On-line запись к врачу
8 495 730-98-89 c 9:00 до 21:00
Москва, Иваньковское шоссе, д.3.
О центре Для пациентов Диагностика Поликлиника Стационар Реабилитация Нормативная база Противодействие коррупции Контакты
О центре
Сотрудники

Информация о медицинских работниках

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сертификат специалиста Квалификационная категория Ученая степень
уровень образования название образовательного учреждения год выдачи специальность квалификация специальность срок действия
"Лечебно-реабилитационный центр"
Руководство
Никитин Игорь Геннадиевич директор высшее 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 16.03.2018 Высшая доктор медицинских наук,
профессор
Терапия 05.03.2019
"Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.12.2020
гастроэнтерология 20.05.2021
Маневский Александр Петрович первый заместитель директора высшее Смоленский государственный медицинский институт 1982 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019 Высшая доктор медицинских наук,
профессор
Неврология 03.10.2020
Пяткина Татьяна Викторовна заместитель директора по медицинской части высшее Московский медицинский стоматологический институт 1987 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   кандидат медицинских наук
Кардиология 11.06.2021
Филина Екатерина Анатольевна заместитель директора по экономическим вопросам высшее Московский медицинский стоматологический институт 1992 Лечебное дело Врач        
Прокофьева Ольга Валентиновна заместитель директора по клинико-экспертной работе высшее Саратовский государственный медицинский институт 1983 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 27.02.2022    
Бармотин Георгий Витальевич заместитель директора по вопросам развития Центра, маркетинга, рекламы и связи с общественностью высшее Московский медицинский стоматологический институт 1977 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.12.2021   кандидат медицинских наук,
доцент
Общебольничный медицинский персонал
Бесихина Ирина Анатольевна главная медицинская сестра средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ 1982 медсестра медсестра Управление сестринской деятельностью 04.05.2021 Высшая  
Рулева Анна Игоревна врач-эпидемиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 медико-профилактическое дело Врач Эпидемиология 05.09.2018    
Барон Екатерина Алексеевна врач-хирург высшее Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого 2014 Лечебное дело Врач Хирургия 30.06.2020    
Онкология 30.08.2022
Жуков Александр Юрьевич врач-хирург высшее Башкирский госмединститут 1987 Лечебное дело врач-лечебник пластическая хирургия 28.06.2018   кандидат медицинских наук
Хирургия 09.04.2019
Крысин Дмитрий Викторович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020    
Макарова Ольга Константиновна врач-хирург высшее Днепропетровская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Хирургия 02.09.2019    
ультразвуковая диагностика 23.04.2020
Савицкий Станислав Станиславович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Хирургия 07.02.2020    
Ким Виктор  врач-уролог высшее Карагандинский Гос. Медицинский Институт 1967 Лечебное дело Врач Урология 04.10.2019   кандидат медицинских наук
Петрий Наталья Юрьевна врач-кардиолог высшее ММА им И.М.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Ананьева Александра Ильинична врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1982 Лечебное дело Врач Терапия 10.03.2022 Высшая  
Непоклонов Михаил Викторович врач-терапевт высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач терапия 05.11.2018    
Горбатюк Лариса Валерьевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Чувашский госмедуниверсит 2004 Лечебное дело Врач Терапия 03.10.2020    
Муравьев Ярослав Эдуардович врач-терапевт (для дежурств) высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2013 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 01.07.2019    
Терапия 01.09.2021
Кардиология 14.12.2021
Пронина Наталья Николаевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Морд.госуниверситет 2002 Лечебное дело Врач Терапия 04.10.2021    
Демин Арсений Андреевич врач-уролог (для оказания экстренной урологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач Урология 31.07.2020    
Карпов Максим Олегович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Кубанский мединститут им. Красной Армии 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 31.08.2020    
ультразвуковая диагностика 06.06.2021
Муравлев Алексей Иванович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.08.2020    
Онкология 07.05.2021
Савельева Яна Сергеевна врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 18.06.2022 Первая  
Манкевич Лев Борисович врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1984 педиатрия врач-педиатр травматология и ортопедия 12.04.2019    
Меркушев Валерий Геннадьевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее Калининский гос.мед.институт 1986 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.11.2022 Высшая  
Муравлев Геннадий Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее МГСИ 2000 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Шилин Павел Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее I ММИ 1988 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Корчагина Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское медучилище 1978 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Матвеева Татьяна Леонидовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 2007 сестринское дело медсестра        
Афанасьева Марина Альбертовна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1979 медицинская сестра медицинская сестра Диетология 06.12.2017 Высшая  
Безделева Лилия Сергеевна медицинская сестра диетическая средне-специальное Старооскол.Мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра диетология 19.05.2020 Первая  
Нестерчук Светлана Валерьевна медицинская сестра диетическая средне-специальное ММУ 1 2010 сестринское дело медсестра        
Носкова Марина Валерьевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Йошкара-Олинское медучили 1991 медицинская сестра медицинская сестра Диетология 26.05.2021 Высшая  
Минусенко Галина Стефановна медицинский регистратор архива среднее специальное     медсестра          
Сайдова Марина Владимировна медицинский регистратор архива                  
Хазова Анастасия Вячеславовна медицинский регистратор архива                  
Чумакова Елена Борисовна медицинский регистратор архива                  
Антипина Нина Владимировна медицинский регистратор                  
Бутусова Валентина Александровна медицинский регистратор                  
Ермолова Любовь Николаевна медицинский регистратор                  
Киселева Галина Семеновна медицинский регистратор высшее МГАФК 2015            
Левашева Инна Михайловна медицинский регистратор                  
Масленникова Екатерина Витальевна медицинский регистратор                  
Приходкина Ольга Александровна медицинский регистратор                  
Сита Нджимби Екатерина Андреевна медицинский регистратор                  
Хаммад Василий Александрович медицинский регистратор                  
Отдел клинико-экспертной работы и учета обязательного медицинского страхования
Бархатов Денис Вадимович врач-методист высшее МГМСУ 2000 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 04.10.2018    
Тимофеева Ольга Викторовна врач-методист высшее 2-й МОЛГМИ 1979 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019    
Шарко Максим Александрович врач-стажер высшее Томский военно-медицинский институт 2002 Лечебное дело Врач Терапия 04.02.2019    
Дрейчук Светлана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 18 1989 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Усынина Галина Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 30 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Кабинет медицинской статистики
Зобнина Алла Сергеевна врач-статистик высшее ММА им И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.06.2019    
Управление сестринской деятельностью 06.03.2022
Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик высшее Хабаровский госмединстит 1987 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 10.03.2019    
Кабинет мониторинга отдельных видов медицинской помощи
Резаева Ирина Сергеевна заведующий кабинетом                  
Оперативный отдел
Савченко Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Белова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГВКГим.Бур 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Романова Ирина Михайловна медицинская сестра среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 13.04.2022    
Отдел дополнительного профессионального образования
Демин Андрей Константинович врач-методист высшее Петрозаводский госуниверс 1980 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.02.2019   кандидат медицинских наук,
профессор
Общеполиклинический медицинский персонал
Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий поликлиникой-врач-терапевт высшее военное Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач Пульмонология 05.07.2022 Высшая  
Терапия 21.10.2022
Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра среднее специальное ММУ № 21 2004 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 07.11.2018    
сестринское дело 13.01.2022
Боброва Наталья Александровна медицинский регистратор                  
Вите Инга Алексеевна медицинский регистратор                  
Грибкова Анна Валентиновна медицинский регистратор                  
Ермакова Марина Валентиновна медицинский регистратор средне-специальное ММУ № 18 1982 медсестра медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Каверина Татьяна Алексеевна медицинский регистратор                  
Кантеева Татьяна Викторовна медицинский регистратор                  
Климова Ирина Алексеевна медицинский регистратор                  
Крюкова Виктория Андреевна медицинский регистратор                  
Кузнецова Галина Александровна медицинский регистратор                  
Маркова Оксана Владимировна медицинский регистратор                  
Николаева Ирина Валерьевна медицинский регистратор                  
Поняева Лидия Романовна медицинский регистратор                  
Серебрякова Наталья Андреевна медицинский регистратор                  
Тюменева Алсу Рифатовна медицинский регистратор среднее   2000            
Шимко Елена Сергеевна медицинский регистратор                  
Шляпина Людмила Владимировна медицинский регистратор                  
Сорокина Галина Николаевна сестра-хозяйка                  
Терапевтический кабинет
Бадалян Анна Камоевна врач-терапевт высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Терапия 05.09.2018    
гастроэнтерология 10.06.2021
Дмитриева Мария Алексеевна врач-терапевт высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2016 Лечебное дело Врач Терапия 30.07.2022    
Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 13.11.2019    
Шарова Татьяна Викторовна врач-терапевт высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Терапия 05.12.2017    
Филиппова Валерия Андреевна медицинская сестра среднее профессиональное Вышневолоцкий медицинский техникум 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 02.07.2019    
Хирургический кабинет
Табуйка Анна Васильевна заведующий кабинетом-врач-хирург высшее Российский УДН 2004 Лечебное дело Врач Хирургия 01.10.2021   кандидат медицинских наук
Труфанова Мария Владимировна врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 14.07.2019    
Онкология 06.05.2020
Щитова Елена Николаевна врач-хирург высшее 1 ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Хирургия 24.06.2018 Высшая  
колопроктология 29.12.2020
Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Гинекологическое отделение поликлиники
Агаджанян Элла Сейрановна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог           [Не присвоена] 02.11.2020    
Шульчина Ирина Викторовна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 09.04.2018 Высшая  
Гущина Марина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Саратовский государственный мед.университет 2014 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2020    
ультразвуковая диагностика 29.12.2020
Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1971 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 12.04.2019 Высшая  
Дорощенко Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Смоленская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Физиотерапия 25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
акушерство и гинекология 16.04.2021
Физиотерапия 02.11.2022
Колгаева Дагмара Исаевна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2019    
Малышева Яна Романовна врач-акушер-гинеколог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.08.2020    
Притула Ирина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 04.08.2019    
Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2010 Лечебное дело Врач     Первая  
Манцаева Марина Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019    
Федченко Наталья Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики высшее 1-ый ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 24.06.2018    
ультразвуковая диагностика 19.04.2019
Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра средне-специальное Тверской медколледж 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Мед.колледж № 2 2016 сестринское дело медсестра общая практика 28.06.2021    
сестринское дело 29.06.2021
Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 1 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.03.2020 Высшая  
Громко Виктория Викторовна медицинский регистратор                  
Дмитриева Анастасия Сергеевна медицинский регистратор                  
Калинина Светлана Артуровна медицинский регистратор высшее                
Рубенян Олеся Александровна медицинский регистратор                  
Фигель Нина Федоровна медицинский регистратор                  
Кабинет миниинвазивных технологий
Луценко Максим Максимович врач-хирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 31.10.2020    
Хирургия 24.09.2021
Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 27.09.2019    
Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 2013 сесринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2018    
Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра средне-специальное ММУ №30 1979 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Рогова Александра Николаевна медицинская сестра средне-специальное Ульяновский мед.колледж 1999 сестринское дело медсестра общей практики        
Колопроктологический кабинет
Егупов Сергей Александрович врач-колопроктолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 23.11.2020 Первая  
колопроктология 20.10.2022
Кешелашвили Леван Важаевич врач-колопроктолог высшее Тбилиск.госмедуниверситет 1999 педиатр общей практики Врач Хирургия 15.04.2018   кандидат медицинских наук
колопроктология 20.12.2019
Скуратовская Оксана Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Курский медицинский колледж 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело в педиатрии 30.06.2021    
Урологический кабинет
Финогенов Виктор Васильевич врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 22.11.2019   кандидат медицинских наук
Серегина Елена Викторовна медицинская сестра средне-специальное Кировоградское медучилище 1992 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018    
Оториноларингологический кабинет
Кузнецова Ирина Юрьевна врач-оториноларинголог высшее II МГМИ им.Пирогова 1980 педиатрия врач-педиатр оториноларингология 04.05.2021 Высшая  
Селенгинская Ксения Александровна врач-оториноларинголог высшее РГМУ 1996 Лечебное дело Врач Отоларингология 07.06.2021    
Федосова Ирина Борисовна врач-оториноларинголог высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач оториноларингология 04.05.2021    
Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Херсонское медицинское училище 1982 федьшерская фельдшер сестринское дело 03.03.2018    
Кардиологический кабинет
Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач кардиология 12.11.2018    
Чайковская Мария Константиновна врач-кардиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Кардиология 03.07.2022    
Неврологический кабинет
Балабанова Светлана Александровна врач-невролог высшее Саратовский государственный мед.университет 1998 Лечебное дело Врач Неврология 09.02.2021    
Воронцов Максим Михайлович врач-невролог высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач мануальная терапия 29.04.2018 Первая кандидат медицинских наук
Неврология 30.11.2021
Уколов Михаил Викторович врач-невролог высшее РГМУ 2008 Лечебное дело Врач Неврология 09.04.2020    
Офтальмологический кабинет
Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог высшее 1-й ММИ 1981 Лечебное дело Врач Офтальмология 06.06.2021    
Хромова Елена Владимировна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1984 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Эндокринологический кабинет
Скляник Александр Львович врач-эндокринолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1973 Лечебное дело врач-лечебник Эндокринология 29.05.2020   доктор медицинских наук,
старший научный сотрудник
Гастроэнтерологический кабинет
Вознесенская Лидия Александровна врач-гастроэнтеролог высшее I ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 04.06.2022    
Психотерапевтический кабинет
Прилепская Валентина Николаевна врач-психотерапевт высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1970 Лечебное дело Врач Психотерапия 29.04.2019    
психиатрия-наркология 27.10.2022
Наркологический кабинет
Дерматовенерологический кабинет
Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог высшее Саратовский государственный мед.университет 2006 Лечебное дело Врач Дерматовенерология 24.04.2018    
Кабинет медицинской профилактики
Захарова Алла Александровна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1971 Лечебное дело врач-лечебник Терапия 12.04.2018   кандидат медицинских наук
Малышева Галина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Темниковское медучилище 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.11.2021    
Отделение маммологии
Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Караг.госмедакадемия 2002 Лечебное дело Врач Онкология 17.11.2019   кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика 06.02.2020
Хирургия 03.03.2021
Кондратьева Анна Александровна врач-онколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2009 Лечебное дело Врач Онкология 02.04.2019    
Жук Татьяна Петровна медицинская сестра средне-специальное Борисовское медучилище 1977 акушерка акушерка организация сестринского дела 27.06.2018    
Костюкова Светлана Валентиновна медицинская сестра среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 25.11.2021 Первая  
Ремеева Светлана Маратовна медицинская сестра средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Отделение онкологии
Исаханов Айдарбек Ермухаметович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ташкентская медицинская Академия 2006 Лечебное дело Врач Онкология 28.12.2021    
Белов Евгений Николаевич врач-онколог высшее МГМСУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология 18.03.2019 Вторая  
Демидов Александр Викторович врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Онкология 19.11.2017 Вторая  
Хирургия 04.04.2018
Хирургия 10.04.2022
Клуниченко Александр Александрович врач-онколог высшее Алтайский Гос. Мед. Университет 2004 Лечебное дело Врач Онкология 21.05.2022    
Лисаева Александра Александровна врач-онколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач        
Сулейманов Муса Умарович врач-онколог высшее Чеченский государственный университет 2000 Лечебное дело Врач Онкология 16.11.2022    
Шестакова Любовь Владимировна врач-онколог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач Хирургия 30.08.2018    
Онкология 23.12.2018
Холохон Ульяна Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Новозыбковский медицинский колледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.05.2021    
Ревматологический кабинет
Дневной стационар на 10 коек
Сотникова Елена Ивановна врач-терапевт высшее Московский медицинский стоматологический институт 1986 Лечебное дело Врач кардиология 28.12.2018 Высшая  
терапия 03.10.2019
Жданова Олеся Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Николаева Людмила Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное МОМУ 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Стоматологическое отделение
Матевосян Арам Сарлетович заведующий  отделением-врач-стоматолог-хирург высшее Ереванский мединститут 1981 врач-стоматолог Врач-стоматолог стоматология хирургическая 27.04.2018    
стоматология ортопедическая 22.06.2020
Болонина Надежда Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 07.06.2019    
Калюжная Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1998 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020    
Корявова Татьяна Игоревна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1989 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019    
Лагутина Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2000 Стоматология Врач стоматология терапевтическая 06.06.2020    
Маклачкова Анна Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2011 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 01.10.2019    
Силантьева Марина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1993 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 26.04.2019    
Сухотинская Инна Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1991 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 11.11.2018 Высшая  
Терновая Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1982 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 10.03.2019    
Чебаевская Елена Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая 05.04.2019    
Юрьев Василий Андреевич врач-стоматолог-терапевт высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2015 Стоматология Врач-стоматолог стоматология общей практики 29.11.2018    
Власов Владимир Иванович врач-стоматолог-хирург высшее Ставропольское гос.мед.ин 1971 Стоматология Врач-стоматолог стоматология хирургическая 27.04.2018   кандидат медицинских наук,
доцент по хирургической стоматологии
Золотухин Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург высшее Казанский госмедуниверсит 1997 педиатрия Врач челюстно-лицевая хирургия 02.08.2019    
стоматология хирургическая 12.12.2020
Брагина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 20 1990 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018 Высшая  
Азарова Наталья Михайловна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.12.2019    
Виноградова Марина Юрьевна медицинская сестра медецинская сестра Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 2011 медецинская сестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Вишнякова Галина Павловна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 21 1978 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Гринер Галина Романовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1991 сесринское дело медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Денисова Елена Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 11 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Дьякова Татьяна Васильевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское мед.училище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Куражева Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Златоустовское медучилище 1989 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 23.12.2018 Высшая  
Митронова Людмила Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 3 1978 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 26.06.2020    
Огрызкова Светлана Хореновна медицинская сестра средне-специальное ММК № 2 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018    
Прошкина Ирина Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 24 1984 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Родионова Ольга Михайловна медицинская сестра средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1980 медсестра медсестра сестринское дело 01.07.2018    
Щипунова Римма Умитовна медицинская сестра средне-специальное ММУ при 1 ММИ им.Сеченова 1988 медсестра медсестра сестринское дело 26.06.2020    
Огрызкова Надежда Владимировна медицинский регистратор                  
Старухина Ольга Алексеевна медицинский регистратор                  
Отделение ортопедической стоматологии
Григорьев Дмитрий Вячеславович врач-стоматолог-ортопед высшее Воронежская медакадемия 2005 Стоматология Врач стоматология ортопедическая 11.06.2021    
Колосков Андрей Андреевич врач-стоматолог-ортопед высшее МГМСУ 2001 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 16.03.2018    
Курятников Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед высшее ММСИ им.Семашко 1992 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая 22.06.2020    
Кострикин Михаил Иванович зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1978 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018    
Котова Ольга Ивановна зубной техник средне-специальное ММУ 1 1974 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018    
Скоц Юлия Игоревна зубной техник средне-специальное ММУ при ЦРБ 1997 стоматология ортопедическая зубной техник стоматология ортопедическая 06.06.2019    
Федоров Сергей Григорьевич зубной техник средне-специальное ММУ N 1 1979 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая 08.06.2018    
Гусева Наталья Минзанверовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 21 1990 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 30.04.2020 Высшая  
Дрожжина Светлана Владимировна медицинская сестра средне-специальное МУ Мед.центра при Прав РФ (МУ МуприПРФ)# 1993 медсестра медсестра рентгенология 09.12.2018 Высшая  
сестринское дело 26.06.2020
Пансуева Галина Викторовна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело 26.06.2020 Высшая  
Приемное отделение
Волкова Наталия Валерьевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее ИУВ Минздравсоцразвития Чувашии 2003 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 17.12.2017    
терапия 19.10.2018
Марычева Елена Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Алиева Мадина Наримановна медицинская сестра средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2013 акушерка акушерка сестринское дело 30.09.2020    
Белякова Екатерина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Ессентукский медколледж 2004 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018    
Викторова Мария Леонидовна медицинская сестра среднее специальное ММУ №1 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2020    
Кузнецова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное МУ при ГИУВ МО РФ 2001 сестринское дело медсестра Сестринское дело (детское) 30.09.2018    
Новикова Маргарита Евгеньевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Степанова Елизавета Викторовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 30 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Толстова Татьяна Владимировна медицинская сестра средне-специальное Астраханский базовый медколледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Тюгашева Ксения Александровна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Чернова Мария Владимировна медицинская сестра средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 сесринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Чивчян Евгеня Акоповна медицинская сестра средне-специальное Мед.колледж РАМН 1996 сесринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Борисова Ирина Александровна медицинский регистратор высшее                
Горбачева Юлия Вячеславовна медицинский регистратор высшее Всероссийский ЗФЭИ 2006 бухгалтерский учет, анализ и аудит экономист        
Давидян Ася Погосовна медицинский регистратор                  
Хирургическое отделение
Ермаков Николай Александрович заведующий  отделением-врач-хирург высшее ВМА им.С.М.Кирова 1996 Лечебное дело Врач Хирургия 10.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Зорин Евгений Александрович врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Хирургия 15.11.2019
Орловская Екатерина Сергеевна врач-хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач Хирургия 02.09.2020    
Соколов Александр Львович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия 02.07.2018   доктор медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия 24.10.2020
Тиняков Александр Анатольевич врач-хирург высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач Хирургия 18.06.2022 Первая  
Колмыкова Оксана Юрьевна старшая медицинская сестра высшее Оренбургская госмедакадем 2002 сестринское дело менеджер сестринское дело 27.06.2018 Высшая  
Аврусевич Ольга Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 25.06.2020    
Бережная Галина Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ СПО медицинское училище № 8 2007 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 15.06.2022    
Востроглазова Александра Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище РАМН г.Обнинск 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.07.2019 Высшая  
Гарибханова Сабина Ибрагимовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2019    
Журикова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Паназырева Елена Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Кузнецкое медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022    
Рубанова Катерина Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Сычева Евгения Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Орловский базовый медицинский колледж 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Юркина Валерия Дмитриевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москва 2011 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело (взрослое) 15.10.2021    
Таирова Дания Ибрагимовна сестра-хозяйка                  
Отделение анестезиологии-реанимации №1
Воскресенский Сергей Вячеславович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Тюменский гос.мед.институт 1987 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 12.03.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Авакова Марина Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2002 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 04.03.2019    
Бабаянц Андрей Валерьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Туркменский гос.мед.ин-т 1996 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 26.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Головчак Дмитрий Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Смоленская госмедакадемия 2006 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 28.10.2018    
Зинина Елизавета Павловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2019 Первая  
Каледина Инна Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.08.2019 Первая  
Качур Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Омская государственная мед.академия 2007 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 25.10.2019    
Кормилицин Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 26.04.2018 Высшая  
Лысенко Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 28.09.2018 Первая кандидат медицинских наук
Малова Анна Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.06.2018    
Михайлова Мария Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 10.03.2021    
Оранский Владислав Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1999 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 05.04.2022 Первая  
Ясюк Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Башгосмедуниверситет 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Первая  
Барбул Ольга Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 26.04.2018 Первая  
Киргизова Алина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 07.07.2019 Первая  
Неговский Андрей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее РГМУ 2003 врач лечебное дело анестезиология-реаниматология 30.09.2020    
Суздальцев Станислав Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Моск.инст.медико-социал.р 2000 врач лечебное дело анестезиология и реаниматология 05.04.2022    
Макарова Елена Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1999 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020    
Ненашева Алена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Новокуйбыш.медколледж 2001 сестринское дело медсетра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Боголюбская Екатерина Александровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное ГБПОУ ДЗ г. Москвы "Медицинский колледж №2" 2011 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 04.12.2018    
Бойко Татьяна Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ N 16 1989 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Горлова Марина Анатольевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 23 1993 сесринское дело м/с анестезиология-реаниматология 30.06.2020 Вторая  
Грибова Татьяна Михайловна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Рославльское медучилище 1991 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Жирнова Наталия Альбертовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1996 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 16.05.2019 Первая  
Зайцева Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Моск.мед.колледж №1 2001 сестринское дело медсестра        
Ильчук Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Ярославский базовый медицинский колледж (ЯБМК) 2008 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Келина Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Михайловское медицинское училище № 5 2006 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 23.07.2020    
Крохмаль Екатерина Олеговна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УДПРФ 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2019    
анестезиология и реаниматология 17.12.2019
Малышева Марина Александровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное Саранское медучилище 1999 Лечебное дело фельдшер анестезиология и реаниматология 03.05.2021 Первая  
Новикова Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Омский медицинский колледж 2004 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 31.10.2021    
Одыванова Виктория Александровна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Саранский медколледж 2008 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология 23.07.2020    
Тавлеева Татьяна Валерьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Борисоглебский медколледж 2009 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Логвинова Сирануйш Григорьевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Красногорское медуличище 2013 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 03.03.2019    
Николаева Олимпиада Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Чебоксарское медучилище 2001 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Стрильчук Дмитрий Александрович медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) среднее специальное Мед.колледж РАМН 2002 сестринское дело медбрат анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Шакурова Анна Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Ульяновский базовый медколледж 2004 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.01.3012    
анестезиология-реаниматология 11.03.2018
Мокрецова Татьяна Валентиновна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Саранское медучилище 1990 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
анестезиология и реаниматология 06.07.2022
Сорокин Денис Владимирович медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Красногоское медучилище 2006 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
Русакова Лариса Александровна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Кохова Оксана Алексеевна сестра-хозяйка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Отделение анестезиологии-реанимации №2 с ПРИТ
Королева Юлия Владимировна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.03.2019    
Пономарев Дмитрий Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Санкт-Петербургская гос.мед.академия им.И.И.Мечникова (СПГМА) 2007 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.04.2018 Высшая  
Потапов Денис Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Самарский военно-медицинский институт 2008 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 09.03.2019 Первая  
