное дело фельдшер Рентгенолаборант 20.12.2021
Квасова Елена Сергеевна рентгенолаборант кабинет неотложной лучевой диагностики средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 30.12.1986 медсестра медсестра Рентгенолаборант 13.03.2019
Науменко Людмила Петровна рентгенолаборант кабинет неотложной лучевой диагностики средне-специальное Егорьевское медучилище 02.03.1976 фельдшер фельдшер Рентгенолаборант 10.10.2020
Петрова Ольга Владимировна рентгенолаборант кабинет неотложной лучевой диагностики средне-специальное Моск.мед.колледж при б-це $ 05.10.1993 медсестра медсестра Рентгенолаборант 10.10.2020
Султанова Наталья Сергеевна рентгенолаборант кабинет неотложной лучевой диагностики среднее профессиональное Сергиево-Посад.медучилище 27.06.2014 сестринское дело медицинская сестра Рентгенолаборант 30.05.2020
Баутина Татьяна Борисовна рентгенолаборант кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4 Среднее профессиональное ММУ № 3 04.07.1986 медсестра медсестра 13.03.2019
Белова Татьяна Александровна рентгенолаборант рентгеновский кабинет Среднее профессиональное ММУ N 18 05.07.1980 медсестра медсестра 13.03.2020
Воронин Алексей Вячеславович рентгенолаборант рентгеновский кабинет Среднее профессиональное Рузское медучилище 03.03.2000 Лечебное дело фельдшер 08.12.2021
Гузова Тамара Ивановна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии №4 Среднее профессиональное Брянский медицинский коллдж 05.03.1987 фельдшер фельдшер 16.11.2022
Дмитриева Надежда Янышевна рентгенолаборант кабинет маммографии средне-специальное Бирское медучилище Башкирской АССР 28.02.1990 фельдшер фельдшер Рентгенолаборант 08.07.2019
Збарская Руфина Юрьевна рентгенолаборант кабинет компьютерной томографии (КТ)№2 средне-специальное ММК 1 28.06.2013 сестринское дело медсестра Рентгенолаборант 17.05.2023
Козакова Марина Владимировна рентгенолаборант рентгеновский кабинет средне-специальное ММУ 8 05.07.1985 медсестра медсестра 13.03.2019
Корнева Виктория Викторовна рентгенолаборант кабинет компьютерной томографии (КТ)№3 средне-специальное МУ при ГВКГ им.Бурденко 01.07.1997 сестринское дело медсестра 17.05.2023
Моди Екатерина Юрьевна рентгенолаборант рентгеновский кабинет средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 27.06.1997 сестринское дело медсестра 17.05.2023
Ольшанникова Марина Владимировна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1 средне-специальное ММУ № 8 29.06.2006 сестринское дело медсестра Рентгенолаборант 17.05.2023
Пехов Иван Николаевич рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3 средне-специальное Подольское медучилище 24.06.2009 Лечебное дело фельдшер Рентгенолаборант 07.12.2020
Репнякова Юлия Николаевна рентгенолаборант кабинет маммографии средне-специальное ММУ 7 02.07.1998 сестринское дело медсестра Рентгенолаборант 28.03.2020
Рудая Елена Владимировна рентгенолаборант кабинет компьютерной томографии (КТ)№2 средне-специальное Новочеркасское медучилище 03.07.1987 медсестра медсестра Рентгенолаборант 13.03.2019
Тур Любовь Олеговна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2 Среднее профессиональное ММУ № 22 $ 29.06.2006 сестринское дело медсестра Рентгенолаборант 25.10.2021
Фоменко Светлана Викторовна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2 средне-специальное ММУ 8 28.06.2004 сестринское дело медицинская сестра Рентгенолаборант 08.12.2017
Хохлова Ольга Олеговна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2 средне-специальное Медучилище АМН СССР 01.07.1983 медсестра медсестра Рентгенолаборант 17.05.2023
Чистова Тамара Любомировна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1 средне-специальное Медучилище АМН СССР 30.06.1979 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Рентгенолаборант 10.10.2020
Шлыкова Ирина Николаевна рентгенолаборант кабинет магнитно-резонансной томографии №4 Темниковское медучилище 30.06.2001 сестринское дело 06.12.2022
Юрген Ольга Александровна рентгенолаборант кабинет компьютерной томографии (КТ)№1 средне-специальное Калужское областное медучилище (КОМ) 24.06.1999 сестринское дело медсестра общей практики Рентгенолаборант 27.12.2022
Мельникова Марина Владимировна лаборант-гистолог патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное Медучилище ГУЗ $ 02.07.1979 медсестра медсестра лаборант-гистолог 29.04.2021
Трефилова Наталия Владимировна рентгенолаборант центр лучевой диагностики средне-специальное Сыктывкарский медколледж Минздрава респ.Коми 01.07.1997 сестринское дело медсестра общей практики 29.10.2018
Федотова Клавдия Анатольевна лаборант-гистолог патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное Медучилище 9 01.07.1969 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений лаборант-гистолог 29.04.2021
Афанасьева Марина Альбертовна медицинская сестра диетическая общебольничный медицинский персонал Среднее профессиональное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 04.07.1979 медицинская сестра медицинская сестра 08.12.2022
Безделева Лилия Сергеевна медицинская сестра диетическая общебольничный медицинский персонал Среднее профессиональное Старооскол.Мед.колледж 23.06.2005 сестринское дело медсестра 19.05.2020
Нестерчук Светлана Валерьевна медицинская сестра диетическая общебольничный медицинский персонал средне-специальное ММУ 1 29.06.2010 сестринское дело медсестра 27.04.2023
Носкова Марина Валерьевна медицинская сестра диетическая общебольничный медицинский персонал среднее профессиональное Йошкара-Олинское медучили 28.06.1991 медицинская сестра медицинская сестра 27.05.2021
Средний медперсонал 3 квалификационный уровень
Копысова Наталья Анатольевна медицинская сестра кабинет гидрокинезотерапии средне-специальное Великолукское медучилище 03.07.1998 сестринское дело медсестра 29.04.2020
Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра кабинет гидрокинезотерапии среднее специальное ММУ 24 01.07.2002 сестринское дело медицинская сестра 25.04.2021
Мамонтова Юлия Геннадьевна медицинская сестра кабинет гидрокинезотерапии средне-специальное Александровск.медучилище 29.06.2007 сестринское дело медсестра 26.05.2021
Неупокоева Оксана Георгиевна медицинская сестра кабинет гидрокинезотерапии среднее профессиональное Московский медицинский колледж №4 03.07.2012 сестринское дело медицинская сестра 12.07.2022
Степанова Оксана Витальевна медицинская сестра кабинет гидрокинезотерапии средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 30.06.2015 сестринское дело медицинская сестра 30.06.2020
Белова Наталья Владимировна медицинская сестра оперативный отдел Среднее профессиональное Медучилище при ГВКГим.Бур 29.06.2001 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Жогин Алексей Геннадьевич медицинский брат центральная стерилизационная средне-специальное Череповецкое медучилище 26.02.1998 Лечебное дело фельдшер 30.03.2023
Кострикин Михаил Иванович зубной техник отделение ортопедической стоматологии средне-специальное ММУ № 1 06.07.1978 зубной техник зубной техник Зубной техник 05.03.2023
Котова Ольга Ивановна зубной техник отделение ортопедической стоматологии средне-специальное ММУ 1 27.06.1974 зубной техник зубной техник Зубной техник 05.03.2023
Ларин Игорь Игоревич медицинский брат центральная стерилизационная среднее профессиональное Люберецкий медицинский колледж 30.06.2015 сестринское дело медбрат 30.03.2023
Никитин Михаил Алексеевич медицинский брат центральная стерилизационная Среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 30.06.2014 сестринское дело медицинская сестра 30.03.2023
Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра кабинет рефлексотерапии средне-специальное Павлоградское медицинское училище % $ сестринское дело медсестра 07.11.2022
Романова Ирина Михайловна медицинская сестра оперативный отдел среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 30.06.1993 сестринское дело медицинская сестра 14.04.2022
Серегина Елена Викторовна медицинская сестра урологический кабинет средне-специальное Кировоградское медучилище $ 27.02.1992 Лечебное дело фельдшер медицинская сестра 28.03.2023
Сигаева Мария Николаевна медицинская сестра офтальмологический кабинет Среднее профессиональное Медколледж УД Президента 30.06.2015 сестринское дело медицинская сестра медицинская сестра 30.06.2020
Скоц Юлия Игоревна зубной техник отделение ортопедической стоматологии средне-специальное ММУ при ЦРБ $ 26.03.1997 стоматология ортопедическая зубной техник Зубной техник 06.06.2019
Федоров Сергей Григорьевич зубной техник отделение ортопедической стоматологии средне-специальное ММУ N 1 06.07.1979 зубной техник зубной техник Зубной техник 05.03.2023
Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра кабинет миниинвазивных технологий Среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 27.06.2013 сесринское дело медсестра 28.03.2023
Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра кабинет миниинвазивных технологий Среднее профессиональное ММУ №30 05.07.1979 медсестра медсестра 14.06.2021
Белякова Екатерина Сергеевна медицинская сестра приемное отделение Среднее профессиональное Ессентукский медколледж 26.06.2004 Лечебное дело фельдшер 01.07.2018
Борчан Елена Владимировна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение Среднее профессиональное Новомосковское медучилище 26.02.1993 Лечебное дело фельдшер 08.07.2019
Букша Валерия Сергеевна медицинская сестра приемное отделение Среднее профессиональное Медколледж № 5 г.Москва 30.06.2017 сестринское дело медицинская сестра 30.06.2022
Викторова Мария Леонидовна медицинская сестра приемное отделение Среднее профессиональное ММУ №1 26.06.2015 сестринское дело медицинская сестра 26.06.2020
Горшкова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение средне-специальное Новомосковское медучилище 26.02.1993 Лечебное дело фельдшер 08.07.2019
Гусева Наталья Минзанверовна медицинская сестра отделение ортопедической стоматологии средне-специальное ММУ 21 04.07.1990 медсестра широкого профиля медсестра медицинская сестра 30.04.2020
Данилова Елена Павловна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 29.06.2001 медицинская сестра сестринское дело 31.03.2019
Дрожжина Светлана Владимировна медицинская сестра отделение ортопедической стоматологии средне-специальное МУ Мед.центра при Прав РФ (МУ МуприПРФ) 29.06.1993 медсестра медсестра медицинская сестра 17.05.2023
Иванова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение средне-специальное Коломенское медучилище 02.03.1987 фельдшер фельдшер 14.06.2021
Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра оториноларингологический кабинет среднее профессиональное Херсонское медицинское училище $ 03.03.1982 федьшерская фельдшер медицинская сестра 28.03.2023
Костюкова Светлана Валентиновна медицинская сестра отделение маммологии среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 02.07.2008 сестринское дело медсестра 25.11.2021
Кузнецова Татьяна Николаевна медицинская сестра приемное отделение Среднее профессиональное МУ при ГИУВ МО РФ 24.12.2001 сестринское дело медсестра 20.04.2023
