On-line запись к врачу
8 495 730-98-89 c 9:00 до 21:00
Москва, Иваньковское шоссе, д.3.
О центре Для пациентов Диагностика Поликлиника Стационар Реабилитация Нормативная база Противодействие коррупции Контакты
О центре
Сотрудники

Информация о медицинских работниках*


Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Сведения из документа об образовании Сертификат специалиста Квалификацион
ная категория
Ученая степень
уровень образования название образовательного учреждения год выдачи специальность квалификация специальность
срок действия
"Лечебно-реабилитационный центр"
Никитин Игорь Геннадиевич директор высшее 2-й МОЛГМИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
28.12.2020 Высшая доктор медицинских наук, профессор
гастроэнтерология
16.03.2018
Маневский Александр Петрович первый заместитель директора высшее Смоленский ГМИ 1982 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье
15.02.2019 Высшая доктор медицинских наук
Неврология
03.10.2020
Пяткина Татьяна Викторовна заместитель директора по медицинской части высшее ММСИ им.Семашко 1987 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
15.02.2019   кандидат медицинских наук
Кардиология
11.06.2021
Филина Екатерина Анатольевна заместитель директора по экономическим вопросам высшее ММСИ 1992 Лечебное дело Врач




Прокофьева Ольга Валентиновна заместитель директора по клинико-экспертной работе высшее Саратовский ГМИ 1983 педиатрия врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье
27.02.2022

Бармотин Георгий Витальевич заместитель директора по вопросам развития Центра, маркетинга, рекламы и связи с общественностью высшее ММСИ им.Семашко 1977 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
17.12.2021
кандидат медицинских наук
Гинекологическое отделение
Максимов Артем Игоревич заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова 2005 Лечебное дело Врач акушество и гинекология
09.04.2018 Первая  
Онкология
07.05.2021
Мишукова Елена Игоревна врач-акушер-гинеколог высшее Читинская ГМА 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология   18.06.2022 Вторая  
Захарян Мариэтта Маркленовна старшая медицинская сестра средне-специальное Кропоткинское Медулилищ 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022 Высшая
Нефедова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Путятина Ольга Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Шатурское медучилище 1995 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
20.02.2022 Высшая
Климович Анастасия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Мурашова Юлия Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Маслова Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1986 акушерка акушерка сестринское дело
14.06.2021

Иванова Наталья Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Дробышева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1994 фельдшер лечебное дело сестринское дело
14.06.2021

Попова Александра Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МОМК № 5 г.Серпухов 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
30.06.2021

Александров Дмитрий Николаевич младший медицинский брат по уходу за больными
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Гинекологическое отделение №2
Жуманова Екатерина Николаевна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Физиотерапия
25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика
29.12.2017
акушерство и гинекология
18.06.2022
Мышенкова Светлана Александровна врач-акушер-гинеколог высшее МГМСУ 2001 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
18.06.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Рубенян Маня Арестовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ереванское медучилище 1998 кожные и венерологические болезни акушерка сестринское дело
08.07.2019

Шагидулина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее специальное Кокчетавское медучилище 1990 медсестра медсестра сестринское дело
16.04.2022

Захарова Екатерина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022

Горбунова Елена Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело
18.05.2020

Жукова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульское областное медучилище № 2 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
16.04.2022

Гриценков Олег Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Волков Сергей Владимирович заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2000 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
06.02.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия
27.02.2021
Наумов Сергей Михайлович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
31.10.2019
кандидат медицинских наук
Мыцык Сергей Александрович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению средне-специальное Ростовсий госмедуниверсит 2011 Лечебное дело Врач Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
31.08.2018

Струценко Михаил Валерьевич врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее РГМУ 2007 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
03.04.2022   кандидат медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия   07.03.2019
Коробков Александр Олегович врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению высшее ММА им И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
03.04.2022    
Наумкина Галина Федоровна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное Калиниское медучилище 1987 акушерка акушерка операционное дело
15.03.2018 Высшая
Коробченко Инна Александровна операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1996 сестринское дело медсестра операционное дело
15.03.2018

Сорокина Инна Леонидовна операционная медицинская сестра средне-специальное Мценское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело
27.04.2022

Гречишкина Ольга Валентиновна операционная медицинская сестра средне-специальное Сердобское медицинское училище 1994 Лечебное дело фельдшер операционное дело
15.03.2018

Андреева Елена Николаевна операционная медицинская сестра средне-специальное Мценское медучилище 1991 сестринское дело медицинская сестра операционное дело
24.05.2021

Кардиологическое отделение
Петрий Владимир Викторович заведующий  отделением-врач-кардиолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Кардиология
02.11.2021 Высшая доктор медицинских наук
Башинская Рабият Аслановна врач-кардиолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2001 Лечебное дело Врач кардиология
24.06.2019
кандидат медицинских наук
Дрогайцева Ольга Анатольевна врач-кардиолог высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач Кардиология
07.03.2022

Антидзе Вероника Валериевна врач-кардиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач кардиология
14.07.2019

Хасанова Ольга Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Балаковское медучилище 1987 фельдшер фельшер сестринское дело
21.04.2021 Высшая
Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Электростальский медколледж 2008 сесринское дело медсестра сестринское дело в кардиологии
04.03.2018 Вторая
Кислица Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 15 1986 медсестра медсестра сестринское дело
21.04.2021 Высшая
Семенченко Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тульский областной медицинский колледж 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
10.06.2019 Первая
Логунова Наталья Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело
20.11.2018 Высшая
Горбунова Людмила Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.04.2020

Романова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1994 медсестра медсестра сестринское дело
14.04.2020

Терехина Татьяна Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 4 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018 Высшая
Васильева Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 медсестра медсестра сестринское дело
14.04.2020

Корзун Оксана Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1990 медсестра медсестра сестринское дело
14.04.2020 Высшая
Цыняева Светлана Анатольевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Калужское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
21.04.2021 Высшая
Романов Кирилл Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение реанимации и интенсивной терапии (для кардиологических больных)
Прахов Алексей Николаевич заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Иркутский ГМУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
11.10.2019 Высшая
Шаталова Анастасия Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ 2014 лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
01.09.2021

Балабанникова Виталина Константиновна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
04.03.2018

Мамазакирова Барнохан Сабировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1998 лебебное дело Врач анестезиология-реаниматология
02.07.2020

Тарасова Ирина Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Иркутский ГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
05.04.2022

Куренков Дмитрий Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Российский государственный медицинский университет 2003 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология
14.11.2019 Высшая
Михеев Сергей Леонидович врач-кардиолог высшее Сибирский ГМУ 2005 Лечебное дело Врач Кардиология
09.05.2019

Чурсакова Анна Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МУ при ГВКТ им.Бурденко 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело   30.03.2022 Высшая  
Сечкина Оксана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Кондрашева Марина Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенский медколледж 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело
21.04.2021

Горячева Людмила Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Балаковское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
25.04.2019 Высшая
Попок Галина Ивановна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 1 1997 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело
14.04.2020

Андгуладзе Ерануи Эдуардовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 9 1989 медсестра общего профиля медсестра общего профиля сестринское дело
23.11.2017 Высшая
Чуркина Ольга Павловна медицинская сестра палатная высшее ММА им. И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
27.06.2018

Рамазанова Земина Абдурахмановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рыльское медицинское училище Курской области 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
31.10.2018    
сестринское дело в анестезиологии и реанимации
30.12.2018
Юсупов Жолдош Сатылганович медицинская сестра палатная средне-специальное Республиканское базовое медучилище Кыргиской Респ. 1999 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
01.12.2017

Ширяев Алексей Владимирович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Каменск-Шахтинское мед. училище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
16.12.2020

Мельникова Татьяна Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Нефедова Лариса Викторовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Лапшина Ольга Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Вишневецкая Екатерина Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Приемное отделение
Волкова Наталия Валерьевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее ИУВ Минздравсоцразвития Чувашии 2003 Лечебное дело Врач гастроэнтерология
17.12.2017    
терапия
19.10.2018
Марычева Елена Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела
27.06.2018

Чивчян Евгеня Акоповна медицинская сестра средне-специальное Медколледж РАМН 1996 сесринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018

Степанова Елизавета Викторовна медицинская сестра средне-специальное ММУ 30 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело
28.06.2018

Тюгашева Ксения Александровна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Викторова Мария Леонидовна медицинская сестра среднее специальное ММУ №1 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.06.2020

Алиева Мадина Наримановна медицинская сестра средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2013 акушерка акушерка сестринское дело
30.09.2020

Чернова Мария Владимировна медицинская сестра средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 сесринское дело медсестра сестринское дело
07.07.2019

Белякова Екатерина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Ессентукский медколледж 2004 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела
01.07.2018

Кузнецова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное МУ при ГИУВ МО РФ 2001 сестринское дело медсестра Сестринское дело (детское)
30.09.2018

Толстова Татьяна Владимировна медицинская сестра средне-специальное Астраханский базовый медколледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
21.04.2021

Новикова Маргарита Евгеньевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 18 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Отделение онкологии хирургического профиля № 2 на 24 койки
Ананьев Дмитрий Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2004 педиатрия Врач Хирургия
01.11.2019    
Онкология
15.06.2021
Богданов Алексей Анатольевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Московский институт медико-социальной реабилитации 2003 Лечебное дело Врач Онкология
27.07.2020 Вторая  
Хирургия
14.12.2020
Ядыков Олег Анатольевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации 2004 Лечебное дело Врач Онкология
16.05.2021    
Хирургия
21.12.2021
Шевцов Вячеслав Вячеславович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее II МГМИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач Хирургия
31.10.2019 Высшая  
Онкология
28.12.2021
Коваленко Захар Андреевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач Хирургия
19.07.2017 Первая  
Онкология
27.07.2020
Карев Илья Александрович врач-акушер-гинеколог(с подготовкой по онкологии) высшее МГМСУ 2010 Лечебное дело Врач Онкология
30.05.2018    
акушерство и гинекология
16.05.2021
Кузяшева Юлия Жиганшаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 2007 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
27.06.2018    
сестринское дело
07.06.2021
Зуева Оксана Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 2001 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
27.10.2021

Скоморохова Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище № 2 2008 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018

Шувахина Ирина Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2014 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело
04.07.2019    
Скорая и неотложная помощь
17.10.2019
сестринское дело
31.10.2019
Ибрагимова Маликат Набиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медколледж 2010 сестринское дело Врач сестринское дело
24.12.2018

Кярова Диана Зауровна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
30.03.2022

Гасанова Алеса Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
30.03.2022

Баталова Зухра Магомедрасуловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Астраханский базовый медколледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.06.2021

Гарунова Мальвина Рагимхановна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медиц.колледж 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.06.2019

Соловьева Елена Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 1983 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело
05.03.2020

Донюш Андрей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное Медицинское училище № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы 1995 сестринское дело медицинская сестра




Калашников Сергей Викторович младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение онкологии-лучевой терапии на 25 коек и дневным стационаром на 6 коек
Аникеева Ольга Юрьевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт высшее Новосибирский госмединститут 1997 Лечебное дело Врач радиотерапия   13.04.2022   доктор медицинских наук
Онкология   26.06.2022
Сафонова Екатерина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК 1 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело
26.06.2018 Высшая
Гунин Дмитрий Юрьевич врач-радиолог высшее Орловский государственный университет 2011 Лечебное дело Врач Онкология
31.08.2017    
Радиология
11.09.2019
Крымский Алексей Викторович врач-радиолог высшее ММСИ 1997 Лечебное дело Врач Радиология
17.03.2020    
радиотерапия
15.04.2021
Тевс Корней Сергеевич врач-радиолог высшее Новосибирский государственный медицинский университет 2010 педиатрия Врач Радиология   25.12.2017    
Хакимов Ильнур Альбертович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Радиология
31.08.2020

Залялов Ильяс Фаязидович врач-радиолог высшее Ижевская государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело Врач радиология
26.06.2021

Петлева Галина Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 16 1987 медсестра медсестра сестринское дело
18.05.2020    
Рентгенология
08.12.2020
Лакомская Елена  Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Коломенский медколледж 1994 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
22.10.2017    
сестринское дело
30.03.2022
Жеребцова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Камчатское медучилище 1995 сестринское дело медсестра Рентгенология   08.12.2020    
сестринское дело   30.03.2022
Бригида Наталья Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ N 8 1992 медсестра медсестра сестринское дело
16.04.2022

Долгих Евгений Геннадьевич медицинская сестра средне-специальное Октябрьское медучилище 1998 сестринское дело медбрат сестринское дело
24.11.2019    
Рентгенология
08.12.2020
Петрова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 7 1978 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Охлопкова Екатерина Юрьевна медицинская сестра палатная среднее специальное Ивановское медицинское училище 1993 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.04.2020

