Правила посещения Центра
On-line запись к врачу
Версия для слабовидящих
Правила посещения стационара
8 (495) 730-98-89
c 9:00 до 21:00
О центре Для пациентов Диагностика Поликлиника Стационар Реабилитация Наука и образование Нормативная база Противодействие коррупции Контакты
Медицинские работники

Информация о медицинских работниках*


Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сертификат специалиста Квалификацион-ная категория Ученая степень
Уровень образования Название образователь-ного учреждения Год выдачи Специальность Квалификация Специальность Срок действия
"Лечебно-реабилитационный центр"
Руководство
Никитин Игорь Геннадиевич директор высшее 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело Врач Терапия 05.03.2019 Высшая доктор медицинских наук, профессор
"Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.12.2020
гастроэнтерология 20.05.2021
Маневский Александр Петрович первый заместитель директора Высшее-специалитет Смоленский государственный медицинский институт 1982 педиатрия врач-педиатр Неврология 03.10.2020 Высшая доктор медицинских наук
Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.12.2023
Пяткина Татьяна Викторовна заместитель директора по медицинской части высшее Московский медицинский стоматологический институт 1987 Лечебное дело Врач Кардиология 11.06.2021   кандидат медицинских наук
Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.12.2023
Филина Екатерина Анатольевна заместитель директора по экономическим вопросам высшее Московский медицинский стоматологический институт 1992 Лечебное дело Врач        
Прокофьева Ольга Валентиновна заместитель директора по клинико-экспертной работе высшее Саратовский государственный медицинский институт 1983 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.02.2022    
Бармотин Георгий Витальевич заместитель директора по вопросам развития Центра, маркетинга, рекламы и связи с общественностью высшее Московский медицинский стоматологический институт 1977 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.12.2021   кандидат медицинских наук, доцент
Отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования
Тимофеева Ольга Викторовна врач-методист высшее 2-й МОЛГМИ 1979 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.02.2024    
Шарко Максим Александрович врач-методист Высшее-специалитет Томский военно-медицинский институт 2002 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 07.12.2022    
Дрейчук Светлана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 18 1989 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Кабинет  ОМС
Осокина Ольга Викторовна заведующий кабинетом высшее Российская академия народного хозяйства и государсвенной службы при Президенте РФ 2013 государственное и муниципальное  управление менеджер        
Кабинет медицинской статистики
Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик высшее Хабаровский госмединстит 1987 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 10.03.2019    
Коцеруба Татьяна Ивановна заведующий кабинетом-врач-статистик Высшее-специалитет 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 1986 педиатрия врач-педиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.06.2023    
Кабинет мониторинга отдельных видов медицинской помощи
Резаева Ирина Сергеевна заведующий кабинетом высшее Пензенский государственный университет 2010 бытовые машины и приборы инженер        
Оперативный отдел
Белова Наталья Владимировна медицинская сестра Среднее профессиональное Медучилище при ГВКГим.Бур 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Романова Ирина Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 13.04.2022    
Отдел дополнительного профессионального образования
Куржева Наталия Руслановна врач-методист Высшее-специалитет Ставропольский гос.мед.университет 2016 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.12.2022    
Кабинет рекламы и связи с общественностью
Бархатов Денис Вадимович врач-методист высшее МГМСУ 2000 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 09.06.2023    
Учебно-методический кабинет
Холина Ирина Владимировна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ 3 1990 медсестра детских лечебно-профил.учреждений медсестра детских лечебно-проф.учреждений сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Общеполиклинический медицинский персонал
Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий поликлиникой-врач-терапевт Высшее-специалитет Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач Пульмонология 05.07.2022 Высшая  
Терапия 21.10.2022
Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра среднее специальное ММУ № 21 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 13.01.2022    
организация сестринского дела 06.08.2023
Боброва Наталья Александровна медицинский регистратор                  
Вите Инга Алексеевна медицинский регистратор                  
Грибкова Анна Валентиновна медицинский регистратор                  
Ермакова Марина Валентиновна медицинский регистратор средне-специальное ММУ № 18 1982 медсестра медсестра        
Каверина Татьяна Алексеевна медицинский регистратор                  
Кантеева Татьяна Викторовна медицинский регистратор                  
Климова Ирина Алексеевна медицинский регистратор                  
Крюкова Виктория Андреевна медицинский регистратор                  
Кузнецова Галина Александровна медицинский регистратор                  
Маркова Оксана Владимировна медицинский регистратор                  
Николаева Ирина Валерьевна медицинский регистратор                  
Парамонова Наталья Юрьевна медицинский регистратор                  
Поняева Лидия Романовна медицинский регистратор                  
Серебрякова Наталья Андреевна медицинский регистратор                  
Шимко Елена Сергеевна медицинский регистратор                  
Шляпина Людмила Владимировна медицинский регистратор                  
Терапевтический кабинет
Дмитриева Мария Алексеевна врач-терапевт высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2016 Лечебное дело Врач Терапия 30.07.2022    
Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 13.11.2019    
Шарова Татьяна Викторовна врач-терапевт Высшее-специалитет ММСИ 1988 Лечебное дело Врач терапия 21.11.2022    
Сотникова Елена Ивановна врач-кардиолог Высшее-специалитет Московский медицинский стоматологический институт 1986 Лечебное дело Врач терапия 03.10.2019 Высшая  
кардиология 12.11.2023
Коптева Ольга Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное ГОУ СПО медицинское училище № 8 2006 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 11.11.2019    
организация сестринского дела 11.03.2021
Николаева Людмила Ивановна медицинская сестра средне-специальное МОМУ 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Тимошенко Валерия Андреевна медицинская сестра Среднее профессиональное Вышневолоцкий медицинский техникум 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 02.07.2019    
Хирургический кабинет
Табуйка Анна Васильевна заведующий кабинетом-врач-хирург высшее Российский УДН 2004 Лечебное дело Врач Хирургия 01.10.2021   кандидат медицинских наук
Труфанова Мария Владимировна врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 14.07.2019    
Онкология 06.05.2020
Щитова Елена Николаевна врач-хирург Высшее-специалитет 1 ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Хирургия 07.05.2023 Высшая  
колопроктология 29.12.2020
Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Красногорское медучилище 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Гинекологическое отделение поликлиники
Учава Марина Гимзериевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 16.11.2019    
Агаджанян Элла Сейрановна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет ММА им И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 30.12.2019    
акушерство и гинекология 10.05.2022
Александрова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1979 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 25.10.2021    
акушерство и гинекология 08.05.2023
Гришина Елена Юрьевна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет ММСИ им.Сеченова 1992 врач лечебное дело акушерство и гинекология 17.06.2023    
Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет 2-й ММИ им.Пирогова 1971 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 12.04.2019 Высшая  
акушерство и гинекология 22.12.2023
Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 2010 Лечебное дело Врач     Первая  
Мусаева Наргиз Абдулакимовна врач ультразвуковой диагностики Высшее-специалитет РГМУ г.Москвы 1998 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 08.12.2023    
Федченко Наталья Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики Высшее-специалитет 1-ый ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 19.04.2019    
функциональная диагностика 08.06.2023
Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра средне-специальное Тверской медколледж 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Мед.колледж № 2 2016 сестринское дело медсестра общая практика 28.06.2021    
сестринское дело 29.06.2021
Чеснокова Ирина Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное Ярославский базовый медицинский колледж (ЯБМК) 1985 медецинская сестра медсестра Сестринское дело (взрослое) 13.11.2022 Высшая  
Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 1 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.03.2020 Высшая  
Громко Виктория Викторовна медицинский регистратор                  
Калинина Светлана Артуровна медицинский регистратор высшее                
Рубенян Олеся Александровна медицинский регистратор                  
Фигель Нина Федоровна медицинский регистратор                  
Кабинет миниинвазивных технологий
Луценко Максим Максимович врач-хирург Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 31.10.2020    
Хирургия 24.09.2021
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 01.02.2023
Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 27.09.2019    
Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра Среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 2013 сесринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ №30 1979 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Рогова Александра Николаевна медицинская сестра средне-специальное Ульяновский мед.колледж 1999 сестринское дело медсестра общей практики        
Колопроктологический кабинет
Урологический кабинет
Рудаков Иван Борисович врач-уролог Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Урология 25.06.2019    
ультразвуковая диагностика 09.09.2022
Финогенов Виктор Васильевич врач-уролог Высшее-специалитет 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач урология 22.11.2019   кандидат медицинских наук
Серегина Елена Викторовна медицинская сестра           сестринское дело 28.03.2023    
Оториноларингологический кабинет
Кузнецова Ирина Юрьевна врач-оториноларинголог высшее II МГМИ им.Пирогова 1980 педиатрия врач-педиатр оториноларингология 04.05.2021 Высшая  
Селенгинская Ксения Александровна врач-оториноларинголог Высшее-специалитет РГМУ 1996 Лечебное дело Врач Отоларингология 07.06.2021    
Федосова Ирина Борисовна врач-оториноларинголог Высшее-специалитет ММСИ 1989 Лечебное дело Врач оториноларингология 04.05.2021    
Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра           сестринское дело 28.03.2023    
Кардиологический кабинет
Петрий Наталья Юрьевна врач-кардиолог высшее ММА им И.М.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог Высшее-специалитет 2-й ММИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач Кардиология 03.10.2023    
Неврологический кабинет
Балабанова Светлана Александровна врач-невролог высшее Саратовский государственный мед.университет 1998 Лечебное дело Врач Неврология 09.02.2021    
Офтальмологический кабинет
Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог Высшее-специалитет 1-й ММИ 1981 Лечебное дело Врач Офтальмология 06.06.2021    
Филиппова Ольга Анатольевна врач-офтальмолог Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Офтальмология 09.02.2024    
Эндокринологический кабинет
Скляник Александр Львович врач-эндокринолог Высшее-специалитет 1-й ММИ им.Сеченова 1973 Лечебное дело Врач Эндокринология 29.05.2020 Высшая доктор медицинских наук
Гастроэнтерологический кабинет
Бадалян Анна Камоевна врач-гастроэнтеролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 10.06.2021    
терапия 13.06.2023
Вознесенская Лидия Александровна врач-гастроэнтеролог Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 05.06.2022   кандидат медицинских наук
Психотерапевтический кабинет
Наркологический кабинет
Прилепская Валентина Николаевна врач-психиатр-нарколог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1970 Лечебное дело Врач Психотерапия 29.04.2019    
психиатрия-наркология 27.10.2022
Дерматовенерологический кабинет
Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог Высшее-специалитет Саратовский государственный мед.университет 2006 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 25.03.2023    
Кабинет медицинской профилактики
Захарова Алла Александровна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1971 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 12.12.2022   кандидат медицинских наук
Сидорова Екатерина Валерьевна медицинская сестра Среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 1 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2020    
Отделение маммологии
Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог           Онкология 17.11.2019   кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика 06.02.2020
Хирургия 03.03.2021
рентгенология 14.07.2021
пластическая хирургия 01.12.2023
Кондратьева Анна Александровна врач-онколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2009 Лечебное дело Врач Онкология 02.04.2019    
Костюкова Светлана Валентиновна медицинская сестра среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 25.11.2021 Первая  
Наляйкина Лола Назаровна медицинская сестра среднее профессиональное Ардатовское медучилище 2012 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 14.12.2020    
сестринское дело 23.08.2023
Ремеева Светлана Маратовна старшая медицинская сестра средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Отделение онкологии
Чистякова Светлана Анатольевна заведующий отделением-врач-онколог высшее Кемеровский госмединститу 1995 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 20.01.2022 Высшая кандидат медицинских наук
трансфузиология 14.03.2022
Вяльшин Марат Шафиуллович врач-онколог Высшее-специалитет РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2011 Лечебное дело Врач Онкология 18.06.2023    
Клуниченко Александр Александрович врач-онколог высшее Алтайский Гос. Мед. Университет 2004 Лечебное дело Врач Онкология 21.05.2022    
Соловьев Ян Александрович врач-онколог Высшее-специалитет Волгоградский гос.мед.университет 2013 Лечебное дело педиатрия Хирургия 02.09.2019    
Онкология 31.08.2021
ультразвуковая диагностика 14.02.2022
Сулейманов Муса Умарович врач-онколог Высшее-специалитет Чеченский государственный университет 2000 Лечебное дело Врач Онкология 16.11.2019   кандидат медицинских наук
Дябина Дарья Андреевна медицинская сестра Среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 2017 сестринское дело медсестра Сестринское дело (взрослое) 30.06.2022    
Холохон Ульяна Владимировна медицинская сестра Среднее профессиональное Новозыбковский медицинский колледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.05.2021    
Лунегова Татьяна Викторовна медицинский регистратор                  
Иммунологический кабинет
Стоматологическое отделение
Матевосян Арам Сарлетович заведующий  отделением-врач-стоматолог-хирург высшее Ереванский мединститут $ 1981 врач-стоматолог Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 22.06.2020    
стоматология хирургическая 07.05.2023
Болонина Надежда Михайловна врач-стоматолог-терапевт Высшее-специалитет ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 07.06.2019    
Калюжная Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1998 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020    
Корявова Татьяна Игоревна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1989 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019    
Лагутина Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2000 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020    
Маклачкова Анна Валерьевна врач-стоматолог-терапевт Высшее-специалитет МГМСУ 2011 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 01.10.2019    
Силантьева Марина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт Высшее-специалитет ММСИ 1993 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 26.04.2019    
Сухотинская Инна Михайловна врач-стоматолог-терапевт Высшее-специалитет ММСИ 1991 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 29.09.2023    
Терновая Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1982 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 10.03.2019    
Чебаевская Елена Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019    
Юрьев Василий Андреевич врач-стоматолог-терапевт Высшее-специалитет Московский гос. медико-стоматологический университет 2006 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 29.09.2023    
Власов Владимир Иванович врач-стоматолог-хирург Высшее-специалитет Ставропольское гос.мед.ин 1971 Стоматология Врач-стоматолог стоматология хирургическая 07.05.2023   кандидат медицинских наук, доцент по хирургической стоматологии