Лесева Елена Александровна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение средне-специальное Коломенское медучилище 03.03.1986 фельдшер фельдшер 18.05.2020
Наляйкина Лола Назаровна медицинская сестра отделение маммологии среднее профессиональное Ардатовское медучилище 25.06.2012 сестринское дело медицинская сестра 28.03.2023
Новикова Маргарита Евгеньевна медицинская сестра приемное отделение средне-специальное ММУ 18 27.06.1992 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Пансуева Галина Викторовна медицинская сестра отделение ортопедической стоматологии средне-специальное Красногорское медучилище 01.03.1985 фельдшер фельдшер медицинская сестра 26.06.2020
Пыжов Виталий Сергеевич медицинская сестра отделение онкологии Среднее профессиональное МОМК №3 г.Орехово-Зуево 30.06.2016 сестринское дело медицинская сестра 30.06.2021
Рогова Александра Николаевна медицинская сестра кабинет миниинвазивных технологий средне-специальное Ульяновский мед.колледж 30.06.1999 сестринское дело медсестра общей практики 12.04.2017
Рожнова Анна Дмитриевна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение средне-специальное Коломенское медучилище 29.06.1991 сестринское дело м/с 18.05.2020
Солдаткина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение средне-специальное Коломенское МУ 29.06.1991 сестринское дело медицинская сестра 14.06.2021
Степанова Елизавета Викторовна медицинская сестра приемное отделение средне-специальное ММУ 30 28.06.2013 сестринское дело медсестра 20.04.2023
Толстова Татьяна Владимировна медицинская сестра приемное отделение средне-специальное Астраханский базовый медколледж 01.07.2011 сестринское дело медсестра 21.04.2021
Тюгашева Ксения Александровна медицинская сестра приемное отделение средне-специальное Красногорское медучилище 27.06.2006 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра хирургический кабинет средне-специальное Красногорское медучилище 28.06.2005 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Холохон Ульяна Владимировна медицинская сестра отделение онкологии среднее профессиональное Новозыбковский медицинский колледж 01.07.2008 сестринское дело медицинская сестра 27.05.2021
Чернова Мария Владимировна медицинская сестра приемное отделение средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 28.06.2002 сесринское дело медсестра 07.07.2019
Чивчян Евгеня Акоповна медицинская сестра приемное отделение средне-специальное Мед.колледж РАМН 04.07.1996 сесринское дело медсестра 28.03.2023
Шайхутдинов Марат Наильевич медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение среднее профессиональное ММУ № 4 $ 01.07.1999 сестринское дело медбрат 19.03.2023
Шишенок Ольга Олеговна медицинская сестра палатная нейрохирургическое отделение средне-специальное ММУ № 3 30.06.2003 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Абдулсалямова Зульфия Загировна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Среднее профессиональное МК МЦ УДП РФ 26.06.2002 сестринское дело медсестра 27.04.2020
Аврусевич Ольга Викторовна медицинская сестра палатная хирургическое отделение среднее профессиональное Рузское медучилище МО 26.06.2015 сестринское дело медицинская сестра 26.06.2020
Айнетдинова Эльмира Сеяровна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Среднее профессиональное ММУ 18 24.06.2003 сестринское дело медсестра 02.03.2023
Алибекова Айшат Ахмедовна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек Среднее профессиональное Дербентское медучилище 02.07.1999 акушерское дело акушерка 15.06.2022
Алиева Мадина Наримановна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек Среднее профессиональное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 02.07.2013 акушерское дело акушерка 30.09.2020
Аныгина Анна Михайловна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 Среднее профессиональное Узловское медучилище $ 27.06.2002 сестринское дело медсестра 28.03.2023
Бакулина Вероника Евгеньевна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек Среднее профессиональное ММУ 17 28.06.2013 сестринское дело медицинская сестра 20.04.2023
Баранова Сабина Ибрагимовна медицинская сестра палатная хирургическое отделение Среднее профессиональное Тульский обл.мед.колледж 30.06.2014 сестринское дело медсестра 30.06.2019
Батаева Елена Васильевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение Среднее профессиональное Красногорское МУ 04.07.1982 медсестра широкого профиля медсестра 14.06.2021
Батыгина Ирина Михайловна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение Среднее профессиональное Рузское медучилище 02.07.2004 Лечебное дело фельдшер 17.04.2022
Бережная Галина Сергеевна медицинская сестра палатная хирургическое отделение среднее профессиональное ГОУ СПО медицинское училище № 8 29.06.2007 сестринское дело медицинская сестра 15.06.2022
Беседина Светлана Александровна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Среднее профессиональное ММУ 8 03.07.1982 медсестра медсестра 14.04.2019
Бондарь Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку Среднее профессиональное Новомосковское медучилище 24.06.2008 сестринское дело медсестра 07.07.2019
Боровкова Ольга Владиславовна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение Среднее профессиональное ММУ 16 ГМУМ 04.07.1991 сестринское дело медсестра 20.04.2023
Борычева Виктория Викторовна фармацевт аптека Среднее профессиональное Моск.фарм.училище 28.06.2000 фармация фармацевт фармацевт 09.10.2022
Бригида Наталья Юрьевна медицинская сестра отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром Среднее профессиональное ММУ N 8 30.06.1992 медсестра медсестра 17.04.2022
Брысикова Ирина Александровна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение Среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 03.07.1993 сесринское дело медсестра 24.05.2023
Витвицкая Римма Замудиновна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Среднее профессиональное Старобельское медучилище $ 04.08.1984 сесринское дело медсестра 21.04.2021
Вишня Лидия Николаевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение Среднее профессиональное Донское медучилище 01.07.1974 детская медсестра детская медсестра 28.03.2023
Волкова Ксения Петровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Среднее профессиональное Моск.медколледж № 4 24.06.2008 Лечебное дело фельдшер 24.03.2020
Воробьева Юлия Николаевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение Среднее профессиональное Ржевское медучилище 02.07.2009 Лечебное дело фельдшер 17.04.2022
Востроглазова Александра Вячеславовна медицинская сестра палатная хирургическое отделение Среднее профессиональное Медучилище РАМН г.Обнинск $ 23.06.2009 сестринское дело медицинская сестра 08.07.2019
Галкина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение Среднее профессиональное Саранский медколледж 30.06.2010 сестринское дело медсестра 27.06.2018
Гамидова Наргиз Бахрам кызы медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Среднее профессиональное Норильский медицинский техникум 18.06.2011 сестринское дело медицинская сестра 29.04.2021
Гапонова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 Среднее профессиональное МУ при I ММИ им.Сеченова 25.06.1980 медсестра медсестра 17.04.2022
Голубева Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Среднее профессиональное Псковское медучилище 05.07.1983 медсестра медсестра 02.03.2023
Горбунова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек средне-специальное Новомосковское медучилище 30.06.1987 медсестра медсестра 18.05.2020
Горбунова Людмила Евгеньевна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение средне-специальное Коломенское медучилище 01.03.1978 фельдшер фельдшер 14.04.2020
Гусева Марина Олеговна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное Егорьевское медучилище 30.06.2012 акушерство и гинекология акушерка 17.10.2018
Давыдова Елена Николаевна медицинская сестра палатная хирургическое отделение среднее профессиональное Кузнецкое медучилище $ 02.07.1994 сестринское дело медицинская сестра 17.04.2022
Девяткина Ольга Вадимовна медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное ММУ при ММА им.Сеченова 02.07.1997 сестринское дело медицинская сестра медицинская сестра 13.11.2020
Денисова Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное Московский медицинский колледж №4 30.06.2009 сестринское дело медсестра 29.04.2021
Джеладзе Альберт Геронтьевич медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное Медколледж № 6 г.Москвы 29.06.2016 сестринское дело медбрат медицинская сестра 29.06.2021
Долгих Евгений Геннадьевич медицинская сестра отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное Октябрьское медучилище % $ 03.07.1998 сестринское дело медбрат 08.12.2020
Дранникова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Медколледж № 7 г.Москвы 17.06.2011 Лечебное дело фельдшер 31.03.2022
Дробышева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Донское медучилище 01.03.1994 фельдшер м/с 14.06.2021
Дынько Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное МУ г.Кимры 02.07.1993 Лечебное дело фельдшер 31.03.2022
Евдохина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 02.07.1976 медсестра медсестра 15.12.2020
Егорочкина Ольга Анатольевна медицинская сестра отделение малоинвазивных технологий средне-специальное ММУ N 9 02.07.1978 медсестра медсестра медицинская сестра 24.11.2021
Жеребцова Наталья Владимировна медицинская сестра отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное Камчатское медучилище $ 22.06.1995 сестринское дело медсестра 31.03.2022
Жукова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек среднее профессиональное Тульское обл.медучил.№ 2 26.06.2009 сестринское дело медицинская сестра 17.04.2022
Жукова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек Среднее профессиональное Тульское областное медучилище 25.12.1992 медецинская сестра медсестра 02.07.2023
Журикова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная хирургическое отделение средне-специальное Мценское медучилище 25.06.2007 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Забитова Аида Алимсолтановна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 25.06.2010 Лечебное дело Врач 01.07.2018
Зайцева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение среднее профессиональное Дмитровское медучилище 25.02.1991 фельдшер фельдшер 28.02.2019
Захарова Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 26.06.2009 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Зеткина Мария Ивановна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ № 22 $ 30.06.2007 сестринское дело медицинская сестра 01.06.2020
Зубкова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку среднее профессиональное Карсунский медицинский техникум 27.06.2009 сестринское дело медицинская сестра 13.06.2020
Зубова Елизавета Павловна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек среднее профессиональное Московский областной медицинский колледж № 4 г. Пушкино 06.07.2017 сестринское дело 06.07.2022
Зуева Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ при РКБ №2 ЛДО $ 26.06.1998 сестринское дело медсестра 27.04.2020