Пчелкина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Кузьмина Марина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Муромское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Журавлева Ольга Константиновна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ им.Семашко 1984 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Саакян Татьяна Иосифовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 19 1991 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Морозова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 1977 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.06.2021

Отделение онкологии-химиотерапии на 4 койки и дневным стационаром на 14 коек
Архипов Александр Владимирович заведующий отделением-врач-онколог высшее СПб военно-медицинская академия 1999 Лечебное дело Врач Онкология
24.12.2021
кандидат медицинских наук
Гундарова Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Серпуховское медучилище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Яковлева Екатерина Сергеевна врач-онколог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология
01.11.2021
кандидат медицинских наук
Хамидуллина Эльвира Салеховна врач-онколог высшее Ивановская госмедакадемия 2001 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика
26.12.2019 Вторая







Онкология
11.01.2021

Омельянович Анна Сергеевна врач-онколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Онкология
30.05.2019

Тархова Вера Геннадьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Котласское медучилище 2001 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
13.11.2020

Толченицына Галина Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Оренбургское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
18.02.2020

Егорова Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Чебоксарский медколледж 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021 Вторая
Курищева Евгения Ивановна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Усть-Каменогорское медицинское училище 1987 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело
28.12.2017

Гаранжа Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Буденновский медколледж 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело   09.06.2021 Вторая  
Неумоина Наталия Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Сыктывкарское медицинское училище 1984 медсестра детских лечебных учреждений медсестра сестринское дело
18.04.2018

Коломийцева Надежда Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московское медицинское училище  № 18 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело
05.03.2020

Отделение клинических исследований и химиотерапии
Ледин Евгений Витальевич заведующий отделением-врач-онколог высшее ММА им И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач Онкология
18.04.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Соколов Николай Юрьевич врач-онколог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2000 Лечебное дело Врач Онкология
24.11.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Маландин Алексей Геннадьевич врач-онколог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Онкология
07.05.2021

Мочалова Анастасия Сергеевна врач-онколог высшее Ульяновский ГУ 2006 Лечебное дело Врач Онкология
16.06.2019 Первая
Шахнович Елена Борисовна врач-онколог высшее РУДН 2004 Лечебное дело Врач Онкология   09.04.2021    
Ковалева Мария Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019 Первая
Разуваева Валентина Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Воронежское медучилище 1981 медсестра медсестра сестринское дело   30.03.2022    
Новикова Анастасия Юрьевна медицинская сестра процедурной средне-специальное Мценское медучилище 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело
24.02.2020

Федеральный центр нейрохирургии боли, ультразвуковой и лазерной хирургии
Григорян Юрий Алексеевич руководитель федерального центра  -врач-нейрохирург высшее Тбилисский госмединститут 1981 Лечебное дело Врач Нейрохирургия
31.10.2020
доктор медицинских наук
Тимошенков Алексей Владимирович врач-нейрохирург высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Нейрохирургия
07.06.2019

Коробова Анна Николаевна врач-нейрохирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Нейрохирургия
26.11.2021
кандидат медицинских наук
Шумовский Владимир Константинович врач-нейрохирург высшее Курский госмедуниверситет 1999 Лечебное дело Врач Нейрохирургия
04.02.2022

Мишнякова Лидия Петровна врач-невролог высшее Ставропольская госмедакадемия 2001 Лечебное дело Врач Неврология
29.10.2018
кандидат медицинских наук
Нейрохирургическое отделение
Ситников Андрей Ростиславович заведующий отделением-врач-нейрохирург высшее Дальневосточный ГМУ 2001 Лечебное дело Врач Нейрохирургия
18.05.2018
кандидат медицинских наук
Можаева Наталья Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 3 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020 Высшая
Солдаткина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское МУ 1991 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
14.06.2021

Рожнова Анна Дмитриевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1991 сестринское дело м/с сестринское дело
18.05.2020

Лесева Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1986 фельдшер фельдшер сестринское дело
18.05.2020

Иванова Людмила Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1987 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.06.2021

Алибекова Патимат Ахмедовна медицинская сестра палатная средне-специальное Дербентское медучилище 2000 акушерка акушерка сестринское дело   16.04.2022    
Бузулуцкая Марина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Актюбинское медучилище 1995 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
14.06.2021

Данилова Елена Павловна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Серпуховское медучилище 2001 медецинская сестра сестринское дело сестринское дело
31.03.2019

Горшкова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
07.07.2019

Шишенок Ольга Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 3 2003 сесринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020 Высшая
Борчан Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
08.07.2019

Юрис Лариса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1989 акушерка акушерка сестринское дело
16.04.2022

Николаева Екатерина Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело   14.06.2021    
Шайхутдинов Марат Наильевич младший медицинский брат по уходу за больными среднее профессиональное ММУ № 4 1999 сестринское дело медбрат




Илюхина Юлия Валерьевна санитарка
НКЦ ОАО РЖД 2017 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Урологическое отделение
Мещанкин Игорь Викторович заведующий отделением-врач-уролог высшее Оренбургский госмединститут 1994 Лечебное дело Врач Онкология
14.12.2019    
Урология
12.12.2020
Лисицин Валерий Николаевич врач-уролог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Урология
06.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Егоров Михаил Игоревич врач-уролог высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2004 Лечебное дело Врач урология
05.09.2018    
Онкология
18.07.2020
Вазиев Ян Александрович врач-хирург высшее Северо-Осетинский ГМУ 1974 врач Врач Хирургия
27.11.2019 Высшая
Сокольщик Михаил Миронович врач-хирург высшее ММСИ 1976 Лечебное дело Врач Онкология
30.05.2018 Высшая доктор медицинских наук
Хирургия
27.11.2019
Черкашина Эльвира Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
05.09.2018    
Онкология
28.02.2020
Косарева Юлия Юрьевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 4 2009 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018 Первая
Кургузова Юлия Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Кохтла-Ярверское медучили 1986 медсестра медсестра сестринское дело в хирургии
19.02.2020 Высшая
Базарова Лола Назаровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ардатовское медучилище 2012 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
29.04.2018    
анестезиология и реаниматология
14.12.2020
Гайдар Анастасия Андриановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело
27.06.2019

Ахаминова Асият Феликсовна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский государственный университет путей сообщения 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
18.05.2020

Леднева Маргарита Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Серпуховскоен медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Бобкова Юлана Камилевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 9 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело
27.06.2019

Гуревич Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медучилище 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022 Вторая
Ашмарина Елена Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Донское медучилище 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело
15.12.2021

Лысова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Медколледж Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского 2012 медецинская сестра сестринское дело сестринское дело
15.10.2019

Жукова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 2 1981 медсестра медсестра сестринское дело
18.05.2020

Дремайлов Виктор Сергеевич младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016






Ортопедическое отделение
Серебряков Антон Борисович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее УГМУ 1995 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
11.11.2018
кандидат медицинских наук
Тимаков Максим Викторович врач-травматолог-ортопед высшее Казанский госмедуниверситет 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
24.03.2020

Смирнов Владислав Андреевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М. Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
01.11.2019

Рязанцев Денис Иванович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия   24.03.2020    
Манахова Анна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное Ессентукский медколледж  2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022

Михайлова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бугурусланское медучилище 1985 медсестра медсестра организация сестринского дела
27.06.2018

Мухамедзянова Светлана Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Фрязинское медучилище 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело
23.11.2019

Галкина Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранский медколледж 2010 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
27.06.2018

Невина Галина Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1981 медсестра дет.учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело
27.06.2018

Вишня Лидия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1974 детская медсестра детская медсестра сестринское дело
27.06.2018

Батова Олеся Игоревна медицинская сестра палатная средне-специальное МОМК № 2 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Середина Жанна Геннадьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 1991 фельдшер фельдшер организация сестринского дела
27.06.2018

Сазонова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1983 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело
23.03.2019

Тимофеева Анастасия Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский мед. колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
29.06.2021

Тишина Любовь Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище 1991 медсестра медсестра организация сестринского дела
27.06.2018

Козарезова Екатерина Витальевна медицинская сестра палатная средне-специальное Елецкое медучилище ЮВЖД 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело
12.10.2020

Белый Роман Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Косенко Антон Ильич младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Ортопедическое отделение № 2
Дувидович Борис Давидович заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
05.02.2020 Первая кандидат медицинских наук
Соколов Александр Александрович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
05.08.2020

Семенов Владимир Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
26.06.2018

Усманов Дамир Няимович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
05.09.2019

Являнский Олег Николаевич врач-травматолог-ортопед высшее Харьковский мединститут 1987 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
20.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Елкина Юлия Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное Московский медколледж № 1 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело
15.12.2020 Вторая
Саенко Ольга Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 1989 медсестра медсетсра сестринское дело
14.06.2021

Гапонова Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ при I ММИ им.Сеченова 1980 медсестра медсестра сестринское дело
16.04.2022

Митронова Вера Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ при ЦКБ №4 им.Семашко 1987 медсестра медсестра сестринское дело
15.12.2020

Мошарова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 21 2000 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
27.05.2018

Стецко Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бендерский медицинский колледж 1986 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Евдохина Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище № 1 1976 медсестра медсестра сестринское дело
15.12.2020

Королева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 14 1989 медсестра медсестра сестринское дело
08.07.2019

Шавкун Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Саранское медучилище 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021 Высшая
Новикова Марина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
22.11.2018

Аныгина Анна Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Узловское медучилище 2002 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018

Соколов Владимир Викторович младший медицинский брат по уходу за больными
 "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Назаров Владимир Игоревич младший медицинский брат по уходу за больными
 "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Хирургическое отделение
Ермаков Николай Александрович заведующий  отделением-врач-хирург высшее ВМА им.С.М.Кирова 1996 Лечебное дело Врач Хирургия
10.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Зорин Евгений Александрович врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Онкология
30.05.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Хирургия
15.11.2019
Орловская Екатерина Сергеевна врач-хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач Хирургия
02.09.2020

Тиняков Александр Анатольевич врач-хирург высшее Рязанский госмедуниверситет 2000 Лечебное дело Врач Хирургия
18.06.2022 Первая
Соколов Александр Львович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Хирургия
02.07.2018   доктор медицинских наук
Сердечно-сосудистая хирургия
24.10.2020
Колмыкова Оксана Юрьевна старшая медицинская сестра высшее Оренбургская госмедакадемия 2002 сестринское дело менеджер сестринское дело
27.06.2018 Высшая
Юркина Валерия Дмитриевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Медицинский колледж №7 Департамента здравоохранения города Москва 2011 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело (взрослое)
15.10.2021

Паназырева Елена Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Кузнецкое медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
16.04.2022

Рубанова Катерина Владиславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ГОУ ВПО Московский Государственный университет путей сообщения 2015 сесринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2020

Сычева Евгения Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Орловский базовый медицинский колледж 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2020

Журикова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022

Гарибханова Сабина Ибрагимовна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский областной медколледж 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2019

Аврусевич Ольга Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
25.06.2020

Востроглазова Александра Вячеславовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище РАМН г.Обнинск 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
08.07.2019 Высшая
Травматолого-ортопедическое отделение
Приходько Виктор Савельевич заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1987 Лечебное дело врач-лечебник травматология и ортопедия
24.03.2020 Высшая
Костин Аркадий Викторович врач-травматолог-ортопед высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
12.04.2019

Тарбушкин Антон Александрович врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
24.03.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Морозов Дмитрий Сергеевич врач-травматолог-ортопед высшее Ивановская госмедакадемия 2007 педиатрия Врач травматология и ортопедия
12.04.2019 Первая
Шилин Антон Павлович врач-травматолог-ортопед высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2011 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
31.07.2017

Колоколова Виктория Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ N 14 1984 акушерка акушерка сестринское дело
16.04.2022

Ильина Елена Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужское медучилище 1987 медсестра медсестра сестринское дело
16.04.2022

Воробьева Юлия Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
16.04.2022

Тришкина Лола Рашидовна медицинская сестра палатная средне-специальное Душанбинское медучилище 1991 акушерка акушерка сестринское дело
16.04.2022

Фадеева Мария Георгиевна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020

Мацура Марина Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Раменское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело
16.04.2022

Мартынова Наталья Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Ступина Валентина Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский областной базовый медколледж 2006 сестринское дело медсестра сестринское дело
25.10.2018 Высшая
Пастух Ульяна Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Бердский медколледж 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Кузнецова Елена Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Овчинникова Римма Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 2003 сестринское дело медицинская сестра организация сестринского дела
27.06.2018

Кошелева Олеся Михайловна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело
сестринское дело
27.04.2021 Вторая
Зайцева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Дмитровское медучилище 1991 фельдшер фельдшер Управление сестринской деятельностью
31.08.2017 Высшая  
сестринское дело
28.02.2019
Батыгина Ирина Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2004 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
24.11.2017    
сестринское дело
16.04.2022
Чибрина Юлия Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Калужский базовый медколледж 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.02.2018

Ликсюткина Ольга Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 21 1991 сестринское дело медсестра сестринское дело
29.05.2019