Золотухин Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург высшее Казанский госмедуниверсит 1997 педиатрия Врач челюстно-лицевая хирургия 02.08.2019    
стоматология хирургическая 12.12.2020
Поветкин Виктор Вячеславович врач-стоматолог-хирург Высшее-специалитет МГМСУ 2004 Стоматология Врач-стоматолог стоматология хирургическая 08.03.2021    
Брагина Ирина Петровна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ 20 $ 1990 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.11.2023 Высшая  
Азарова Наталья Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное ММУ 18 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.12.2019    
Виноградова Марина Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 2011 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2020    
Вишнякова Галина Павловна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ N 21 1978 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Гринер Галина Романовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1991 сесринское дело медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Денисова Елена Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 11 $ 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Дьякова Татьяна Васильевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское мед.училище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Куражева Татьяна Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное Златоустовское медучилище 1989 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.11.2023 Высшая  
Митронова Людмила Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 3 1978 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 26.06.2020    
Огрызкова Светлана Хореновна медицинская сестра средне-специальное ММК № 2 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.11.2023    
Прошкина Ирина Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 24 1984 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Родионова Ольга Михайловна медицинская сестра Среднее профессиональное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1980 медсестра медсестра Сестринское дело (взрослое) 21.11.2023    
Щипунова Римма Умитовна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ при 1 ММИ им.Сеченова 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Огрызкова Надежда Владимировна медицинский регистратор                  
Старухина Ольга Алексеевна медицинский регистратор                  
Отделение ортопедической стоматологии
Григорьев Дмитрий Вячеславович врач-стоматолог-ортопед Высшее-специалитет Воронежская медакадемия 2005 Стоматология Врач стоматология ортопедическая 11.06.2021    
Колосков Андрей Андреевич врач-стоматолог-ортопед высшее МГМСУ 2001 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 01.04.2023    
Курятников Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед высшее ММСИ им.Семашко 1992 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 22.06.2020    
Кострикин Михаил Иванович зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1978 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 04.03.2023    
Котова Ольга Ивановна зубной техник средне-специальное ММУ 1 1974 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 04.03.2023    
Скоц Юлия Игоревна зубной техник Среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 1997 стоматология ортопедическая зубной техник стоматология ортопедическая 06.06.2019    
Федоров Сергей Григорьевич зубной техник Высшее-специалитет ММУ N 1 1979 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 04.03.2023    
Гусева Наталья Минзанверовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 21 1990 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 30.04.2020 Высшая  
Дрожжина Светлана Владимировна медицинская сестра средне-специальное МУ Мед.центра при Прав РФ (МУ МуприПРФ)# 1993 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
рентгенология 17.05.2023
Пансуева Галина Викторовна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Приемное отделение
Волкова Наталия Валерьевна заведующий отделением-врач-терапевт Высшее-специалитет Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2003 Лечебное дело Врач Гастроэнтерология (взрослая) 09.04.2023    
Терапия 28.09.2023
Марычева Елена Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 28.03.2023    
Белякова Екатерина Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Ессентукский медколледж 2004 Лечебное дело фельдшер        
Букша Валерия Сергеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Медколледж № 5 г.Москва 2017 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2022    
Викторова Мария Леонидовна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ №1 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2020    
Новикова Маргарита Евгеньевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Пыжов Виталий Сергеевич медицинская сестра Среднее профессиональное МОМК №3 г.Орехово-Зуево  2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2021    
Степанова Елизавета Викторовна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ 30 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023    
Толстова Татьяна Владимировна медицинская сестра Среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Тюгашева Ксения Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное Красногорское медучилище 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Чивчян Евгеня Акоповна медицинская сестра средне-специальное Мед.колледж РАМН 1996 сесринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Борисова Ирина Александровна медицинский регистратор                  
Горбачева Юлия Вячеславовна медицинский регистратор высшее Всероссийский ЗФЭИ $ 2006 бухгалтерский учет, анализ и аудит экономист        
Давидян Ася Погосовна медицинский регистратор                  
Хирургическое отделение
Ермаков Николай Александрович заведующий  отделением-врач-хирург высшее ВМА им.С.М.Кирова 1996 Лечебное дело Врач Хирургия 10.02.2023 Высшая кандидат медицинских наук
Жуков Александр Юрьевич врач-хирург Высшее-специалитет Башкирский госмединститут 1987 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия 09.04.2019   кандидат медицинских наук
Зорин Евгений Александрович врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 15.11.2019 Высшая кандидат медицинских наук
Крысин Дмитрий Викторович врач-хирург Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020    
Орловская Екатерина Сергеевна врач-хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 02.09.2020    
Савицкий Станислав Станиславович врач-хирург Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020    
Соколов Александр Львович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Сердечно-сосудистая хирургия 24.10.2020   доктор медицинских наук
Хирургия 05.02.2023
Тиняков Александр Анатольевич врач-хирург высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач Хирургия 18.06.2022 Первая  
Колмыкова Оксана Юрьевна старшая медицинская сестра высшее Оренбургская госмедакадем 2002 сестринское дело менеджер организация сестринского дела 06.02.2023 Высшая  
сестринское дело 28.03.2023
Аврусевич Ольга Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 25.06.2020    
Баранова Сабина Ибрагимовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульский обл.мед.колледж 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2019    
Востроглазова Александра Вячеславовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Учреждение Российской академии медицинских наук образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум Медицинское училище РАМН 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.07.2019 Высшая  
Давыдова Елена Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Кузнецкое медучилище $ 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022    
Журикова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Сычева Евгения Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Орловский базовый медицинский колледж 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Феофанова Катерина Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Юркина Валерия Дмитриевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москва 2011 медицинская сестра медсестра сестринское дело в хирургии 15.10.2021    
Отделение анестезиологии-реанимации №1
Воскресенский Сергей Вячеславович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Тюменский гос.мед.институт 1987 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 13.03.2023 Высшая кандидат медицинских наук
Авагян Эрик Варданович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 15.07.2019    
Авакова Марина Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Московский гос. медико-стоматологический университет 2002 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 04.03.2019    
анестезиология-реаниматология 22.12.2023
Аврамов Александр Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет МГУ им Ломоносова 2016 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 07.08.2023    
Агеева Антонина Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 04.09.2021    
Зинина Елизавета Павловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2019 Первая  
Качур Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Омская государственная мед.академия 2007 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 25.10.2019    
Климин Василий Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 2009 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 20.05.2020    
Кормилицин Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.05.2023 Высшая  
Лысенко Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет РГМУ 2001 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 29.09.2023 Первая кандидат медицинских наук
Малова Анна Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.05.2023    
Михайлова Мария Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 10.03.2021    
Оранский Владислав Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1999 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 05.04.2022 Первая  
Чапилин Владимир Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет РГМУ 1992 Лечебное дело врач-лечебник анестезиология и реанимация 28.05.2023    
Ясюк Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Башгосмедуниверситет 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Первая  
Барбул Ольга Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 13.03.2023 Первая  
Киргизова Алина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.07.2019 Первая  
Ненашева Алена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Новокуйбыш.медколледж 2001 сестринское дело медсетра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Акопян Альвина Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Медучилище № 1 1997 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 10.06.2019 Высшая  
Боголюбская Екатерина Александровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное ГБПОУ ДЗ г. Москвы "Медицинский колледж №2" 2011 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 24.04.2023    
Бойко Татьяна Викторовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ММУ N 16 1989 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020 Первая  
Горлова Марина Анатольевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 23 1993 сесринское дело м/с анестезиология-реаниматология 30.06.2020 Вторая  
Грибова Татьяна Михайловна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Рославльское медучилище 1991 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Жирнова Наталия Альбертовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1996 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 16.05.2019 Высшая  
Зайцева Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Моск.мед.колледж №1 2001 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 24.04.2023    
Ильчук Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Ярославский базовый медицинский колледж (ЯБМК) 2008 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Келина Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Михайловское медицинское училище № 5 2006 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020 Первая  
Логвинова Сирануйш Григорьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Красногорское медуличище 2013 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 03.03.2019    
Макарова Елена Борисовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 24 1999 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020 Первая  
Малышева Марина Александровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное Саранское медучилище 1999 Лечебное дело фельдшер анестезиология и реаниматология 03.05.2021 Первая  
Сорокин Денис Владимирович медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Красногоское медучилище 2006 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Тавлеева Татьяна Валерьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Борисоглебский медколледж 2013 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Крохмаль Екатерина Олеговна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) среднее профессиональное ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УДПРФ $ 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2019    
анестезиология и реаниматология 17.12.2019
Николаева Олимпиада Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Чебоксарское медучилище 2001 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Первая  
Одыванова Виктория Александровна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) среднее специальное Саранский медколледж 2008 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 23.07.2020 Первая  
Стрильчук Дмитрий Александрович медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) Среднее профессиональное Мед.колледж РАМН 2002 сестринское дело медбрат анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2
Королева Юлия Владимировна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.03.2019    
анестезиология-реаниматология 09.02.2024
Петькиев Иван Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Астраханская госмедакадем 2008 врач Врач нефрология 23.06.2019    
анестезиология и реаниматология 30.06.2019
Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.12.2022
Потапов Денис Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Самарский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 09.03.2019 Первая  
нефрология 02.04.2022
анестезиология и реаниматология 09.02.2024
Храмова Людмила Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Саратовский государственный мед.университет 2003 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 07.02.2020    
Шандыба Александр  врач-анестезиолог-реаниматолог           анестезиология-реаниматология 29.10.2021    
Семенова Елена Владимировна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное ММК № 1 2000 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Солошенков Павел Петрович медицинская сестра палатная Незаконченное высшее профессиональное ГОУ ВПО ММА им И.М Сеченова 2018 Лечебное дело лечебное дело Лечебное дело 16.09.2021    
Игнатьева Ирина Юрьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Златоустовское медучилище 1991 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Кирсанова Валентина Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Лукьянова Анастасия Анатольевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное   2006 медецинская сестра сестринское дело сестринское дело 28.10.2019 Первая  
анестезиология и реанимация 21.12.2023
Орлова Ирина Александровна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Рузское медучилище 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Паркалова Лариса Борисовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Моск.медколледж № 4 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Ростов Ярослав Андреевич медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ГБОУ СПО Московской области "Московский областной медицинский колледж №2" 2014 сесринское дело медбрат сестринское дело 26.06.2019    
анестезиология и реанимация 15.12.2023
Селиверстова Алиса Александровна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело в анестезиологии и реанимации 24.04.2023 Высшая  
Семенова Мария Станиславовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Медколледж № 1 г.Москва 2018 сестринское дело медсетсра сестринское дело в анестезиологии и реанимации 28.06.2023    
Скобелева Елена Александровна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Московский областной медицинский колледж 2007 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 22.07.2020    
Суровцева Татьяна Сергеевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Коломенское медучилище 1990 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
анестезиология и реаниматология 15.12.2023
Фомин Сергей Сергеевич медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ММУ №12 2001 сестринское дело медбрат сестринское дело 21.04.2021    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Чубукова Мария Алексеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММК 2 2002 сесринское дело медсестра Анестезиолог (м/с) 24.04.2023    
Чумбаев Константин Иванович медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ММУ № 8 2013 сесринское дело медбрат сестринское дело 09.11.2020    
анестезиология и реаниматология 15.12.2023