нефрология 02.04.2022
Храмова Людмила Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Саратовский государственный мед.университет 2003 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология 07.02.2020    
Шандыба Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Украинская медицинская стоматологическая академия 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 29.10.2021    
Семенова Елена Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2000 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Бегунов Павел Олегович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Моск.обл.мед.колледж № 2 2015 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 03.07.2020    
Скорая и неотложная помощь 19.11.2020
Гарапенчук Раиса Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 2011 Лечебное дело фельдшер Скорая и неотложная помощь 27.12.2018    
Игнатьева Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Златоустовское медучилище 1991 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 30.06.2020    
Кирсанова Валентина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Орлова Ирина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Паркалова Лариса Борисовна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 4 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
анестезиология и реаниматология 17.05.2022
Селиверстова Алиса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018 Высшая  
Скобелева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж 2007 сестринское дело медсестра        
Суровцева Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1990 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Фомин Сергей Сергеевич медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ №12 2001 сестринское дело медбрат сестринское дело 21.04.2021    
Чубукова Мария Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММК 2 2002 сесринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018    
Чумбаев Константин Иванович медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2013 сесринское дело медбрат сестринское дело 28.06.2018    
сестринское дело 09.11.2020
Чуфрякова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 2000 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 01.07.2018    
Шпакова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Витебское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 31.03.2019    
Авдюкова Анна Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2015            
Комарова Галина Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2014            
Манина Светлана Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Федорова Анастасия Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Бирюкова Светлана Юрьевна санитарка                  
Зобова Наталья Константиновна сестра-хозяйка                  
Кабинет переливания крови
Чистякова Светлана Анатольевна врач-трансфузиолог высшее Кемеровский госмединститу 1995 Лечебное дело врач-лечебник Онкология 20.01.2022 Высшая кандидат медицинских наук
трансфузиология 14.03.2022
Зноева Екатерина Александровна медицинская сестра среднее профессиональное ГАОУ СПО Республики Коми "Воркутинский медицинский колледж" 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.02.2018    
Отделение анестезиологии-реанимации № 3
Маневский Андрей Александрович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 31.08.2018 Первая  
Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020
Авагян Эрик Варданович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 15.07.2019    
Булгакова Данара Бадмаевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Российский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 30.08.2018 Первая  
Волков Владимир Гаврилович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Чувашский госмедуниверсит 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.01.2018    
анестезиология-реаниматология 03.05.2022
Мальцев Николай Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело врач лечебник анестезиология-реаниматология 22.02.2019    
Новиков Артем Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2005 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 04.05.2022 Вторая  
Петров Александр Андреевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 1998 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация 05.10.2018 Высшая  
Селетков Владислав Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Пермский Государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 27.09.2019 Высшая  
Федосова Ольга Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСИ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2022 Первая  
Лукина Ольга Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское МУ 1996 сестринское дело медсестра общей практики анестезиология и реаниматология 16.11.2019    
Еремина Екатерина Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 15 1998 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология 11.03.2018    
Ибрагимова Наталья Рафаилевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чайковское медучилище 1993 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология 11.03.2018    
Карпекина Ольга Александровна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 21 1992 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология 28.02.2020    
Крылова Альбина Ивановна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чебоксарское медучилище 2006 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Селиванова Ирина Борисовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 13 1997 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022    
Серегина Татьяна Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Федеральное медицинское училище, г.Москва 1998 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Тихонова Марина Владимировна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология 21.04.2019 Высшая  
Шелковникова Ирина Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Мичуринское медучилище 1994 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 16.10.2018 Высшая  
Ястребова Инна Леонидовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Калмыцкое медучилище 1985 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология 17.05.2022 Высшая  
Серегина Зинаида Алексеевна сестра-хозяйка                  
Демянчук Любовь Алексеевна медицинская сестра палатная (палата пробуждения) средне-специальное ММУ № 12 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2018 Высшая  
Прокина Екатерина Викторовна медицинская сестра палатная (палата пробуждения) среднее профессиональное Медицинский техникум г. Обнинск Калужская область 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 23.07.2018    
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Филимонова Елена Викторовна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2009 лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 27.06.2021    
Бабенкова Дарья Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.09.2018    
Иванникова Екатерина Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.09.2018    
Ильиных Наталья Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2000 Лечебное дело Врач        
Карпунин Андрей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский госмедуниверсит 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология 15.06.2020 Высшая  
Карпунина Мария Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2010 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 31.07.2020 Вторая  
Павлов Денис Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 05.10.2018    
Скворцова Наталья Аркадьевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.Сеченова 1997 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 08.04.2020    
Смирнова Марина Дмитриевна старшая медицинская сестра средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Андрющенко Анна Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж 2011 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология 24.04.2018 Вторая  
Артемьева Алина Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Чебоксарский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Гончарова Елена Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Новокузнецкое медицинское училище 1991 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Граванова Анастасия Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МИИТ 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 13.05.2021    
Дрожжина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело 16.03.2020 Высшая  
Заднепранец Инна Александровна медицинская сестра палатная                  
Зимовец Дарья Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.11.2020    
Ильмендирова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 08.11.2020    
Мартьянова Мария Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 3 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Масалкина Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МУ при ГКБ им.С.П.Боткина 2004 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 09.05.2021    
Кузяшева Фяния Карибулловна сестра-хозяйка                  
Голубченко Надежда Геннадьевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Желубалина Наталья Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2015            
Королева Валентина Трофимовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Сайфулина Надежда Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Операционный блок
Пивень Александр Владимирович заведующий оперблоком-врач-хирург высшее Крымский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач Хирургия 09.04.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология 28.12.2021
Буянова Ирина Борисовна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1987 медсестра детских учреждений медсестра операционное дело 09.04.2020    
Абрамова Тамара Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Коломенский медколледж 2011 Лечебное дело фельдшер операционное дело 04.11.2019    
Амирагова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 5 1993 сестринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020    
Анисимова Татьяна Валентиновна операционная медицинская сестра
средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чуваш.Респ 1990 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021 Высшая  
Антипова Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Люберецкое медучилище 1973 акушерка акушерка операционное дело 15.03.2018    
Ахмедова Лилия Хайдаровна операционная медицинская сестра
средне-специальное Скопинское медучилище 2005 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Белякина Алла Васильевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Медучилище 23 2001 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Воронова Екатерина Александровна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Моск.Медколледж № 2 2009 сестринское дело месдсетра операционное дело (м/с) 19.10.2020    
Гребенникова Нина Алексеевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Тамбовское медучилище 1986 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Гриднева Мария Николаевна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Тамбовский обл. мед. колледж 2012 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело операционное 26.05.2020    
Керейтова Ирина Суюновна операционная медицинская сестра
средне-специальное Черкесское медицинское училище 1984 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020 Высшая  
Киселева Наталья Игоревна операционная медицинская сестра
средне-специальное Рузское медучилище 1991 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Козырева Вера Юрьевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Мед.колледж 1 Москва 1997 сестринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Колчева Марина Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Российский государственный открытый технический университет путей сообщения 2007 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 03.06.2019    
Корниенкова Наталия Геннадьевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 15 2008 сесринское дело медсестра операционное дело 24.05.2021    
Лактина Светлана Александровна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 19 1985 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018 Высшая  
Лимонаева Татьяна Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 23 2001 сесринское дело медсестра операционное дело 09.04.2020    
Малькова Майя Михайловна операционная медицинская сестра
средне-специальное Чебоксарское медучилище 1988 медсестра медсестра операционное дело 16.06.2020 Высшая  
Минакова Ирина Игоревна операционная медицинская сестра
средне-специальное МИИТ 2007 Лечебное дело фельдшер операционное дело 15.03.2018    
Обыденова Наталья Александровна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2018    
операционное дело 15.03.2020
Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело 27.04.2022 Вторая  
Прокопьева Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Чебоксарский медколледж 2007 сестринское дело медсестра операционное дело 30.04.2018 Первая  
Тихонова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Рузское  медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер операционное дело 24.05.2021    
Трусова Елена Анатольевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Белевское медицинское училище 1993 фельдшер лечебное дело операционное дело 24.05.2021 Высшая  
Тыркова Анастасия Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 22 2003 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018    
Фролова Надежда Геннадьевна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Урюпинское медучилище 1988 медецинская сестра медсестра операционное дело 15.03.2022    
Шляпникова Елена Михайловна операционная медицинская сестра
средне-специальное Орское медучилище 1992 фельдшер фельдшер операционное дело 25.04.2018 Высшая  
Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело 15.03.2018    
Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело 09.04.2020    
Орлова Алена Владимировна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
среднее профессиональное Рузское МУ 2011 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 22.03.2018    
Аниканова Анна Владимировна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Буева Инна Сергеевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Быстрова Нина Ильинична санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Воякина Ирина Анатольевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Иванова Наталья Валерьевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Короткевич Лилия Григорьевна санитарка                  
Лобанова Тамара Анатольевна санитарка                  
Подливахина Любовь Сергеевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Рыжова Ольга Евгеньевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Курбанова Галина Николаевна сестра-хозяйка                  
Центральная стерилизационная
Коробков Владимир Алексеевич медицинская сестра средне-специальное Серпуховское медучилище 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело 01.07.2018    
сестринское дело 26.02.2021
Лобанова Алла Александровна медицинская сестра средне-специальное Няндомское медучилище 2002 сестринское дело медицинская сестра Паталогическая анатомия 18.12.2020 Высшая  
Жогин Алексей Геннадьевич медицинский брат средне-специальное Череповецкое медучилище 1998 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.03.2018    
Ларин Игорь Игоревич медицинский брат среднее профессиональное Люберецкий медицинский колледж 2015 сестринское дело медбрат сестринское дело 29.06.2020    
Отделение онкологии хирургического профиля
Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением-врач-онколог высшее МГМСИ 1992 Лечебное дело Врач Онкология 25.11.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Хирургия 10.04.2022
Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Хирургия 28.02.2020    
Онкология 22.12.2020
Гордеева Анастасия Сергеевна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Оренбургс.госмедакадемия 2005 Лечебное дело Врач Онкология 07.02.2021 Первая  
Хирургия 28.10.2021
Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1972 педиатрия врач-педиатрия Хирургия 11.04.2020   доктор медицинских наук,
профессор
Онкология 16.05.2020
Иванов Илья Игоревич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им. И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Онкология 18.03.2018    
Хирургия 03.10.2019
Кабулиева Эльмира Исламутдиновна врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Ставропольский гос.мед.университет 2015 Лечебное дело Врач Хирургия 10.07.2021    
Сецко Максим Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 21.05.2020    
Хирургия 02.09.2020
Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог высшее РГМУ 1999 Лечебное дело Врач пластическая хирургия 27.12.2018   доктор медицинских наук
Онкология 27.04.2022
Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Болсуновская Злата Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 17.02.2020    
Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра        
Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский обл.мед.колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 03.06.2019 Первая  
Цуркан Алина  медицинская сестра палатная среднее профессиональное Красногорское медучидище 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2020    
Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Аркадакское медучилище 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 22.11.2017    
Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная среднее специальное Борисоглебский медколледж 2010 анестезиология и реаниматология медсестра сестринское дело 09.06.2021    
Аверина Виктория Викторовна сестра-хозяйка                  
Пачай Ольга Леонидовна сестра-хозяйка                  
Канунников Роман Юрьевич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки
Ананьев Дмитрий Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2004 педиатрия Врач Хирургия 01.11.2019    
Онкология 15.06.2021
Коваленко Захар Андреевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Онкология 27.07.2020 Первая  