Батаева Елена Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское МУ 1982 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело
14.06.2021

Трусова Ольга Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ветлужское медицинское училище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.04.2019

Романова Светлана Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Григорьев Сергей Владимирович младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Кузнецов Дмитрий Александрович младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Терапевтическое отделение
Маланичев Сергей Львович заведующий отделением-врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1986 Лечебное дело врач-лечебник терапия
15.02.2019   кандидат медицинских наук
Пульмонология
01.08.2020
Шевня Кирилл Петрович врач-терапевт высшее Иркутский госмедуниверситет 2005 Лечебное дело Врач Терапия
14.02.2022

Дроновский Дмитрий Алексеевич врач-терапевт высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач терапия
15.02.2019

Пронина Ольга Васильевна старшая медицинская сестра высшее Рязанский госмединститут 2010 сестринское дело менеджер сестринское дело
30.03.2022

Сажнева Виктория Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медчилище 1995 медсестра медсестра сестринское дело
07.07.2019

Боровкова Ольга Владиславовна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 16 ГМУМ 1991 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018

Смирнова Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
05.04.2018

Князева Наталья Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище  2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
30.03.2022

Колотвина Юлия Васильевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 1996 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
07.07.2019

Забитова Аида Алимсолтановна медицинская сестра палатная средне-специальное Дагестанский базовый медицинский колледж им.Аскерханова 2010 лечебное дело Врач организация сестринского дела
01.07.2018

Терапевтическое отделение № 2 на 7 коек (с кабинетами лечебной физкультуры и массажа)
Хаммад Екатерина Викторовна заведующий отделением-врач-терапевт высшее I ММИ им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач гастроэнтерология
11.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
терапия
26.06.2019
Федорова Ксения Владимировна врач-терапевт высшее Ижевская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач Терапия
21.06.2021

Артемьева Анастасия Александровна врач-эндокринолог высшее Российский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело Врач Эндокринология
09.03.2019

Кудрина Татьяна Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.03.2022

Пономарева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медучилище при НИИ МРА МН 1993 сесринское дело медсестра сестринское дело
14.04.2020

Коршикова Анна Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Старооскольский медколледж 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
08.02.2022

Зернова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Вышневолоцкое медучилище 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
21.04.2021 Высшая
Вейн Анна Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тверской медколледж 1996 сестринское дело медсестра общей практики сестринское дело
14.04.2020

Медведева Александра Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Мурманский медицинский колледж 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
29.06.2019

Павлик Татьяна Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Медицинское училище № 4 г. Риги 1986 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия
18.10.2020 Высшая
Беляева Елена Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Евпаторийское медицинское училище 1995 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия
21.11.2019

Сафиуллина Альбина Салаватовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Белорецкий медицинский колледж 2007 сестринское дело медицинская сестра Физиотерапия
29.11.2020

Моткова Ирина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.03.2022

Терапевтическое отделение № 3 на 25 коек
Бруцкая Людмила Алексеевна заведующий отделением-врач-терапевт высшее Петрозаводский госуниверситет 1993 Лечебное дело Врач гастроэнтерология
19.02.2018 Высшая
Нечипорук Галина Юрьевна врач-терапевт высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач терапия
06.12.2018 Высшая
Сурханова Асият Анатольевна врач-терапевт высшее Кабардино-Балкар.гос.унив 2000 Лечебное дело Врач терапия
08.10.2018 Первая
Мишина Татьяна Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Тамбовский базовый медколледж 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
21.04.2021

Циколенко Людмила Камальджановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 7 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
30.03.2022

Дынько Наталья Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное МУ г.Кимры 1993 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
30.03.2022

Бондарь Татьяна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело
07.07.2019

Лебедева Виктория Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 20 1992 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018

Логинова Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рузское медучилище МО 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.06.2019

Зубкова Екатерина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Карсунский медицинский техникум 2009 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
29.04.2019    
сестринское дело
12.06.2020
Синельченков Алексей Алексеевич медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 7 2016 сестринское дело медбрат сестринское дело
27.06.2021    
общая практика
27.06.2021
сестринское дело
13.11.2021
Нематова Назокатпаща Эшанхужаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Джалал-Абадское медицинское училище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
20.02.2022

Титова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Владимирский базовый медколледж 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело
20.04.2020

Гусева Марина Олеговна медицинская сестра палатная средне-специальное Егорьевское медучилище 2012 акушерство и гинекология акушерка сестринское дело
17.10.2018

Путро Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульское областное медучилище № 2 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.04.2020

Васильева Алевтина Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2014 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Воронцова Наталья Валентиновна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2014 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Шишокина Галина Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2014 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение восстановительного лечения и реабилитации на 23 койки
Стешина Татьяна Эдуардовна заведующий отделением-врач-терапевт высшее Ярославский госмединститут 1993 лечебное дело Врач терапия
15.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Кардиология
10.12.2021
Сотникова Елена Ивановна врач-терапевт высшее Московский медецинский стоматологический институт 1986 Лечебное дело Врач кардиология
28.12.2018 Высшая  
терапия
03.10.2019
Гордеева Елизавета Витальевна врач-терапевт высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Терапия
31.08.2020

Сазонова Валерия Юрьевна врач-невролог высшее МГУ 2013 Лечебное дело Врач Неврология
02.09.2020

Лашманова Татьяна Александровна старшая медицинская сестра средне-специальное Магаданское медучилище 1993 медсестра медсестра сестринское дело
21.04.2021 Высшая
Додина Анастасия Алексеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевский медколледж 2016 сесринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2021

Купрова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Ржевское медучилище 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело
22.04.2020

Алексеенкова Ольга Вячеславовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ №18 1998 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
21.03.2018

Алибекова Айшат Ахмедовна медицинская сестра палатная среднее специальное Дербентское медучилище 1999 акушерское дело акушерка сестринское дело
14.06.2022

Смыгалина Ольга Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Шатурское медучилище 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело в педиатрии
11.04.2020

Тимофеева Вероника Евгеньевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 17 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
03.07.2018

Почестнева Инна Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский областной медицинский колледж № 1 2014 сестринское дело медсестра сестринское дело
03.07.2019

Ильина Анастасия Николаевна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Вышневолоцкое медучилище 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.10.2019 Высшая
Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения
Хатькова Светлана Евгеньевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Саратовский госмединститут 1991 педиатрия врач-педиатр Неврология
05.04.2018
доктор медицинских наук
Салафет Татьяна Леонидовна врач-невролог высшее Челябинский госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Неврология
28.10.2021

Подувальцева Людмила Владимировна врач-невролог высшее ММСИ им.Семашко 1974 Лечебное дело Врач Неврология
05.04.2018

Мохова Ольга Игоревна врач-невролог высшее ММА им.Сеченова 1996 Лечебное дело Врач Неврология
05.04.2018
кандидат медицинских наук
Никольский Андреас  врач-невролог высшее РГМУ 1997 Лечебное дело Врач Неврология
26.01.2019    
Неврология
05.08.2020
Тетекина Галина Евгеньевна старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское  медучилище 1999 фельдшер лечебное дело сестринское дело
14.04.2020 Высшая
Витвицкая Римма Замудиновна медицинская сестра палатная средне-специальное Старобельское медучилище 1984 медсестра медсестра сестринское дело
21.04.2021

Мельникова Венера Петровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Чебоксарское медучилище 1999 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
17.10.2021 Вторая
Сандзава Людмила Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ N 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело
07.07.2019 Высшая
Дранникова Виктория Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж № 7 г.Москвы 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело   30.03.2022    
Волкова Ксения Петровна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский медколледж № 4 2008 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
24.03.2020

Раджапова Татьяна Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Медколледж им.К.Цеткин  г.Москвы 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело
28.06.2018

Клюева Любовь Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ступинское медучилище 1994 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
14.04.2020 Высшая
Сычкова Светлана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ржевское медучилище 2000 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.04.2020 Высшая
Тарасова Юлия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ № 8 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело
07.07.2019 Высшая
Шляпникова Оксана Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Ессентукское УПКРСМО 1994 сесринское дело медсестра сестринское дело
23.10.2020

Коломенская Татьяна Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело
21.04.2021 Высшая
Номоконова Светлана Михайловна медицинская сестра палатная средне-специальное Московское медицинское училище  № 18 2005 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
14.04.2020 Высшая
Смирнова Наталия Александровна медицинская сестра процедурной средне-специальное Нижегорской медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело
12.04.2020 Высшая
Неврологическое отделение на 28 коек
Погорельцева Оксана Александровна заведующий отделением-врач-невролог высшее Тверская госмедакадемия 2000 Лечебное дело Врач Неврология
17.11.2017 Высшая  
анестезиология и реаниматология
06.11.2021
Айрапетян Ануш Кареновна врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Неврология
03.09.2019

Николаев Евгений Андреевич врач-невролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2014 Лечебное дело Врач Неврология
04.08.2021

Милованова Елена Викторовна врач-невролог высшее Волгоградский ГМУ 2014 Лечебное дело Врач Неврология
31.08.2021

Жданова Олеся Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 23 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020

Тарикулиева Гюльнара Аликовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Егорьевское медучилище 2012 акушерское дело акушерка сестринское дело
09.10.2020

Ванюшкина Ирина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 12 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело
21.04.2021

Прохорова Светлана Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело
21.04.2021

Башкина Екатерина Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александровское медучилище 2008 сесринское дело медсестра сестринское дело в кардиологии
20.03.2020

Сухичева Маргарита Николаевна медицинская сестра палатная среднее специальное Вышневолоцкое медучилище 2008 сестринское дело медсестра Управление сестринской деятельностью
02.09.2018    
сестринское дело
03.04.2020
Фамильнова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1991 медсестра медсестра сестринское дело
03.04.2018

Синюгина Светлана Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Новомосковское медучилище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело
21.06.2020

Серова Марина Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Александровский медицинский колледж 2016 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
29.06.2021

Железнова Светлана Константиновна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Красногорское медучилище 1993 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
04.06.2018 Высшая
Отделение реанимации и интенсивной терапии на 6 коек(для неврологических больных)
Ловцевич Николай Викторович заведующий отделением-врач-анастезиолог-реаниматолог высшее 2-ой ММИ им.Пирогова 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
07.06.2019 Высшая
Волков Павел Александрович врач-анастезиолог-реаниматолог высшее Военно-медицинская академия им.Кирова 2005 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
23.04.2019

Давыдова Любовь Алексеевна врач-анастезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
02.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Кудрявцев Дмитрий Владимирович врач-анастезиолог-реаниматолог высшее Саратовский мединститут 1991 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология   06.03.2022 Высшая  
Назаров Юрий Николаевич врач-анастезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
07.03.2021

Демянчук Любовь Алексеевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 12 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело
27.06.2018

Бессонов Михаил Сергеевич медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 8 2011 сестринское дело медбрат сестринское дело
08.07.2019

Прокина Екатерина Викторовна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Медицинский техникум г. Обнинск Калужская область 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
23.07.2018

Гончарова Елена Александровна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Новокузнецкое медицинское училище 1991 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело
16.04.2022 Высшая
Седова Ксения Евгеньевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Рязанский медико-социальный колледж 2011 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология
30.06.2021 Вторая
Сорокин Денис Владимирович медицинская сестра палатная средне-специальное Красногоское медучилище 2006 сестринское дело медбрат сестринское дело
08.07.2019

Пётрушкин Евгений Александрович медицинская сестра палатная среднее специальное Красногоское медучилище 2015 сестринское дело медбрат сестринское дело
30.06.2020

Самбиева Марьям Вахаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Чечено-Ингушское базовое медучилище 1988 медсестра медсетсра сестринское дело
18.05.2020

Фомин Сергей Сергеевич медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ №12 2001 сестринское дело медбрат сестринское дело
21.04.2021

Белозерова Татьяна Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2015 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Мусатова Ребат Вахаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2015 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Бирюкова Галина Васильевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2015 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Перекатенкова Галина Ивановна младшая медицинская сестра по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2015 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение анестезиологии-реанимации №1
Бабаянц Андрей Валерьевич заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Туркменский ГМИ 1996 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
26.06.2020 Высшая
Воскресенский Сергей Вячеславович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Тюменский ГМИ 1987 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
12.03.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Авакова Марина Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
04.03.2019

Качур Светлана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Омская государственная медицинская академия 2007 педиатрия Врач анестезиология-реаниматология
25.10.2019

Михайлова Мария Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
10.03.2021

Калинин Антон Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Тверская ГМА 2008 Лечебное дело Врач анестезио.и реаним.
17.06.2020

Кормилицин Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
26.04.2018 Высшая
Малова Анна Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
08.06.2018

Головчак Дмитрий Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Смоленская госмедакадемия 2006 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология
28.10.2018