Чуфрякова Анастасия Александровна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ММУ 18 2000 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 03.07.2023    
анестезиология и реаниматология 15.12.2023
Шпакова Ирина Ивановна медицинская сестра-анестезист           сестринское дело 31.03.2019    
Трансфузиологический кабинет
Отделение анестезиологии-реанимации № 3
Маневский Андрей Александрович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет РГМУ 2011 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020 Первая  
анестезиология и реаниматология 30.03.2023
Агафонова Евгения Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 30.08.2021    
Борзова Наталья Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог           анестезиология и реаниматология 05.03.2023    
Булгакова Данара Бадмаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Российский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач Анестезиология/реаниматология 12.03.2023 Первая  
Волков Владимир Гаврилович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 04.05.2022    
Мальцев Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело врач лечебник анестезиология-реаниматология 05.02.2024    
Назаров Юрий Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет ММСИ 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.03.2021    
Новиков Артем Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2005 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 04.05.2022 Высшая  
Петров Александр Андреевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 1998 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 27.10.2023 Высшая  
Селетков Владислав Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Пермский Государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.09.2019 Высшая  
Соколов Игорь Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог           анестезиология и реанимация 09.04.2021    
Федосова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет МГМСИ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2022 Первая  
Лукина Ольга Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское МУ 1996 сестринское дело медсестра общей практики анестезиология и реаниматология 16.11.2019    
Артемьева Алина Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Чебоксарский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Первая  
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Еремина Екатерина Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 15 1998 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 24.04.2023    
Ибрагимова Наталья Рафаилевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чайковское медучилище 1993 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология 24.04.2023    
Карпекина Ольга Александровна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 21 1992 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 28.02.2020 Высшая  
Ким Екатерина Руслановна медицинская сестра-анестезист               Первая  
Самохвалова Наталья Владимировна медицинская сестра-анестезист Высшее-специалитет Самарский гос. мед. университет 2014 Менеджмент   анестезиология и реаниматология 27.06.2019 Высшая  
Селиванова Ирина Борисовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ММУ № 13 1997 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Сергеенко Яна Олеговна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Тверской медколледж 2012 медецинская сестра медсестра анестезиология и реаниматология 29.04.2020    
Серегина Татьяна Сергеевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Федеральное медицинское училище, г.Москва 1998 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Тагиева Дарья Сергеевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 24.04.2022    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Тихонова Марина Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 21.04.2019 Высшая  
Холоднова Татьяна Алексеевна медицинская сестра-анестезист           анестезиология и реанимация 13.04.2020 Высшая  
Шелковникова Ирина Николаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Мичуринское медучилище 1994 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 24.04.2023 Высшая  
Ястребова Инна Леонидовна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Калмыцкое медучилище 1985 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Ильиных Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Московский институт медико-социальной реабилитации 2000 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 30.12.2022    
Тимакова Екатерина Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет МГМСУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 08.07.2023    
Смирнова Марина Дмитриевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Милико Инна Александровна медицинская сестра палатная           сестринское дело 03.07.2023    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Операционный блок
Пивень Александр Владимирович заведующий оперблоком-врач-хирург высшее Крымский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 09.04.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология 28.12.2021
Буянова Ирина Борисовна старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ N 9 1987 медсестра детских учреждений медсестра операционное дело 09.04.2020 Высшая  
Анисимова Татьяна Валентиновна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1990 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021 Высшая  
Антипова Елена Леонидовна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Люберецкое медучилище 1973 акушерка акушерка операционное дело 13.04.2023    
Ахмедова Лилия Хайдаровна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Скопинское медучилище 2005 сестринское дело медсестра операционное дело 13.04.2023    
Белякина Алла Васильевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Медучилище 23 2001 сестринское дело медсестра операционное дело 13.04.2023    
Воронова Екатерина Александровна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Моск.Медколледж № 2 2009 сестринское дело месдсетра операционное дело (м/с) 19.10.2020    
Гребенникова Нина Алексеевна операционная медицинская сестра средне-специальное Тамбовское медучилище 1986 медсестра медсестра операционное дело 13.04.2023    
Гриднева Мария Николаевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Тамбовский обл. мед. колледж 2012 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело операционное 26.05.2020    
Керейтова Ирина Суюновна операционная медицинская сестра средне-специальное Черкесское медицинское училище 1984 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020 Высшая  
Киселева Наталья Игоревна операционная медицинская сестра средне-специальное Рузское медучилище 1991 медсестра медсестра Неврология 13.04.2023 Высшая  
Козырева Вера Юрьевна операционная медицинская сестра средне-специальное Мед.колледж 1 Москва 1997 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Колчева Марина Николаевна операционная медицинская сестра средне-специальное Российский государственный открытый технический университет путей сообщения $ 2007 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 03.06.2019    
Лактина Светлана Александровна операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ 19 1985 медсестра медсестра операционное дело 13.04.2023 Высшая  
Лимонаева Татьяна Викторовна операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ № 23 2001 сесринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020 Высшая  
Малькова Майя Михайловна операционная медицинская сестра средне-специальное Чебоксарское медучилище 1988 медсестра медсестра операционное дело 16.06.2020 Высшая  
Минакова Ирина Игоревна операционная медицинская сестра средне-специальное МИИТ $ 2007 Лечебное дело фельдшер операционное дело 13.04.2023    
Обыденова Наталья Александровна операционная медицинская сестра среднее профессиональное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2013 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 15.03.2020    
Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело 27.04.2022    
Прокопьева Елена Леонидовна операционная медицинская сестра средне-специальное Чебоксарский медколледж 2007 сестринское дело медсестра операционное дело 13.04.2023    
Седлецкая Светлана Сергеевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Кисловодский мед.колледж 2012 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 12.07.2021    
Трусова Елена Анатольевна операционная медицинская сестра средне-специальное Белевское медицинское училище 1993 фельдшер лечебное дело операционное дело 24.05.2021 Высшая  
Тыркова Анастасия Николаевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное   2003 сестринское дело медсестра операционное дело 13.04.2023 Высшая  
Фролова Надежда Геннадьевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Урюпинское медучилище 1988 медецинская сестра медсестра операционное дело 15.03.2022    
Швецова Надежда Макаровна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Санчурское медицинское училище 1988 федьшерская фельдшер операционное дело 09.04.2022 Высшая  
Шляпникова Елена Михайловна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Орское медучилище 1992 фельдшер фельдшер операционное дело 13.04.2023 Высшая  
Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело 13.04.2023    
Корниенкова Наталия Геннадьевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи средне-специальное ММУ № 15 $ 2008 сесринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020    
Орлова Алена Владимировна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи Среднее профессиональное Рузское МУ 2011 сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело операционное 13.04.2023    
Тихонова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи Среднее профессиональное Рузское  медучилище 2002 сестринское дело медсестра Сестринское дело операционное 24.05.2021    
Центральная стерилизационная
Донюш Андрей Владимирович медицинская сестра среднее профессиональное Медицинское училище № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы 1995 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.12.2022    
Жогин Алексей Геннадьевич медицинский брат средне-специальное Череповецкое медучилище 1998 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2023 Высшая  
Ларин Игорь Игоревич медицинский брат среднее профессиональное Люберецкий медицинский колледж 2015 сестринское дело медбрат сестринское дело 29.06.2020    
сестринское дело 30.03.2023
Никитин Михаил Алексеевич медицинский брат Среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2019    
сестринское дело 30.03.2023
Отделение онкологии хирургического профиля
Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением-врач-онколог высшее МГМСИ 1992 Лечебное дело Врач Хирургия 10.04.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология 16.05.2023
Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Хирургия 28.02.2020    
Онкология 22.12.2020
Гордеева Анастасия Сергеевна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) Высшее-специалитет Оренбургс.госмедакадемия 2005 Лечебное дело Врач Онкология 07.02.2021 Первая  
Хирургия 28.10.2021
Демидов Александр Викторович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Хирургия 10.04.2022    
Онкология 27.09.2022
Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1972 педиатрия врач-педиатрия Хирургия 11.04.2020   доктор медицинских наук, профессор
Онкология 16.05.2020
пластическая хирургия 01.12.2023
Иванов Илья Игоревич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 03.10.2019    
Онкология 16.05.2023
Кабулиева Эльмира Исламутдиновна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) Высшее-специалитет Ставропольский гос.мед.университет 2015 Лечебное дело Врач Хирургия 10.07.2021    
Онкология 24.12.2023
Сецко Максим Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) Высшее-специалитет РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020    
Хирургия 02.09.2020
Онкология 29.09.2022
Белов Евгений Николаевич врач-онколог высшее МГМСУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология 18.03.2019   кандидат медицинских наук
Онкология 09.02.2024
Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог Высшее-специалитет РГМУ 1999 Лечебное дело Врач Онкология 27.04.2022   доктор медицинских наук
Неклюдова Полина Сергеевна врач-онколог Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2016 Лечебное дело Врач Онкология 11.07.2023    
Косова Евгения Владимировна логопед высшее МПГУ 2009 логопед логопед логопед 09.09.2021    
Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Алексеенкова Ольга Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ №18 1998 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.04.2023    
Андреева Анастасия Ивановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2018 сесринское дело медсестра        
Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Мценское медучилище 1989 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 15.12.2020    
Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра        
Иванова Злата Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 17.02.2020    
Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 03.06.2019 Первая  
Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Аркадакское медучилище 2010 сестринское дело медицинская сестра        
Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Борисоглебский медколледж 2010 лебебное дело фельдшер сестринское дело 09.06.2021    
Ермолова Любовь Николаевна медицинский регистратор                  
Отделение онкологии хирургического профиля № 2
Ананьев Дмитрий Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2004 педиатрия Врач Хирургия 01.11.2019    
Онкология 16.06.2021
Коваленко Захар Андреевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Онкология 27.07.2020 Первая  
Хирургия 29.09.2022
Милованов Владимир Владимирович врач-хирург (с подготовкой по онкологии)   РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 22.11.2021    
Онкология 24.07.2022
Ядыков Олег Анатольевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) Высшее-специалитет Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело Врач Онкология 16.05.2021    
Хирургия 21.12.2021
Матвеев Дмитрий Андреевич врач-онколог   ММСУ 2004 врач лечебное дело Хирургия 01.11.2019 Первая  
Онкология 16.03.2021
Тагиев Мамед Таги оглы врач-онколог Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Онкология 19.06.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Шевцов Вячеслав Вячеславович врач-онколог Высшее-специалитет II МГМИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач Хирургия 31.10.2019   кандидат медицинских наук
Онкология 28.12.2021
торакальная хирургия 26.06.2022
Кузяшева Юлия Жиганшаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.06.2021    
сестринское дело 30.05.2023
Баталова Зухра Магомедрасуловна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2021    
Баталова Маликат Набиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.05.2023    
Гарунова Мальвина Рагимхановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Буденновский медиц.колледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.06.2019    
Гасанова Алеса Ахмедовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тверской медколледж 2003 сестринское дело месдсетра сестринское дело 30.03.2022    
Зуева Оксана Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 27.10.2021    
Ликсюткина Ольга Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 21 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.05.2019    
Патваканян Армине Жораевна медицинская сестра палатная Высшее-специалитет ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского" 2014 Учитель биологии   сестринское дело 20.06.2021    
Робозова Анна Игоревна медицинская сестра палатная Высшее-специалитет Российский государственный социальный университет $ 2008 экология эколог        
Соловьева Елена Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ржевское медучилище 1983 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 05.03.2020    
Тарикулиева Гюльнара Аликовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Егорьевское медучилище 2012 акушерское дело акушерка сестринское дело 09.10.2020    
Шувахина Ирина Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тверской медколледж 2014 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 04.07.2019    
Скорая и неотложная помощь 17.10.2019
сестринское дело 31.10.2019
Сита Нджимби Екатерина Андреевна медицинский регистратор                  
Отделение онкологии-лучевой терапии  c дневным стационаром
Аникеева Ольга Юрьевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт высшее Новосибирский госмединститут 1997 Лечебное дело Врач радиотерапия 13.04.2022   доктор медицинских наук
Онкология 26.06.2022
Сафонова Екатерина Анатольевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное ММК 1 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023 Высшая  
Залялов Ильяс Фаязидович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело Врач радиология 26.06.2021    
Засеева Кристина Артуровна врач-радиолог Высшее-специалитет Северо-Осетинская гос.медакадемия 2016 педиатрия Врач Радиология 30.07.2023    
Салчак Чаяна Тогус-ооловна врач-радиолог высшее Алтайский госмединститут 1996 Лечебное дело Врач Радиология 17.03.2020   кандидат медицинских наук
Хакимов Ильнур Альбертович врач-радиолог Высшее-специалитет Ижевская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Радиология 31.08.2020    