Хирургия 29.09.2022
Милованов Владимир Владимирович врач-хирург (с подготовкой по онкологии)   РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач хирургия 22.11.2021    
Онкология 24.07.2022
Шевцов Вячеслав Вячеславович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее II МГМИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач Хирургия 31.10.2019 Высшая  
Онкология 28.12.2021
торакальная хирургия 26.06.2022
Ядыков Олег Анатольевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело Врач Онкология 16.05.2021    
Хирургия 21.12.2021
Тагиев Мамед Таги оглы врач-онколог высшее ММА им. И.М.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Онкология 19.06.2021 Высшая  
Кузяшева Юлия Жиганшаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
сестринское дело 07.06.2021
Баталова Зухра Магомедрасуловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2021    
Гарунова Мальвина Рагимхановна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.06.2019    
Гасанова Алеса Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Зуева Оксана Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 27.10.2021    
Ибрагимова Маликат Набиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 24.12.2018    
Ликсюткина Ольга Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 21 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.05.2019    
Соловьева Елена Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 1983 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 05.03.2020    
Ступина Валентина Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский обл.баз.медкол 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело 25.10.2018 Высшая  
Шувахина Ирина Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2014 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело 04.07.2019    
Скорая и неотложная помощь 17.10.2019
сестринское дело 31.10.2019
Донюш Андрей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное Медицинское училище № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы 1995 сестринское дело медицинская сестра        
Калашников Сергей Викторович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Отделение онкологии-лучевой терапии на 25 коек и дневным стационаром на 6 коек
Аникеева Ольга Юрьевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт высшее Новосибирский госмединститут 1997 Лечебное дело Врач радиотерапия 21.12.2017   доктор медицинских наук
радиотерапия 13.04.2022
Онкология 26.06.2022
Сафонова Екатерина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК 1 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 26.06.2018 Высшая  
Гунин Дмитрий Юрьевич врач-радиолог высшее Орловский государственный университет 2011 Лечебное дело Врач Радиология 11.09.2019    
Залялов Ильяс Фаязидович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело Врач радиология 26.06.2021    
Крымский Алексей Викторович врач-радиолог высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач Радиология 17.03.2020    
радиотерапия 15.04.2021
Тевс Корней Сергеевич врач-радиолог высшее Новосибирский государственный медицинский университет 2010 педиатрия Врач Радиология 25.12.2017    
Онкология 29.09.2022
Хакимов Ильнур Альбертович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Радиология 31.08.2020    
Бригида Наталья Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 8 1992 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Долгих Евгений Геннадьевич медицинская сестра средне-специальное Октябрьское медучилище % 1998 сестринское дело медбрат сестринское дело 24.11.2019    
Рентгенология 08.12.2020
Жеребцова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Камчатское медучилище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.12.2017    
Рентгенология 08.12.2020
сестринское дело 30.03.2022
Лакомская Елена  Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Коломенский медколледж 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Петлева Галина Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 16 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Рентгенология 08.12.2020
Дроздова Ольга Александровна медицинский регистратор средне-специальное МОМК № 1 2015            
Журавлева Ольга Константиновна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ им.Семашко 1984 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Кузьмина Марина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Муромское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Морозова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 1977 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Нежура Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Охлопкова Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная среднее специальное Ивановское медицинское училище 1993 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Петрова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 7 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Саакян Татьяна Иосифовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 19 1991 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Чанина Ольга Андреевна сестра-хозяйка                  
Отделение онкологии-химиотерапии на 12 коек и дневным стационаром на 20 коек
Архипов Александр Владимирович заведующий отделением-врач-онколог высшее Сб-П Военно-мед.академия 1999 Лечебное дело Врач Онкология 24.12.2021   кандидат медицинских наук
Гундарова Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Серпуховское мед.училище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Абилова Динара Амангельдымовна врач-онколог высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология 22.03.2019    
Медведев Сергей Петрович врач-онколог высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2014 Лечебное дело Врач Онкология 28.08.2021    
Полозкова Светлана Александровна врач-онколог высшее РУДН 2008 Лечебное дело Врач Онкология 07.06.2020    
Сакулин Павел Андреевич врач-онколог высшее Ивановская госмедакадемия 2012 Лечебное дело Врач Хирургия 30.07.2018    
Онкология 30.07.2019
Фаталиева Гюрухан Эминуллаховна врач-онколог высшее Санкт-Пет.гос.пед.медакад 2012 педиатрия Врач Онкология 15.06.2019    
Хамидуллина Эльвира Салеховна врач-онколог высшее Ивановская госмедакадемия 2001 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 26.12.2019 Вторая  
Онкология 11.01.2021
Анисимова Елена Васильевна медицинская сестра процедурной                  
Тархова Вера Геннадьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Котласское медучилище 2001 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 13.11.2020    
Толченицына Галина Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Оренбургское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.02.2020    
Трубина Алла Валентиновна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Медицинское училище № 3 1981 медсестра детских лечебно-профил.учреждений   сестринское дело 18.02.2018    
организация сестринского дела 04.05.2020
Герасимова Ольга Борисовна медицинский регистратор                  
Гаранжа Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 11.09.2018 Вторая  
сестринское дело 09.06.2021
Коломийцева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московское медицинское училище  № 18 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 05.03.2020    
Курищева Евгения Ивановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Усть-Каменогорское медицинское училище 1987 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 28.12.2017    
Неумоина Наталия Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Сыктывкарское медицинское училище 1984 медсестра детских лечебных учреждений медсестра сестринское дело 18.04.2018    
Федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии
Григорян Юрий Алексеевич руководитель федерального центра  -врач-нейрохирург высшее Тбилисский госмединститут 1981 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 31.10.2020   доктор медицинских наук,
профессор
Коробова Анна Николаевна врач-нейрохирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 26.11.2021   кандидат медицинских наук
Тимошенков Алексей Владимирович врач-нейрохирург высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 07.06.2019    
Шумовский Владимир Константинович врач-нейрохирург высшее Курский госмедуниверситет 1999 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 03.02.2022    
Мишнякова Лидия Петровна врач-невролог высшее Ставропольская госмедакад 2001 Лечебное дело Врач Неврология 29.10.2018   кандидат медицинских наук
Нейрохирургическое отделение
Ситников Андрей Ростиславович заведующий отделением-врач-нейрохирург высшее Дальневосточ.госмедунивер 2001 Лечебное дело Врач Нейрохирургия 18.05.2018   кандидат медицинских наук
Можаева Наталья Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Алибекова Патимат Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Дербентское медучилище 2000 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022    
Борчан Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 08.07.2019    
Бузулуцкая Марина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Актюбинское медучилище 1995 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Горшкова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019    
Данилова Елена Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Серпуховское мед.училище 2001 медицинская сестра сестринское дело сестринское дело 31.03.2019    
Иванова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1987 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Лесева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 фельдшер фельдшер сестринское дело 18.05.2020    
Николаева Екатерина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Рожнова Анна Дмитриевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1991 сестринское дело м/с сестринское дело 18.05.2020    
Солдаткина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское МУ 1991 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021    
Шишенок Ольга Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Юрис Лариса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1989 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022    
Шайхутдинов Марат Наильевич младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное ММУ № 4 1999 сестринское дело медбрат        
Алибекова Аминат Ахмедовна сестра-хозяйка                  
Илюхина Юлия Валерьевна санитарка                  
Урологическое отделение
Мещанкин Игорь Викторович заведующий отделением-врач-уролог высшее Оренбургский госмединститут 1994 Лечебное дело Врач Онкология 14.12.2019 Высшая  
Урология 12.12.2020
Егоров Михаил Игоревич врач-уролог высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2004 Лечебное дело Врач урология 05.09.2018    
Онкология 18.07.2020
Лисицин Валерий Николаевич врач-уролог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Урология 06.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Вазиев Ян Александрович врач-хирург высшее Северо-Осетинский госмеди 1974 Лечебное дело Врач Хирургия 27.11.2019 Высшая  
Сокольщик Михаил Миронович врач-хирург высшее ММСИ 1976 Лечебное дело Врач Онкология 30.05.2018 Высшая доктор медицинских наук
Хирургия 27.11.2019
Черкашина Эльвира Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 05.09.2018    
Онкология 28.02.2020
Косарева Юлия Юрьевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 4 2009 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018 Первая  
Ахаминова Асият Феликсовна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский государственный университет путей сообщения 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 18.05.2020    
Ашмарина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2021    
Базарова Лола Назаровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ардатовское медучилище 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.04.2018    
анестезиология и реаниматология 14.12.2020
Башкина Екатерина Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александров.медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело в кардиологии 20.03.2020    
Бобкова Юлана Камилевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019    
Гайдар Анастасия Андриановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 27.06.2019    
Гуревич Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медучилище 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Вторая  
Кургузова Юлия Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Кохтла-Ярверское медучили 1986 медсестра медсестра сестринское дело в хирургии 19.02.2020 Высшая  
Леднева Маргарита Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховскоен медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Лысова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Мед. колледж Саратовского гос. мед. университета им. В.И. Разумовского 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 15.10.2019    
Жукова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 2 1981 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Баторшина Зелфия Равильевна сестра-хозяйка                  
Дремайлов Виктор Сергеевич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Кабинет рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней почек
Владимирский Михаил Михайлович врач-уролог высшее 1-ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Урология 12.12.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Центр гинекологии и репродуктивных технологий
Гинекологическое отделение
Малюта Елена Геннадьевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог                  
Максимов Артем Игоревич врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2005 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 09.04.2018 Первая  
Онкология 07.05.2021
Мишукова Елена Игоревна врач-акушер-гинеколог высшее Читинская гос.мед.академия 2010 Лечебное дело Врач акушество и гинекология 05.09.2018 Вторая  
акушерство и гинекология 18.06.2022
Захарян Мариэтта Маркленовна старшая медицинская сестра средне-специальное Кропоткинское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Дробышева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1994 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.06.2021    
Иванова Наталья Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Климович Анастасия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Короткова Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Александров.медучилище 1997 медсестра общей практики          
Маслова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1986 акушерка акушерка сестринское дело 14.06.2021    
Мурашова Юлия Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Нефедова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Попова Александра Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МОМК № 5 г.Серпухов 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2021    
Пчелкина  Евгения  Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 8 2010 сестринское дело медсестра        
Серова Марина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александровский медицинский колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021    
Лисанчук Татьяна Андреевна сестра-хозяйка                  
Гинекологическое отделение №2
Жуманова Екатерина Николаевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Физиотерапия 25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика 29.12.2017
акушерство и гинекология 18.06.2022
Мышенкова Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог высшее МГМСУ 2001 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 18.06.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Рубенян Маня Арестовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ереванское медучилище 1998 акушерское дело акушерка сестринское дело 08.07.2019    
Горбунова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1987 медсестра медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Жукова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 16.04.2022    
Захарова Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Круглова Виктория Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.обл.мед.колледж № 2 2009 сестринское дело медсестра        
Шагидулина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее специальное Кокчетавское медучилище 1990 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Гриценков Олег Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Дневной стационар
Зубова Елизавета Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский областной медицинский колледж № 4 г. Пушкино 2017 сестринское дело   сестринское дело 05.07.2022    
Ортопедическое отделение
Серебряков Антон Борисович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее УГМУ 1995 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 11.11.2018   кандидат медицинских наук
Рязанцев Денис Иванович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 11.12.2017    
травматология и ортопедия 24.03.2020
Смирнов Владислав Андреевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М. Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 01.11.2019    
Тимаков Максим Викторович врач-травматолог-ортопед высшее Казанский госмедуниверсит 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020    
Рязанцева Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Ессентук.мед.колледж Рсзд 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Батова Олеся Игоревна медицинская сестра палатная средне-специальное МОМК № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Белый Роман Владимирович медицинская сестра палатная           сестринское дело 29.06.2022    
Вишня Лидия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1974 детская медсестра детская медсестра сестринское дело 27.06.2018    
Галкина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранский медколледж 2010 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Козарезова Екатерина Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Елецкое медучилище ЮВЖД 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.10.2020    
Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бугурусланское медучилище 1985 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Мухамедзянова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Фрязинское медучилище 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 23.11.2019    