Зинина Елизавета Павловна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
01.09.2019 Первая
Каледина Инна Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
31.08.2019 Первая
Киргизова Алина Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова 2003 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
07.07.2019 Первая
Лысенко Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация
28.09.2018 Первая кандидат медицинских наук
Оранский Владислав Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Кыргызский госмединститут 1999 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология
05.04.2022 Первая
Ясюк Анна Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Башкирский ГМУ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
02.06.2020 Первая
Ежов Сергей Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Читинская ГМА 1996 анестезиология и реаниматология Врач анестезиология и реаниматология
29.10.2021 Высшая
Барбул Ольга Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее МГМСУ 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация
26.04.2018 Первая
Неговский Андрей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее РГМУ 2003 врач лечебное дело анестезиология-реаниматология
30.09.2020

Суздальцев Станислав Станиславович врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания круглосуточной помощи) высшее Московский институт медико-социалиальной реабилитации 2000 врач лечебное дело анестезиология и реаниматология
05.04.2022

Ненашева Алена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Новокуйбышевский медколледж 2001 сестринское дело медсетра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Макарова Елена Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 1999 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология
23.07.2020

Грибова Татьяна Михайловна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Рославльское медучилище 1991 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Бойко Татьяна Викторовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 16 1989 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология
30.06.2020

Келина Надежда Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Михайловское медицинское училище № 5 2006 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
23.07.2020

Горлова Марина Анатольевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 23 1993 сесринское дело м/с анестезиология-реаниматология
30.06.2020

Одыванова Виктория Александровна медицинская сестра-анестезист среднее специальное Саранский медколледж 2008 лебебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология
23.07.2020

Тавлеева Татьяна Валерьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Борисоглебский медколледж 2009 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Иванова Татьяна Петровна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное Тамбовский медколледж 2014 сесринское дело медсестра анестезиология и реаниматология
19.02.2018 Высшая
Крохмаль Екатерина Олеговна медицинская сестра-анестезист среднее профессиональное ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УДПРФ 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.06.2019    
анестезиология и реаниматология
17.12.2019
Игнатьева Ирина Юрьевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Златоустовское медучилище 1991 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
30.06.2020

Жирнова Наталия Альбертовна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чувашской Республики 1996 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
16.05.2019 Первая
Новикова Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Омский медицинский колледж 2004 Лечебное дело фельдшер анестезиология-реаниматология
31.10.2021

Ильчук Юлия Сергеевна медицинская сестра-анестезист средне-специальное Ярославский базовый медицинский колледж  2008 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология   17.05.2022    
Геворкян Сирануйш Григорьевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Красногорское медуличище 2013 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
03.03.2019

Николаева Олимпиада Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Чебоксарское медучилище 2001 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Шакурова Анна Сергеевна медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) средне-специальное Ульяновский базовый медколледж 2004 сесринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
30.01.3012    
анестезиология-реаниматология
11.03.2018
Стрильчук Дмитрий Александрович медицинская сестра-анестезист(для оказания круглосуточной помощи) среднее специальное Медколледж РАМН 2002 сесринское дело медбрат анестезиология-реаниматология
30.06.2020

Кысса Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Балашовское медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
16.04.2022    
анестезиология и реаниматология
17.05.2022
Мокрецова Татьяна Валентиновна медицинская сестра палатная (палата пробуждения ) средне-специальное Саранское медучилище 1990 медсестра медсестра организация сестринского дела
27.06.2018

Кохова Оксана Алексеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Русакова Лариса Александровна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение анестезиологии-реанимации №2 с ПРИТ
Королева Юлия Владимировна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2002 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
05.03.2019

Храмова Людмила Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Саратовский ГМУ 2003 педиатр Врач анестезиология-реаниматология
07.02.2020

Кузин Александр Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Тверская госмедакадемия 2013 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
31.08.2020

Шандыба Александр Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Украинская медицинская стоматологическая академия 2009 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
29.10.2021

Мордашкова Елена Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2000 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022 Высшая  
анестезиология и реаниматология
17.05.2022
Шпакова Ирина Ивановна медицинская сестра палатная средне-специальное Витебское медучилище 1999 сестринское дело медсестра сестринское дело
31.03.2019

Паркалова Лариса Борисовна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский медколледж № 4 2011 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология   17.05.2022    
сестринское дело   16.04.2022
Чубукова Мария Алексеевна медицинская сестра палатная средне-специальное ММК 2 2002 сесринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
11.03.2018

Гарапенчук Раиса Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тамбовский областной базовый медколледж 2011 Лечебное дело фельдшер Скорая и неотложная помощь
27.12.2018

Кирсанова Валентина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Московский медицинский колледж № 4 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022    
анестезиология и реаниматология
17.05.2022
Орлова Ирина Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное Рузское медучилище 2002 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022    
анестезиология и реаниматология
17.05.2022
Чуфрякова Анастасия Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 18 2000 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела
01.07.2018

Суровцева Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Коломенское медучилище 1990 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело
14.06.2021

Чумбаев Константин Иванович медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2013 сесринское дело медбрат сестринское дело
28.06.2018    
сестринское дело
09.11.2020
Селиверстова Алиса Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 24 2003 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
11.03.2018 Высшая
Бегунов Павел Олегович медицинская сестра палатная среднее профессиональное Московский областной медколледж № 2 2015 Лечебное дело фельдшер лечебное дело
03.07.2020    
Скорая и неотложная помощь
19.11.2020
Манина Светлана Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Комарова Галина Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2014 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Авдюкова Анна Алексеевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2015 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Федорова Анастасия Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Отделение анестезиологии-реанимации № 3
Маневский Андрей Александрович Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация
31.08.2018 Первая  
Врач ультразвуковой диагностики
21.05.2020
Федосова Ольга Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСИ 2005 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
02.06.2022 Первая
Петров Александр Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.И.М. Сеченова 1998 Лечебное дело Врач анестезиология и реанимация
05.10.2018 Высшая
Селетков Владислав Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Пермский Государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
27.09.2019 Высшая
Волков Владимир Гаврилович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Чувашский госмедуниверситет 1994 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
31.01.2018

Новиков Артем Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2005 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
04.05.2022 Вторая
Авагян Эрик Варданович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
15.07.2019

Булгакова Данара Бадмаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Российский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
30.08.2018 Первая
Мальцев Николай Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММСИ 1988 Лечебное дело врач лечебник анестезиология-реаниматология
22.02.2019

Лукина Ольга Викторовна Старшая медицинская сестра средне-специальное Рузское МУ 1996 сестринское дело медсестра общей практики анестезиология и реаниматология
16.11.2019

Еремина Екатерина Викторовна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ 15 1998 сестринское дело медсестра анестезиология-реаниматология
11.03.2018

Карпекина Ольга Александровна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 21 1992 медсестра медсестра анестезиология-реаниматология
28.02.2020

Крылова Альбина Ивановна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чебоксарское медучилище 2006 медсестра медсестра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Ястребова Инна Леонидовна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное Калмыцкое медучилище 1985 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Шелковникова Ирина Николаевна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное Мичуринское медучилище 1994 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология
16.10.2018

Тихонова Марина Владимировна Медицинская сестра-анестезист среднее специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медицинская сестра анестезиология-реаниматология
21.04.2019 Высшая
Ибрагимова Наталья Рафаилевна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное Чайковское медучилище 1993 фельдшер фельдшер анестезиология и реаниматология
11.03.2018

Селиванова Ирина Борисовна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное ММУ № 13 1997 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Серегина Татьяна Сергеевна Медицинская сестра-анестезист средне-специальное Федеральное медицинское училище, г.Москва 1998 сестринское дело медицинская сестра анестезиология и реаниматология
17.05.2022

Отделение реанимации и интенсивной терапии
Филимонова Елена Викторовна заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2009 лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
27.06.2021

Иванникова Екатерина Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
02.09.2018

Карпунина Мария Витальевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2010 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
31.07.2020 Вторая
Павлов Денис Петрович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее МГМСУ 2006 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
05.10.2018

Карпунин Андрей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог высшее Рязанский госмедуниверситет 2000 Лечебное дело Врач анестезиология и реаниматология
15.06.2020 Высшая
Скворцова Наталья Аркадьевна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее ММА им.Сеченова 1997 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
08.04.2020

Бабенкова Дарья Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач анестезиология-реаниматология
02.09.2018

Смирнова Марина Дмитриевна старшая медицинская сестра средне-специальное Медучилище РАМН 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020

Мартьянова Мария Александровна медицинская сестра палатная средне-специальное ММУ 3 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело
28.06.2018

Дрожжина Людмила Владимировна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Тверской медколледж 2007 сесринское дело медсестра сестринское дело
16.03.2020 Высшая
Масалкина Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МУ при ГКБ им.С.П.Боткина 2004 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
09.05.2021

Артемьева Алина Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Чебоксарский медколледж 2012 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022

Граванова Анастасия Юрьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное МИИТ 2005 сесринское дело медсестра сестринское дело
13.05.2021

Ильмендирова Юлия Сергеевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
08.11.2020

Зимовец Дарья Валерьевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное ММУ № 8 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
08.11.2020

Гусейнова Жанна Валерьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ковровское медицинское училище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020

Данилова Надежда Юрьевна медицинская сестра палатная средне-специальное Ногинское медучилище МО 2013 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело
28.06.2018    
сестринское дело
18.05.2020
Андрющенко Анна Васильевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Саратовский областной базовый мед. колледж 2011 сестринское дело медсестра анестезиология и реаниматология
24.04.2018 Вторая
Копылова Наталья Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медицинское училище 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Желубалина Наталья Александровна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2015 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Королева Валентина Трофимовна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Сайфулина Надежда Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Голубченко Надежда Геннадьевна младшая медицинская сестра по уходу за  больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Операционный блок
Пивень Александр Владимирович заведующий оперблоком-врач-хирург высшее Крымский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело Врач Хирургия
09.04.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Онкология
28.12.2021
Буянова Ирина Борисовна старшая операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ N 9 1987 медсестра детских учреждений медсестра операционное дело
09.04.2020

Шляпникова Елена Михайловна операционная медицинская сестра
средне-специальное Орское медучилище 1992 фельдшер фельдшер операционное дело
25.04.2018 Первая
Минакова Ирина Игоревна операционная медицинская сестра
средне-специальное МИИТ 2007 Лечебное дело фельдшер операционное дело
15.03.2018

Лимонаева Татьяна Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 23 2001 сесринское дело медсестра операционное дело
09.04.2020

Киселева Наталья Игоревна операционная медицинская сестра
средне-специальное Рузское медучилище 1991 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Лактина Светлана Александровна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 19 1985 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Тыркова Анастасия Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 22 2003 сестринское дело медсестра операционное дело
15.03.2018

Белякина Алла Васильевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Медучилище 23 2001 сестринское дело медсестра операционное дело
15.03.2018

Гребенникова Нина Алексеевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Тамбовское медучилище 1986 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Трусова Елена Анатольевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Белевское медучилище 1993 фельдшер лечебное дело операционное дело
24.05.2021

Тихонова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Рузское  медучилище 2002 Лечебное дело фельдшер операционное дело
24.05.2021

Серегина Людмила Александровна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 18 2002 сесринское дело медсестра операционное дело
24.05.2021

Керейтова Ирина Суюновна операционная медицинская сестра
средне-специальное Черкесское медицинское училище 1984 медсестра медсестра операционное дело
09.04.2020

Козырева Вера Юрьевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Медколледж 1 Москва 1997 сестринское дело медсестра операционное дело
24.05.2021

Антипова Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Люберецкое медучилище 1973 акушерка акушерка операционное дело
15.03.2018

Сегединова Ольга Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 4 1976 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Прокопьева Елена Леонидовна операционная медицинская сестра
средне-специальное Чебоксарский медколледж 2007 сестринское дело медсестра операционное дело
30.04.2018 Первая
Корниенкова Наталия Геннадьевна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ № 15 2008 сесринское дело медсестра операционное дело
24.05.2021

Амирагова Ольга Викторовна операционная медицинская сестра
средне-специальное ММУ 5 1993 сестринское дело медсестра операционное дело
09.04.2020

Колчева Марина Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Российский государственный открытый технический университет путей сообщения 2007 сестринское дело медицинская сестра операционное дело
03.06.2019

Гриднева Мария Николаевна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Тамбовский областной медколледж 2012 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело операционное
26.05.2020

Анисимова Татьяна Валентиновна операционная медицинская сестра
средне-специальное Канашское медучилище Минздрава Чувашской Республики 1990 сестринское дело медсестра операционное дело
24.05.2021

Абрамова Тамара Николаевна операционная медицинская сестра
средне-специальное Коломенский медколледж 2011 Лечебное дело фельдшер операционное дело
04.11.2019

Обыденова Наталья Александровна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Медицинский колледж им.С.П.Боткина 2013 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.06.2018    
операционное дело
15.03.2020
Воронова Екатерина Александровна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Московский медколледж № 2 2009 сестринское дело месдсетра операционное дело 
19.10.2020