Бригида Наталья Юрьевна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ N 8 1992 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Долгих Евгений Геннадьевич медицинская сестра средне-специальное Октябрьское медучилище % $ 1998 сестринское дело медбрат сестринское дело 24.11.2019    
Рентгенология 08.12.2020
Жеребцова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Камчатское медучилище $ 1995 сестринское дело медсестра Рентгенология 08.12.2020    
сестринское дело 30.03.2022
Лакомская Елена  Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Коломенский медколледж 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Петлева Галина Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 16 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Рентгенология 08.12.2020
Дроздова Ольга Александровна медицинский регистратор средне-специальное МОМК № 1 2015            
Слободина Алиса Евгеньевна медицинский регистратор Высшее-специалитет Московский институт права 2012 психология преподаватель психологии        
Морозова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 1977 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Петрова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 7 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Журавлева Ольга Константиновна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ при ЦКБ им.Семашко $ 1984 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Крымский Алексей Викторович врач-радиотерапевт высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач Радиология 17.03.2020    
радиотерапия 15.04.2021
Тевс Корней Сергеевич врач-радиотерапевт Высшее-специалитет Новосибирский государственный медицинский университет 2010 педиатрия Врач Онкология 29.09.2022    
радиотерапия 18.05.2023
Федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии
Григорян Юрий Алексеевич руководитель федерального центра  -врач-нейрохирург           Нейрохирургия 31.10.2020   доктор медицинских наук, профессор
Коробова Анна Николаевна врач-нейрохирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 26.11.2021   кандидат медицинских наук
Тимошенков Алексей Владимирович врач-нейрохирург высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 07.06.2019    
Мишнякова Лидия Петровна врач-невролог высшее Ставропольская госмедакад 2001 Лечебное дело Врач Неврология 27.04.2023   кандидат медицинских наук
Нейрохирургическое отделение
Ситников Андрей Ростиславович заведующий отделением-врач-нейрохирург Высшее-специалитет Дальневосточ.госмедунивер 2001 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 27.04.2023   кандидат медицинских наук
Можаева Наталья Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Борчан Елена Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Новомосковское медучилище 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 08.07.2019 Высшая  
Горшкова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019 Высшая  
Данилова Елена Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 2001 медицинская сестра сестринское дело сестринское дело 31.03.2019    
Иванова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1987 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Лесева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 фельдшер фельдшер сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Рожнова Анна Дмитриевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1991 сестринское дело м/с сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Солдаткина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Коломенское МУ 1991 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Шайхутдинов Марат Наильевич медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 4 $ 1999 сестринское дело медбрат сестринское дело 19.03.2023    
Шишенок Ольга Олеговна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Илюхина Юлия Валерьевна санитарка                  
Николаева Екатерина Евгеньевна медицинская сестра перевязочной средне-специальное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Юрис Лариса Александровна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Саранское медучилище 1989 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Урологическое отделение
Мещанкин Игорь Викторович заведующий отделением-врач-уролог Высшее-специалитет Оренбургский госмединститут 1994 Лечебное дело Врач Онкология 14.12.2019    
Урология 12.12.2020
Егоров Михаил Игоревич врач-уролог Высшее-специалитет Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2004 Лечебное дело Врач Онкология 18.07.2020    
Урология 29.09.2023
Колмаков Александр Сергеевич врач-уролог Высшее-специалитет Иркутский госмед.универси 2010 Лечебное дело Врач Онкология 28.08.2020    
Урология 13.07.2022
Лисицин Валерий Николаевич врач-уролог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Урология 06.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология 30.04.2023
Вазиев Ян Александрович врач-хирург Высшее-специалитет Северо-Осетинский госмеди 1974 Лечебное дело Врач Хирургия 27.11.2019    
Сокольщик Михаил Миронович врач-хирург Высшее-специалитет ММСИ 1976 Лечебное дело Врач Хирургия 27.11.2019   доктор медицинских наук
Черкашина Эльвира Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач Онкология 28.02.2020    
акушерство и гинекология 12.06.2023
Меренкова Юлия Юрьевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 4 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.03.2023 Первая  
Ахаминова Асият Феликсовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Московский государственный университет путей сообщения 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.05.2020    
Ашмарина Елена Викторовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2021    
Башкина Екатерина Валерьевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Александров.медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело в кардиологии 20.03.2020    
Бобкова Юлана Камилевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019    
Гуревич Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медучилище 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Кузнецова Анастасия Андриановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019    
Кургузова Юлия Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Кохтла-Ярверское медучили $ 1986 медсестра медсестра сестринское дело в хирургии 19.02.2020 Высшая  
Леднева Маргарита Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховскоен медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Нежура Елена Анатольевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Серпуховское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Рыбакова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Мед. колледж Саратовского гос. мед. университета им. В.И. Разумовского 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.10.2019    
Жукова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 2 1981 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Приходкина Ольга Александровна медицинский регистратор                  
Центр гинекологии и репродуктивных технологий
Гинекологическое отделение
Малюта Елена Геннадьевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 1994 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 07.12.2022 Высшая  
Нуруллин Равиль Фиатович врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет Оренбургский гос.мединсти 1994 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 30.03.2022    
Сенокосова Татьяна Юрьевна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач-лечебник акушерство и гинекология 08.04.2023 Высшая  
Захарян Мариэтта Маркленовна старшая медицинская сестра средне-специальное Кропоткинское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Дробышева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1994 фельдшер м/с сестринское дело 14.06.2021    
Зубова Елизавета Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский областной медицинский колледж № 4 г. Пушкино 2017 сестринское дело   сестринское дело 05.07.2022    
Иванова Наталья Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Климович Анастасия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Короткова Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Александров.медучилище 1997 медсестра общей практики медсестра        
Маслова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1986 акушерка акушерка сестринское дело 14.06.2021    
Мурашова Юлия Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Нефедова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Серова Марина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александровский медицинский колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021    
Шханукова Арина Артуровна медицинская сестра палатная           сестринское дело 30.09.2020    
Гинекологическое отделение №2 с дневным стационаром
Маневская Юлия Бариевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет ГОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова" 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 30.08.2019    
Иванова Дарья Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет Башкинрский госмедуниверситет 2012 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 03.06.2023    
Малюта Любовь Васильевна врач-акушер-гинеколог           акушество и гинекология 06.04.2023    
Мышенкова Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет МГМСУ 2001 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 18.06.2022 Высшая кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика 19.12.2022
Пиманчева Юлия Игоревна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 03.08.2019    
Рубенян Маня Арестовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ереванское медучилище $ 1998 акушерское дело акушерка сестринское дело 08.07.2019    
сестринское дело 07.06.2023
Алиева Мадина Наримановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2013 акушерское дело акушерка сестринское дело 30.09.2020    
Горбунова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Жукова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022    
Захарова Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Шагидулина Елена Викторовна медицинская сестра палатная           сестринское дело 16.04.2022    
Малая операционная
Гончарова Дарья Сергеевна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Московский государственный университет путей сообщения 2006 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 28.11.2019    
операционное дело 25.10.2021
Ортопедическое отделение
Серебряков Антон Борисович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед           травматология и ортопедия 29.09.2023   кандидат медицинских наук
Муравлев Геннадий Николаевич врач-травматолог-ортопед высшее МГСИ $ 2000 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Рязанцев Денис Иванович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 медико-профилактическое дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020    
Смирнов Владислав Андреевич врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 01.11.2019    
Тимаков Максим Викторович врач-травматолог-ортопед высшее Казанский госмедуниверсит 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020    
Батова Олеся Игоревна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное МОМК № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Рязанцева Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Ессентук.мед.колледж Рсзд 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Вишня Лидия Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Донское медучилище 1974 детская медсестра детская медсестра сестринское дело в хирургии 28.03.2023    
Галкина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Саранский медколледж 2010 сестринское дело медсестра        
Козарезова Екатерина Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Елецкое медучилище ЮВЖД 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.10.2020    
Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бугурусланское медучилище $ 1985 медсестра медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Мухамедзянова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Фрязинское медучилище 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 23.11.2019    
Невина Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1981 медсестра дет.учреждений медсестра детск.учреждений сестринское дело 28.03.2023    
Сазонова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульское областное медучилище 1983 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 23.03.2019    
Тимофеева Анастасия Вячеславовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021    
Тишина Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1991 медсестра медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Юрова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная           сестринское дело 14.06.2021    
Ортопедическое отделение № 2
Тарбушкин Антон Александрович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Дувидович Борис Давидович врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.02.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Меркушев Валерий Геннадьевич врач-травматолог-ортопед высшее Калининский гос.мед.инсти $ 1986 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.11.2022 Высшая  
Семенов Владимир Александрович врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 09.06.2023    
Соколов Александр Александрович врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.08.2020    
Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.06.2023
Являнский Олег Николаевич врач-травматолог-ортопед           травматология и ортопедия 13.04.2023 Высшая кандидат медицинских наук
Елкина Юлия Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное Моск.медколледж № 1 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2020 Высшая  
Аныгина Анна Михайловна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Узловское медучилище $ 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023 Первая  
Гапонова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное МУ при I ММИ им.Сеченова 1980 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Евдохина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульское обл.медучилище № 1 1976 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Королева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 14 1989 медсестра медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Митронова Вера Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко $ 1987 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020 Высшая  
Мошарова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 21 2000 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Новикова Марина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Овчинникова Римма Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 2003 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.04.2023    
Саенко Ольга Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ 24 1989 медсестра медсетсра сестринское дело 14.06.2021    
Ситяева Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краснослободское медицинское училище» 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 31.05.2020    
сестринское дело 28.03.2023
Стецко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная           сестринское дело 14.06.2021    
Фадеева Мария Георгиевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Рузское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
анестезиология и реанимация 15.12.2023
Шавкун Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Саранское медучилище 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Травматолого-ортопедическое отделение
Приходько Виктор Савельевич заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач-лечебник травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая  
Костин Аркадий Викторович врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
травматология и ортопедия 25.02.2024
Морозов Дмитрий Сергеевич врач-травматолог-ортопед высшее Ивановская госмедакадемия 2007 педиатрия Врач травматология и ортопедия 12.04.2019 Первая  
Усманов Дамир Няимович врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.09.2019    
"Организация здравоохранения и общественного здоровья" 25.06.2023
Шилин Антон Павлович врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 29.09.2022    
Шилин Павел Николаевич врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1988 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Колоколова Виктория Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 14 1984 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Батаева Елена Васильевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Красногорское МУ 1982 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Батыгина Ирина Михайловна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Рузское медучилище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.04.2022    
Воробьева Юлия Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ржевское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.04.2022    
Зайцева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Дмитровское медучилище 1991 фельдшер фельдшер        