Иванова Наталья Витальевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Донское медучилище 01.07.1993 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Ильина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Калужское медучилище 27.06.1987 медсестра медсестра 17.04.2022
Казакова Елена Николаевна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение
Климович Анастасия Николаевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 26.06.2009 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Клюева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Ступинское медучилище 28.02.1994 Лечебное дело фельдшер 14.04.2020
Князева Наталья Викторовна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение средне-специальное Донское медучилище Туль.о 24.06.2002 Лечебное дело фельдшер 31.03.2022
Козарезова Екатерина Витальевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Елецкое медучилище ЮВЖД 25.06.1998 сестринское дело медсестра 12.10.2020
Коломенская Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное ММУ 24 01.07.2003 сестринское дело медсестра 21.04.2021
Колотвина Юлия Васильевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение средне-специальное Донское медучилище 28.02.1996 Лечебное дело фельдшер 07.07.2019
Коптева Ольга Викторовна медицинская сестра терапевтический кабинет Среднее профессиональное ГОУ СПО медицинское училище № 8 03.07.2006 сестринское дело медицинская сестра 12.03.2021
Корзун Оксана Георгиевна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение средне-специальное Красногорское МУ 03.07.1990 медсестра медсестра 14.04.2020
Королева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное ММУ № 14 06.07.1989 медсестра медсестра 08.07.2019
Короткова Юлия Васильевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Александров.медучилище 30.06.1997 медсестра общей практики медсестра 10.05.2017
Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное Кисловодский мед.колледж 04.07.2012 сестринское дело медсестра 01.06.2020
Кузнецова Елена Александровна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Рузское медучилище 02.07.1993 медсестра медсестра 14.06.2021
Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение среднее профессиональное Электростальский медколледж 25.06.2008 сестринское дело медицинская сестра 07.11.2022
Кузьмина Вера Олеговна фармацевт аптека среднее профессиональное Моск.фармацевт.учил.№10 $ 04.07.2008 фармация фармацевт фармацевт 15.12.2021
Купрова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек среднее профессиональное Ржевское медучилище 01.07.2010 сестринское дело медсестра 22.04.2020
Лакомская Елена Валерьевна медицинская сестра отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное Коломенский медколледж 30.06.1994 сестринское дело медсестра 31.03.2022
Лачинова Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ 16 05.07.1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант 27.04.2020
Лебедева Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное ММУ 20 $ 01.07.1992 сестринское дело медсестра 04.07.2023
Логинова Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку среднее профессиональное Рузское медучилище МО 27.06.2014 сестринское дело медицинская сестра 27.06.2019
Логунова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение среднее профессиональное ММУ 03.07.1992 сестринское дело медсестра 20.04.2023
Максимова Анна Владимировна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ 24 01.07.2002 сестринское дело медсестра 27.04.2020
Мартынова Наталья Александровна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное ММУ № 18 23.06.2004 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Маслова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Серпуховское медучилище 05.03.1986 акушерка акушерка 14.06.2021
Мацура Марина Алексеевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Раменское медучилище $ 05.07.1989 медсестра медсестра 17.04.2022
Милико Инна Александровна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии 04.07.2023
Митронова Вера Владимировна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко $ 04.07.1987 медсестра медсестра 15.12.2020
Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Бугурусланское медучилище $ 02.07.1985 медсестра медсестра 28.03.2023
Могутнова Людмила Николаевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 01.06.1992 сестринское дело медсестра 14.04.2019
Мошарова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное ММУ № 21 03.07.2000 сестринское дело медсестра 28.03.2023
Мурашова Юлия Ивановна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Серпуховское медучилище 28.06.1999 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Мухамедзянова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Фрязинское медучилище 28.06.2001 сестринское дело медсестра 24.11.2019
Невина Галина Сергеевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Тульское областное медучилище 03.07.1981 медсестра дет.учреждений медсестра детск.учреждений 28.03.2023
Нематова Назокатпаща Эшанхужаевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку среднее профессиональное Джалал-Абадское медицинское училище $ 05.07.1993 сестринское дело медицинская сестра 21.02.2022
Неумоина Наталия Николаевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение Среднее профессиональное Сыктывкарское медицинское училище 03.07.1984 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений 20.04.2023
Нефедова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение средне-специальное Шатурское медучилище 22.06.2007 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Николаева Людмила Ивановна медицинская сестра терапевтический кабинет средне-специальное МОМУ 30.06.1994 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Новикова Анна Викторовна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ № 3 30.06.2003 сестринское дело медсестра 29.04.2021
Новикова Марина Александровна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное Мед.училище РАМН 30.06.2007 сестринское дело медсестра 28.03.2023
Номоконова Светлана Михайловна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Московское медицинское училище № 18 30.12.2005 сестринское дело медицинская сестра 14.04.2020
Овчинникова Римма Александровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек средне-специальное Новомосковское медучилище 27.06.2003 сестринское дело медицинская сестра 20.04.2023
Охлопкова Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение среднее специальное Ивановское медицинское училище 03.03.1993 фельдшер фельдшер 14.04.2020
Паршикова Олеся Владимировна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ 8 28.06.1999 сестринское дело медсестра 29.04.2021
Пастух Ульяна Васильевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Бердский медколледж 29.06.2007 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Петлева Галина Борисовна медицинская сестра отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное ММУ № 16 04.07.1987 медсестра медсестра 08.12.2020
Почестнева Инна Владимировна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек средне-специальное Московский областной медицинский колледж № 1 02.07.2014 сестринское дело медсестра 03.07.2019
Путро Юлия Александровна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 29.06.2010 сестринское дело медсестра 14.04.2020
Пучкова Марина Алексеевна медицинская сестра кабинет репродуктивных технологий средне-специальное Брянский медицинский коллдж 26.06.2009 лечебное дело фельдшер 07.07.2019
Раджапова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Медколледж им.К.Цеткин г.Москвы $ 28.06.2013 сестринское дело медсестра 20.04.2023
Романова Светлана Александровна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение средне-специальное Рузское медучилище 04.07.1994 медсестра медсестра 14.04.2020
Романова Светлана Евгеньевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Новомосковское медучилище 30.06.1994 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Саакян Татьяна Иосифовна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение средне-специальное ММУ 19 09.07.1991 медсестра медсестра 14.06.2021
Садретдинова Алсу Рифатовна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии Среднее профессиональное МК МЦ УД Президента РФ 26.06.2001 сестринское дело медсестра 27.04.2020
Саенко Ольга Николаевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 Среднее профессиональное ММУ 24 04.07.1989 медсестра медсетсра 14.06.2021
Сажнева Виктория Александровна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение Среднее профессиональное Рузское медчилище 04.07.1995 медсестра медсестра 07.07.2019
Сазонова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение Среднее профессиональное Тульское областное медучилище 04.07.1983 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений 24.03.2019
Сандзава Людмила Ивановна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения Среднее профессиональное ММУ N 18 05.07.1980 медсестра медсестра 07.07.2019
Семенченко Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение среднее профессиональное Тульский обл.мед.колледж 28.06.2001 сестринское дело медицинская сестра 11.06.2019
Середина Жанна Геннадьевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Узловское медучилище $ 26.02.1991 фельдшер фельдшер 28.03.2023
Серова Марина Николаевна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение среднее профессиональное Александровский медицинский колледж 30.06.2016 сестринское дело медицинская сестра 30.06.2021
Синельченков Алексей Алексеевич медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 7 28.06.2016 сестринское дело медбрат 14.11.2021
Ситяева Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 среднее профессиональное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия $ 30.06.2003 Лечебное дело фельдшер 28.03.2023
Скворцова Ольга Александровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек Среднее профессиональное ОПК ГОУ СПО МУ №21 28.06.2002 сестринское дело 14.04.2019
Скуратовская Оксана Сергеевна медицинская сестра терапевтический кабинет среднее профессиональное Курский медицинский колледж 29.06.2002 Лечебное дело фельдшер 28.03.2023
Смирнова Ольга Ивановна медицинская сестра кабинет репродуктивных технологий средне-специальное ММУ 13 30.06.1993 сестринское дело медсестра 20.04.2023
Спиридонова Ирина Васильевна медицинская сестра кабинет репродуктивных технологий средне-специальное ММУ № 17 $ 03.07.2006 Лечебное дело фельдшер 20.04.2023
Стецко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное Бендерский медицинский колледж $ 02.07.1986 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Сухичева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек среднее специальное Вышневолоцкое медучилище 10.07.2008 сестринское дело медсестра 03.04.2020
Сычева Евгения Владимировна медицинская сестра палатная хирургическое отделение средне-специальное Орловский базовый медицинский колледж 30.06.2015 сестринское дело медсестра 30.06.2020