Ахмедова Лилия Хайдаровна операционная медицинская сестра
средне-специальное Скопинское медучилище 2005 сестринское дело медсестра операционное дело
15.03.2018

Малькова Майя Михайловна операционная медицинская сестра
средне-специальное Чебоксарское медучилище 1988 медсестра медсестра операционное дело
16.06.2020 Высшая
Фролова Надежда Геннадьевна операционная медицинская сестра
среднее профессиональное Урюпинское медучилище 1988 медецинская сестра медсестра операционное дело
15.03.2022

Орлова Алена Владимировна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
среднее профессиональное Рузское МУ 2011 сестринское дело медицинская сестра операционное дело
22.03.2018

Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело
09.04.2020

Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело
27.04.2022 Вторая
Быстрова Нина Ильинична санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Подливахина Любовь Сергеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Аниканова Анна Владимировна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Лобанова Тамара Анатольевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Буева Инна Сергеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Иванова Наталья Валерьевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Воякина Ирина Анатольевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Рыжова Ольга Евгеньевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Центральная стерилизационная
Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело
09.04.2020

Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело
27.04.2022 Вторая
Быстрова Нина Ильинична санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Подливахина Любовь Сергеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Аниканова Анна Владимировна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Лобанова Тамара Анатольевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Буева Инна Сергеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Иванова Наталья Валерьевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Воякина Ирина Анатольевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Рыжова Ольга Евгеньевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Литвинова Раиса Михайловна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Рославское медучилище 1979 медсестра медсестра операционное дело
09.04.2020

Кевбрина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Калужское медучилище 1978 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Плеханова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра для оказания круглосуточной экстренной хирургической  помощи
средне-специальное Камышинское медицинское училище №2 2004 сестринское дело медсестра операционное дело
27.04.2022 Вторая
Быстрова Нина Ильинична санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Подливахина Любовь Сергеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Аниканова Анна Владимировна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Лобанова Тамара Анатольевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Буева Инна Сергеевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Иванова Наталья Валерьевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Воякина Ирина Анатольевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Рыжова Ольга Евгеньевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Лобанова Алла Александровна медицинская сестра средне-специальное Няндомское медучилище 2002 сестринское дело медицинская сестра Паталогическая анатомия
18.12.2020 Высшая
Коробков Владимир Алексеевич медицинская сестра средне-специальное Серпуховское медучилище 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело
01.07.2018    
сестринское дело
26.02.2021
Жогин Алексей Геннадьевич медицинский брат средне-специальное Череповецкое медучилище 1998 лечебное дело фельдшер сестринское дело
13.03.2018

Ларин Игорь Игоревич медицинский брат среднее профессиональное Люберецкий медицинский колледж 2015 сестринское дело медбрат сестринское дело
29.06.2020

Царьков Владимир Юрьевич инструктор-дезинфектор средне-специальное ММУ 1 2006 медико-профилактическое дело санитарный фельдшер




Отделение онкологии хирургического профиля
Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением-врач-онколог высшее МГМСИ 1992 Лечебное дело Врач Онкология
25.11.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Сецко Максим Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Онкология
23.08.2017    
Врач ультразвуковой диагностики
21.05.2020
Хирургия
02.09.2020
Иванов Илья Игоревич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им. И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Онкология
18.03.2018    
Хирургия
03.10.2019
Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Хирургия
28.02.2020    
Онкология
22.12.2020
Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1972 педиатрия врач-педиатрия Хирургия
11.04.2020   доктор медицинских наук
Онкология
16.05.2020
Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог высшее РГМУ 1999 Лечебное дело Врач пластическая хирургия
27.12.2018
доктор медицинских наук
Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Цуркан Алина  медицинская сестра палатная среднее профессиональное Красногорское медучидище 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2020

Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная среднее специальное Борисоглебский медколледж 2010 анестезиология и реаниматология медсестра сестринское дело
09.06.2021

Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело
15.12.2020

Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело
30.03.2022

Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.10.2017

Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
03.06.2019 Первая
Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Аркадакское медучилище 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
22.11.2017

Болсуновская Злата Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
17.02.2020

Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский областной медколледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.03.2022

Канунников Роман Юрьевич младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Общеполиклинический медицинский персонал
Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий поликлиникой-врач-терапевт высшее военное Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач Терапия
29.09.2017 Высшая  
Пульмонология
05.07.2022
Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра среднее специальное ММУ № 21 2004 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
07.11.2018    
сестринское дело
13.01.2022
Неврологический кабинет
Балабанова Светлана Александровна врач-невролог высшее Саратовский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач Неврология
09.02.2021

Уколов Михаил Викторович врач-невролог высшее РГМУ 2008 Лечебное дело Врач Неврология
09.04.2020

Воронцов Максим Михайлович врач-невролог высшее Омская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач мануальная терапия
29.04.2018   кандидат медицинских наук
Неврология
30.11.2021
Офтальмологический кабинет
Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог высшее 1-й ММИ 1981 Лечебное дело Врач Офтальмология
06.06.2021

Хромова Елена Владимировна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 9 1984 медсестра медсестра сестринское дело
07.07.2019

Эндокринологический кабинет
Скляник Александр Львович врач-эндокринолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1973 Лечебное дело врач-лечебник Эндокринология
29.05.2020
доктор медицинских наук
Гастроэнтерологический кабинет
Вознесенская Лидия Александровна врач-гастроэнтеролог высшее I ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач гастроэнтерология
04.06.2022

Психотерапевтический кабинет
Прилепская Валентина Николаевна врач-психотерапевт высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1970 Лечебное дело Врач Психотерапия
29.04.2019

Наркологический кабинет
Дерматовенерологический кабинет
Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог высшее Саратовский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач Дерматовенерология
24.04.2018

Кабинет медицинской профилактики
Захарова Алла Александровна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1971 Лечебное дело врач-лечебник Терапия
12.04.2018
кандидат медицинских наук
Малышева Галина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Темниковское медучилище 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело
01.11.2021

Отделение маммологии
Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Карагандинская госмедакадемия 2002 Лечебное дело Врач Онкология
17.11.2019   кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика
06.02.2020
Хирургия
03.03.2021
Кондратьева Анна Александровна врач-онколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2009 Лечебное дело Врач Онкология
02.04.2019

Ремеева Светлана Маратовна медицинская сестра средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020 Высшая
Костюкова Светлана Валентиновна медицинская сестра среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 2008 сесринское дело медсестра сестринское дело
25.11.2021 Первая
Жук Татьяна Петровна медицинская сестра средне-специальное Борисовское медучилище 1977 акушерка акушерка организация сестринского дела
27.06.2018

Отделение онкологии
Исаханов Айдарбек Ермухаметович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ташкентская медицинская академия 2006 Лечебное дело Врач Онкология
28.12.2021

Малюков Андрей Валерьевич врач-онколог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология
03.10.2020

Клуниченко Александр Александрович врач-онколог высшее Алтайский ГМУ 2004 Лечебное дело Врач Онкология   21.05.2022    
Белов Евгений Николаевич врач-онколог высшее МГМСУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология
18.03.2019 Вторая
Шестакова Любовь Владимировна врач-онколог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач Хирургия
30.08.2018    
Онкология
23.12.2018
Веселова Ольга Викторовна врач-онколог высшее МГМСУ 2012 Лечебное дело Врач Онкология
30.08.2020

Демидов Александр Викторович врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Онкология
19.11.2017 Вторая  
Хирургия
04.04.2018
Холохон Ульяна Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Новозыбковский медицинский колледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.05.2021

Терапевтический кабинет
Бадалян Анна Камоевна врач-терапевт высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Терапия
05.09.2018    
гастроэнтерология
10.06.2021
Шарова Татьяна Викторовна врач-терапевт высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Терапия
05.12.2017

Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Терапия
13.11.2019

Филиппова Валерия Андреевна медицинская сестра среднее профессиональное Вышневолоцкий медицинский техникум 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
02.07.2019

Хирургический кабинет
Табуйка Анна Васильевна заведующий кабинетом-врач-хирург высшее Российский УДН 2004 Лечебное дело Врач Хирургия
01.10.2021
кандидат медицинских наук
Труфанова Мария Владимировна врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Хирургия
14.07.2019    
Онкология
06.05.2020
Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020

Гинекологическое отделение поликлиники
Шульчина Ирина Викторовна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
09.04.2018 Высшая
Притула Ирина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
04.08.2019

Дорощенко Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Смоленская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Физиотерапия
25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
акушерство и гинекология
16.04.2021
Кочеткова Тамара Алексеевна врач-акушер-гинеколог высшее Каунасский медицинский институт 1977 врач Врач акушерство и гинекология
09.02.2018 Высшая
Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1971 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
12.04.2019 Высшая
Колгаева Дагмара Исаевна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
04.08.2019

Малышева Яна Романовна врач-акушер-гинеколог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
05.08.2020

Гущина Марина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Саратовский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
04.08.2020    
ультразвуковая диагностика
29.12.2020
Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
01.08.2017 Первая
Манцаева Марина Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
21.04.2019

Федченко Наталья Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики высшее 1-ый ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика
24.06.2018    
ультразвуковая диагностика
19.04.2019
Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж № 2 2016 сестринское дело медсестра общая практика
28.06.2021    
сестринское дело
29.06.2021
Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра средне-специальное Тверской медколледж 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 1 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия
14.04.2019

Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
12.03.2020 Высшая
Кабинет миниинвазивных технологий
Луценко Максим Максимович врач-хирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
31.10.2020    
Хирургия
24.09.2021
Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия
27.09.2019

Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 2013 сесринское дело медсестра сестринское дело
27.06.2018

Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра средне-специальное ММУ №30 1979 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Колопроктологический кабинет
Егупов Сергей Александрович врач-колопроктолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач колопроктология
20.10.2017 Первая  
Хирургия
23.11.2020
Кешелашвили Леван Важаевич врач-колопроктолог высшее Тбилиский госмедуниверситет 1999 педиатр общей практики Врач Хирургия
15.04.2018   кандидат медицинских наук
колопроктология
20.12.2019
Скуратовская Оксана Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Курский медицинский колледж 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело в педиатрии
30.06.2021

Урологический кабинет
Финогенов Виктор Васильевич врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология
22.11.2019
кандидат медицинских наук
Серегина Елена Викторовна медицинская сестра средне-специальное Кировоградское медучилище 1992 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела
27.06.2018

Оториноларингологический кабинет
Селенгинская Ксения Александровна врач-оториноларинголог высшее РГМУ 1996 Лечебное дело Врач Отоларингология
07.06.2021

Федосова Ирина Борисовна врач-оториноларинголог высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач оториноларингология
04.05.2021

Кузнецова Ирина Юрьевна врач-оториноларинголог высшее II МГМИ им.Пирогова 1980 педиатрия врач-педиатр оториноларингология
04.05.2021 Высшая
Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Херсонское медицинское училище 1982 федьшерская фельдшер сестринское дело
03.03.2018

Кардиологический кабинет
Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач кардиология
12.11.2018

Кабинет медицинской статистики
Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик высшее Хабаровский ГМИ 1987 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
10.03.2019

Зобнина Алла Сергеевна врач-статистик высшее ММА им И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
28.06.2019    
Управление сестринской деятельностью
06.03.2022
Кабинет рефлексотерапии
Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт высшее Военно-медицинская академия 1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт рефлексотерапия
29.10.2021

Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт высшее Пермская госмедакадемия 1998 Лечебное дело Врач рефлексотерапия   08.06.2022    
Борухова Роза Андреевна врач-рефлексотерапевт высшее ММСИ 1980 Лечебное дело врач-лечебник рефлексотерапия
29.10.2021

Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Павлоградское медицинское училище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело
28.12.2017    
Физиотерапия
01.06.2020
Кабинет гидрокинезотерапии
Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Кисловодский медколледж 2012 сестринское дело медсестра Физиотерапия
01.06.2020

Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра среднее специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
25.04.2021

Дмитриева Оксана Витальевна медицинская сестра средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
30.06.2020

Мамонтова Юлия Геннадьевна медицинская сестра средне-специальное Александровское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
24.03.2019 Первая  
физиотерапия
26.05.2021
Лаборатория иммуногистохимических исследований
Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом высшее  1 ММИ им.Сеченова 1995 лечебное дело Врач патологическая анатомия
08.02.2019
кандидат медицинских наук
Отделение онкологии хирургического профиля
Неклюдова Марина Викторовна заведующий отделением-врач-онколог высшее МГМСИ 1992 Лечебное дело Врач Онкология
25.11.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Сецко Максим Александрович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач Онкология
23.08.2017    
Врач ультразвуковой диагностики
21.05.2020
Хирургия
02.09.2020
Иванов Илья Игоревич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее ММА им. И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Онкология
18.03.2018    
Хирургия
03.10.2019
Агеев Руслан Рафаэлевич врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее МГМСУ им.А.И.Евдокимова 2014 Лечебное дело Врач Хирургия
28.02.2020    
Онкология
22.12.2020
Иванов Вячеслав Михайлович врач-хирург (с подготовкой по онкологии) высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1972 педиатрия врач-педиатрия Хирургия
11.04.2020   доктор медицинских наук
Онкология
16.05.2020
Волченко Алексей Анатольевич врач-онколог высшее РГМУ 1999 Лечебное дело Врач пластическая хирургия
27.12.2018
доктор медицинских наук
Молоткова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ 24 2009 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Цуркан Алина  медицинская сестра палатная среднее профессиональное Красногорское медучидище 2015 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2020