Ильина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Кузнецова Елена Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Рузское медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Мартынова Наталья Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Мацура Марина Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Раменское медучилище $ 1989 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Пастух Ульяна Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бердский медколледж 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Романова Светлана Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Тришкина Лола Рашидовна медицинская сестра палатная средне-специальное Душанбинское медучилище $ 1991 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Трусова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ветлужское медицинское училище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2019    
Чибрина Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужский базовый медколл 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.03.2023    
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Волков Сергей Владимирович заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 2000 Лечебное дело Врач Сердечно-сосудистая хирургия 27.02.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 01.12.2022
Селиванов Иван Анатольевич врач-сердечно-сосудистый хирург Высшее-специалитет II МГМИ им.Пирогова 2015 Лечебное дело Врач Хирургия 31.08.2021    
Сердечно-сосудистая хирургия 31.08.2023
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 28.12.2023
Савченко Татьяна Владимировна старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное ММК № 1 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
орган. сестринского дела 18.05.2022
операционное дело (м/с) 29.07.2023
Гречишкина Ольга Валентиновна операционная медицинская сестра средне-специальное Сердобское медицинское училище 1994 Лечебное дело фельдшер операционное дело 13.04.2023    
Коробченко Инна Александровна операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1996 сестринское дело медсестра операционное дело 13.04.2023 Высшая  
Сорокина Инна Леонидовна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Мценское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело 27.04.2022 Первая  
Чернева Анастасия Владимировна операционная медицинская сестра Среднее профессиональное Курский медицинский колледж 2005 сесринское дело медсестра операционное дело 14.12.2023    
Коробков Александр Олегович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 03.04.2022    
Мыцык Сергей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению средне-специальное Ростовсий госмедуниверсит 2011 Лечебное дело Врач ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 24.06.2023    
Наумов Сергей Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 31.10.2019   кандидат медицинских наук
Сушкевич Марк Алексеевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач терапия 03.03.2021    
Хирургия 30.07.2021
ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 04.07.2023
Кардиологическое отделение
Петрий Владимир Викторович заведующий  отделением-врач-кардиолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая доктор медицинских наук
Антидзе Вероника Валериевна врач-кардиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач кардиология 14.07.2019    
Башинская Рабият Аслановна врач-кардиолог Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 2001 Лечебное дело Врач кардиология 24.06.2019    
Дрогайцева Ольга Анатольевна врач-кардиолог высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач Кардиология 07.03.2022    
Чайковская Мария Константиновна врач-кардиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Кардиология 03.07.2022    
Кислица Светлана Юрьевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1986 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Брысикова Ирина Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 1993 сесринское дело медсестра сестринское дело 07.12.2019 Высшая  
анестезиология и реаниматология 23.05.2023
Горбунова Людмила Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Казакова Елена Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Орловское медучилище 1984 акушерская акушрка сестринское дело в терапии 31.07.2023    
Корзун Оксана Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1990 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Электростальский медколледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело в терапии 08.12.2022 Высшая  
Логунова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023 Высшая  
Романова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1994 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020 Первая  
Семенченко Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульский обл.мед.колледж 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 10.06.2019 Первая  
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Терехина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ № 4 $ 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.12.2022 Высшая  
Чернова Мария Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 сесринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Афонина Елена Викторовна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное ММУ №1 1992 сесринское дело медсестра сестринское дело 19.06.2020 Высшая  
Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных)
Кудрявцев Дмитрий Владимирович заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее-специалитет Саратовский мединститут 1991 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 06.03.2022 Высшая  
Балабанникова Виталина Константиновна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 22.12.2022    
Давыдова Любовь Алексеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Пономарев Дмитрий Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова (СПГМА) 2007 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.05.2023 Высшая  
Бобрешов Александр Сергеевич врач-кардиолог Высшее-специалитет II МГМИ им.Пирогова 2012 Лечебное дело Врач Кардиология 28.12.2021    
Борисова Анастасия Андреевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Всеросский учебно-научно-методический центр по непрерывному мед.и фарм образованию 2008 медицинская сестра медицинская сестра Анестезиолог (м/с) 11.04.2019    
Гончарова Елена Александровна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Новокузнецкое медицинское училище 1991 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Жданова Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Новомосковское медучилище 1992 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 18.06.2020    
Кондрашева Марина Валерьевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Коломенский медколледж 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Самбиева Марьям Вахаевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Чечено-Ингуш.баз.медучил 1988 медсестра медсетсра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Сечкина Оксана Владимировна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Тверской медколледж 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело в анестезиологии и реанимации 27.12.2019    
сестринское дело 14.06.2021
Цыняева Светлана Анатольевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное Калужское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Чурсакова Анна Валерьевна медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное МУ при ГВКТ им.Бурденко 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022 Высшая  
анестезиология и реаниматология 15.12.2023
Ширяев Алексей Владимирович медицинская сестра-анестезист Среднее профессиональное ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.12.2020    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Ширяева Ольга Павловна медицинская сестра-анестезист Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 03.07.2023    
анестезиология-реаниматология 15.12.2023
Попок Галина Ивановна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 1 1997 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело 14.04.2020    
Горячева Людмила Анатольевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Балаковское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 25.04.2019 Высшая  
  15.12.2023
Терапевтическое отделение
Маланичев Сергей Львович заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1986 Лечебное дело врач-лечебник Пульмонология 01.08.2020   кандидат медицинских наук
терапия 09.02.2024
Дроновский Дмитрий Алексеевич врач-терапевт высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач терапия 09.02.2024    
Муравьев Ярослав Эдуардович врач-терапевт Высшее-специалитет Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2013 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 01.07.2019    
Терапия 01.09.2021
Кардиология 14.12.2021
Усынина Галина Юрьевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ №30 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Боровкова Ольга Владиславовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ 16 ГМУМ 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023    
Забитова Аида Алимсолтановна медицинская сестра палатная средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2010 сестринское дело медсестра        
Князева Наталья Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище Туль.о 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Колотвина Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1996 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019    
Неумоина Наталия Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Сыктывкарское медицинское училище 1984 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 19.04.2023    
Охлопкова Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная среднее специальное Ивановское медицинское училище 1993 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Саакян Татьяна Иосифовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 19 1991 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Сажнева Виктория Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Рузское медчилище 1995 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Шилина Ольга Владимировна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 28.02.2021 Первая  
сестринское дело в косметологии 14.05.2022
Терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа)
Хаммад Екатерина Викторовна заведующий отделением-врач-терапевт Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач терапия 26.06.2019 Высшая кандидат медицинских наук
гастроэнтерология 05.03.2023
Федорова Ксения Владимировна врач-терапевт Высшее-специалитет Ижевская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач терапия 21.06.2021    
Артемьева Анастасия Александровна врач-эндокринолог высшее Российский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Эндокринология 09.03.2019    
Кудрина Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Вейн Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тверской медколледж 1996 сестринское дело м/с общей практики сестринское дело 14.04.2020    
Зернова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Вышневолоцкое медучилище 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 21.04.2021    
Козлова Валентина Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ухтинское медицинское училище 2005 сесринское дело медсестра сестринское дело 05.12.2019    
Копылова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медицинское учили 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Пономарева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище при НИИ МРА МН $ 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Беляева Елена Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии           Физиотерапия 21.11.2019    
Павлик Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Медицинское училище № 4 г. Риги $ 1986 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия 18.10.2020 Высшая  
Сафиуллина Альбина Салаватовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Белорецкий медицинский колледж 2007 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия 29.11.2020    
Ножникова Любовь Львовна медицинская сестра по косметологии Среднее профессиональное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
сестринское дело в косметологии 22.11.2023
Моткова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Терапевтическое отделение № 3 на 21 койку
Бруцкая Людмила Алексеевна заведующий отделением-врач-терапевт Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 10.04.2023 Высшая  
терапия 23.05.2023
Нечипорук Галина Юрьевна врач-терапевт высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач терапия 03.12.2023 Высшая  
Сурханова Асият Анатольевна врач-терапевт Высшее-специалитет Кабардино-Балкар.гос.унив 2000 Лечебное дело Врач терапия 30.10.2023 Первая  
Мишина Татьяна Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Тамбовский баз. мед. колледж 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021    
Бондарь Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Новомосковское медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Гусева Марина Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное Егорьевское медучилище 2012 акушерство и гинекология акушерка        
Дынько Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ г.Кимры 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Зубкова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Карсунский медицинский техникум 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.04.2019    
сестринское дело 12.06.2020
Лебедева Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 20 $ 1992 сестринское дело медсестра Сестринское дело (взрослое) 03.07.2023    
Логинова Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2019    
Нематова Назокатпаща Эшанхужаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Джалал-Абадское медицинское училище $ 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.02.2022    
Путро Юлия Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульское обл.медучил.№ 2 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Синельченков Алексей Алексеевич медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 7 2016 сестринское дело медбрат общая практика 27.06.2021    
сестринское дело 27.06.2021
сестринское дело 13.11.2021
Титова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Владимирский базовый медк 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2020    
Циколенко Людмила Камальджановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ № 7 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Подхватилина Анастасия Сергеевна врач-эндокринолог Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 2016 Лечебное дело Врач Эндокринология 26.07.2023    
диетология 05.08.2023
Отделение восстановительного лечения и реабилитации
Гордеева Елизавета Витальевна врач-терапевт Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Терапия 31.08.2020    
Додина Анастасия Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сесринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2021    
Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения
Хатькова Светлана Евгеньевна заведующий отделением-врач-невролог Высшее-специалитет Сарат.госмединститут 1991 педиатрия врач-педиатр       доктор медицинских наук
Подувальцева Людмила Владимировна врач-невролог Высшее-специалитет ММСИ им.Семашко 1974 Лечебное дело Врач Неврология 21.04.2023    
Салафет Татьяна Леонидовна врач-невролог Высшее-специалитет Челябинск.госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Неврология 28.10.2021    
Шевченко Владлена Сергеевна врач-невролог Высшее-специалитет Волгоградский гос.мед.университет 2010 врач лечебное дело Неврология 15.06.2022    
Тетекина Галина Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское  медучилище 1999 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Волкова Ксения Петровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Моск.медколледж № 4 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.03.2020    
Дранникова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж № 7 г.Москвы 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Клюева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ступинское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Коломенская Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Номоконова Светлана Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Московское медицинское училище  № 18 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Раджапова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж им.К.Цеткин  г.Москвы $ 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023    
Сандзава Людмила Ивановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая  
Сычкова Светлана Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ржевское медучилище 2000 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Тарасова Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 8 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая  
Чурбакова Венера Петровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1999 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 17.10.2021 Высшая  
Шляпникова Оксана Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Ессентукское УПКРСМО 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 23.10.2020    
Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Нижегорской медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.04.2020    
Неврологическое отделение
Погорельцева Оксана Александровна заведующий отделением-врач-невролог высшее Тверская госмедакадемия 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 06.11.2021 Высшая  