Сычкова Светлана Александровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Ржевское медучилище 10.06.2000 фельдшер фельдшер 14.04.2020
Талыкова Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ $ 05.07.1978 медсестра медсестра 02.03.2023
Тарасова Юлия Александровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное ММУ № 8 30.06.1992 сестринское дело медсестра 07.07.2019
Тарикулиева Гюльнара Аликовна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек среднее профессиональное Егорьевское медучилище 30.06.2012 акушерское дело акушерка 10.10.2020
Терехина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная кардиологическое отделение средне-специальное ММУ № 4 $ 29.06.2007 сестринское дело медсестра 15.12.2022
Тимофеева Анастасия Вячеславовна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 30.06.2016 сестринское дело медицинская сестра 30.06.2021
Тимошенко Валерия Андреевна медицинская сестра терапевтический кабинет среднее профессиональное Вышневолоцкий медицинский техникум 30.06.2014 сестринское дело медицинская сестра 03.07.2019
Титова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное Владимирский базовый медк 15.12.2004 сестринское дело медсестра 20.04.2020
Тишина Любовь Викторовна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Тульское областное медучилище 04.07.1991 медсестра медсестра 28.03.2023
Тришкина Лола Рашидовна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Душанбинское медучилище $ 01.03.1991 акушерка акушерка 17.04.2022
Трусова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Ветлужское медицинское училище 29.06.2007 сестринское дело медсестра 14.04.2019
Фадеева Мария Георгиевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное Рузское медучилище 01.07.1996 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Фамильнова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная неврологическое отделение на 25 коек средне-специальное Шуйское медицинское училище 03.07.1991 медсестра медсестра 20.04.2023
Федорова Виктория Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии среднее профессиональное Кисловодское медицинское училище № 1 05.03.1996 акушерское дело акушерка 15.05.2022
Феофанова Катерина Владиславовна медицинская сестра палатная хирургическое отделение среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 24.06.2015 сестринское дело медсестра 30.06.2020
Циколенко Людмила Камальджановна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное ММУ № 7 30.06.2008 Лечебное дело фельдшер 31.03.2022
Чекина Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное Борисоглебское медучилище 26.06.1997 сестринское дело медсестра 27.04.2020
Чемина Татьяна Антоновна медицинская сестра отделение малоинвазивных технологий средне-специальное Скопинское ММУ 02.03.1978 фельдшер фельдшер медицинская сестра 24.03.2020
Чибрина Юлия Владимировна медицинская сестра палатная травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное Калужский базовый медколл 26.06.2007 сестринское дело медсестра 28.03.2023
Чурбакова Венера Петровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 01.07.1999 сестринское дело медицинская сестра 18.10.2021
Шавкун Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение № 2 средне-специальное Саранское медучилище 27.12.1991 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Шагидулина Елена Викторовна медицинская сестра палатная гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек среднее специальное Кокчетавское медучилище $ 01.07.1990 медсестра медсестра 17.04.2022
Шляпникова Оксана Александровна медицинская сестра палатная неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Ессентукское УПКРСМО 30.06.1994 сестринское дело медсестра 23.10.2020
Шмаркова Людмила Ивановна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ при ГИ УВ МО РФ $ 02.07.2002 сестринское дело медсестра 02.03.2023
Юркина Валерия Дмитриевна медицинская сестра палатная хирургическое отделение среднее профессиональное Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москва 30.06.2011 медицинская сестра медицинская сестра 15.10.2021
Юрова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная ортопедическое отделение средне-специальное Ангренское медучилище $ 09.07.1994 медсестра медсестра 14.06.2021
Агафонова Елена Георгиевна медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное Лениградское областное медучилище 28.06.1983 медсестра медсестра 26.12.2021
Азарова Наталья Михайловна медицинская сестра стоматологическое отделение среднее профессиональное ММУ 18 30.06.1993 сестринское дело медсестра 18.12.2019
Алексеенкова Ольга Вячеславовна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля среднее профессиональное ММУ №18 30.06.1998 сестринское дело медицинская сестра 20.04.2023
Андреева Анастасия Ивановна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля Среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 22.06.2018 сесринское дело медсестра
Артемьева Алина Владимировна медицинская сестра палатная (палата пробуждения) отделение анестезиологии-реанимации № 3 Среднее профессиональное Чебоксарский мед.колледж 26.06.2012 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Баршацкая Ирина Васильевна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное ММУ № 18 03.07.1976 медсестра медсестра медицинская сестра 27.01.2022
Бессонов Михаил Сергеевич медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Среднее профессиональное ММУ 8 28.06.2011 сестринское дело медбрат 08.07.2019
Болсуновская Злата Сергеевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля Среднее профессиональное Красногорское медуличище 24.06.2011 сестринское дело медсестра 17.02.2020
Бочарникова Светлана Васильевна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 27.02.1985 фельдшер м/с медицинская сестра 24.01.2023
Бугакова Инга Гаджиевна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 01.03.1985 фельдшер м/с медицинская сестра 24.01.2023
Будурина Татьяна Геннадьевна медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации Среднее профессиональное Смоленский базовый мед.колледж 01.07.2003 сестринское дело медсестра 30.12.2020
Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля Среднее профессиональное Мценское медучилище 06.07.1989 медицинская сестра медицинская сестра 15.12.2020
Вейн Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) Среднее профессиональное Тверской медколледж 28.06.1996 сестринское дело м/с общей практики 14.04.2020
Виноградова Марина Юрьевна медицинская сестра стоматологическое отделение Среднее профессиональное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 16.02.2011 медецинская сестра медсестра 26.06.2020
Вишнякова Галина Павловна медицинская сестра стоматологическое отделение Среднее профессиональное ММУ N 21 04.07.1978 медсестра медсестра 26.06.2020
Гаврюшин Павел Викторович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации Среднее профессиональное Коломенский медколледж 07.11.2013 Лечебное дело фельдшер 25.09.2020
Галкин Евгений Викторович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации Среднее профессиональное ММУ 15 02.07.1999 сестринское дело медбрат 26.12.2021
Гончарова Елена Александровна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) среднее профессиональное Новокузнецкое медицинское училище 05.07.1991 медицинская сестра медицинская сестра 17.04.2022
Горячкина Наталия Геннадьевна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 14.06.1985 медицинская сестра медицинская сестра 02.03.2023
Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля средне-специальное Красногорское медуличище 24.06.2011 сестринское дело медсестра 30.10.2017
Гринер Галина Романовна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное ММУ 18 21.06.1991 сесринское дело медсестра 26.06.2020
Далецкая Татьяна Петровна медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММУ № 24 04.07.1988 медсестра медсестра 30.12.2020
Денисова Елена Борисовна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное ММУ 11 $ 05.07.1988 медсестра медсестра 26.06.2020
Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра гинекологическое отделение поликлиники средне-специальное Тверской медколледж 09.07.2008 сестринское дело медсестра медицинская сестра 08.07.2019
Дрейчук Светлана Анатольевна медицинская сестра отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования средне-специальное ММУ N 18 04.07.1989 медсестра медсестра 21.04.2021
Дрожжев Вячеслав Игоревич медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 26.06.2013 сестринское дело медбрат 25.12.2018
Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра гинекологическое отделение поликлиники среднее профессиональное Мед.колледж № 2 29.06.2016 сестринское дело медсестра медицинская сестра 29.06.2021
Дьякова Татьяна Васильевна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное Тамбовское мед.училище 25.02.1985 фельдшер фельдшер 26.06.2020
Зернова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) средне-специальное Вышневолоцкое медучилище 01.07.2005 сестринское дело медицинская сестра 21.04.2021
Иванов Кирилл Игоревич медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММК № 4 24.06.2009 Лечебное дело фельдшер 25.10.2019
Калинин Игорь Васильевич медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное Кисловодский мед.колледж 24.06.2000 сестринское дело мед.сестра по массажу 26.12.2021
Капитонова Лариса Геннадьевна медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное Саратовское областное медучилище $ 28.02.1992 акушерка акушерка 26.12.2021
Каширская Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Филиал медучилища № 21 при КБ ЦМСЧ -119 21.06.1993 сестринское дело медсестра 29.04.2021
Кондрашева Марина Валерьевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Коломенский медколледж 02.07.2002 сестринское дело медсестра 21.04.2021
Конобеев Александр Владимирович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММК 02.07.2007 Лечебное дело фельдшер 30.12.2020
Копылова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) средне-специальное Донское медицинское учили 02.07.1992 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Косьмин Виталий Константинович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное Кашинское медучилище 24.05.2002 Лечебное дело фельдшер 25.07.2022
Куражева Татьяна Николаевна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное Златоустовское медучилище 06.03.1989 Лечебное дело фельдшер 24.12.2018
Лайшева Светлана Викторовна медицинская сестра отделение функциональной диагностики средне-специальное Коломенское медучилище 05.07.1985 медсестра медсестра медицинская сестра 27.01.2022
Левков Михаил Дмитриевич медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное Кузнецкое медучилище $ 28.02.1989 фельдшер фельдшер 26.12.2021
Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 05.07.2005 сестринское дело медсестра 31.03.2022
Мартьянов Александр Валерьевич медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММУ № 23 01.07.1999 сестринское дело медсестра 26.12.2021
Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля средне-специальное Шуйское медицинское училище 28.02.1992 фельдшер фельдшер 31.03.2022
Митронова Людмила Васильевна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное ММУ N 3 28.06.1978 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений 26.06.2020
Михайлик Кирилл Владимирович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации среднее профессиональное Красногорское медуличище 27.06.2003 сестринское дело медбрат 27.10.2019
Михайлова Любовь Ивановна медицинская сестра отделение функциональной диагностики средне-специальное ММУ 15 05.07.1973 медсестра медсестра медицинская сестра 08.12.2020
Мурашов Алексей Вадимович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММУ 24 28.06.1996 сестринское дело медбрат 26.12.2021
Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля средне-специальное Донское медучилище 24.06.2003 Лечебное дело фельдшер 03.06.2019
Огрызкова Светлана Хореновна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное ММК № 2 01.07.2005 сестринское дело медсестра 01.07.2018
Пономарева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) средне-специальное Медучилище при НИИ МРА МН $ 03.07.1993 сестринское дело медсестра 14.04.2020
Попок Галина Ивановна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) среднее специальное ММУ № 1 21.06.1997 сестринское дело медсестра общей практики 14.04.2020
Прошкина Ирина Петровна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное ММУ N 24 04.07.1984 медсестра медсестра 26.06.2020
Родионова Ольга Михайловна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 05.07.1980 медсестра медсестра 01.07.2018
Ростов Ярослав Андреевич медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Среднее профессиональное ГБОУ СПО Московской области "Московский областной медицинский колледж №2" 27.06.2014 сесринское дело медбрат 27.06.2019
Самбиева Марьям Вахаевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Среднее профессиональное Чечено-Ингуш.баз.медучил 29.06.1988 медсестра медсетсра 18.05.2020
Тагиева Дарья Сергеевна медицинская сестра палатная (палата пробуждения) отделение анестезиологии-реанимации № 3 Среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 29.06.2012 сестринское дело медицинская сестра 25.04.2022
Тимохина Наталья Александровна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное ММУ N 18 04.07.1975 медсестра медсестра 02.03.2023
Турков Александр Сергеевич медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММК при ЦКБ им.Семашко 01.07.2003 Лечебное дело фельдшер 26.12.2021
Черкасов Владимир Александрович медицинская сетра по массажу отделение комплексной реабилитации среднее ММК № 4 24.06.2009 Лечебное дело фельдшер 26.12.2021
Чуркина Ольга Павловна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Красногорское медучидище 29.06.2004 сесринское дело медсестра 04.07.2023
Чурсакова Анна Валерьевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) среднее профессиональное МУ при ГВКТ им.Бурденко 22.06.1999 сестринское дело медсестра 31.03.2022
Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля среднее профессиональное Аркадакское медучилище 23.06.2010 сестринское дело медицинская сестра 07.11.2022
Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля среднее специальное Борисоглебский медколледж 24.06.2010 анестезиология и реаниматология медсестра 09.06.2021
Ширяев Алексей Владимирович медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) среднее профессиональное Каменск-Шахтинское мед. училище $ 28.06.2004 Лечебное дело фельдшер 16.12.2020
Щипунова Римма Умитовна медицинская сестра стоматологическое отделение средне-специальное ММУ при 1 ММИ им.Сеченова 30.12.1988 медсестра медсестра 26.06.2020
Ахаминова Асият Феликсовна медицинская сестра палатная урологическое отделение Среднее профессиональное Московский государственный университет путей сообщения 02.07.2010 сестринское дело медицинская сестра 18.05.2020
Ашмарина Елена Викторовна медицинская сестра палатная урологическое отделение Среднее профессиональное Донское медучилище 01.07.1993 сестринское дело медсестра 15.12.2021
Башкина Екатерина Валерьевна медицинская сестра палатная урологическое отделение Среднее профессиональное Александров.медучилище 30.06.2008 сестринское дело медсестра 20.03.2020
Беляева Елена Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) среднее профессиональное Евпаторийское медицинское училище сестринское дело медицинская сестра 22.11.2019
Бобкова Юлана Камилевна медицинская сестра палатная урологическое отделение Среднее профессиональное ММУ 9 27.06.2014 сестринское дело медсестра 27.06.2019
Большакова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром средне-специальное Буденновский медиц.колледж 18.06.2010 сестринское дело медсестра 09.06.2021
Гуревич Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная урологическое отделение средне-специальное Красногорское медучилище 24.06.2009 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Додина Анастасия Алексеевна медицинская сестра палатная отделение восстановительного лечения и реабилитации на 23 койки среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 30.06.2016 сесринское дело медсестра 30.06.2021
Коломийцева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром среднее профессиональное Московское медицинское училище № 18 05.07.1988 медицинская сестра медицинская сестра 06.03.2020
Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физиотерапии гинекологическое отделение поликлиники средне-специальное ММУ 1 16.06.2005 сестринское дело медсестра 14.04.2019
Кузнецова Анастасия Андриановна медицинская сестра палатная урологическое отделение средне-специальное ММУ 9 27.06.2014 сестринское дело медсестра 27.06.2019
Кургузова Юлия Михайловна медицинская сестра палатная урологическое отделение средне-специальное Кохтла-Ярверское медучили $ 30.06.1986 медсестра медсестра 20.02.2020
Курищева Евгения Ивановна медицинская сестра палатная отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром среднее профессиональное Усть-Каменогорское медицинское училище 28.12.1987 медицинская сестра медицинская сестра 08.12.2022
Леднева Маргарита Александровна медицинская сестра палатная урологическое отделение средне-специальное Серпуховскоен медучилище 01.07.2008 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Нежура Елена Анатольевна медицинская сестра палатная урологическое отделение Среднее профессиональное Серпуховское медучилище 02.07.1996 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Павлик Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) среднее профессиональное Медицинское училище № 4 г. Риги $ 28.06.1986 медицинская сестра медицинская сестра 19.10.2020
Рыбакова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная урологическое отделение среднее профессиональное Мед. колледж Саратовского гос. мед. университета им. В.И. Разумовского 30.12.2012 сестринское дело медицинская сестра 15.10.2019
Сафиуллина Альбина Салаватовна медицинская сестра по физиотерапии терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) Среднее профессиональное Белорецкий медицинский колледж 29.06.2007 сестринское дело медицинская сестра 30.11.2020
Баталова Зухра Магомедрасуловна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки Среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 27.06.2016 сестринское дело медицинская сестра 27.06.2021
Гарунова Мальвина Рагимхановна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки Среднее профессиональное Буденновский медиц.колледж 27.06.2011 сестринское дело медсестра 18.06.2019
Гасанова Алеса Ахмедовна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки Среднее профессиональное Тверской медколледж 30.06.2003 Лечебное дело фельдшер 31.03.2022
Зуева Оксана Викторовна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 30.06.2001 сестринское дело медицинская сестра 28.10.2021
Ибрагимова Маликат Набиевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки средне-специальное Буденновский медиц.колледж 18.06.2010 сестринское дело медицинская сестра 30.05.2023
Ликсюткина Ольга Николаевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки среднее профессиональное ММУ № 21 04.07.1991 сестринское дело медсестра 29.05.2019
Ножникова Любовь Львовна медицинская сестра по косметологии терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) средне-специальное Кимрское медучилище 01.07.1994 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Соловьева Елена Александровна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки среднее профессиональное Ржевское медучилище 30.06.1983 медицинская сестра медицинская сестра 06.03.2020
Сорокин Денис Владимирович медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Красногоское медучилище 27.06.2006 сестринское дело медбрат 08.07.2019
Ступина Валентина Алексеевна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 29.12.2006 сестринское дело медсестра 30.05.2023
Шувахина Ирина Александровна медицинская сестра палатная отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки среднее профессиональное Тверской медколледж 03.07.2014 Лечебное дело фельдшер 31.10.2019
Белый Роман Владимирович медицинская сестра отделение комплексной реабилитации Среднее профессиональное Мед.колледж № 2 29.06.2017 сестринское дело сестринское дело 29.06.2022
Гришина Юлия Юрьевна медицинская сестра отделение комплексной реабилитации средне-специальное ММУ № 24 04.07.1986 медсестра медсестра 05.06.2022
Журавлева Ольга Константиновна медицинская сестра палатная отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное ММУ при ЦКБ им.Семашко $ 04.07.1984 медсестра медсестра 14.06.2021
Зиновьева Екатерина Валерьевна медицинская сестра кабинет медицинской профилактики Среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 1 03.07.2008 фельдшер фельдшер 22.04.2020
Косиковская Анастасия Александровна медицинская сестра отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии средне-специальное Медколледж № 4 г.Москвы 25.06.2010 сестринское дело медсестра 14.04.2020
Кудинов Леонид Владимирович медицинская сестра отделение комплексной реабилитации средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 30.06.2010 Лечебное дело фельдшер 20.04.2023
Кузьмина Марина Ивановна медицинская сестра палатная отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное Муромское медучилище $ 02.07.1987 медсестра медсестра 14.06.2021
Морозова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное ММУ 18 01.03.1977 фельдшер фельдшер 14.06.2021
Моткова Ирина Сергеевна медицинская сестра терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) средне-специальное ММУ № 18 23.06.2004 сестринское дело медсестра 31.03.2022
Павлова Анна Сергеевна медицинская сестра отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии среднее профессиональное Рязанский медико-социальный колледж 02.07.2015 сестринское дело медицинская сестра 27.04.2021
Петрова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром средне-специальное ММУ 7 03.07.1978 медсестра медсестра 14.06.2021