Невина Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1981 медсестра дет.учреждений медсестра детск.учреждений сестринское дело 27.06.2018    
Сазонова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1983 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело 23.03.2019    
Середина Жанна Геннадьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 1991 фельдшер фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018    
Тимофеева Анастасия Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2021    
Тишина Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1991 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Юрова Ольга Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ангренское медучилище 1994 медсестра медсестра        
Андрианова Валентина Васильевна сестра-хозяйка                  
Косенко Антон Ильич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Ортопедическое отделение № 2
Дувидович Борис Давидович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.02.2020 Первая кандидат медицинских наук
Семенов Владимир Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.06.2018    
Соколов Александр Александрович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.08.2020    
Усманов Дамир Няимович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 05.09.2019    
Являнский Олег Николаевич врач-травматолог-ортопед высшее Харьковский мединститут 1987 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 20.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Елкина Юлия Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное Моск.медколледж № 1 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 15.12.2020 Вторая  
Аныгина Анна Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 2002 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Гапонова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ при I ММИ им.Сеченова 1980 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Евдохина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 1976 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Королева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 14 1989 медсестра медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Куштан Алена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Брянсккое м/у №2 2003 сестринское дело м/с        
Ларионова Александра Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра        
Митронова Вера Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко 1987 медсестра медсестра сестринское дело 15.12.2020    
Мошарова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 21 2000 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 27.05.2018    
Новикова Марина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Мед.училище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.11.2018    
Саенко Ольга Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 1989 медсестра медсетсра сестринское дело 14.06.2021    
Ситяева Татьяна Ивановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 31.05.2020    
Стецко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бендерский медицинский колледж 1986 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Шавкун Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Николаева Наталия Александровна сестра-хозяйка                  
Желязков Станислав Романович младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное волоколамский аграрный техникум "Холмогорка" 2013 Менеджмент менеджер        
Назаров Владимир Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Самсонкина Евгения Ивановна санитарка                  
Травматолого-ортопедическое отделение
Приходько Виктор Савельевич заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач-лечебник травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая  
Костин Аркадий Викторович врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 12.04.2019    
Морозов Дмитрий Сергеевич врач-травматолог-ортопед высшее Ивановская госмедакадемия 2007 педиатрия Врач травматология и ортопедия 12.04.2019 Первая  
Тарбушкин Антон Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 24.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Шилин Антон Павлович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 29.09.2022    
Колоколова Виктория Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 14 1984 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Батаева Елена Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1982 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Батыгина Ирина Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.11.2017    
сестринское дело 16.04.2022
Воробьева Юлия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.04.2022    
Зайцева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Дмитровское медучилище, 1991 фельдшер фельдшер сестринское дело 28.02.2019 Высшая  
Ильина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022    
Кошелева Олеся Михайловна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 27.04.2021 Вторая  
Кузнецова Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Мартынова Наталья Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Мацура Марина Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Раменское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Овчинникова Римма Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 2003 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Пастух Ульяна Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бердский медколледж 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Романова Светлана Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Тришкина Лола Рашидовна медицинская сестра палатная средне-специальное Душанбинское медучилище 1991 акушерка акушерка сестринское дело 16.04.2022 Высшая  
Трусова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ветлужское медицинское училище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2019    
Фадеева Мария Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020    
Чибрина Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужский базовый медколл 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.02.2018    
Полухина Надежда Юрьевна сестра-хозяйка средне-специальное Моск.промышленный техникум (МПТ) 2000 техник-проектировщик техник-проектировщик        
Григорьев Сергей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Кузнецов Дмитрий Александрович младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Волков Сергей Владимирович заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2000 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 06.02.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия 27.02.2021
Коробков Александр Олегович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 03.04.2022    
Мыцык Сергей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению средне-специальное Ростовсий госмедуниверсит 2011 Лечебное дело Врач ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 31.08.2018    
Наумов Сергей Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 31.10.2019   кандидат медицинских наук
Струценко Михаил Валерьевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее РГМУ 2007 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 24.12.2017   кандидат медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия 07.03.2019
ренгенэндоваскулярные диагностика и лечение 03.04.2022
Наумкина Галина Федоровна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное Калиниское медучилище 1987 акушерка акушерка операционное дело 15.03.2018 Высшая  
Андреева Елена Николаевна операционная медицинская сестра средне-специальное Мценское медучилище 1991 сестринское дело медицинская сестра операционное дело 24.05.2021 Высшая  
Гречишкина Ольга Валентиновна операционная медицинская сестра средне-специальное Сердобское медицинское училище 1994 Лечебное дело фельдшер операционное дело 15.03.2018    
Коробченко Инна Александровна операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1996 сестринское дело медсестра операционное дело 15.03.2018 Высшая  
Сорокина Инна Леонидовна операционная медицинская сестра средне-специальное Мценское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело 27.04.2022    
Баринова Наталья Григорьевна сестра-хозяйка                  
Кардиологическое отделение
Петрий Владимир Викторович заведующий  отделением-врач-кардиолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Кардиология 02.11.2021 Высшая доктор медицинских наук
Антидзе Вероника Валериевна врач-кардиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач кардиология 14.07.2019    
Башинская Рабият Аслановна врач-кардиолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2001 Лечебное дело Врач кардиология 24.06.2019   кандидат медицинских наук
Дрогайцева Ольга Анатольевна врач-кардиолог высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач Кардиология 07.03.2022    
Хасанова Ольга Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Балаковское медучилище 1987 фельдшер фельшер сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Васильева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Горбунова Людмила Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020    
Кислица Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 15 1986 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Корзун Оксана Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1990 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Электростальский медколледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело в кардиологии 04.03.2018 Вторая  
Логунова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.11.2018 Высшая  
Романова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1994 медсестра медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Семенченко Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульский обл.мед.колледж 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 10.06.2019 Первая  
Терехина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 4 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018 Высшая  
Цыняева Светлана Анатольевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Калужское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Меньшова Вера Евгеньевна сестра-хозяйка                  
Романов Кирилл Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2016            
Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных)
Прахов Алексей Николаевич заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Иркутский госмед.универси 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 11.10.2019 Высшая  
Балабанникова Виталина Константиновна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 04.03.2018    
Куренков Дмитрий Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Российский государственный медицинский университет 2003 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология 14.11.2019 Высшая  
Мамазакирова Барнохан Сабировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1998 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.07.2020    
Шаталова Анастасия Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ 2014 лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 01.09.2021    
Михеев Сергей Леонидович врач-кардиолог высшее Сибирский госуд. медицинский университет 2005 Лечебное дело Врач Кардиология 09.05.2019    
Андгуладзе Ерануи Эдуардовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 9 1989 медсестра общего профиля медсестра общего профиля сестринское дело 23.11.2017 Высшая  
Горячева Людмила Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Балаковское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 25.04.2019 Высшая  
Кондрашева Марина Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенский медколледж 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Попок Галина Ивановна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 1 1997 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело 14.04.2020    
Рамазанова Земина Абдурахмановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рыльское медицинское училище Курской области 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 31.10.2018    
сестринское дело в анестезиологии и реанимации 30.12.2018
Сечкина Оксана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Чуркина Ольга Павловна медицинская сестра палатная высшее ММА им. И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Чурсакова Анна Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МУ при ГВКТ им.Бурденко 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022 Высшая  
Ширяев Алексей Владимирович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Каменск-Шахтинское мед. училище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 16.12.2020    
Юсупов Жолдош Сатылганович медицинская сестра палатная средне-специальное Республиканское базовое медучилище Кыргиской Респ. 1999 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 01.12.2017    
Вишневецкая Екатерина Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Лапшина Ольга Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Мельникова Татьяна Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Нефедова Лариса Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными                  
Терапевтическое отделение
Маланичев Сергей Львович заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1986 Лечебное дело врач-лечебник терапия 15.02.2019   кандидат медицинских наук
Пульмонология 01.08.2020
Дроновский Дмитрий Алексеевич врач-терапевт высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач терапия 15.02.2019    
Шевня Кирилл Петрович врач-терапевт высшее Иркутский госмедуниверсит 2005 Лечебное дело Врач Терапия 14.02.2022    
Пронина Ольга Васильевна старшая медицинская сестра высшее Рязанский госмединститут 2010 сестринское дело менеджер сестринское дело 30.03.2022 Высшая  
Боровкова Ольга Владиславовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1991 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Забитова Аида Алимсолтановна медицинская сестра палатная средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2010 Лечебное дело Врач организация сестринского дела 01.07.2018    
Князева Наталья Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище Туль.о 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Колотвина Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1996 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019    
Сажнева Виктория Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медчилище 1995 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Самбиева Марьям Вахаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Чечено-Ингуш.баз.медучил 1988 медсестра медсетсра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Липатова Ирина Николаевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное ММУ № 24 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 23.02.2021 Высшая  
Богданова Ираида Ивановна сестра-хозяйка                  
Терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа)
Хаммад Екатерина Викторовна заведующий отделением-врач-терапевт высшее I ММИ им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 11.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
терапия 26.06.2019
Федорова Ксения Владимировна врач-терапевт высшее Ижевская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач Терапия 21.06.2021    
Артемьева Анастасия Александровна врач-эндокринолог высшее Российский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Эндокринология 09.03.2019    
Кудрина Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Вейн Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 1996 сестринское дело м/с общей практики сестринское дело 14.04.2020    
Зернова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Вышневолоцкое медучилище 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 21.04.2021    
Копылова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медицинское учили 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 08.07.2019    
Медведева Александра Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Мурманский медицинский колледж 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.06.2019    
Пономарева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище при НИИ МРА МН 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Беляева Елена Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Евпаторийское медицинское училище 1995 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия 21.11.2019    
Павлик Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Медицинское училище № 4 г. Риги 1986 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия 18.10.2020 Высшая  
Сафиуллина Альбина Салаватовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Белорецкий медицинский колледж 2007 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия 29.11.2020    
Моткова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 30.03.2022    
Сорокина Светлана Владимировна сестра-хозяйка                  
Терапевтическое отделение № 3 на 25 коек
Бруцкая Людмила Алексеевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач гастроэнтерология 19.02.2018 Высшая  
Терапия 12.04.2018
Нечипорук Галина Юрьевна врач-терапевт высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач терапия 06.12.2018 Высшая  
Сурханова Асият Анатольевна врач-терапевт высшее Кабардино-Балкар.гос.унив 2000 Лечебное дело Врач терапия 08.10.2018 Первая  
Мишина Татьяна Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Тамбовский баз. мед. колледж 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 21.04.2021    
Бакулина Вероника Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 17 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 03.07.2018    
Бондарь Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019    
Гусева Марина Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное Егорьевское медучилище 2012 акушерство и гинекология акушерка сестринское дело 17.10.2018    
Дынько Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ г.Кимры 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Зубкова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Карсунский медицинский техникум 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 29.04.2019    