Неврология 04.10.2022
Айрапетян Ануш Кареновна врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Неврология 03.09.2019    
Милованова Елена Викторовна врач-невролог высшее Волгоградский гос.мед.университет 2014 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2021    
Николаев Евгений Андреевич врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач Неврология 04.08.2021    
Лашманова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное Магад.медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Алибекова Айшат Ахмедовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Дербентское медучилище 1999 акушерское дело акушерка сестринское дело 14.06.2022 Вторая  
Бакулина Вероника Евгеньевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ММУ 17 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.04.2023    
Жукова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульское областное медучилище 1992 медецинская сестра медсестра сестринское дело 01.07.2023    
Купрова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.04.2020    
Натарова Юлия Вячеславовна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Тульское областное медучилище 1996 медецинская сестра медсестра сестринское дело 02.07.2023    
Почестнева Инна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж № 1 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 03.07.2019    
Скворцова Ольга Александровна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ОПК ГОУ СПО МУ №21 2002 сестринское дело   сестринское дело 13.04.2019 Первая  
Сухичева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная Высшее-специалитет Тверская госмедакадемия 2012 сестринское дело менеджер сестринское дело 03.04.2020    
Фамильнова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Шуйское медицинское училище 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023    
Есинова Джиргил Хогеевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 1991 медицинская сестра медсестра сестринское дело 22.10.2023 Первая  
Отделение онкологии-химиотерапии и лучевой терапии с дневным стационаром
Абилова Динара Амангельдымовна врач-онколог Высшее-специалитет Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология 22.03.2019    
Анисимова Елена Васильевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Аркадакское медучилище 2004 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021    
Архипов Александр Владимирович заведующий отделением-врач-онколог высшее Сб-П Военно-мед.академия 1999 Лечебное дело Врач Онкология 24.12.2021   кандидат медицинских наук
Организация здравоохранения и общественное здоровье 08.12.2023
Барановский Кирилл Сергеевич врач-онколог Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 2014 врач лечебное дело Онкология 01.09.2021    
Большакова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 09.06.2021    
Вавилова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Новороссийский медколледж 1993 сесринское дело медсестра сестринское дело 24.11.2021    
Волкова Екатерина Андреевна медицинский регистратор Высшее-специалитет Московский государственный лингвистиченский университет$ 2006 лингвистика лингвист        
Далгатова Алема Арабхановна врач-онколог Высшее-специалитет Дагестанский гос.мед.инст 2016 педиатрия Врач Онкология 28.08.2022    
Железнова Светлана Константиновна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.04.2023    
Зайцев Вадим Геннадьевич врач-онколог           Онкология 01.09.2021    
Захарова Ирина Александровна медицинский регистратор Высшее-специалитет РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2012 клиническая психология психолог        
Козлов Игорь Владимирович врач-онколог Высшее-специалитет Санкт-Пет.гос.пед.медакад 2007 педиатрия Врач Онкология 18.04.2019    
Хирургия 12.11.2022
Онкология 09.02.2024
Коломийцева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Московское медицинское училище  № 18 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 05.03.2020    
Кузьмина Марина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Муромское медучилище $ 1987 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Куркова Анна Васильевна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Медколледж № 1 г.Москва 2000 организация сестринского дела   сестринское дело 23.04.2023    
Левашева Инна Михайловна медицинский регистратор                  
Медведев Сергей Петрович врач-онколог высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2014 Лечебное дело Врач Онкология 28.08.2021    
Полозкова Светлана Александровна врач-онколог высшее РУДН 2008 Лечебное дело Врач Онкология 07.06.2020    
Сакаева Эльвина Ильгизяровна медицинский регистратор Высшее-бакалавариат Башкирский государственный педагогический университет 2012 Педагогическое образование          
Сакулин Павел Андреевич врач-онколог Высшее-специалитет Ивановская госмедакадемия 2012 Лечебное дело Врач Онкология 30.07.2019    
Сысоева Ирина Андреевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное МОМК №3 г.Орехово-Зуево  2016 медсестра сестринское дело сестринское дело 29.06.2021    
Тархова Вера Геннадьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Котласское медучилище 2001 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.11.2020    
Титова Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Чебоксарский медколледж 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Толченицына Галина Николаевна медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Оренбургское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело в хирургии 18.02.2020    
Фаталиева Гюрухан Эминуллаховна врач-онколог Высшее-специалитет Санкт-Пет.гос.пед.медакад 2012 педиатрия Врач Онкология 15.06.2019    
Хамидуллина Эльвира Салеховна врач-онколог Высшее-специалитет Ивановская госмедакадемия 2001 Лечебное дело Врач Онкология 17.11.2019 Вторая  
ультразвуковая диагностика 26.12.2019
Центр планирования семьи и репродукции
Боклагова Юлия Викторовна руководитель центра-врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет Воронежская государственная медицинская академия 2006 лебебное дело Врач ультразвуковая диагностика 19.05.2021   кандидат медицинских наук
акушерство и гинекология 04.06.2023
Маренич Оксана Егоровна врач-акушер-гинеколог                  
Соловьева Екатерина Юрьевна врач-акушер-гинеколог Высшее-специалитет Ивановская госмедакадемия 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 13.12.2019 Высшая  
акушерство и гинекология 27.10.2023
Демин Арсений Андреевич врач-уролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач Урология 31.07.2020    
Идрисова Динара Рамильевна старшая медицинская сестра среднее профессиональное Нижегородское медицинское училище № 3 2005 акушерское дело акушерка сестринское дело 22.06.2022 Высшая  
Кузнецова Татьяна Николаевна медицинская сестра Среднее профессиональное МУ при ГИУВ МО РФ 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023    
сестринское дело 05.02.2023
Общемедицинский персонал
Рудаков Борис Эдуардович руководитель центра-врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 18.03.2020   кандидат медицинских наук
Александрова Вера Сергеевна медицинский регистратор                  
Бурцева Светлана Сергеевна медицинский регистратор                  
Волчанова Екатерина Владимировна медицинский регистратор                  
Зеткина Ольга Ивановна медицинский регистратор                  
Ивлева Оксана Анатольевна медицинский регистратор                  
Кувшинкина Светлана Владимировна медицинский регистратор                  
Севрюгина Екатерина Борисовна медицинский регистратор среднее                
Талаболина Анастасия Николаевна медицинский регистратор                  
Чайка Елена Вячеславовна медицинский регистратор                  
Отделение нейрореабилитации  с кабинетом рефлексотерапии
Ан Татьяна Зон-Сековна врач-невролог                  
Говорин Антон Николаевич врач-невролог Высшее-специалитет Читинская гос.мед.академия 2008 Лечебное дело Врач Неврология 06.04.2020   кандидат медицинских наук
Сотникова Юлия Александровна врач-невролог Высшее-специалитет Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Лечебное дело Врач Неврология 28.09.2021 Высшая  
Сперанская Екатерина Владимировна врач-невролог Высшее-специалитет Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2007 Лечебное дело Врач Неврология 07.12.2019 Первая  
Функциональная диагностика 27.12.2020
рефлексотерапия 01.11.2021
Староверова Оксана Алексеевна врач-невролог высшее Челябинск.гос.мед.институ 1996 Лечебное дело Врач Неврология 21.04.2023 Высшая кандидат медицинских наук
Тимербаева София Леонидовна врач-невролог Высшее-специалитет Тверской гос.мед.университет 1974 Лечебное дело Врач Неврология 06.04.2020   доктор медицинских наук
Уколов Михаил Викторович врач-невролог Высшее-специалитет РГМУ 2008 Лечебное дело Врач Неврология 09.04.2020    
Косиковская Анастасия Александровна медицинская сестра Среднее профессиональное Медколледж № 4 г.Москвы 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело в терапии 14.04.2020    
Павлова Анна Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Рязанский медико-социальный колледж 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020    
сестринское дело 26.04.2021
Смыгалина Ольга Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело в педиатрии 11.04.2020    
Кабинет рефлексотерапии
Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт высшее Военно-мед.академия 1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт рефлексотерапия 29.10.2021    
Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт высшее Пермская гос.мед.академия 1998 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 08.06.2022    
Яковлева Наталия Сергеевна врач-рефлексотерапевт Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 30.12.2021    
Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра           Физиотерапия 01.06.2020    
сестринское дело 15.12.2022
Кабинет кардиореабилитации
Литвякова Ирина Владимировна врач-кардиолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 26.12.2019    
Кардиология 22.04.2021
Кабинет функциональной диагностики
Андриенко Виктория Владимировна врач функциональной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 28.06.2022    
Отделение комплексной реабилитации
Цветкова Евгения Михайловна заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 25.04.2020    
Ганеев Рустам Рашитович врач по лечебной физкультуре Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 2016 лебебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 02.09.2023    
Гуркина Мария Викторовна врач по лечебной физкультуре Высшее-специалитет ММА им.И.М. Сеченова 2007 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 10.06.2019   кандидат медицинских наук
Казанцева Анна Геннадьевна врач по лечебной физкультуре   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач терапия 03.09.2020    
лечебная физкультура и спортивная медицина 06.07.2022
Камалова Эльфия Габдулкавиевна врач по лечебной физкультуре высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1989 педиатр врач-педиатр лечебная физкультура и спортивная медицина 07.02.2023 Высшая  
Прохорова Мария Ростиславовна врач по лечебной физкультуре высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Терапия 30.09.2021    
лечебная физкультура и спортивная медицина 06.02.2023
Богачев Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 27.05.2019 Первая кандидат медицинских наук
Коткова Марина Александровна врач-травматолог-ортопед высшее Нижегородский мединститут 1992 педиатрия врач-педиатр Физиотерапия 27.11.2021    
травматология и ортопедия 02.02.2022
Удодова Наталья Юрьевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.04.2019   кандидат медицинских наук
Агафонова Елена Георгиевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Лениградское областное медучилище 1983 медсестра медсестра Медицинский массаж 25.12.2021    
Будурина Татьяна Геннадьевна медицинская сетра по массажу Среднее профессиональное Смоленский базовый мед.колледж 2003 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Гаврюшин Павел Викторович медицинская сетра по массажу Среднее профессиональное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 24.09.2020    
Галкин Евгений Викторович медицинская сетра по массажу Среднее профессиональное ММУ 15 1999 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021    
Далецкая Татьяна Петровна медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 24 1988 медсестра медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Дрожжев Вячеслав Игоревич медицинская сетра по массажу Среднее профессиональное Моск.мед.колледж № 4 2013 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 12.11.2023    
Иванов Кирилл Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.10.2019    
Калинин Игорь Васильевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2000 сестринское дело мед.сестра по массажу Медицинский массаж 25.12.2021    
Капитонова Лариса Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Саратовское областное медучилище $ 1992 акушерка акушерка Медицинский массаж 25.12.2021    
Конобеев Александр Владимирович медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.фармац.училище № 10 $ 1994 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант медецинский массаж 30.12.2020    
Косьмин Виталий Константинович медицинская сетра по массажу средне-специальное Кашинское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер медицинская сестра по массажу 25.07.2022    
Левков Михаил Дмитриевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кузнецкое медучилище $ 1989 фельдшер фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021    
Мартьянов Александр Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 23 1999 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 25.12.2021    
Михайлик Кирилл Владимирович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Красногорское медуличище 2003 сестринское дело медбрат медецинский массаж 27.10.2019    
Мурашов Алексей Вадимович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021    
Некрасова Ирина Евгеньевна медицинская сетра по массажу среднее профессиональное ММУ № 13 1989 медицинская сестра медицинская сестра Лечебная физкультура 06.04.2022    
Лечебная физкультура 18.06.2023
Турков Александр Сергеевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК при ЦКБ им.Семашко 2003 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021    
Черкасов Владимир Александрович медицинская сетра по массажу Среднее профессиональное ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 26.12.2021    
Дмитриева Елена Павловна инструктор по лечебной физкультуре высшее ГОУ  ВПО "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела" $ 2009 специалист по адаптивной физкультуре специалист лечебная физкультура 29.09.2019    
Емельянова Елена Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия $ 2004 сестринское дело медсестра Лечебная физкультура 27.04.2023    
Кочетков Андрей Игоревич инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 28.07.2019    
лечебная физкультура 11.12.2020
Неструев Андрей Михайлович инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ №12 2006 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура 15.06.2020    
Степанова Татьяна Васильевна инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное ММУ № 23 2001 Лечебное дело фельдшер лечебная физкультура 11.12.2020    
Фролова Ирина Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное МУ 16 при КБ им.Боткина 1988 медсестра медсестра лечебная физкультура 01.09.2019    
Царапкина Анна Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" 2003 Лечебное дело фельдшер лечебная физкультура 22.07.2020    
Щеглова Алина Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре Среднее профессиональное Моск.мед.колледж № 4 2010 сестринское дело медсетра лечебная физкультура 11.12.2020    
Гришина Юлия Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 24 1986 медсестра медсестра сестринское дело 05.06.2022    
Кудинов Леонид Владимирович медицинская сестра средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 2010 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 20.04.2023    
Петрунин Тимур Алишерович медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГКБ им.Боткина 2012 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
лечебная физкультура 11.12.2020
Шарибжанов Вялит Фяритович медицинская сестра Среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №2" 2016 лечебное дело фельдшер общая практика 23.06.2021    
Лечебное дело 29.06.2021
медецинский массаж 11.11.2021
Кабинет репродуктивных технологий
Пучкова Марина Алексеевна медицинская сестра Среднее профессиональное Брянский медицинский коллдж 2009 сестринское дело медсетра сестринское дело 07.07.2019    
Смирнова Ольга Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2023    
Спиридонова Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 17 $ 2006 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 20.04.2023    
Физиотерапевтическое отделение с кабинетом  гидрокинезотерапии
Щербакова Людмила Владимировна заведующий  отделением-врач-физиотерапевт Высшее-специалитет РГМУ 2005 Лечебное дело Врач физиотерапия 13.06.2022   кандидат медицинских наук
Филимонова Ирина Валентиновна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное МУ ЛОО МК СССР 1991 медсестра медсестра Физиотерапия 27.04.2020 Высшая  