Петрунин Тимур Алишерович медицинская сестра отделение комплексной реабилитации средне-специальное Медучилище при ГКБ им.Боткина 02.07.2012 сестринское дело медбрат 11.12.2020
Смыгалина Ольга Викторовна медицинская сестра отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии среднее профессиональное Шатурское медучилище 22.06.2007 сестринское дело медсестра 11.04.2020
Шарибжанов Вялит Фяритович медицинская сестра отделение комплексной реабилитации среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №2" 29.06.2016 фельдшер фельдшер 11.11.2021
Шатова Ольга Александровна медицинская сестра отделение нейрореабилитации с кабинетом рефлексотерапии средне-специальное ГОУ СПО "Богорусланский медецинский колледж" $ 01.07.2006 сестринское дело медицинская сестра
Идрисова Динара Рамильевна медицинская сестра центр планирования семьи и репродукции среднее профессиональное Нижегородское медицинское училище № 3 02.07.2005 акушерское дело акушерка 23.06.2022
Игнатьева Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Златоустовское медучилище 02.04.2007 сестринское дело медсестра 30.06.2020
Кирсанова Валентина Николаевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 30.06.2009 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Орлова Ирина Александровна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Рузское медучилище 05.07.2002 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Паркалова Лариса Борисовна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Моск.медколледж № 4 30.06.2011 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Селиверстова Алиса Александровна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное ММУ 24 01.07.2003 сестринское дело медсестра 24.04.2023
Семенова Мария Станиславовна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 Среднее профессиональное Медколледж № 1 г.Москва 29.06.2018 сестринское дело медицинская сестра 29.06.2023
Скобелева Елена Александровна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Московский областной медицинский колледж 26.06.2007 сестринское дело медсестра 23.07.2020
Солошенков Павел Петрович медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 Незаконченное высшее профессиональное ГОУ ВПО ММА им И.М Сеченова 02.08.2018 Лечебное дело медбрат 16.09.2021
Суровцева Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Коломенское медучилище 30.06.1990 медицинская сестра медицинская сестра 14.06.2021
Фомин Сергей Сергеевич медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное ММУ №12 30.06.2001 сестринское дело медбрат 21.04.2021
Чубукова Мария Алексеевна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное ММК 2 02.07.2002 сесринское дело медсестра 24.04.2023
Чумбаев Константин Иванович медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 среднее профессиональное ММУ № 8 28.06.2013 сесринское дело медбрат 09.11.2020
Чуфрякова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное ММУ 18 28.06.2000 Лечебное дело фельдшер 04.07.2023
Шпакова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное Витебское медучилище $ 02.02.1999 сестринское дело медсестра 31.03.2019
Средний медперсонал 4 квалификационный уровень
Гончарова Дарья Сергеевна операционная медицинская сестра малая операционная Среднее профессиональное Московский государственный университет путей сообщения 30.06.2006 сестринское дело медицинская сестра 26.10.2021
Крамерова Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД средне-специальное ММУ N 14 28.02.1974 медсестра медсестра 12.02.2023
Мелентьева Ольга Станиславовна медицинская сестра процедурной процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД средне-специальное ММУ 12 14.12.2004 сестринское дело медсестра 04.04.2020
Михалева Алина Геннадиевна медицинская сестра процедурной процедурный кабинет ЦВМР средне-специальное Красногорское медучилище 24.06.2008 медсестра сестринское дело 07.11.2022
Рязанцева Наталья Петровна медицинская сестра процедурной процедурный кабинет ЦВМР средне-специальное Ессентукский медколледж 21.11.2003 сестринское дело медсестра 14.04.2020
Алимжанова Динара Рауфовна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики Среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 28.06.2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 28.12.2022
Анопочкина Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики Среднее профессиональное Калужский базовый медколл 28.06.2011 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 14.06.2016
Григорьева Марина Владимировна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики Среднее профессиональное Медколледж РАМН 27.06.2006 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 28.11.2019
Максимова Мария Викторовна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики средне-специальное Новомосковское медучилище 30.06.1998 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 05.11.2019
Морина Надежда Алексеевна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 26.06.2001 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 28.11.2019
Петрушина Екатерина Сергеевна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики средне-специальное Мед.колледж РАМН 01.07.2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Фельдшер-лаборант 31.10.2019
Прокина Елена Викторовна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики средне-специальное Калужский фармацевтический колледж 02.07.2008 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 29.05.2020
Савельева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики Среднее профессиональное Рязанский медколледж 01.07.2004 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 29.10.2021
Соловьева Елена Георгиевна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики средне-специальное ММУ № 19 28.06.2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Фельдшер-лаборант 26.04.2021
Степукова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант лаборатория экспресс-диагностики средне-специальное Ступинское медулилище 28.06.1996 сестринское дело медсестра Фельдшер-лаборант 28.12.2022
Абрамова Тамара Николаевна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Коломенский медколледж 29.06.2011 Сестринское операционное дело 04.11.2019
Амирагова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное ММУ 5 05.07.1993 сестринское дело медсестра 09.04.2020
Анисимова Татьяна Валентиновна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 03.07.1990 сестринское дело медсестра 24.05.2021
Антипова Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Люберецкое медучилище 27.02.1973 акушерка акушерка 13.04.2023
Ахмедова Лилия Хайдаровна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Скопинское медучилище 29.06.2005 сестринское дело медсестра 13.04.2023
Белякина Алла Васильевна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Медучилище 23 30.06.2001 сестринское дело медсестра 13.04.2023
Воронова Екатерина Александровна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Моск.Медколледж № 2 30.06.2009 сестринское дело месдсетра 20.10.2020
Гребенникова Нина Алексеевна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Тамбовское медучилище 27.06.1986 медсестра медсестра 13.04.2023
Гриднева Мария Николаевна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Тамбовский обл. мед. колледж 22.06.2012 Лечебное дело фельдшер 26.05.2020
Керейтова Ирина Суюновна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Черкесское медицинское училище 03.07.1984 медсестра медсестра 09.04.2020
Киселева Наталья Игоревна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Рузское медучилище 06.07.1991 медсестра медсестра 13.04.2023
Козырева Вера Юрьевна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Мед.колледж 1 Москва 03.07.1997 сестринское дело медсестра 24.05.2021
Колчева Марина Николаевна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Российский государственный открытый технический университет путей сообщения $ 06.07.2007 сестринское дело медицинская сестра 03.06.2019
Лактина Светлана Александровна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное ММУ 19 29.06.1985 медсестра медсестра 13.04.2023
Лимонаева Татьяна Викторовна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное ММУ № 23 30.06.2001 сесринское дело медсестра 09.04.2020
Малькова Майя Михайловна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Чебоксарское медучилище 02.07.1988 медсестра медсестра 17.06.2020
Минакова Ирина Игоревна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное МИИТ $ 29.06.2007 Лечебное дело фельдшер 13.04.2023
Обыденова Наталья Александровна операционная медицинская сестра
операционный блок среднее профессиональное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 28.06.2013 сестринское дело медицинская сестра 16.03.2020
Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 30.06.2004 сестринское дело медсестра 28.04.2022
Прокопьева Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Чебоксарский медколледж 18.06.2007 сестринское дело медсестра 13.04.2023
Седлецкая Светлана Сергеевна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Кисловодский мед.колледж 04.07.2012 сестринское дело медицинская сестра 13.07.2021
Трусова Елена Анатольевна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Белевское медицинское училище 02.03.1993 фельдшер лечебное дело 24.05.2021
Тыркова Анастасия Николаевна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное ММУ № 22 $ 28.06.2003 сестринское дело медсестра 13.04.2023
Фролова Надежда Геннадьевна операционная медицинская сестра
операционный блок среднее профессиональное Урюпинское медучилище 02.07.1988 медецинская сестра медсестра 16.03.2022
Швецова Надежда Макаровна операционная медицинская сестра
операционный блок Среднее профессиональное Санчурское медицинское училище 28.02.1988 федьшерская фельдшер 10.04.2022
Шляпникова Елена Михайловна операционная медицинская сестра
операционный блок средне-специальное Орское медучилище 02.03.1992 фельдшер фельдшер 13.04.2023
Анисимова Елена Васильевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Среднее профессиональное Аркадакское медучилище 25.06.2004 сестринское дело медицинская сестра 30.06.2021
Борисова Анастасия Андреевна медицинская сестра-анестезист отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Среднее профессиональное Всеросский учебно-научно-методический центр по непрерывному мед.и фарм образованию 27.06.2008 медицинская сестра медицинская сестра 12.04.2019
Вавилова Наталья Николаевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Среднее профессиональное Новороссийский медколледж 23.12.1993 сесринское дело медсестра 25.11.2021
Грачкова Светлана Александровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований высшее Медицинское учидище Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации 30.06.1998 лаборотная диагногстика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 27.02.2022
Дубова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной отделение радионуклидной диагностики среднее профессиональное Московское медучилище при ЦРБ МЗ РФ $ 02.07.1988 медицинская сестра медицинская сестра 07.07.2019