сестринское дело 12.06.2020
Лебедева Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 20 1992 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Логинова Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 26.06.2019    
Нематова Назокатпаща Эшанхужаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Джалал-Абадское медицинское училище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 20.02.2022    
Путро Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское обл.медучил.№ 2 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Синельченков Алексей Алексеевич медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 7 2016 сестринское дело медбрат сестринское дело 27.06.2021    
общая практика 27.06.2021
сестринское дело 13.11.2021
Титова Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Чебоксарский медколледж 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021 Вторая  
Титова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Владимирский базовый медк 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 20.04.2020    
Циколенко Людмила Камальджановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 7 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Егорова Ирина Владимировна сестра-хозяйка                  
Васильева Алевтина Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД % 2014 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Воронцова Наталья Валентиновна младшая медицинская сестра по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД %   профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Шишокина Галина Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными   НКЦ ОАО РЖД %   профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Отделение восстановительного лечения и реабилитации на 23 койки
Гордеева Елизавета Витальевна врач-терапевт высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Терапия 31.08.2020    
Додина Анастасия Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сесринское дело медсестра сестринское дело 30.06.2021    
Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения
Хатькова Светлана Евгеньевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Сарат.госмединститут 1991 педиатрия врач-педиатр Неврология 05.04.2018   доктор медицинских наук
Никольский Андреас  врач-невролог высшее РГМУ 1997 Лечебное дело Врач Неврология 26.01.2019    
Неврология 05.08.2020
Подувальцева Людмила Владимировна врач-невролог высшее ММСИ им.Семашко 1974 Лечебное дело Врач Неврология 05.04.2018    
Сазонова Валерия Юрьевна врач-невролог высшее МГУ 2013 Лечебное дело Врач Неврология 02.09.2020    
Салафет Татьяна Леонидовна врач-невролог высшее Челябинск.госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Неврология 28.10.2021    
Тетекина Галина Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское  медучилище 1999 фельдшер лечебное дело сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Витвицкая Римма Замудиновна медицинская сестра палатная средне-специальное Старобельское медучилище 1984 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Волкова Ксения Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Моск.медколледж № 4 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 24.03.2020    
Дранникова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж № 7 г.Москвы 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 30.03.2022    
Клюева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ступинское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Коломенская Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Мельникова Венера Петровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1999 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 17.10.2021 Вторая  
Номоконова Светлана Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Московское медицинское училище  № 18 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Раджапова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж им.К.Цеткин  г.Москвы 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Сандзава Людмила Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая  
Сычкова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2000 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Тарасова Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 8 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая  
Шляпникова Оксана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ессентукское УПКРСМО 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 23.10.2020    
Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Нижегорской медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 12.04.2020 Высшая  
Базилева Екатерина Ивановна сестра-хозяйка                  
Самбиева Луиза Аликовна сестра-хозяйка                  
Неврологическое отделение на 28 коек
Погорельцева Оксана Александровна заведующий отделением-врач-невролог высшее Тверская госмедакадемия 2000 Лечебное дело Врач Неврология 17.11.2017 Высшая  
анестезиология и реаниматология 06.11.2021
Неврология 04.10.2022
Айрапетян Ануш Кареновна врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Неврология 03.09.2019    
Милованова Елена Викторовна врач-невролог высшее Волгоградский гос.мед.университет 2014 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2021    
Николаев Евгений Андреевич врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач Неврология 04.08.2021    
Лашманова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное Магад.медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело 21.04.2021 Высшая  
Алексеенкова Ольга Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ №18 1998 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 21.03.2018    
Алибекова Айшат Ахмедовна медицинская сестра палатная среднее специальное Дербентское медучилище 1999 акушерское дело акушерка сестринское дело 14.06.2022    
Купрова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 22.04.2020    
Почестнева Инна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж № 1 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело 03.07.2019    
Прохорова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело 21.04.2021    
Синюгина Светлана Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище % 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело 21.06.2020    
Сухичева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная среднее специальное Вышневолоцкое медучилище 2008 сестринское дело медсестра Управление сестринской деятельностью 02.09.2018    
сестринское дело 03.04.2020
Тарикулиева Гюльнара Аликовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Егорьевское медучилище 2012 акушерское дело акушерка сестринское дело 09.10.2020    
Фамильнова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1991 медсестра медсестра сестринское дело 03.04.2018    
Железнова Светлана Константиновна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 04.06.2018 Высшая  
Зеленько Наталья Васильевна сестра-хозяйка                  
Отделение реанимации и интенсивной терапии на 6 коек(для неврологических больных)
Давыдова Любовь Алексеевна врач-анастезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология 02.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Центр планирования семьи и репродукции
Балашова Евгения Вячеславовна руководитель центра-врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 21.03.2020   кандидат медицинских наук
Соловьева Екатерина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Ивановская госмедакадемия 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 25.11.2018    
Кислова Елена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Московское медучилище N8 1988 медсестра медсестра сестринское дело 07.02.2020 Высшая  
Идрисова Динара Рамильевна медицинская сестра среднее профессиональное Нижегородское медицинское училище № 3 2005 акушерское дело акушерка сестринское дело 22.06.2022    
Общемедицинский персонал
Рудаков Борис Эдуардович руководитель центра-врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология 18.03.2020   кандидат медицинских наук
Бурцева Светлана Сергеевна медицинский регистратор                  
Волчанова Екатерина Владимировна медицинский регистратор                  
Зеткина Ольга Ивановна медицинский регистратор                  
Ивлева Оксана Анатольевна медицинский регистратор                  
Климова Наталья Борисовна медицинский регистратор                  
Кувшинкина Светлана Владимировна медицинский регистратор                  
Москалева Ольга Юрьевна медицинский регистратор                  
Севрюгина Екатерина Борисовна медицинский регистратор среднее                
Талаболина Анастасия Николаевна медицинский регистратор                  
Чайка Елена Вячеславовна медицинский регистратор                  
Скворцова Ольга Геннадьевна сестра-хозяйка                  
Отделение нейрореабилитации  с кабинетом рефлексотерапии
Староверова Оксана Алексеевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Челябинск.гос.мед.институ 1996 Лечебное дело Врач Неврология 25.10.2018   кандидат медицинских наук
Ан Татьяна Зон-Сековна врач-невролог высшее Первый Ташкенский госмединститут % 1996 Лечебное дело Врач мануальная терапия 27.12.2017    
Неврология 29.12.2017
Байдова Татьяна Владимировна врач-невролог Высшее-специалитет Рязанский мединститут 1992 Лечебное дело Врач Неврология 13.02.2021    
Волик София Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2012 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019    
Кислухина Александра Сергеевна врач-невролог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Неврология 31.08.2020    
Сотникова Юлия Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Лечебное дело Врач Неврология 28.09.2021 Высшая  
Сперанская Екатерина Владимировна врач-невролог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2007 Лечебное дело Врач Неврология 07.12.2019 Первая  
Функциональная диагностика 27.12.2020
рефлексотерапия 01.11.2021
Тимербаева София Леонидовна врач-невролог высшее Калининский госмединститут 1974 Лечебное дело Врач Неврология 06.04.2020 Высшая  
Якубова Анжелина Валентиновна врач-психиатр высшее Моск.мед.стомат.институт 1990 Лечебное дело Врач Психиатрия 28.12.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Психотерапия 23.06.2022
Васильева Светлана Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Воркутинское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело 01.07.2018    
Гришина Юлия Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 24 1986 медсестра медсестра сестринское дело 05.06.2022    
Косиковская Анастасия Александровна медицинская сестра средне-специальное Медколледж № 4 г.Москвы 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Павлова Анна Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Рязанский медико-социальный колледж 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020    
сестринское дело 26.04.2021
Смыгалина Ольга Викторовна медицинская сестра среднее профессиональное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело в педиатрии 11.04.2020    
Шатова Ольга Александровна медицинская сестра средне-специальное ГОУ СПО "Богорусланский медецинский колледж" 2006 сестринское дело медицинская сестра        
Кабинет рефлексотерапии
Борухова Роза Андреевна врач-рефлексотерапевт высшее ММСИ 1980 Лечебное дело врач-лечебник рефлексотерапия 29.10.2021    
Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт высшее Военно-мед.академия 1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт рефлексотерапия 29.10.2021    
Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт высшее Пермская гос.мед.академия 1998 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 27.12.2017    
рефлексотерапия 08.06.2022
Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Павлоградское медицинское училище % 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.12.2017    
Физиотерапия 01.06.2020
Кабинет кардиореабилитации
Бурлай Светлана Викторовна врач-кардиолог высшее Волгоградский госмединститут 1980 Лечебное дело Врач Кардиология 06.04.2018 Высшая  
Литвякова Ирина Владимировна врач-кардиолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 26.12.2019    
Кардиология 22.04.2021
Кабинет функциональной диагностики
Андриенко Виктория Владимировна врач функциональной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 28.06.2022    
Отделение комплексной реабилитации
Цветкова Евгения Михайловна заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 25.04.2020    
Гуркина Мария Викторовна врач по лечебной физкультуре высшее ММА им.И.М. Сеченова 2007 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 10.06.2019    
Камалова Эльфия Габдулкавиевна врач по лечебной физкультуре высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1989 педиатр врач-педиатр лечебная физкультура и спортивная медицина 28.06.2018 Высшая  
Николаева Анна Геннадьевна врач по лечебной физкультуре   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач терапия 03.09.2020    
лечебная физкультура и спортивная медицина 06.07.2022
Прохорова Мария Ростиславовна врач по лечебной физкультуре высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 19.04.2018    
Терапия 30.09.2021
Богачев Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 27.05.2019   кандидат медицинских наук
Коткова Марина Александровна врач-травматолог-ортопед высшее Нижегородский мединститут 1992 педиатрия врач-педиатр Физиотерапия 27.11.2021    
травматология и ортопедия 02.02.2022
Удодова Наталья Юрьевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия 26.04.2019   кандидат медицинских наук
Агафонова Елена Георгиевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Лениградское областное медучилище 1983 медсестра медсестра Медицинский массаж 25.12.2021    
Будурина Татьяна Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Смоленский базовый мед.колледж 2003 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Выголов Владимир Дмитриевич медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Мед.колледж № 2 2016 сестринское дело медбрат общая практика 27.06.2021    
сестринское дело 28.06.2021
Медицинский массаж 30.06.2021
Гаврюшин Павел Викторович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 24.09.2020    
Галкин Евгений Викторович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 15 1999 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021    
Далецкая Татьяна Петровна медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 24 1988 медсестра медсестра Медицинский массаж 30.12.2020    
Дрожжев Вячеслав Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело 03.07.2018    
Медицинский массаж 25.12.2018
Иванов Кирилл Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.10.2019    
Иешин Михаил Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 23 2006 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021    
Калинин Игорь Васильевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2000 сестринское дело мед.сестра по массажу Медицинский массаж 25.12.2021    
Капитонова Лариса Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Саратовское областное медучилище 1992 акушерка акушерка Медицинский массаж 25.12.2021    
Конобеев Александр Владимирович медицинская сетра по массажу средне-специальное Моск.фармац.училище № 10 1994 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант медецинский массаж 30.12.2020    
Косьмин Виталий Константинович медицинская сетра по массажу средне-специальное Кашинское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер        
Кошелев Юрий Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 17 2006 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021    
Левков Михаил Дмитриевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кузнецкое медучилище 1989 фельдшер фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021    
Мартьянов Александр Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 23 1999 сестринское дело медсестра Медицинский массаж 25.12.2021    
Михайлик Кирилл Владимирович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Красногорское медуличище 2003 сестринское дело медбрат медецинский массаж 27.10.2019    
Мурашов Алексей Вадимович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 25.12.2021    
Паринский Павел Николаевич медицинская сетра по массажу среднее профессиональное ГОУ СПО г. Москвы Медицинский колледж  № 3 Департамента здравоохранения города Москвы 2010 сестринское дело медбрат Медицинский массаж 30.07.2021    
Турков Александр Сергеевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК при ЦКБ им.Семашко 2003 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021    
Черкасов Владимир Александрович медицинская сетра по массажу среднее ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж 25.12.2021 Высшая  
Шарибжанов Вялит Фяритович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №2" 2016 фельдшер фельдшер общая практика 23.06.2021    
лечебное дело 29.06.2021
медецинский массаж 11.11.2021
Арсеньев Виталий Дмитриевич инструктор по лечебной физкультуре высшее Московский институт физической культыры и спорта (МИФКиС) 2016 физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья бакалавр лечебная физкультура 07.12.2018    
Дмитриева Елена Павловна инструктор по лечебной физкультуре высшее ГОУ  ВПО "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела" 2009 специалист по адаптивной физкультуре специалист лечебная физкультура 29.09.2019    
Емельянова Елена Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Краснослободское медучилище Респ.Мордовия 2004 сестринское дело медсестра лечебная физкультура 20.04.2018    
Кочетков Андрей Игоревич инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер лечебное дело 28.07.2019    
лечебная физкультура 11.12.2020
Некрасова Ирина Евгеньевна инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ № 13 1989 медицинская сестра медицинская сестра Лечебная физкультура 16.06.2018    
Лечебная физкультура 06.04.2022
Неструев Андрей Михайлович инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ №12 2006 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура 15.06.2020    
Плашкин Дмитрий Викторович инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММК № 3 2012 сестринское дело медбрат лечебная физкультура 22.12.2017    