Шестакова Евгения Александровна медицинская сестра палатная среднее специальное Борисоглебский медколледж 2010 анестезиология и реаниматология медсестра сестринское дело
09.06.2021

Васильева Лариса Викторовна медицинская сестра палатная средне-специальное Мценское медучилище 1989 медсестра медсестра сестринское дело
15.12.2020

Масленникова Наталья Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Шуйское медицинское училище 1992 фельдшер фельдшер сестринское дело
30.03.2022

Григорьева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.10.2017

Неупокоева Елена Владимировна медицинская сестра палатная средне-специальное Донское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
03.06.2019 Первая
Шадрина Алёна Николаевна медицинская сестра палатная среднее профессиональное Аркадакское медучилище 2010 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
22.11.2017

Болсуновская Злата Сергеевна медицинская сестра палатная средне-специальное Красногорское медуличище 2011 сестринское дело медсестра сестринское дело
17.02.2020

Лукьянченко Марина Анатольевна медицинская сестра палатная средне-специальное Тульский областной медколледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
30.03.2022

Канунников Роман Юрьевич младший медицинский брат по уходу за больными
НКЦ ОАО РЖД 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Общеполиклинический медицинский персонал
Гусейнов Эльдар Ражидинович заведующий поликлиникой-врач-терапевт высшее военное Самарский военно-медицинский институт 2006 Лечебное дело Врач Терапия
29.09.2017 Высшая  
Пульмонология
05.07.2022
Димитренко Мария Николаевна старшая медицинская сестра среднее специальное ММУ № 21 2004 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
07.11.2018    
сестринское дело
13.01.2022
Неврологический кабинет
Балабанова Светлана Александровна врач-невролог высшее Саратовский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело Врач Неврология
09.02.2021

Уколов Михаил Викторович врач-невролог высшее РГМУ 2008 Лечебное дело Врач Неврология
09.04.2020

Воронцов Максим Михайлович врач-невролог высшее Омская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Врач мануальная терапия
29.04.2018   кандидат медицинских наук
Неврология
30.11.2021
Офтальмологический кабинет
Смазнова Ольга Николаевна врач-офтальмолог высшее 1-й ММИ 1981 Лечебное дело Врач Офтальмология
06.06.2021

Хромова Елена Владимировна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 9 1984 медсестра медсестра сестринское дело
07.07.2019

Эндокринологический кабинет
Скляник Александр Львович врач-эндокринолог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1973 Лечебное дело врач-лечебник Эндокринология
29.05.2020
доктор медицинских наук
Гастроэнтерологический кабинет
Вознесенская Лидия Александровна врач-гастроэнтеролог высшее I ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач гастроэнтерология
04.06.2022

Психотерапевтический кабинет
Прилепская Валентина Николаевна врач-психотерапевт высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1970 Лечебное дело Врач Психотерапия
29.04.2019

Наркологический кабинет
Дерматовенерологический кабинет
Блинкова Анжелика Геннадиевна врач-дерматовенеролог высшее Саратовский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач Дерматовенерология
24.04.2018

Кабинет медицинской профилактики
Захарова Алла Александровна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Н.И.Пирогова 1971 Лечебное дело врач-лечебник Терапия
12.04.2018
кандидат медицинских наук
Малышева Галина Алексеевна медицинская сестра среднее профессиональное Темниковское медучилище 1992 сестринское дело медсестра сестринское дело
01.11.2021

Отделение маммологии
Широкий Вячеслав Павлович заведующий отделением-врач-онколог высшее Карагандинская госмедакадемия 2002 Лечебное дело Врач Онкология
17.11.2019   кандидат медицинских наук
ультразвуковая диагностика
06.02.2020
Хирургия
03.03.2021
Кондратьева Анна Александровна врач-онколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2009 Лечебное дело Врач Онкология
02.04.2019

Ремеева Светлана Маратовна медицинская сестра средне-специальное Пермский базовый медицинский колледж 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020 Высшая
Костюкова Светлана Валентиновна медицинская сестра среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой 2008 сесринское дело медсестра сестринское дело
25.11.2021 Первая
Жук Татьяна Петровна медицинская сестра средне-специальное Борисовское медучилище 1977 акушерка акушерка организация сестринского дела
27.06.2018

Отделение онкологии
Исаханов Айдарбек Ермухаметович заведующий отделением-врач-онколог высшее Ташкентская медицинская академия 2006 Лечебное дело Врач Онкология
28.12.2021

Малюков Андрей Валерьевич врач-онколог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология
03.10.2020

Белов Евгений Николаевич врач-онколог высшее МГМСУ 2005 Лечебное дело Врач Онкология
18.03.2019 Вторая
Шестакова Любовь Владимировна врач-онколог высшее РГМУ 2011 Лечебное дело Врач Хирургия
30.08.2018    
Онкология
23.12.2018
Веселова Ольга Викторовна врач-онколог высшее МГМСУ 2012 Лечебное дело Врач Онкология
30.08.2020

Демидов Александр Викторович врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2006 Лечебное дело Врач Онкология
19.11.2017 Вторая  
Хирургия
04.04.2018
Холохон Ульяна Владимировна медицинская сестра среднее профессиональное Новозыбковский медицинский колледж 2008 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
26.05.2021

Терапевтический кабинет
Бадалян Анна Камоевна врач-терапевт высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Терапия
05.09.2018    
гастроэнтерология
10.06.2021
Шарова Татьяна Викторовна врач-терапевт высшее ММСИ 1988 Лечебное дело Врач Терапия
05.12.2017

Захарычева Марина Васильевна врач-терапевт высшее 2-й МГМИ им.Пирогова 1982 Лечебное дело врач-лечебник Терапия
13.11.2019

Филиппова Валерия Андреевна медицинская сестра среднее профессиональное Вышневолоцкий медицинский техникум 2014 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
02.07.2019

Хирургический кабинет
Табуйка Анна Васильевна заведующий кабинетом-врач-хирург высшее Российский УДН 2004 Лечебное дело Врач Хирургия
01.10.2021
кандидат медицинских наук
Труфанова Мария Владимировна врач-хирург высшее Воронежская государственная медицинская академия 2013 Лечебное дело Врач Хирургия
14.07.2019    
Онкология
06.05.2020
Федотова Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020

Гинекологическое отделение поликлиники
Шульчина Ирина Викторовна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
09.04.2018 Высшая
Притула Ирина Александровна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
04.08.2019

Дорощенко Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог высшее Смоленская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Физиотерапия
25.12.2017 Высшая кандидат медицинских наук
акушерство и гинекология
16.04.2021
Кочеткова Тамара Алексеевна врач-акушер-гинеколог высшее Каунасский медицинский институт 1977 врач Врач акушерство и гинекология
09.02.2018 Высшая
Давыдова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1971 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
12.04.2019 Высшая
Колгаева Дагмара Исаевна врач-акушер-гинеколог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
04.08.2019

Малышева Яна Романовна врач-акушер-гинеколог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
05.08.2020

Гущина Марина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Саратовский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
04.08.2020    
ультразвуковая диагностика
29.12.2020
Шубина Анастасия Геннадьевна врач-акушер-гинеколог высшее ММА им.И.М. Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
01.08.2017 Первая
Манцаева Марина Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.И.М.Сеченова 2006 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
21.04.2019

Федченко Наталья Вячеславовна врач ультразвуковой диагностики высшее 1-ый ММИ им.Сеченова 1989 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика
24.06.2018    
ультразвуковая диагностика
19.04.2019
Дулева Полина Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж № 2 2016 сестринское дело медсестра общая практика
28.06.2021    
сестринское дело
29.06.2021
Дмитриева Наталья Серафимовна медицинская сестра средне-специальное Тверской медколледж 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело
08.07.2019

Коршакова Алла Васильевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ 1 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия
14.04.2019

Горбатенко Юлия Игоревна медицинская сестра процедурной средне-специальное ГОУ "Калужский базовый медицинский колледж" 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
12.03.2020 Высшая
Кабинет миниинвазивных технологий
Луценко Максим Максимович врач-хирург высшее ММА им.И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
31.10.2020    
Хирургия
24.09.2021
Овсяницкая Мария Анатольевна врач-хирург высшее ММА им.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Хирургия
27.09.2019

Баженова Мария Евгеньевна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж № 7 г.Москвы 2013 сесринское дело медсестра сестринское дело
27.06.2018

Белкина Татьяна Федоровна медицинская сестра средне-специальное ММУ №30 1979 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Колопроктологический кабинет
Егупов Сергей Александрович врач-колопроктолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач колопроктология
20.10.2017 Первая  
Хирургия
23.11.2020
Кешелашвили Леван Важаевич врач-колопроктолог высшее Тбилиский госмедуниверситет 1999 педиатр общей практики Врач Хирургия
15.04.2018   кандидат медицинских наук
колопроктология
20.12.2019
Скуратовская Оксана Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Курский медицинский колледж 2002 Лечебное дело фельдшер сестринское дело в педиатрии
30.06.2021

Урологический кабинет
Финогенов Виктор Васильевич врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология
22.11.2019
кандидат медицинских наук
Серегина Елена Викторовна медицинская сестра средне-специальное Кировоградское медучилище 1992 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела
27.06.2018

Оториноларингологический кабинет
Селенгинская Ксения Александровна врач-оториноларинголог высшее РГМУ 1996 Лечебное дело Врач Отоларингология
07.06.2021

Федосова Ирина Борисовна врач-оториноларинголог высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач оториноларингология
04.05.2021

Кузнецова Ирина Юрьевна врач-оториноларинголог высшее II МГМИ им.Пирогова 1980 педиатрия врач-педиатр оториноларингология
04.05.2021 Высшая
Козлова Лилия Ивановна медицинская сестра среднее профессиональное Херсонское медицинское училище 1982 федьшерская фельдшер сестринское дело
03.03.2018

Кардиологический кабинет
Ревина Надежда Александровна врач-кардиолог высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1986 Лечебное дело Врач кардиология
12.11.2018

Кабинет медицинской статистики
Мезенцева Анжелина Александровна врач-статистик высшее Хабаровский ГМИ 1987 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
10.03.2019

Зобнина Алла Сергеевна врач-статистик высшее ММА им И.М.Сеченова 2009 сестринское дело медицинская сестра "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
28.06.2019    
Управление сестринской деятельностью
06.03.2022
Кабинет рефлексотерапии
Жаров Владимир Семенович врач-рефлексотерапевт высшее Военно-медицинская академия 1977 лечебно проф.дело мануальный рефлексотерапевт рефлексотерапия
29.10.2021

Чигарев Алексей Анатольевич врач-рефлексотерапевт высшее Пермская ГМА 1998 Лечебное дело Врач рефлексотерапия
27.12.2017    
рефлексотерапия
08.06.2022
Борухова Роза Андреевна врач-рефлексотерапевт высшее ММСИ 1980 Лечебное дело врач-лечебник рефлексотерапия
29.10.2021

Перевалова Оксана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Павлоградское медицинское училище 1995 сестринское дело медсестра сестринское дело
28.12.2017    
Физиотерапия
01.06.2020
Кабинет гидрокинезотерапии
Кузнецова Антонина Сергеевна медицинская сестра средне-специальное Кисловодский медколледж 2012 сестринское дело медсестра Физиотерапия
01.06.2020

Кротова Ирина Васильевна медицинская сестра среднее специальное ММУ 24 2002 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
25.04.2021

Дмитриева Оксана Витальевна медицинская сестра средне-специальное ЧПОУ медицинский колледж "Авицена" 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
30.06.2020

Мамонтова Юлия Геннадьевна медицинская сестра средне-специальное Александровское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
24.03.2019 Первая  
физиотерапия
26.05.2021
Лаборатория иммуногистохимических исследований
Баранова Оксана Владимировна врач-патологоанатом высшее  1 ММИ им.Сеченова 1995 лечебное дело Врач патологическая анатомия
08.02.2019
кандидат медицинских наук
Центр планирования семьи и репродукции
Балашова Евгения Вячеславовна руководитель центра-врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1993 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
21.03.2020
кандидат медицинских наук
Соловьева Екатерина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшее Ивановская госмедакадемия 2006 Лечебное дело вет.врач-биохимик акушерство и гинекология
25.11.2018