Еремина Екатерина Викторовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное ММУ 15 03.07.1998 сестринское дело медсестра 24.04.2023
Жданова Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Новомосковское медучилище 30.06.1992 сестринское дело медсестра 19.06.2020
Ибрагимова Наталья Рафаилевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное Чайковское медучилище 26.02.1993 фельдшер фельдшер 24.04.2023
Карпекина Ольга Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное ММУ № 21 04.07.1992 медсестра медсестра 29.02.2020
Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи
операционный блок средне-специальное Калужское медучилище 29.06.1978 медсестра медсестра 13.04.2023
Керан Елена Владимировна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное ММУ № 14 04.07.1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 27.11.2019
Корниенкова Наталия Геннадьевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи
операционный блок средне-специальное ММУ № 15 $ 26.06.2008 сесринское дело медсестра 24.05.2021
Кривченков Алексей Николаевич фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 25.06.2003 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 20.07.2022
Крылова Альбина Ивановна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное Чебоксарское медучилище 02.07.2006 медсестра медсестра 18.05.2022
Куркова Анна Васильевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Среднее профессиональное Рузкское МУ 04.07.1994 сестринское дело медсетсра 23.04.2023
Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи
операционный блок средне-специальное Рославское медучилище 01.07.1979 медсестра медсестра 09.04.2020
Новоселова Анна Владимировна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное ММУ 19 03.07.1997 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 20.07.2022
Орлова Алена Владимировна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи
операционный блок среднее профессиональное Рузское МУ 30.06.2011 сестринское дело медицинская сестра 13.04.2023
Пенькова Екатерина Александровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований Среднее профессиональное Бузулукское медучилище 02.07.1997 сестринское дело медицинская сестра Фельдшер-лаборант 20.09.2022
Самохвалова Наталья Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 Среднее профессиональное Челябинское медицинское училище 05.07.1993 сестринское дело 27.06.2019
Селиванова Ирина Борисовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное ММУ № 13 03.07.1997 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Сергеенко Яна Олеговна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 Среднее профессиональное Тверской медколледж 03.07.2012 медецинская сестра медсестра 28.04.2020
Серегина Татьяна Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное Федеральное медицинское училище, г.Москва 27.06.1998 сестринское дело медицинская сестра 18.05.2022
Сечкина Оксана Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Тверской медколледж 28.06.2001 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Сысоева Ирина Андреевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром Среднее профессиональное МОМК №3 г.Орехово-Зуево 30.06.2016 медсестра сестринское дело 30.06.2021
Тархова Вера Геннадьевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром средне-специальное Котласское медучилище 28.06.2001 Лечебное дело фельдшер 13.11.2020
Титова Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром средне-специальное Чебоксарский медколледж 22.06.2009 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Тихонова Марина Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 среднее специальное Кимрское медучилище 01.07.1994 сестринское дело медицинская сестра 21.04.2019
Тихонова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической помощи
операционный блок средне-специальное Рузское медучилище 05.07.2002 Лечебное дело фельдшер 24.05.2021
Толченицына Галина Николаевна медицинская сестра процедурной отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром средне-специальное Оренбургское медучилище 27.02.1994 сестринское дело медицинская сестра 18.02.2020
Трофимова Татьяна Михайловна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное Чебоксарское медучилище 03.07.2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Фельдшер-лаборант 29.04.2021
Хасанова Ольга Евгеньевна медицинская сестра-анестезист отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Балаковское медучилище 27.02.1987 фельдшер фельшер 21.04.2021
Цыняева Светлана Анатольевна медицинская сестра-анестезист отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) Среднее профессиональное Калужское медучилище 03.03.1994 Лечебное дело фельдшер 21.04.2021
Шелковникова Ирина Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное Мичуринское медучилище 01.07.1994 сестринское дело медсестра 24.04.2023
Ширшова Ольга Михайловна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований средне-специальное Красногорское медучидище 30.06.2014 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 08.04.2020
Ястребова Инна Леонидовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное Калмыцкое медучилище 01.03.1985 фельдшер фельдшер 18.05.2022
Акопян Альвина Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 Среднее профессиональное Медучилище № 1 03.07.1997 сестринское дело медицинская сестра 11.06.2019
Артамонова Людмила Андреевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 22.06.2005 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 29.05.2020
Афонина Елена Викторовна медицинская сестра процедурной кардиологическое отделение Среднее профессиональное ММУ №1 30.06.1992 сесринское дело медсестра 19.06.2020
Белоконная Ксения Геннадьевна операционная медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Среднее профессиональное Ступинское медучилище 28.06.2006 Сестринское операционное дело медсестра 20.02.2020
Боголюбская Екатерина Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 среднее профессиональное ГБПОУ ДЗ г. Москвы "Медицинский колледж №2" 30.06.2011 сестринское дело медицинская сестра 24.04.2023
Бойко Татьяна Викторовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 Среднее профессиональное ММУ N 16 04.07.1989 медсестра медсестра 30.06.2020
Вороновская Екатерина Викторовна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 1 27.06.2016 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 27.06.2021
Горлова Марина Анатольевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное ММУ № 23 29.06.1993 сесринское дело м/с 30.06.2020
Гречишкина Ольга Валентиновна операционная медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения средне-специальное Сердобское медицинское училище 28.02.1994 Лечебное дело фельдшер 13.04.2023
Грибова Татьяна Михайловна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Рославльское медучилище 02.07.1991 медсестра медсестра 18.05.2022
Дарькина Анастасия Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 22.06.2005 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 29.05.2020
Дебелая Марина Александровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 29.06.1996 лабораторные диагностики фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 28.04.2019
Есинова Джиргил Хогеевна медицинская сестра процедурной неврологическое отделение на 25 коек Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 04.07.1991 медицинская сестра медсестра 23.10.2023
Жирнова Наталия Альбертовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 04.07.1996 сестринское дело медсестра 16.05.2019
Зайцева Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Моск.мед.колледж №1 18.06.2001 сестринское дело медсестра 24.04.2023
Ильчук Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Ярославский базовый медицинский колледж (ЯБМК) $ 26.06.2008 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Истратова Светлана Евгеньевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное ММУ № 16 25.06.1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 28.12.2022
Кабанова Ирина Юрьевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное Красногорское медучилище 26.06.1992 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 26.04.2021
Капустина Екатерина Дмитриевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Среднее профессиональное Моск.мед.колледж №1 29.06.2018 лабораторные диагностики фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант
Келина Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Михайловское медицинское училище № 5 03.07.2006 сестринское дело медсестра 23.07.2020
Козбанова Ольга Владимировна медицинская сестра процедурной терапевтическое отделение Среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 28.06.2005 сестринское дело медицинская сестра 15.05.2022
Коробченко Инна Александровна операционная медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения средне-специальное ММУ № 18 27.12.1996 сестринское дело медсестра 13.04.2023
Крохмаль Екатерина Олеговна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 среднее профессиональное ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УДПРФ $ 27.06.2014 сестринское дело медицинская сестра 18.12.2019
Кыржалова Ольга Александровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное Красногорское медучилище 27.06.2002 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 27.04.2023
Макарова Елена Борисовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное ММУ 24 01.07.1999 сестринское дело медицинская сестра 23.07.2020
Малышева Марина Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 среднее профессиональное Саранское медучилище 01.03.1999 Лечебное дело фельдшер 04.05.2021
Меньшикова Клавдия Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Среднее профессиональное Архангельское медучилище 01.07.1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 17.04.2023
Новикова Евгения Сергеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное Красногорское медучилище 30.06.1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 13.02.2019
Носова Галина Сергеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики среднее специальное ММУ 19 24.06.2009 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 28.04.2021
Одыванова Виктория Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 среднее специальное Саранский медколледж 27.06.2008 Лечебное дело фельдшер 23.07.2020
Разина Елена Борисовна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное Красногорское медучилище 30.06.1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 26.04.2021
Сапенская Анна Александровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 05.07.1995 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Фельдшер-лаборант 27.04.2023
Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра процедурной неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Нижегорской медучилище 30.12.1996 сестринское дело медсестра 13.04.2020
Сорокина Инна Леонидовна операционная медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения средне-специальное Мценское медучилище 03.07.1987 медсестра медсестра 28.04.2022