Степанова Татьяна Васильевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММУ № 23 2001 Лечебное дело фельдшер лечебная физкультура 11.12.2020    
Фролова Ирина Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное МУ 16 при КБ им.Боткина 1988 медсестра медсестра лечебная физкультура 01.09.2019    
Фтаченков Роман Сергеевич инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 3 2011 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура 25.05.2021    
Царапкина Анна Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж 2003 Лечебное дело фельдшер Лечебная физкультура 22.07.2020    
Щеглова Алина Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Моск.мед.колледж № 4 2010 сестринское дело медсетра лечебная физкультура 11.12.2020    
Домова Светлана Александровна медицинская сестра средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020    
Кудинов Леонид Владимирович медицинская сестра средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 2010 Лечебное дело фельдшер        
Петрунин Тимур Алишерович медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГКБ им.Боткина 2012 сестринское дело медбрат сестринское дело 08.07.2019    
лечебная физкультура 11.12.2020
Хохлова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 23 2008 сестринское дело медсестра        
Кабинет репродуктивных технологий
Рудаков Иван Борисович врач-уролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Урология 25.06.2019    
ультразвуковая диагностика 08.09.2022
Александрова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1979 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 03.07.2018    
ультразвуковая диагностика 25.10.2021
Маневская Юлия Бариевна врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова" 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология 30.08.2019    
Копысова Наталья Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Великолукское медучилище 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело 29.04.2020    
Пучкова Марина Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Брянский медицинский коллдж 2009 лечебное дело фельдшер сестринское дело 07.07.2019    
Смирнова Ольга Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 1993 сестринское дело медсестра организация сестринского дела 01.07.2018    
Спиридонова Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 17 2006 Лечебное дело фельдшер        
Физиотерапевтическое отделение с кабинетом  гидрокинезотерапии
Щербакова Людмила Владимировна заведующий  отделением-врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач Физиотерапия 13.06.2022   кандидат медицинских наук
Вегера Анна Михайловна врач-физиотерапевт высшее Читинская гос.мед.академия 2012 Лечебное дело Врач рефлексотерапия 27.01.2022    
Колеганова Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Физиотерапия 27.06.2021 Вторая  
Салтынская Наталья Михайловна врач-физиотерапевт высшее Томский госмединститут 1993 педиатрия врач-педиатр физиотерапия 03.06.2018 Высшая  
Тимофеева Светлана Сергеевна врач-физиотерапевт высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач физиотерапия 02.06.2019 Первая  
Абдулсалямова Зульфия Загировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УДП РФ 2002 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020    
Айнетдинова Эльмира Сеяровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 18 2003 сестринское дело медсестра физиотерапия 13.03.2018    
Беседина Светлана Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 8 1982 медсестра медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Гамидова Наргиз Бахрам кызы медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Норильский медицинский техникум 2011 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 29.04.2021    
Голубева Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Псковское медучилище 1983 медсестра медсестра физиотерапия 16.01.2018    
Денисова Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Московский медицинский колледж №4 2009 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021    
Зеткина Мария Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 22 2007 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия 01.06.2020    
Зуева Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при РКБ №2 ЛДО 1998 сестринское дело медсестра физиотерапия 27.04.2020    
Колесниченко Екатерина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 17 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Лачинова Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант физиотерапия 27.04.2020    
Максимова Анна Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Могутнова Людмила Николаевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1992 сестринское дело медсестра Физиотерапия 14.04.2019    
Новикова Анна Викторовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра Физиотерапия 29.04.2021    
Паршикова Олеся Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 8 1999 сестринское дело медсестра физиотерапия 29.04.2021    
Садретдинова Алсу Рифатовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УД Президента РФ 2001 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Талыкова Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ 1978 медсестра медсестра Физиотерапия 16.01.2018    
Федорова Виктория Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Кисловодское медицинское училище № 1 1996 акушерское дело акушерка Физиотерапия 14.05.2022    
Чекина Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Борисоглебское медучилище 1997 сестринское дело медсестра Физиотерапия 27.04.2020    
Шихалеева Вероника Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 акушерка акушерка Физиотерапия 01.06.2020    
Шмаркова Людмила Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ГИ УВ МО РФ 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия 16.01.2018    
Горячкина Наталия Геннадьевна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1985 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия 16.01.2018    
Тимохина Наталья Александровна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ N 18 1975 медсестра медсестра Физиотерапия 16.01.2018    
Корсухова Марина Александровна сестра-хозяйка                  
Борисенко Вера Яковлевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Рыжова Алла Викторовна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Филимонова Ирина Валентиновна старшая медицинская сестра средне-специальное МУ ЛОО МК СССР 1991 медсестра медсестра Физиотерапия 27.04.2020 Высшая  
Кабинет гидрокинезотерапии
Дмитриева Оксана Витальевна медицинская сестра средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 30.06.2020    
Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра среднее специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 25.04.2021    
Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Кисловодский мед.колледж 2012 сестринское дело медсестра Физиотерапия 01.06.2020    
Мамонтова Юлия Геннадьевна медицинская сестра средне-специальное Александровск.медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2019 Первая  
физиотерапия 26.05.2021
Цыганова Наталья Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Моск.медиц. колледж № 4 2010 сестринское дело медсестра        
Элашвили Оксана Георгиевна медицинская сестра среднее профессиональное Московский медицинский колледж №4 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 12.07.2022    
Кабинет вертебрологии и мануальной терапии
Хакимов Сергей Алексеевич заведующий кабинетом-врач мануальной терапии высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач мануальная терапия 07.12.2017    
рефлексотерапия 02.05.2022
Короткий Валерий Валентинович врач мануальной терапии высшее Запорожский мединститут 1988 Лечебное дело Врач мануальная терапия 29.04.2018   кандидат медицинских наук
Солонец Игорь Игоревич врач мануальной терапии высшее ММСИ 1982 Лечебное дело Врач мануальная терапия 15.02.2019    
Зеливянский Геннадий Михайлович врач-невролог высшее Московский гос. медико-стоматологический университет 2009 Лечебное дело Врач Неврология 31.08.2019    
Неврология 22.06.2021
Процедурный кабинет ЦВМР
Михалева Алина Геннадиевна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Красногорское медучилище 2008 медсестра сестринское дело        
Рязанцева Наталья Петровна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Ессентукский медколледж 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.04.2020 Высшая  
Отделение функциональной реабилитации
Преображенский Владимир Юрьевич заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 02.10.2022   кандидат медицинских наук
Филиппова Ольга Анатольевна врач-офтальмолог высшее ММА им.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Офтальмология 09.02.2018    
Симакова Екатерина Владимировна врач-педиатр высшее Ростовский гос.мед.университет 2003 педиатрия Врач лечебная физкультура и спортивная медицина 14.12.2017    
Педиатрия 10.04.2019
Сидоренко Екатерина Владимировна врач-терапевт высшее Днепропетровская государственная медицинская академия 2003 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спорт 14.12.2017    
лечебная физкультура и спортивная медицина 16.03.2022
Терапия 27.06.2022
Видасова Елена Витальевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им. И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика 09.06.2019 Первая кандидат медицинских наук
травматология и ортопедия 16.02.2021
Ларин Иван Николаевич врач по спортивной медицине высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Терапия 31.08.2019    
Копцева Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ГУСПО Скопинское медучили 2003 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела 27.06.2018    
Романова Татьяна Сергеевна медицинская сестра по массажу средне-специальное Новосибирское муниципальное медицинское училище 2002 сестринское дело медсестра        
Голайко Елена Олеговна медицинский регистратор                  
Сидорова Людмила Борисовна медицинский регистратор                  
Титкова Ксения Андреевна медицинский регистратор                  
Козлова Татьяна Николаевна сестра-хозяйка                  
Эндоскопическое отделение
Агафонов Сергей Сергеевич заведующий отделением-врач-эндоскопист высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Эндоскопия 03.04.2018 Высшая  
Волков Александр Александрович врач-эндоскопист высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач Эндоскопия 24.10.2020 Высшая  
Завьялов Михаил Олегович врач-эндоскопист высшее МГМСУ 2008 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020 Вторая  
Макаренко Анна Владимировна врач-эндоскопист высшее МГМСУ 2010 Лечебное дело Врач Эндоскопия 05.12.2019    
Сапожникова Ирина Борисовна врач-эндоскопист высшее Медакадемия им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Эндоскопия 19.12.2020 Высшая  
Федосимова Юлия Марковна врач-эндоскопист высшее Ивановская госмедакадемия 2009 Лечебное дело Врач Эндоскопия 06.06.2022    
Зернова Наталья Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ногинское медучилище МО 1996 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Егорочкина Ольга Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1978 медсестра медсестра сестринское дело 14.06.2021    
операционное дело 23.11.2021
Зернов Антон Александрович операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ 1 1997 медсестра медсестра операционное дело 01.05.2018 Высшая  
Отделение лазерной хирургии
Белянина Елена Олеговна заведующий отделением-врач-хирург высшее Московский медицинский стоматологический институт 1997 Лечебное дело врач по лечебному делу Хирургия 13.12.2019   кандидат медицинских наук
Онкология 16.11.2020
Круглова Анна Витальевна врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2003 Лечебное дело Врач Хирургия 20.12.2017    
Онкология 25.11.2018
врач-хирург 10.04.2022
Беловодова Елена Евгеньевна врач-физиотерапевт  высшее Читинский ГМИ 1985 педиатрия Врач Физиотерапия 08.07.2021    
Кривоносова Алла Владимировна врач-косметолог высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач косметология 08.05.2020   кандидат медицинских наук
Холина Ирина Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1990 медсестра детских лечебно-профил.учреждений медсестра детских лечебно-проф.учреждений сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Ножникова Любовь Львовна медицинская сестра по косметологии средне-специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело 18.05.2020 Высшая  
Кудрявцева Надежда Борисовна медицинская сестра перевязочной средне-специальное Рузское медучилище 1989 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021    
Редкова Ирина Николаевна медицинская сестра перевязочной средне-специальное ММУ № 30 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело 14.06.2021    
Чудаева Наталья Максимовна медицинская сестра перевязочной среднее профессиональное ММУ при ЦРКБ МЗ РФ 1997 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело 02.08.2022    
Клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики
Федосова Наталия Федоровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее 2-й ММИ им Пирогова 1988 биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 01.10.2021   кандидат медицинских наук
Балакина Надежда Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики высшее Морд.госуниверситет 1987 химия химик     Высшая  
Дементьева Марьяна Михайловна врач клинической лабораторной диагностики высшее I ММИ им.Сеченова 1994 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика 24.06.2018 Высшая  
Павлова Элеонора Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Рязанский госмедуниверсит 2010 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 01.08.2019    
Плясункова Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Чечено-Ингушский универси 1997 биология биология     Высшая  
Сорокина Людмила Александровна врач клинической лабораторной диагностики   Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2015 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика 05.09.2021    
Шелковникова Оксана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики высшее ГОУ РГАЗУ г.Балашиха 2002 биолог биолог        
Стукова Людмила Павловна врач-бактериолог высшее Воронежский гос.университ 1974 биология-физиология человека и животных биолог        
Тихонова Наталья Михайловна врач-бактериолог высшее Львовский зооветеринарный 1981 ветеринария ветеринарный врач        
Лунегова Елена Викторовна старший фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское училище 1996 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая  
Артамонова Людмила Андреевна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая  
Вороновская Екатерина Викторовна фельдшер-лаборант высшее Московский медицинский колледж № 1 2016 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 27.06.2021    
Дарькина Анастасия Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая  
Дебелая Марина Александровна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Красногорск.мед.училище 1996 лабораторные диагностики фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 27.04.2019    
Истратова Светлана Евгеньевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 16 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая  
Кабанова Ирина Юрьевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1992 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая  
Кужина Лилия Насыповна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Медногорское мед. училище 2007 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.10.2021 Высшая  
Кыржалова Ольга Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 2002 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая  
Новикова Евгения Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 15.01.2019 Высшая  
  13.02.2019
Носова Галина Сергеевна фельдшер-лаборант среднее специальное ММУ 19 2009 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.04.2021 Первая  
Разина Елена Борисовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая  
Сапенская Анна Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 1995 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 27.03.2018 Высшая  
Цветкова Светлана Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ АМН СССР 1981 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 24.05.2022    
Чернявская Олеся Игоревна фельдшер-лаборант средне-специальное ММК 1 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 03.07.2018 Вторая  
Андреева Наталия Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное ММУ № 16 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021 Высшая  
Масленникова Галина Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное МУ 16 при б-це Боткина 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 20.02.2021 Высшая  
Шикеева Амуланг Алексеевна врач-генетик высшее ГОУ ВПО РГМУ Росздрава 2010 биохимия врач-биохимик Лабораторная генетика 28.02.2020   кандидат медицинских наук
Генетика 07.03.2021
Жинжило Татьяна Александровна врач-лабораторный генетик высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2014 мидицинская биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика 31.08.2020    
Лабораторная генетика 26.12.2021
Широкова Елизавета Михайловна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2015   менеджер        
Лаборатория экспресс-диагностики
Шитова Лариса Александровна врач клинической лабораторной диагностики высшее Томский госуниверситет 1983 биология биолог Клиническая лабораторная диагностика 06.02.2018 Высшая кандидат биологических наук
Алимжанова Динара Рауфовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорск.мед.училище 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая  
Анопочкина Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский базовый медколл 2011 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник        
Блохина Марина Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж РАМН 2006 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019 Высшая  
Максимова Мария Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Новомосковское медучилище % 1998 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика 05.11.2019 Высшая  
Морина Надежда Алексеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2001 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 28.11.2019 Высшая  