Колеганова Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт Высшее-специалитет РГМУ 2000 врач лечебное дело Физиотерапия 27.06.2021 Вторая  
Салтынская Наталья Михайловна врач-физиотерапевт Высшее-специалитет Томский госмединститут 1993 педиатрия врач-педиатр Физиотерапия 08.02.2023 Высшая  
Тимофеева Светлана Сергеевна врач-физиотерапевт высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач физиотерапия 02.06.2019 Первая  
Абдулсалямова Зульфия Загировна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное МК МЦ УДП РФ 2002 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020    
Айнетдинова Эльмира Сеяровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное ММУ 18 2003 сестринское дело медсестра Физиотерапия 01.03.2023    
Беседина Светлана Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное ММУ 8 1982 медсестра медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Гамидова Наргиз Бахрам кызы медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Норильский медицинский техникум 2011 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 29.04.2021    
Голубева Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Псковское медучилище 1983 медсестра медсестра Физиотерапия 01.03.2023    
Денисова Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Московский медицинский колледж №4 2009 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021    
Зеткина Мария Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 22 $ 2007 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 01.06.2020    
Зуева Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное ММУ при РКБ №2 ЛДО $ 1998 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020    
Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра Физиотерапия 01.06.2020    
Лачинова Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант физиотерапия 27.04.2020    
Могутнова Людмила Николаевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1992 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Новикова Анна Викторовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра Физиотерапия 29.04.2021    
Паршикова Олеся Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 8 1999 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021    
Садретдинова Алсу Рифатовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное МК МЦ УД Президента РФ 2001 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Талыкова Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ $ 1978 медсестра медсестра Физиотерапия 01.03.2023    
Федорова Виктория Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Кисловодское медицинское училище № 1 1996 акушерское дело акушерка Физиотерапия 14.05.2022    
Чекина Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Борисоглебское медучилище 1997 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Шмаркова Людмила Ивановна медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное ГИУВ МО РФ 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия 01.03.2023    
Горячкина Наталия Геннадьевна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1985 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия 01.03.2023    
Тимохина Наталья Александровна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ N 18 1975 медсестра медсестра Физиотерапия 01.03.2023    
Кабинет гидрокинезотерапии
Копысова Наталья Анатольевна медицинская сестра Среднее профессиональное Великолукское медучилище 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.04.2020    
Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра среднее специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 25.04.2021    
Мамонтова Юлия Геннадьевна медицинская сестра средне-специальное Александровск.медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2019 Первая  
физиотерапия 26.05.2021
Неупокоева Оксана Георгиевна медицинская сестра среднее профессиональное Московский медицинский колледж №4 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 12.07.2022    
Степанова Оксана Витальевна медицинская сестра средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020    
Кабинет вертебрологии и мануальной терапии
Хакимов Сергей Алексеевич заведующий кабинетом-врач мануальной терапии высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 02.05.2022    
мануальная терапия 05.12.2022
Короткий Валерий Валентинович врач мануальной терапии высшее Запорожский мединститут $ 1988 Лечебное дело Врач мануальная терапия 17.02.2023   кандидат медицинских наук
Солонец Игорь Игоревич врач мануальной терапии Высшее-специалитет ММСИ 1982 Лечебное дело Врач мануальная терапия 16.02.2024    
Зеливянский Геннадий Михайлович врач-невролог Высшее-специалитет Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019    
Неврология 22.06.2021
Процедурный кабинет ЦВМР
Михалева Алина Геннадиевна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Красногорское медучилище 2008 медсестра сестринское дело сестринское дело 15.12.2022    
Рязанцева Наталья Петровна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Ессентукский медколледж 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Отделение лазерной хирургии
Карпенко Мария Викторовна медицинский регистратор                  
Колесниченко Екатерина Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 17 $ 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Кривоносова Алла Владимировна заведующий отделением-врач-косметолог высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач косметология 08.05.2020   кандидат медицинских наук
Круглова Анна Витальевна врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2003 Лечебное дело Врач Хирургия 10.04.2022    
Онкология 12.11.2023
Кудрявцева Надежда Борисовна медицинская сестра перевязочной средне-специальное Рузское медучилище 1989 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Пихтина Людмила Юрьевна врач-косметолог Высшее-специалитет Пермская гос.мед.академия 1999 Лечебное дело Врач дерматовенерология 31.03.2022    
косметология 26.10.2023
Пучкова Екатерина Сергеевна медицинский регистратор Высшее-бакалавариат ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" 2018 психология психолог        
Редкова Ирина Николаевна медицинская сестра перевязочной средне-специальное ММУ № 30 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Чудаева Наталья Максимовна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 1997 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 02.08.2022    
Отделение функциональной реабилитации
Преображенский Владимир Юрьевич заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 02.10.2022   кандидат медицинских наук
Симакова Екатерина Владимировна врач-педиатр Высшее-специалитет Ростовский гос.мед.университет 2003 педиатрия врач-педиатр Педиатрия 10.04.2019    
Видасова Елена Витальевна врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет ММА им. И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 09.06.2019 Первая кандидат медицинских наук
травматология и ортопедия 16.02.2021
Прохорова Марина Юрьевна врач-травматолог-ортопед Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 2011 врач лечебное дело травматология и ортопедия 29.06.2023   кандидат медицинских наук
Ларин Иван Николаевич врач по спортивной медицине высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Терапия 31.08.2019    
Копцева Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ГУСПО Скопинское медучили 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 28.03.2023    
Богданова Екатерина Петровна медицинский регистратор                  
Титкова Ксения Андреевна медицинский регистратор                  
Якимова Анна Викторовна медицинский регистратор                  
Эндоскопическое отделение
Агафонов Сергей Сергеевич заведующий отделением-врач-эндоскопист высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач эндоскопия 10.04.2023 Высшая  
Гуськова Инна Игоревна врач-эндоскопист Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1980 лебебное дело Врач Эндоскопия 25.11.2019 Высшая  
Макаренко Анна Владимировна врач-эндоскопист Высшее-специалитет МГМСУ 2010 Лечебное дело Врач Эндоскопия 05.12.2019    
Сапожникова Ирина Борисовна врач-эндоскопист Высшее-специалитет Медакадемия им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020 Высшая  
Федосимова Юлия Марковна врач-эндоскопист Высшее-специалитет Ивановская госмедакадемия 2009 Лечебное дело Врач Эндоскопия 06.06.2022    
Котяшова Ирина Александровна старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Арзамасское медицинское училище 1992 федьшерская фельдшер сестринское дело 22.04.2021 Высшая  
Девяткина Ольга Вадимовна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ при ММА им.Сеченова 1997 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 12.11.2020 Высшая  
Джеладзе Альберт Геронтьевич медицинская сестра Среднее профессиональное Медколледж № 6 г.Москвы 2016 сестринское дело медбрат сестринское дело 28.06.2021    
Клинико-диагностическая лаборатория (с лабораторией экспресс-диагностики)
Федосова Наталия Федоровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики Высшее-специалитет 2-й ММИ им Пирогова 1988 биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 01.10.2021   кандидат медицинских наук
Балакина Надежда Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики Высшее-специалитет Морд.госуниверситет 1987 химия химик     Высшая  
Дементьева Марьяна Михайловна врач клинической лабораторной диагностики высшее I ММИ им.Сеченова 1994 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 28.04.2023 Высшая  
Павлова Элеонора Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Рязанский госмедуниверсит 2010 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 01.08.2019    
Плясункова Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Чечено-Ингушский универси 1997 биология биология     Высшая  
Шелковникова Оксана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики Высшее-специалитет   2002 биолог биолог        
Сорокина Людмила Александровна врач-бактериолог   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2015 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 05.09.2021    
бактериология 18.12.2022
Тихонова Наталья Михайловна врач-бактериолог               Высшая  
Лунегова Елена Викторовна старший фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское училище 1996 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 28.12.2022 Высшая  
Артамонова Людмила Андреевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая  
Вороновская Екатерина Викторовна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 1 2016 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 27.06.2021    
Дарькина Анастасия Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая  
Дебелая Марина Александровна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 1996 лабораторные диагностики фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 27.04.2019 Первая  
Истратова Светлана Евгеньевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 16 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 28.12.2022 Высшая  
Кабанова Ирина Юрьевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1992 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая  
Капустина Екатерина Дмитриевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Моск.мед.колледж №1 2018 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник        
Кыржалова Ольга Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 2002 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 26.04.2023 Высшая  
Меньшикова Клавдия Владимировна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Архангельское медучилище 1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Фельдшер-лаборант 26.03.2020 Высшая  
лабораторные диагностики 16.04.2023
Новикова Евгения Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант     Высшая  
Носова Галина Сергеевна фельдшер-лаборант среднее специальное ММУ 19 2009 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.04.2021 Высшая  
Разина Елена Борисовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая  
Раниш Елена Дмитриевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Моск.мед.колледж №1 2018 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник        
Сапенская Анна Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 1995 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 26.04.2023 Высшая  
Цветкова Светлана Владимировна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное МУ АМН СССР 1981 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 24.05.2022 Высшая  
Чернявская Олеся Игоревна фельдшер-лаборант средне-специальное ММК 1 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 27.04.2023 Вторая  
Андреева Наталия Борисовна фельдшер-лаборант БАК Среднее профессиональное ММУ № 16 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021 Высшая  
Масленникова Галина Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное МУ 16 при б-це Боткина 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021 Высшая  
Шикеева Амуланг Алексеевна врач-генетик Высшее-специалитет ГОУ ВПО РГМУ Росздрава 2010 биохимия врач-биохимик Лабораторная генетика 28.02.2020   кандидат медицинских наук
Генетика 07.03.2021
Жинжило Татьяна Александровна врач-лабораторный генетик высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2014 мидицинская биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 31.08.2020    
Лабораторная генетика 26.12.2021
Жукова Наталия Николаевна медицинский регистратор                  
Лаборатория экспресс-диагностики Клинико-диагностической лаборатории
Шитова Лариса Александровна врач клинической лабораторной диагностики Высшее-специалитет Томский госуниверситет 1983 биология биолог     Высшая кандидат биологических наук
Алимжанова Динара Рауфовна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.12.2022 Высшая  
Григорьева Марина Владимировна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Медколледж РАМН 2006 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 28.11.2019 Высшая  
Максимова Мария Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Новомосковское медучилище 1998 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 05.11.2019 Высшая  
Морина Надежда Алексеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2001 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019 Высшая  
Петрушина Екатерина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Мед.колледж РАМН 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 31.10.2019 Вторая  
Прокина Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский фармацевтический колледж 2008 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая  
Савельева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Рязанский медколледж 2004 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.10.2021 Высшая  
Соловьева Елена Георгиевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное ММУ № 19 2000 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая  
Степукова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Ступинское медулилище 1996 сестринское дело медсестра лабораторная диагностика 28.12.2022 Высшая  
Процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД
Крамерова Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ N 14 1974 медсестра медсестра сестринское дело в хирургии 27.03.2023    
Мелентьева Ольга Станиславовна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ 12 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 04.04.2020 Высшая  
Отделение функциональной диагностики
Бедрицкий Станислав Александрович заведующий отделением-врач функциональной диагностики Высшее-специалитет Пермская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 07.06.2022 Высшая  
Абакшина Екатерина Геннадьевна врач функциональной диагностики высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 04.03.2021    
Лавренко Светлана Владимировна врач функциональной диагностики высшее 2-й МОЛГМИ 1990 Лечебное дело врач-лечебник Функциональная диагностика 31.10.2019 Высшая  
Рентгенология 13.12.2021
Стрелковская Елена Валерьевна врач функциональной диагностики Высшее-специалитет ММСИ 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 28.06.2022    
Якубчик Наталия Евгеньевна врач функциональной диагностики           Функциональная диагностика 26.10.2023 Высшая  
Соболева Светлана Рудольфовна врач ультразвуковой диагностики Высшее-специалитет Московский медицинский стоматологический институт 1995 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 28.10.2022   кандидат медицинских наук
Злочевская Марина Валериевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1980 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022    
Баршацкая Ирина Васильевна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ № 18 1976 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022    
Бочарникова Светлана Васильевна медицинская сестра Среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 1985 фельдшер м/с функциональная диагностика 24.01.2023    
Бугакова Инга Гаджиевна медицинская сестра Среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 1985 фельдшер м/с функциональная диагностика 24.01.2023    
Лайшева Светлана Викторовна медицинская сестра средне-специальное Коломенское медучилище 1985 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022    
Михайлова Любовь Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1973 медсестра медсестра Функциональная диагностика 08.12.2020    