Кислова Елена Викторовна старшая медицинская сестра средне-специальное Московское медучилище N8 1988 медсестра медсестра сестринское дело
07.02.2020 Высшая
Идрисова Динара Рамильевна медицинская сестра среднее профессиональное Нижегородское медицинское училище № 3 2005 акушерское дело акушерка сестринское дело
22.06.2022

Отделение функциональной реабилитации
Преображенский Владимир Юрьевич заведующий отделением-врач по лечебной физкультуре высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина
29.062017
кандидат медицинских наук
Филиппова Ольга Анатольевна врач-офтальмолог высшее ММА им.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач Офтальмология
09.02.2018

Симакова Екатерина Владимировна врач-педиатр высшее Ростовский ГМУ 2003 педиатрия Врач лечебная физкультура и спортивная медицина
14.12.2017    
Педиатрия
10.04.2019
Сидоренко Екатерина Владимировна врач-терапевт высшее Днепропетровская государственная медицинская академия 2003 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина   16.03.2022    
Видасова Елена Витальевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им. И.М.Сеченова 2004 Лечебное дело Врач ультразвуковая диагностика
09.06.2019 Первая кандидат медицинских наук
травматология и ортопедия
16.02.2021
Ларин Иван Николаевич врач по спортивной медицине высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Терапия
31.08.2019

Копцева Оксана Вячеславовна старшая медицинская сестра средне-специальное ГУСПО Скопинское медучилище 2003 Лечебное дело фельдшер организация сестринского дела
27.06.2018

Общебольничный медицинский персонал
Бесихина Ирина Анатольевна главная медицинская сестра высшее ММА.им.Сеченова 1982 медсестра медсестра Управление сестринской деятельностью
04.05.2021 Высшая
Рулева Анна Игоревна врач-эпидемиолог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 медико-профилактическое дело Врач Эпидемиология
05.09.2018

Макарова Ольга Константиновна врач-хирург высшее Днепропетровская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело Врач Хирургия
02.09.2019    
ультразвуковая диагностика
23.04.2020
Савицкий Станислав Станиславович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Хирургия
07.02.2020

Крысин Дмитрий Викторович врач-хирург высшее I ММИ им.Сеченова 1993 Лечебное дело Врач Хирургия
07.02.2020

Жуков Александр Юрьевич врач-хирург высшее Башкирский госмединститут 1987 Лечебное дело врач-лечебник пластическая хирургия
28.06.2018   кандидат медицинских наук
Хирургия
09.04.2019
Фирсова Дарья Васильевна врач-хирург высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2012 Лечебное дело Врач Хирургия
31.08.2019

Ким Виктор  врач-уролог высшее Карагандинский ГМИ 1967 Лечебное дело Врач Урология
04.10.2019
кандидат медицинских наук
Бухарина Ольга Николаевна врач-оториноларинголог высшее ММА им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач Отоларингология
06.05.2020

Петрий Наталья Юрьевна врач-кардиолог высшее ММА им И.М.Сеченова 1992 лабораторное дело Врач Кардиология
02.11.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Непоклонов Михаил Викторович врач-терапевт высшее ММА им.И.М.Сеченова 2008 Лечебное дело Врач терапия
05.11.2018

Ананьева Александра Ильинична врач-терапевт высшее ММСИ им.Семашко 1982 Лечебное дело Врач Терапия
10.03.2022

Муравьев Ярослав Эдуардович врач-терапевт (для дежурств) высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2013 педиатрия Врач анестезиология и реаниматология
01.07.2019    
Терапия
01.09.2021
Кардиология
14.12.2021
Пронина Наталья Николаевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Мордовский ГУ 2002 Лечебное дело Врач Терапия
04.10.2021

Горбатюк Лариса Валерьевна врач-терапевт (для дежурств) высшее Чувашский госмедуниверсит 2004 Лечебное дело Врач Терапия
03.10.2020

Демин Арсений Андреевич врач-уролог (для оказания экстренной урологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач Урология
31.07.2020

Савельева Яна Сергеевна врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее ММА им.И.М.Сеченова 2010 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология   18.06.2022 Первая  
Муравлев Алексей Иванович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
05.08.2020    
Онкология
07.05.2021
Карпов Максим Олегович врач-акушер-гинеколог (для оказания экстренной гинекологической помощи) высшее Кубанский мединститут им. Красной Армии 2013 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
31.08.2020    
ультразвуковая диагностика
06.06.2021
Меркушев Валерий Геннадьевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее Калининский гос.мед.инсти 1986 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
30.10.2017 Высшая
Манкевич Лев Борисович врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1984 педиатрия врач-педиатр травматология и ортопедия
12.04.2019

Муравлев Геннадий Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее МГСИ 2000 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
12.04.2019

Шилин Павел Николаевич врач-травматолог-ортопед (для экстренной круглосуточной помощи) высшее I ММИ 1988 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
12.04.2019

Корчагина Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское медучилище 1978 медсестра медсестра сестринское дело
16.04.2022

Саламанова Екатерина Юрьевна медицинская сестра диетическая среднее профессиональное Нижневартовское медицинское училище 1997 сестринское дело медицинская сестра диетология
28.11.2021 Высшая
Безделева Лилия Сергеевна медицинская сестра диетическая средне-специальное Старооскольскиймедколледж 2005 сестринское дело медсестра диетология
19.05.2020 Первая
Дневной стационар
Купрейшвили Кетеван Елгуджаевна медицинская сестра палатная среднее специальное ММУ №24 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022

Малая операционная
Гладких Лариса Григорьевна операционная медицинская сестра средне-специальное Уваровское медучилище 1987 медсестра медсестра операционное дело
15.03.2018

Отдел по клинико-экспертной работе и внутреннему контролю качества и безопасности медицинской помощи с кабинетом ОМС
Демин Андрей Константинович врач-методист высшее Петрозаводский госуниверситет 1980 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
15.02.2019
кандидат медицинских наук
Калинюк Тарас Викторович врач-методист высшее Российский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
28.10.2021

Иванова Людмила Павловна врач-методист высшее 2й ММИ им.Пирогова 1981 Лечебное дело Врач терапия
13.07.2019    
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
22.04.2022
Тимофеева Ольга Викторовна врач-методист высшее 2-й МОЛГМИ 1979 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
15.02.2019

Бархатов Денис Вадимович врач-методист высшее МГМСУ 2000 Лечебное дело Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье
04.10.2018

Шарко Максим Александрович врач-стажер высшее Томский военно-медицинский институт 2002 Лечебное дело Врач Терапия
04.02.2019

Дрейчук Светлана Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1989 медсестра медсестра сестринское дело
21.04.2021

Общемедицинский персонал
Рудаков Борис Эдуардович руководитель ЦВМР, врач-уролог высшее 1-й ММИ им.Сеченова 1991 Лечебное дело Врач Урология
18.03.2020
кандидат медицинских наук
Отделение нейрореабилитации  с кабинетом рефлексотерапии
Староверова Оксана Алексеевна заведующий отделением-врач-невролог высшее Челябинский ГМИ 1996 Лечебное дело Врач Неврология
25.10.2018
кандидат медицинских наук
Сперанская Екатерина Владимировна врач-невролог высшее Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2007 Лечебное дело Врач Неврология
07.12.2019 Первая  
Функциональная диагностика
27.12.2020
рефлексотерапия
01.11.2021
Иванов Вадим Валерьевич врач-невролог высшее ММА им И.М.Сеченова 2004 медико-профилактическое дело Врач Неврология
17.05.2022
кандидат медицинских наук
Ан Татьяна Зон-Сековна врач-невролог высшее Первый Ташкенский госмединститут 1996 Лечебное дело Врач мануальная терапия
27.12.2017    
Неврология
29.12.2017
Кислухина Александра Сергеевна врач-невролог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013 педиатрия Врач Неврология
31.08.2020

Байдова Татьяна Владимировна врач-невролог высшее Рязанский мединститут 1992 Лечебное дело Врач Неврология
13.02.2021

Сотникова Юлия Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко 2002 Лечебное дело Врач Неврология
28.09.2021 Высшая
Тимербаева София Леонидовна врач-невролог высшее Калининский госмединститут 1974 Лечебное дело Врач Неврология
06.04.2020 Высшая
Волик София Александровна врач-невролог высшее Воронежская государственная медицинская академия 2012 Лечебное дело Врач Неврология
31.08.2019

Якубова Анжелина Валентиновна врач-психиатр высшее ММСИ 1990 Лечебное дело Врач Психотерапия   23.06.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Психиатрия   28.12.2021
Васильева Светлана Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Воркутинское медучилище 1996 сестринское дело медсестра сестринское дело
01.07.2018

Круглова Алина Павловна медицинская сестра среднее профессиональное Медколледж УД Президента 2016 сесринское дело медсестра сестринское дело
30.06.2021

Косиковская Анастасия Александровна медицинская сестра средне-специальное Медколледж № 4 г.Москвы 2010 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.04.2020

Захарушкина Анна Сергеевна медицинская сестра среднее профессиональное Рязанский медико-социальный колледж 2015 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
30.06.2020    
сестринское дело
26.04.2021
Кабинет кардиореабилитации
Литвякова Ирина Владимировна врач-кардиолог высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1996 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина
26.12.2019    
Кардиология
22.04.2021
Бурлай Светлана Викторовна врач-кардиолог высшее Волгоградский госмединститут 1980 Лечебное дело Врач Кардиология
06.04.2018 Высшая
Кабинет функциональной диагностики
Андриенко Виктория Владимировна врач функциональной диагностики высшее ММА им. И.М.Сеченова 2005 Лечебное дело Врач функциональная диагностика   28.06.2022    
Отделение комплексной реабилитации
Цветкова Евгения Михайловна заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
25.04.2020

Гуркина Мария Викторовна врач по лечебной физкультуре высшее ММА им.И.М. Сеченова 2007 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина
10.06.2019

Камалова Эльфия Габдулкавиевна врач по лечебной физкультуре высшее 2-й ММИ им.Пирогова 1989 педиатр врач-педиатр лечебная физкультура и спортивная медицина
28.06.2018 Высшая
Гудкова Данна Рафаиловна врач по лечебной физкультуре высшее Мордовский госуниверситет им. Н. П. Огарева 1999 педиатрия Врач лечебная физкультура и спортивная медицина
19.10.2019

Прохорова Мария Ростиславовна врач по лечебной физкультуре высшее РГМУ 2010 Лечебное дело Врач лечебная физкультура и спортивная медицина
19.04.2018    
Терапия
30.09.2021
Удодова Наталья Юрьевна врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
26.04.2019
кандидат медицинских наук
Богачев Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач травматология и ортопедия
27.05.2019
кандидат медицинских наук
Коткова Марина Александровна врач-травматолог-ортопед высшее Нижегородский мединститут 1992 педиатрия врач-педиатр Физиотерапия
27.11.2021    
травматология и ортопедия
02.02.2022
Мурашов Алексей Вадимович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 24 1996 сестринское дело медбрат Медицинский массаж
25.12.2021

Галкин Евгений Викторович медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 15 1999 сестринское дело медбрат Медицинский массаж
25.12.2021

Волков Сергей Алексеевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Свято-Пантелеимоновское училище сестер милосердия 2009 сесринское дело медсестра Медицинский массаж
30.12.2020

Калинин Игорь Васильевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кисловодский медколледж 2000 сестринское дело мед.сестра по массажу Медицинский массаж
25.12.2021

Мартьянов Александр Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 23 1999 сестринское дело медсестра Медицинский массаж
25.12.2021

Будурина Татьяна Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Смоленский базовый медколледж 2003 сестринское дело медсестра Медицинский массаж
30.12.2020

Агафонова Елена Георгиевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Лениградское областное медучилище 1983 медсестра медсестра Медицинский массаж
25.12.2021

Капитонова Лариса Геннадьевна медицинская сетра по массажу средне-специальное Саратовское областное медучилище 1992 акушерка акушерка Медицинский массаж
25.12.2021

Конобеев Александр Владимирович медицинская сетра по массажу средне-специальное Московское фармацевтическое училище № 10 1994 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант медецинский массаж
30.12.2020

Дрожжев Вячеслав Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное Московский медколледж № 4 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело
03.07.2018    
Медицинский массаж
25.12.2018
Гаврюшин Павел Викторович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж
24.09.2020

Паринский Павел Николаевич медицинская сетра по массажу среднее профессиональное ГОУ СПО г. Москвы Медицинский колледж  № 3 Департамента здравоохранения города Москвы 2010 сестринское дело медбрат Медицинский массаж
30.07.2021

Левков Михаил Дмитриевич медицинская сетра по массажу средне-специальное Кузнецкое медучилище 1989 фельдшер фельдшер Медицинский массаж
25.12.2021

Иешин Михаил Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ 23 2006 сестринское дело медбрат Медицинский массаж
25.12.2021