Петрушина Екатерина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Мед.колледж РАМН 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 31.10.2019    
Прокина Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский фармацевтический колледж 2008 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 29.05.2020 Высшая  
Савельева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Рязанский медколледж 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика 20.06.2019 Высшая  
лабораторная диагностика 29.10.2021
Соловьева Елена Георгиевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 19 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика 26.04.2021 Высшая  
Степукова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант средне-специальное Ступинское медулилище 1996 сестринское дело медсестра лабораторная диагностика 19.03.2018 Высшая  
Процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД
Крамерова Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ N 14 1974 медсестра медсестра организация сестринского дела 27.06.2018    
Мелентьева Ольга Станиславовна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ 12 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело 04.04.2020 Высшая  
Отделение функциональной диагностики
Бедрицкий Станислав Александрович заведующий отделением-врач функциональной диагностики высшее Пермская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 07.06.2022 Высшая  
Абакшина Екатерина Геннадьевна врач функциональной диагностики высшее Омская государственная мед.академия 2004 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 04.03.2021    
Лавренко Светлана Владимировна врач функциональной диагностики высшее 2-й МОЛГМИ 1990 Лечебное дело врач-лечебник Функциональная диагностика 31.10.2019 Высшая  
Рентгенология 13.12.2021
Стрелковская Елена Валерьевна врач функциональной диагностики высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 28.06.2022    
Якубчик Наталия Евгеньевна врач функциональной диагностики высшее Витебский госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика 01.11.2018 Высшая  
Соболева Светлана Рудольфовна врач ультразвуковой диагностики высшее Московский медицинский стоматологический институт 1995 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 08.12.2017   кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика 28.10.2022
Злочевская Марина Валериевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1980 медсестра медсестра функциональная диагностика 29.11.2017    
Функциональная диагностика 26.01.2022
Агабекова Ольга Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1975 медсестра медсестра функциональная диагностика 29.11.2017    
Функциональная диагностика 26.01.2022
Баршацкая Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1976 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022    
Бочарникова Светлана Васильевна медицинская сестра средне-специальное Новочеркасское медучилище 1985 фельдшер фельдшер        
Бугакова Инга Гаджиевна медицинская сестра среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 1985 федьшерская фельдшер сестринское дело 28.12.2017    
Функциональная диагностика 13.03.2018
Лайшева Светлана Викторовна медицинская сестра средне-специальное Коломенское медучилище 1985 медсестра медсестра Функциональная диагностика 26.01.2022    
Михайлова Любовь Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 15 1973 медсестра медсестра Функциональная диагностика 08.12.2020    
Морозова Валентина Матвеевна медицинский регистратор                  
Отделение малоинвазивных технологий
Вишнинский Александр Альфредович заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 06.12.2019    
Праздничков Сергей Владимирович врач ультразвуковой диагностики высшее Моск.мед.стом.институт 1994 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 05.11.2019    
Страхова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1991 педиатрия педиатр Врач ультразвуковой диагностики 21.04.2019 Высшая  
Черная Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.Сеченова 1990 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики 25.04.2020    
Никитина Антонина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020    
Коваленко Наталья Григорьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 19 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело 24.03.2020    
Чемина Татьяна Антоновна медицинская сестра средне-специальное Скопинское ММУ 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело 24.03.2020    
Патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований
Богомазова Светлана Юрьевна заведующий отделением-врач-патологоанатом высшее I ММИ им.Сеченова 1994 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 11.02.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Вербицкая Галина Олеговна врач-патологоанатом высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 13.02.2021    
Лобанова Наталья Владимировна врач-патологоанатом высшее Ивановская госмедакадемия 2003 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 18.12.2020 Высшая  
Свиридова Татьяна Евгеньевна врач-патологоанатом высшее ММА им.И.М.Сеченова 1999 Лечебное дело Врач патологическая анатомия 29.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Керан Елена Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 14 1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 27.11.2019    
Кривченков Алексей Николаевич фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2003 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Гистология 11.12.2017    
Гистология 20.07.2022
Новоселова Анна Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ 19 1997 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология 20.07.2022    
Пенькова Екатерина Александровна фельдшер-лаборант среднее специальное Бузулукское медучилище 1997 сестринское дело медицинская сестра Гистология 11.04.2018 Высшая  
Трофимова Татьяна Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Чебоксарское медучилище 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Гистология 29.04.2021    
Ширшова Ольга Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучидище 2014 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторные диагностики 30.06.2019    
Гистология 08.04.2020
Мельникова Марина Владимировна лаборант-гистолог средне-специальное Медучилище ГУЗ 1979 медсестра медсестра Гистология 29.04.2021    
Федотова Клавдия Анатольевна лаборант-гистолог средне-специальное Медучилище 9 1969 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений Гистология 29.04.2021    
Леткина Любовь Дмитриевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Присяжнюк Юлия Николаевна санитарка   Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала          
Абдуллаева Сонаханым Абдулазиз кызы медицинский регистратор высшее                
Мигунова Ксения Леонтьевна медицинский регистратор высшее ММА им И.М.Сеченова 2007            
Проваторова Дарья Александровна медицинский регистратор высшее ММА им.И.М. Сеченова 2016            
Сидорова Ксения Геннадьевна медицинский регистратор                  
Лаборатория иммуногистохимических исследований
Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом высшее 1 ММИ им.Сеченова  1995 паталогическая анатомия Врач патологическая анатомия 08.02.2019   кандидат медицинских наук
Аптека
Сигаева Вера Генадиевна заведующий аптекой-провизор высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1990 фармация провизор фармация 27.02.2018    
управление и экономика фармации 06.10.2022
Бугаева Елена Петровна старший провизор высшее ММА им.Сеченова 2001 фармация провизор управление и экономика фармации 19.10.2018    
Федотова Татьяна Васильевна провизор-технолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 фармация провизор фармацевтическая технология 05.02.2022    
Борычева Виктория Викторовна фармацевт средне-специальное Моск.фарм.училище 2000 фармация фармацевт фармация 20.02.2018 Высшая  
управление и экономика фармации 06.10.2022
фармацевт 09.10.2022
Кузьмина Вера Олеговна фармацевт среднее профессиональное Моск.фармацевт.учил.№10 2008 фармация фармацевт фармация 15.12.2021    
Центр лучевой диагностики
Синицын Валентин Евгеньевич руководитель центра лучевой диагностики-врач-рентгенолог высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2022 Высшая доктор медицинских наук,
профессор
Краснянская Людмила Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Ставропольское медучилище 1973 фельдшер фельдшер сестринское дело 14.06.2021 Высшая  
Бакунович Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее МГУ им Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2018    
Васильева Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 11.06.2021    
Кукушкина Юлия Олеговна врач-рентгенолог высшее ММСИ 1998 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.04.2019    
Мершина Елена Александровна врач-рентгенолог высшее РГМУ 1994 биофизика врач-биофизик Рентгенология 27.04.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Пучкова Елена Николаевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Медицинская биофизика врач-биофизик Рентгенология 07.09.2020    
Астафьева Елена Валентиновна сестра-хозяйка                  
Бойко Наталия Михайловна медицинский регистратор                  
Борисенко Ольга Юрьевна медицинский регистратор                  
Буртник Олеся Алексеевна медицинский регистратор                  
Краснянская Ольга Сергеевна медицинский регистратор                  
Шлыкова Ирина Николаевна медицинский регистратор                  
Рентгеновский кабинет
Лагутина Варвара Игоревна врач-рентгенолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач Рентгенология 08.06.2019 Высшая  
Покровская Лидия Николаевна врач-рентгенолог высшее Волгоградский госмединститут 1962 Лечебное дело Врач Рентгенология 29.09.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Русских Ольга Петровна врач-рентгенолог высшее 2-й МОЛГИИ 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология 19.10.2018 Высшая  
Белова Татьяна Александровна рентгенолаборант средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2020 Высшая  
Воронин Алексей Вячеславович рентгенолаборант           Рентгенология 08.12.2021    
Козакова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 1985 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая  
Моди Екатерина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 1997 сестринское дело медсестра Рентгенология 13.03.2018 Высшая  
Ильина Елена Михайловна медицинский регистратор архива                  
Отделение томографии
Петровичев Виктор Сергеевич заведующий  отделением -врач-рентгенолог высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2008 Лечебное дело Врач Рентгенология 02.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1
Ларина Ольга Михайловна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2004 Лечебное дело Врач Рентгенология 03.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Рентгенология 13.12.2021
Филиппова Ирина Борисовна врач-рентгенолог высшее 1 ММИ им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач Рентгенология 19.10.2018 Высшая  
Ольшанникова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 8 2006 сестринское дело медсестра Рентгенология 13.03.2018    
сестринское дело 07.07.2019
Чистова Тамара Любомировна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1979 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Рентгенология 10.10.2020    
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2
Денисов Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.12.2019 Высшая  
Лазуткина Виктория Юрьевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2003 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.06.2020    
Тур Любовь Олеговна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 22 2006 сестринское дело медсестра        
Фоменко Светлана Викторовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 2004 сестринское дело медицинская сестра Рентгенология 08.12.2017    
Хохлова Ольга Олеговна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1983 медсестра медсестра Рентгенология 26.10.2018    
сестринское дело 07.07.2019
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3
Кучерук Ольга Васильевна врач-рентгенолог высшее Национальный мед.университет им.А.А.Богомольца 2008 Стоматология Врач-стоматолог Рентгенология 29.09.2022    
Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 28.11.2021    
Пехов Иван Николаевич рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 07.12.2020    
Кабинет магнитно-резонансной томографии №4
Першина Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее ГОУ ВПО ММА им И.М Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2019    
Рыкова Софья Юрьевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2021    
Гончарова Анжела Николаевна рентгенолаборант средне-специальное Медколледж ГИУВ МО 2004 сестринское дело медсестра рентгенология 21.04.2021    
Карпунина Вера Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское мед.училищ 1993 Лечебное дело фельдшер рентгенология 21.04.2021    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№1
Загвоздкин Евгений Сергеевич врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология 31.08.2018    
Липко Валентин Семенович врач-рентгенолог высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.02.2021    
Шрайнер Игорь Владимирович врач-рентгенолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия 05.05.2021    
Рентгенология 10.06.2022
Султанова Наталья Сергеевна рентгенолаборант среднее профессиональное Сергиево-Посад.медучилище 2014 сестринское дело медицинская сестра рентгенология 30.05.2020    
Юрген Ольга Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское областное медучилище (КОМ) 1999 сестринское дело медсестра общей практики Рентгенология 08.12.2017    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№2
Акчурина Эльвира Дамировна врач-рентгенолог высшее Ульяновский государственный университет 2001 Лечебное дело Врач рентгенология 07.06.2019 Высшая кандидат медицинских наук
Круглик Елена Степановна врач-рентгенолог высшее Красноярская госмедакадем 2006 педиатрия Врач Рентгенология 07.06.2019 Первая  
Збарская Руфина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное ММК 1 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело 28.06.2018    
Рентгенология 09.12.2018
Рудая Елена Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское медучилище 1987 медсестра медсестра Рентгенология 13.03.2019 Высшая  
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№3
Архипова Ирина Михайловна врач-рентгенолог высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Рентгенология 06.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Громова Мария Вячеславовна врач-рентгенолог высшее РГМУ 1996 педиатрия Врач Рентгенология 11.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Черкасова Лариса Павловна врач-рентгенолог высшее Моск.мед.стомат.институт 1999 Лечебное дело Врач Рентгенология 27.04.2018 Высшая  
Корнева Виктория Викторовна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГВКГ им.Бурденко 1997 сестринское дело медсестра        
Хичина Елена Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское медучилище 1994 акушерка акушерка Рентгенология 22.12.2017    
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4
Лазарева Валентина Евгеньевна врач-рентгенолог высшее Кубанский гос.мед.университет 2010 Лечебное дело Врач рентгенология 04.06.2018    
Мкртчян Гамлет Саркисович врач-рентгенолог высшее Ереванский госмедуниверситет им. М. Гераци 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология 05.10.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Баутина Татьяна Борисовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 3 1986 медсестра медсестра Рентгенология 12.03.2019    
Кабинет неотложной лучевой диагностики
Алексеев Леонид Павлович рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2008 Лечебное дело фельдшер Рентгенология 20.12.2021    
Квасова Елена Сергеевна рентгенолаборант средне-специальное Тульское обл.медучилище № 1 1986 медсестра медсестра Рентгенология 12.03.2019    
Науменко Людмила Петровна рентгенолаборант средне-специальное Егорьевское медучилище 1976 фельдшер фельдшер Рентгенология 10.10.2020    
Петрова Ольга Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Моск.мед.колледж при б-це 1993 медсестра медсестра рентгенология 10.10.2020    
Кабинет маммографии
Алексеевская Татьяна Васильевна врач-рентгенолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Рентгенология 13.03.2019    
Румшиская Алена Дмитриевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач Рентгенология 06.11.2019    
Дмитриева Надежда Янышевна рентгенолаборант средне-специальное Бирское медучилище Башкирской АССР 1990 фельдшер фельдшер сестринское дело 08.07.2019    
Репнякова Юлия Николаевна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 7 1998 сестринское дело медсестра Рентгенология 28.03.2020    
Отделение радионуклидной диагностики
Смирнов Александр Михайлович заведующий  отделением-врач-радиолог высшее Ленингр.педиат.медиц.инт 1986 педиатрия Врач Радиология 20.11.2021 Высшая  
Евграфов Иван Викторович врач-радиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Радиология 24.12.2017    
Рентгенология 04.10.2019
Маркина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 1987 медсестра медсестра сестринское дело 24.03.2020 Высшая  
Дубова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Московское медучилище при ЦРБ МЗ РФ 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело 07.07.2019 Высшая  
Отдел по работе с прикрепленным контингентом
Иванова Людмила Павловна врач-методист высшее 2й ММИ им.Пирогова 1981 Лечебное дело Врач терапия 13.07.2019    
"Организация здравоохранения и общественного здоровья" 22.04.2022
Степанов Павел Викторович врач-методист высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 28.03.2020    
Ловцова Екатерина Дмитриевна медицинский регистратор                  

*Информация о медицинских работниках Центра обновляется в конце каждого квартала

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
c 9:00 - 21:00 8 495 730-98-89
Задать вопрос Запись к врачу онлайн
X

Консультация задать вопрос