Тавлеева Татьяна Валерьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Борисоглебский медколледж 26.06.2009 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Фомичева Елена Владимировна операционная медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное ММУ № 14 04.07.1990 медицинская сестра медицинская сестра медсестра операционная 19.04.2021
Цветкова Светлана Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное МУ АМН СССР 30.06.1981 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 25.05.2022
Чернявская Олеся Игоревна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное ММК 1 03.07.2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Фельдшер-лаборант 27.04.2023
Андреева Наталия Борисовна фельдшер-лаборант БАК клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики Среднее профессиональное ММУ № 16 04.07.1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант 20.02.2021
Логвинова Сирануйш Григорьевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Красногорское медуличище 28.06.2013 сестринское дело медсестра 03.03.2019
Масленникова Галина Борисовна фельдшер-лаборант БАК клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное МУ 16 при б-це Боткина 04.07.1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант 20.02.2021
Николаева Олимпиада Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Чебоксарское медучилище 22.06.2001 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Стрильчук Дмитрий Александрович медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 среднее специальное Мед.колледж РАМН 28.06.2002 сестринское дело медбрат 30.06.2020
Шакурова Анна Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Ульяновский базовый медколледж 29.06.2004 сестринское дело медсестра 24.04.2023
Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной гинекологическое отделение поликлиники средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 21.06.2005 сестринское дело медсестра медицинская сестра 12.03.2020
Жукова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной урологическое отделение средне-специальное ММУ № 2 06.07.1981 медсестра медсестра 18.05.2020
Кудрявцева Надежда Борисовна медицинская сестра перевязочной отделение лазерной хирургии средне-специальное Рузское медучилище 02.03.1989 фельдшер фельдшер 14.06.2021
Редкова Ирина Николаевна медицинская сестра перевязочной отделение лазерной хирургии средне-специальное ММУ № 30 30.06.2008 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Чудаева Наталья Максимовна медицинская сестра перевязочной отделение лазерной хирургии среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 30.06.1997 сестринское дело медицинская сестра 03.08.2022
Николаева Екатерина Евгеньевна медицинская сестра перевязочной нейрохирургическое отделение средне-специальное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 02.04.2012 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Юрис Лариса Александровна медицинская сестра процедурной нейрохирургическое отделение средне-специальное Саранское медучилище 28.02.1989 акушерка акушерка 17.04.2022
Средний медперсонал 5 квалификационный уровень
Буянова Ирина Борисовна старшая операционная медицинская сестра операционный блок Среднее профессиональное ММУ N 9 04.07.1987 медсестра детских учреждений медсестра 09.04.2020
Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра общеполиклинический медицинский персонал среднее специальное ММУ № 21 28.06.2004 сестринское дело медсестра старшая медсестра 06.02.2023
Железнова Светлана Константиновна старшая медицинская сестра отделение онкологии-химиотерапии с дневным стационаром среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 28.06.1993 сестринское дело медицинская сестра 20.04.2023
Краснянская Людмила Петровна старшая медицинская сестра центр лучевой диагностики средне-специальное Ставропольское медучилище 01.03.1973 фельдшер фельдшер старшая медсестра 14.06.2021
Марычева Елена Александровна старшая медицинская сестра приемное отделение средне-специальное ММУ 24 28.06.1996 сестринское дело медицинская сестра 28.03.2023
Можаева Наталья Викторовна старшая медицинская сестра нейрохирургическое отделение средне-специальное ММУ 3 30.06.1993 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Сафонова Екатерина Анатольевна старшая медицинская сестра отделение онкологии-лучевой терапии c дневным стационаром Среднее профессиональное ММК 1 30.06.1998 сестринское дело медсестра 28.03.2023
Филимонова Ирина Валентиновна старшая медицинская сестра
физиотерапевтическое отделение с кабинетом гидрокинезотерапии средне-специальное МУ ЛОО МК СССР 30.12.1991 медсестра медсестра 27.04.2020
Батова Олеся Игоревна старшая медицинская сестра ортопедическое отделение Среднее профессиональное МОМК № 2 02.07.2009 сестринское дело медсестра 08.07.2019
Елкина Юлия Николаевна старшая медицинская сестра ортопедическое отделение № 2 средне-специальное Моск.медколледж № 1 25.06.2002 сестринское дело медсестра 15.12.2020
Захарян Мариэтта Маркленовна старшая медицинская сестра гинекологическое отделение средне-специальное Кропоткинское медучилище 02.07.1993 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Кислица Светлана Юрьевна старшая медицинская сестра кардиологическое отделение средне-специальное ММУ 15 06.07.1986 медсестра медсестра 21.04.2021
Колмыкова Оксана Юрьевна старшая медицинская сестра хирургическое отделение средне-специальное Орское медучилище 02.07.1992 сестринское дело медсестра 28.03.2023
Колоколова Виктория Викторовна старшая медицинская сестра травматолого-ортопедическое отделение средне-специальное ММУ N 14 02.03.1984 акушерка акушерка 17.04.2022
Котяшова Ирина Александровна старшая медицинская сестра эндоскопическое отделение Среднее профессиональное Арзамасское медицинское училище 01.03.1992 федьшерская фельдшер старшая медсестра 23.04.2021
Лашманова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра неврологическое отделение на 25 коек средне-специальное Магад.медучилище 05.07.1993 медсестра медсестра 21.04.2021
Лукина Ольга Викторовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации № 3 средне-специальное Рузское МУ 01.07.1996 сестринское дело медсестра общей практики 17.11.2019
Маркина Ирина Петровна старшая медицинская сестра отделение радионуклидной диагностики средне-специальное ММУ № 8 05.07.1987 медсестра медсестра 24.03.2020
Мишина Татьяна Петровна старшая медицинская сестра терапевтическое отделение № 3 на 21 койку средне-специальное Тамбовский баз. мед. колледж 03.07.2008 Лечебное дело фельдшер 21.04.2021
Никитина Антонина Анатольевна старшая медицинская сестра отделение малоинвазивных технологий средне-специальное ММУ 18 05.07.1980 медсестра медсестра старшая медсестра 24.03.2020
Рубенян Маня Арестовна старшая медицинская сестра гинекологическое отделение №2 на 10 коек с дневным стационаром на 5 коек средне-специальное Ереванское медучилище $ 20.02.1998 акушерское дело акушерка 07.06.2023
Рязанцева Анна Владимировна старшая медицинская сестра ортопедическое отделение средне-специальное Ессентук.мед.колледж Рсзд 25.06.2007 сестринское дело медсестра 17.04.2022
Смирнова Марина Дмитриевна старшая медицинская сестра отделение реанимации и интенсивной терапии средне-специальное Мед.училище РАМН 26.06.2007 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Тетекина Галина Евгеньевна старшая медицинская сестра неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения средне-специальное Рузское медучилище 09.04.1999 фельдшер лечебное дело 14.04.2020
Усынина Галина Юрьевна старшая медицинская сестра терапевтическое отделение средне-специальное ММУ N 30 25.06.1993 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Брагина Ирина Петровна старшая медицинская сестра стоматологическое отделение Среднее профессиональное ММУ 20 $ 05.07.1990 сестринское дело медсестра 01.07.2018
Злочевская Марина Валериевна старшая медицинская сестра отделение функциональной диагностики средне-специальное ММУ N 9 03.07.1980 медсестра медсестра старшая медсестра 27.01.2022
Кудрина Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа) средне-специальное ММУ № 18 26.06.2004 сестринское дело медсестра 31.03.2022
Лунегова Елена Викторовна старший фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики средне-специальное Красногорское училище 27.06.1996 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант 28.12.2022
Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра отделение онкологии хирургического профиля средне-специальное ММУ 24 25.06.2009 сестринское дело медсестра 14.06.2021
Ненашева Алена Викторовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации №1 средне-специальное Новокуйбыш.медколледж 27.06.2001 сестринское дело медсетра 18.05.2022
Савченко Татьяна Владимировна старшая операционная медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Среднее профессиональное ММК № 1 18.06.2001 сестринское дело медсестра 30.07.2023
Косарева Юлия Юрьевна старшая медицинская сестра урологическое отделение средне-специальное ММК № 4 30.06.2009 сестринское дело медсестра 12.02.2023
Колесниченко Екатерина Владимировна старшая медицинская сестра отделение лазерной хирургии средне-специальное ММУ № 17 $ 29.06.2005 сестринское дело медсестра 27.04.2020
Кузяшева Юлия Жиганшаевна старшая медицинская сестра отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки средне-специальное ММУ № 3 28.06.2007 сестринское дело медсестра 30.05.2023
Кислова Елена Викторовна старшая медицинская сестра центр планирования семьи и репродукции средне-специальное Московское медучилище N8 28.12.1988 медсестра медсестра 07.02.2020
Копцева Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра отделение функциональной реабилитации средне-специальное ГУСПО Скопинское медучили 02.07.2003 Лечебное дело фельдшер старшая медсестра 28.03.2023
Семенова Елена Владимировна старшая медицинская сестра отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 средне-специальное ММК № 1 22.06.2000 сестринское дело медсестра 18.05.2022
Горячева Людмила Анатольевна старшая медицинская сестра отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных) средне-специальное Балаковское медучилище 18.06.2002 Лечебное дело фельдшер 25.04.2019
Ремеева Светлана Маратовна старшая медицинская сестра отделение маммологии средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 23.06.2005 сестринское дело медсестра 18.05.2020
Холина Ирина Владимировна старшая медицинская сестра учебно-методический кабинет средне-специальное ММУ 3 05.07.1990 медсестра детских лечебно-профил.учреждений медсестра детских лечебно-проф.учреждений 14.06.2021

*Информация о медицинских работниках Центра обновляется в конце каждого квартала

Cannot find 'lent_video' template with page ''
Материалы, размещенные на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные на сайте цены, сроки и
иные условия не являются публичной офертой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону: 8 (495) 730-98-89.
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Кернинг:
Шрифт Брайля
Переключить на обычную версию