Четверткова Юлия Александровна медицинский регистратор высшее Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности $ 2008 бухгалтерский учет, анализ, аудит экономист        
Отделение малоинвазивных технологий
Вишнинский Александр Альфредович заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики Высшее-специалитет ММСИ 1989 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 06.12.2019    
Праздничков Сергей Владимирович врач ультразвуковой диагностики высшее Моск.мед.стом.институт 1994 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 05.11.2019    
Страхова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Высшее-специалитет 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1991 педиатрия врач-педиатр Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019 Высшая  
Черная Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.Сеченова 1990 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 25.04.2020    
Никитина Антонина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020    
Егорочкина Ольга Анатольевна медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ N 9 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
операционное дело 23.11.2021
Чемина Татьяна Антоновна медицинская сестра средне-специальное Скопинское ММУ 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 24.03.2020    
Патологоанатомическое отделение (с лабораторией иммуногистохимических исследований)
Богомазова Светлана Юрьевна заведующий отделением-врач-патологоанатом Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 1994 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 11.02.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Вербицкая Галина Олеговна врач-патологоанатом Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 13.02.2021    
Лобанова Наталья Владимировна врач-патологоанатом высшее Ивановская госмедакадемия 2003 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 18.12.2020 Высшая  
Свиридова Татьяна Евгеньевна врач-патологоанатом Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 1999 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог патологическая анатомия 29.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Керан Елена Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 14 1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 27.11.2019 Первая  
Кривченков Алексей Николаевич фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2003 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Гистология 20.07.2022 Высшая  
Новоселова Анна Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ 19 1997 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 20.07.2022 Высшая  
Пенькова Екатерина Александровна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Бузулукское медучилище 1997 сестринское дело медицинская сестра лабораторная диагностика 05.09.2019 Высшая  
Трофимова Татьяна Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Чебоксарское медучилище 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Гистология 29.04.2021 Высшая  
Ширшова Ольга Михайловна фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Красногорское медучидище 2014 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторные диагностики 30.06.2019    
Гистология 08.04.2020
Федотова Клавдия Анатольевна лаборант-гистолог Среднее профессиональное Медучилище 9 1969 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений Гистология 29.04.2021 Высшая  
Абдуллаева Сонаханым Абдулазиз кызы медицинский регистратор Высшее-специалитет                
Мигунова Ксения Леонтьевна медицинский регистратор высшее ММА им И.М.Сеченова 2007            
Проваторова Дарья Александровна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2016            
Процко Светлана Валерьевна медицинский регистратор                  
Сидорова Ксения Геннадьевна медицинский регистратор                  
Лаборатория иммуногистохимических исследований
Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом высшее 1 ММИ им.Сеченова  1995 паталогическая анатомия Врач патологическая анатомия 08.12.2023 Высшая кандидат медицинских наук
Аптека
Сигаева Вера Генадиевна заведующий аптекой-провизор Высшее-специалитет 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1990 фармация провизор управление и экономика фармации 06.10.2022    
Бугаева Елена Петровна старший провизор Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2001 фармация провизор фармацевтическая технология 19.02.2023    
Федотова Татьяна Васильевна провизор-технолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 фармация провизор фармацевтическая технология 05.02.2022    
Борычева Виктория Викторовна фармацевт Среднее профессиональное Моск.фарм.училище 2000 фармация фармацевт управление и экономика фармации 06.10.2022 Высшая  
фармацевт 09.10.2022
Кузьмина Вера Олеговна фармацевт среднее профессиональное Моск.фармацевт.учил.№10 $ 2008 фармация фармацевт фармация 15.12.2021    
Центр лучевой диагностики
Краснянская Людмила Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Ставропольское медучилище 1973 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Бакунович Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее МГУ им Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 09.02.2023    
Китавина Светлана Игоревна врач-рентгенолог Высшее-специалитет Саратов.госмедуниверситет 2004 Лечебное дело Врач Рентгенология 25.04.2023 Первая  
Крестьянскова Дарья Олеговна врач-рентгенолог Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2016 лебебное дело Врач рентгенология 31.08.2023    
Литвинов Денис Игоревич врач-рентгенолог Высшее-специалитет I ММИ им.Сеченова 2016 лечебное дело Врач Рентгенология 04.07.2023    
Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог Высшее-специалитет РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Медицинская биофизика врач-биофизик рентгенология 07.09.2020    
Бойко Наталия Михайловна медицинский регистратор                  
Голайко Елена Олеговна медицинский регистратор                  
Евграфова Софья Александровна медицинский регистратор                  
Краснянская Ольга Сергеевна медицинский регистратор                  
Рентгеновский кабинет
Лагутина Варвара Игоревна врач-рентгенолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач Рентгенология 08.06.2019 Высшая  
Русских Ольга Петровна врач-рентгенолог Высшее-специалитет 2-й МОЛГИИ 1985 Лечебное дело Врач рентгенология 20.10.2023 Высшая  
Белова Татьяна Александровна рентгенолаборант Среднее профессиональное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2020 Высшая  
Воронин Алексей Вячеславович рентгенолаборант Среднее профессиональное Рузское  медучилище 2000 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 08.12.2021    
Козакова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 1985 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая  
Моди Екатерина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 1997 сестринское дело медсестра Рентгенология 17.05.2023 Высшая  
Ильина Елена Михайловна медицинский регистратор архива                  
Отделение томографии
Петровичев Виктор Сергеевич заведующий  отделением -врач-рентгенолог высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2008 Лечебное дело Врач Рентгенология 02.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1
Филиппова Ирина Борисовна врач-рентгенолог Высшее-специалитет 1 ММИ им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач     Высшая  
Ольшанникова Марина Владимировна рентгенолаборант Среднее профессиональное ММУ № 8 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
рентгенология 17.05.2023
Чистова Тамара Любомировна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1979 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Рентгенология 10.10.2020    
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2
Ахметзянов Булат Митхатович врач-рентгенолог Высшее-специалитет Башкинрский госмедуниверситет 2013 лебебное дело Врач Рентгенология 03.09.2020    
Денисов Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.12.2019 Высшая  
Тур Любовь Олеговна рентгенолаборант Среднее профессиональное ММУ № 22 $ 2006 сестринское дело медсестра Рентгенология 24.10.2021    
Фоменко Светлана Викторовна рентгенолаборант Среднее профессиональное ММУ 8 2004 сестринское дело медицинская сестра        
Хохлова Ольга Олеговна рентгенолаборант Среднее профессиональное Медучилище АМН СССР 1983 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Рентгенология 17.05.2023
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3
Родкина Татьяна Сергеевна врач-рентгенолог Высшее-специалитет ММСИ 1990 Лечебное дело Врач Рентгенология 07.12.2020 Высшая  
Шаров Артем Александрович врач-рентгенолог Высшее-специалитет МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2013 Лечебное дело Врач Рентгенология 02.09.2020    
Пехов Иван Николаевич рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 07.12.2020    
Кабинет магнитно-резонансной томографии №4
Маковская Людмила Андрияновна врач-рентгенолог Высшее-специалитет МГУ им Ломоносова 2015 Лечебное дело Врач Рентгенология 30.08.2022    
Мндлян Валерия Николаевна врач-рентгенолог Высшее-специалитет Гос.классич.акад.им.Маймо 2014 лебебное дело Врач Рентгенология 04.09.2021    
Гузова Тамара Ивановна рентгенолаборант Среднее профессиональное Брянсккое м/у №2 1987 фельдшер фельдшер Рентгенология 15.11.2022 Высшая  
Шлыкова Ирина Николаевна рентгенолаборант           Рентгенология 06.12.2022    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№1
Липко Валентин Семенович врач-рентгенолог высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.02.2021    
Никитин Павел Алексеевич врач-рентгенолог Высшее-специалитет   2014 Лечебное дело Врач рентгенология 31.08.2021    
Юрген Ольга Александровна рентгенолаборант Среднее профессиональное Калужское областное медучилище (КОМ) 1999 сестринское дело медсестра общей практики рентгенология 27.12.2022    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№2
Круглик Елена Степановна врач-рентгенолог высшее Красноярская госмедакадем 2006 педиатрия Врач Рентгенология 07.06.2019 Первая  
Рудая Елена Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское медучилище 1987 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая  
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№3
Архипова Ирина Михайловна врач-рентгенолог высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Рентгенология 06.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Мищенко Мария Александровна врач-рентгенолог Высшее-специалитет Оренбургс.госмедакадемия 2011 врач-педиатр врач-педиатр Рентгенология 19.10.2023   кандидат медицинских наук
Корнева Виктория Викторовна рентгенолаборант Среднее профессиональное МУ при ГВКГ им.Бурденко 1997 сестринское дело медсестра рентгенология 17.05.2023    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4
Кучерук Ольга Васильевна врач-рентгенолог высшее Национальный мед.университет им.А.А.Богомольца $ 2008 Стоматология Врач-стоматолог Рентгенология 29.09.2022    
Мкртчян Гамлет Саркисович врач-рентгенолог высшее Ереванский госмедуниверситет им. М. Гераци $ 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 10.02.2023 Высшая кандидат медицинских наук
Баутина Татьяна Борисовна рентгенолаборант Среднее профессиональное ММУ № 3 1986 медсестра медсестра Рентгенология 12.03.2019    
Кабинет неотложной лучевой диагностики
Алексеев Леонид Павлович рентгенолаборант Среднее профессиональное Подольское медучилище 2008 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 20.12.2021    
Збарская Руфина Юрьевна рентгенолаборант Среднее профессиональное ММК 1 2013 сестринское дело медсестра Рентгенология 17.05.2023    
Науменко Людмила Петровна рентгенолаборант средне-специальное Егорьевское медучилище 1976 фельдшер фельдшер Рентгенология 10.10.2020    
Петрова Ольга Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Моск.мед.колледж при б-це $ 1993 медсестра медсестра рентгенология 10.10.2020    
Кабинет маммографии
Ноздрунова Инна Александровна врач-рентгенолог Высшее-специалитет Орловский государственный университет 2013 Лечебное дело Врач Рентгенология 30.07.2019    
Дмитриева Надежда Янышевна рентгенолаборант средне-специальное Бирское медучилище Башкирской АССР 1990 фельдшер фельдшер сестринское дело 08.07.2019    
Репнякова Юлия Николаевна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 7 1998 сестринское дело медсестра Рентгенология 28.03.2020    
Отделение радионуклидной диагностики
Смирнов Александр Михайлович заведующий  отделением-врач-радиолог Высшее-специалитет Ленингр.педиат.медиц.инт 1986 педиатрия Врач Радиология 20.11.2021 Высшая  
Евграфов Иван Викторович врач-радиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 04.10.2019    
Маркина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 1987 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020 Высшая  
Отдел по работе с прикрепленным контингентом
Степанов Павел Викторович врач-методист Высшее-специалитет ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.03.2020    
Корчагина Татьяна Николаевна медицинский регистратор средне-специальное Тамбовское медучилище 1978 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Ловцова Екатерина Дмитриевна медицинский регистратор                  
Общебольничный медицинский персонал
Бесихина Ирина Анатольевна главная медицинская сестра Среднее профессиональное ММУ при ЦРБ МЗ РФ $ 1982 медсестра медсестра Управление сестринской деятельностью 04.05.2021 Высшая  
сестринское дело 28.03.2023
Гультяева Надежда Анатольевна врач-клинический фармаколог Высшее-специалитет ТюмГМА 2012 Лечебное дело Врач Клиническая фармакология 01.08.2019    
Клиническая фармакология 06.03.2024
Рулева Анна Игоревна врач-эпидемиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 медико-профилактическое дело Врач Эпидемиология 28.04.2023    
Макарова Ольга Константиновна врач-хирург           Хирургия 02.09.2019    
ультразвуковая диагностика 23.04.2020
Онкология 22.12.2022
Петров Константин Эдуардович врач-хирург                  
Ким Виктор  врач-уролог высшее Карагандинский Гос. Медицинский Институт $ 1967 Лечебное дело Врач Урология 04.10.2019   кандидат медицинских наук
Ананьева Александра Ильинична врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1982 Лечебное дело Врач Терапия 10.03.2022 Высшая  
Непоклонов Михаил Викторович врач-терапевт Высшее-специалитет ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач терапия 09.07.2023    
Горбатюк Лариса Валерьевна врач-терапевт (для дежурств) Высшее-специалитет Чувашский госмедуниверсит 2004 Лечебное дело Врач Терапия 03.10.2020    
Пронина Наталья Николаевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Морд.госуниверситет 2002 Лечебное дело Врач Терапия 04.10.2021    
Дуванский Роман Анатольевич врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) Высшее-специалитет Смоленская госмедакадемия 2001 Лечебное дело Врач Эндоскопия 07.06.2020   кандидат медицинских наук
Онкология 08.09.2021
акушество и гинекология 16.12.2022
Карпов Максим Олегович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) Высшее-специалитет Кубанский мединститут им. Красной Армии 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 31.08.2020    
ультразвуковая диагностика 06.06.2021
Кроманс Дайнис Леонидович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 30.08.2019    
Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.05.2021
ультразвуковая диагностика 17.05.2022
Онкология 21.12.2022
Самуелян Маргарита Николаевна врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) Высшее-специалитет Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач врач-акушер/гинеколог 22.06.2023    
Гурмикова Наталья Леонидовна врач-эндокринолог Высшее-специалитет МГУ им Ломоносова 2008 Лечебное дело Врач Эндокринология 12.07.2020   кандидат медицинских наук
Якубова Анжелина Валентиновна врач-психиатр высшее Моск.мед.стомат.институт 1990 Лечебное дело Врач Психиатрия 28.12.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Психотерапия 23.06.2022
Безделева Лилия Сергеевна медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное Старооскол.Мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра диетология 19.05.2020 Первая  
Нестерчук Светлана Валерьевна медицинская сестра диетическая средне-специальное ММУ 1 2010 сестринское дело медсестра Диетология 27.04.2023    
Носкова Марина Валерьевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Йошкара-Олинское медучили 1991 медицинская сестра медицинская сестра Диетология 26.05.2021 Высшая  
Минусенко Галина Стефановна медицинский регистратор архива среднее специальное     медсестра          
Сайдова Марина Владимировна медицинский регистратор архива                  
Хазова Анастасия Вячеславовна медицинский регистратор архива                  
Чумакова Елена Борисовна медицинский регистратор архива                  
Масленникова Екатерина Витальевна медицинский регистратор                  
Мишкина Анна Александровна медицинский регистратор                  

*Информация о медицинских работниках Центра обновляется в конце каждого квартала

Материалы, размещенные на данном сайте, носят исключительно информационный характер. Указанные на сайте цены, сроки и
иные условия не являются публичной офертой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону: 8 (495) 730-98-89.
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Кернинг:
Шрифт Брайля
Переключить на обычную версию