Турков Александр Сергеевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК при ЦКБ им.Семашко 2003 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж
25.12.2021

Выголов Владимир Дмитриевич медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Медколледж № 2 2016 сестринское дело медбрат общая практика
27.06.2021    
сестринское дело
28.06.2021
Медицинский массаж
30.06.2021
Кошелев Юрий Валерьевич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 17 2006 сестринское дело медбрат Медицинский массаж
25.12.2021

Михайлик Кирилл Владимирович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Красногорское медуличище 2003 сестринское дело медбрат медецинский массаж
27.10.2019

Шарибжанов Вялит Фяритович медицинская сетра по массажу среднее профессиональное Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж №2" 2016 фельдшер фельдшер общая практика
23.06.2021    
лечебное дело
29.06.2021
медецинский массаж
11.11.2021
Далецкая Татьяна Петровна медицинская сетра по массажу средне-специальное ММУ № 24 1988 медсестра медсестра Медицинский массаж
30.12.2020

Иванов Кирилл Игоревич медицинская сетра по массажу средне-специальное ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж
25.10.2019

Черкасов Владимир Александрович медицинская сетра по массажу среднее ММК № 4 2009 Лечебное дело фельдшер Медицинский массаж
25.12.2021 Высшая
Щеглова Алина Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Московский медколледж № 4 2010 сестринское дело медсетра лечебная физкультура
11.12.2020

Некрасова Ирина Евгеньевна инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ № 13 1989 медицинская сестра медицинская сестра Лечебная физкультура   06.04.2022    
Фролова Ирина Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное МУ 16 при КБ им.Боткина 1988 медсестра медсестра лечебная физкультура
01.09.2019

Фтаченков Роман Сергеевич инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное Московский медицинский колледж № 3 2011 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура
25.05.2021

Дмитриева Елена Павловна инструктор по лечебной физкультуре высшее ГОУ  ВПО "Сочинский государственный университет туризма и курортного дела" 2009 специалист по адаптивной физкультуре специалист лечебная физкультура
29.09.2019

Плашкин Дмитрий Викторович инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММК № 3 2012 сестринское дело медбрат лечебная физкультура
22.12.2017

Кочетков Андрей Игоревич инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Коломенский медколледж 2013 Лечебное дело фельдшер лечебное дело
28.07.2019    
лечебная физкультура
11.12.2020
Степанова Татьяна Васильевна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное ММУ № 23 2001 Лечебное дело фельдшер лечебная физкультура
11.12.2020

Емельянова Елена Александровна инструктор по лечебной физкультуре средне-специальное Краснослободское медучилище Республика Мордовия 2004 сестринское дело медсестра лечебная физкультура
20.04.2018

Царапкина Анна Геннадьевна инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное Саратовский областной базовый медколледж 2003 Лечебное дело фельдшер Лечебная физкультура
22.07.2020

Неструев Андрей Михайлович инструктор по лечебной физкультуре среднее профессиональное ММУ №12 2006 сестринское дело медбрат Лечебная физкультура
15.06.2020

Арсеньев Виталий Дмитриевич инструктор по лечебной физкультуре высшее Московский институт физической культыры и спорта  2016 физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья Бакалавр лечебная физкультура
07.12.2018

Медведева Надежда Валерьевна медицинская сестра средне-специальное Медучилище РАМН 2007 сестринское дело медсестра лечебная физкультура
11.12.2020

Рясная Светлана Сергеевна медицинская сестра средне-специальное ММУ 23 2005 сестринское дело медсестра лечебная физкультура
11.12.2020

Домова Светлана Александровна медицинская сестра средне-специальное Шатурское медучилище 2007 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.04.2020

Петрунин Тимур Алишерович медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГКБ им.Боткина 2012 сестринское дело медбрат сестринское дело
08.07.2019    
лечебная физкультура
11.12.2020
Кабинет репродуктивных технологий
Рудаков Иван Борисович врач-уролог высшее Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2012 Лечебное дело Врач Урология
25.06.2019

Александрова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог высшее ММСИ 1979 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
03.07.2018    
ультразвуковая диагностика
25.10.2021
Маневская Юлия Бариевна врач-акушер-гинеколог высшее ГОУ ВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова" 2012 Лечебное дело Врач акушерство и гинекология
30.08.2019

Копысова Наталья Анатольевна медицинская сестра средне-специальное Великолукское медучилище 1998 сестринское дело медсестра сестринское дело
29.04.2020

Смирнова Ольга Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ 13 1993 сестринское дело медсестра организация сестринского дела
01.07.2018

Пучкова Марина Алексеевна медицинская сестра средне-специальное Брянский медицинский колледж 2009 лечебное дело фельдшер сестринское дело
07.07.2019

Физиотерапевтическое отделение с кабинетом  гидрокинезотерапии
Щербакова Людмила Владимировна заведующий  отделением-врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2005 Лечебное дело Врач Физиотерапия
13.06.2022
кандидат медицинских наук
Тимофеева Светлана Сергеевна врач-физиотерапевт высшее ММА им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач физиотерапия
02.06.2019 Первая
Вегера Анна Михайловна врач-физиотерапевт высшее Читинская ГМА 2012 Лечебное дело Врач физиотерапия
31.08.2017

Салтынская Наталья Михайловна врач-физиотерапевт высшее Томский госмединститут 1993 педиатрия врач-педиатр физиотерапия
03.06.2018 Высшая
Колеганова Татьяна Борисовна врач-физиотерапевт высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Физиотерапия
27.06.2021 Вторая
Зуева Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при РКБ №2 ЛДО 1998 сестринское дело медсестра физиотерапия
27.04.2020

Колесниченко Екатерина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 17 2005 сестринское дело медсестра Физиотерапия
27.04.2020

Паршикова Олеся Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 8 1999 сестринское дело медсестра физиотерапия
29.04.2021

Чекина Людмила Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Борисоглебское медучилище 1997 сесринское дело медсестра Физиотерапия
27.04.2020

Горячкина Наталия Геннадьевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1985 медицинская сестра медицинская сестра Физиотерапия
16.01.2018

Могутнова Людмила Николаевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 16 ГМУМ 1992 сестринское дело медсестра Физиотерапия
14.04.2019

Тимохина Наталья Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 18 1975 медсестра медсестра Физиотерапия
16.01.2018

Абдулсалямова Зульфия Загировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УДП РФ 2002 сестринское дело медсестра физиотерапия
27.04.2020

Садретдинова Алсу Рифатовна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное МК МЦ УД Президента РФ 2001 сестринское дело медсестра Физиотерапия
27.04.2020

Шмаркова Людмила Ивановна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ГИ УВ МО РФ 2002 сесринское дело медсестра Физиотерапия
16.01.2018

Лачинова Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 16 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант физиотерапия
27.04.2020

Максимова Анна Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 24 2002 сестринское дело медсестра Физиотерапия
27.04.2020

Денисова Надежда Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Московский медицинский колледж №4 2009 сестринское дело медсестра физиотерапия
29.04.2021

Беседина Светлана Александровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 8 1982 медсестра медсестра Физиотерапия
14.04.2019

Федорова Виктория Вячеславовна медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Кисловодское медицинское училище № 1 1996 акушерское дело акушерка Физиотерапия
14.05.2022

Талыкова Елена Валентиновна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ при ЦРБ МЗ РФ 1978 медсестра медсестра Физиотерапия
16.01.2018

Айнетдинова Эльмира Сеяровна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное ММУ № 18 2003 сестринское дело медсестра физиотерапия
13.03.2018

Голубева Марина Владимировна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Псковское медучилище 1983 медсестра медсестра физиотерапия
16.01.2018

Гамидова Наргиз Бахрам кызы медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Норильский медицинский техникум 2011 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия
29.04.2021

Шихалеева Вероника Сергеевна медицинская сестра по физиотерапии средне-специальное Йошкар-Олиский медколледж 2002 акушерка акушерка Физиотерапия
01.06.2020

Зеткина Мария Ивановна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ № 22 2007 сестринское дело медицинская сестра физиотерапия
01.06.2020

Новикова Анна Викторовна мед.сестра по физеотерапии(радоновые и сероводородные ванны средне-специальное ММУ № 3 2003 сестринское дело медсестра Физиотерапия
29.04.2021

Борисенко Вера Яковлевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Рыжова Алла Викторовна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Филимонова Ирина Валентиновна старшая медицинская сестра средне-специальное МУ ЛОО МК СССР 1991 медсестра медсестра Физиотерапия
27.04.2020 Высшая
Кабинет вертебрологии и мануальной терапии
Хакимов Сергей Алексеевич заведующий кабинетом-врач мануальной терапии высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач мануальная терапия
07.12.2017    
рефлексотерапия
02.05.2022
Солонец Игорь Игоревич врач мануальной терапии высшее ММСИ 1982 Лечебное дело Врач мануальная терапия
15.02.2019

Короткий Валерий Валентинович врач мануальной терапии высшее Запорожский мединститут 1988 Лечебное дело Врач мануальная терапия
29.04.2018
кандидат медицинских наук
Зеливянский Геннадий Михайлович врач-невролог высшее МГМСУ 2009 Лечебное дело Врач Неврология
31.08.2019    
Неврология
22.06.2021
Процедурный кабинет ЦВМР
Николаева Людмила Ивановна медицинская сестра процедурной  средне-специальное МОМУ 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело
16.04.2022

Рязанцева Наталья Петровна медицинская сестра процедурной  средне-специальное Ессентукский медколледж 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.04.2020 Высшая
Оперативный отдел
Савченко Татьяна Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММК № 1 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело
21.04.2021

Белова Наталья Владимировна медицинская сестра средне-специальное Медучилище при ГВКГим.Бур 2001 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Эндоскопическое отделение
Волков Александр Александрович заведующий отделением-врач-эндоскопист высшее ММСИ 1985 Лечебное дело Врач Эндоскопия
24.10.2020 Высшая
Федосимова Юлия Марковна врач-эндоскопист высшее Ивановская госмедакадемия 2009 Лечебное дело Врач Эндоскопия   06.06.2022    
Сапожникова Ирина Борисовна врач-эндоскопист высшее Медакадемия им.Сеченова 1992 Лечебное дело Врач Эндоскопия
19.12.2020 Высшая
Завьялов Михаил Олегович врач-эндоскопист высшее МГМСУ 2008 Лечебное дело Врач Эндоскопия
19.12.2020 Вторая
Зернова Наталья Борисовна старшая медицинская сестра средне-специальное Ногинское медучилище МО 1996 сестринское дело медицинская сестра сестринское дело
14.06.2021 Высшая
Егорочкина Ольга Анатольевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 9 1978 медсестра медсестра сестринское дело
14.06.2021

Зернов Антон Александрович операционная медицинская сестра средне-специальное ММУ № 1 1997 медсестра медсестра операционное дело
01.05.2018 Высшая
Отделение лазерной хирургии
Белянина Елена Олеговна заведующий отделением-врач-хирург высшее Московский медецинский стоматологический институт 1997 Лечебное дело врач по лечебному делу Хирургия
13.12.2019   кандидат медицинских наук
Онкология
16.11.2020
Круглова Анна Витальевна врач-онколог высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2003 Лечебное дело Врач Хирургия
20.12.2017    
Онкология
25.11.2018
Беловодова Елена Евгеньевна врач-физиотерапевт  высшее Читинский ГМИ 1985 педиатрия Врач Физиотерапия
08.07.2021

Кривоносова Алла Владимировна врач-косметолог высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач косметология
08.05.2020
кандидат медицинских наук
Холина Ирина Владимировна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 1990 медсестра детских лечебно-профил.учреждений медсестра детских лечебно-проф.учреждений сестринское дело
14.06.2021 Высшая
Ножникова Любовь Львовна медицинская сестра по косметологии средне-специальное Кимрское медучилище 1994 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.05.2020 Высшая
Редкова Ирина Николаевна медицинская сестра перевязочной средне-специальное ММУ № 30 2008 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Кудрявцева Надежда Борисовна медицинская сестра перевязочной средне-специальное Рузское медучилище 1989 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.06.2021

Клинико-диагностическая лаборатория с лабораторией экспресс-диагностики
Федосова Наталия Федоровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики высшее 2-й ММИ им Пирогова 1988 биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика
01.10.2021
кандидат медицинских наук
Плясункова Марина Анатольевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Чечено-Ингушский университет 1987 биология биология




Сорокина Людмила Александровна врач клинической лабораторной диагностики
Первый МГМУ им.И.М.Сеченова 2015 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика
05.09.2021

Павлова Элеонора Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики высшее Рязанский госмедуниверситет 2010 медико-профилактическое дело Врач Клиническая лабораторная диагностика
01.08.2019

Дементьева Марьяна Михайловна врач клинической лабораторной диагностики высшее I ММИ им.Сеченова 1994 медико-профилактическое дело врач-гигиенист, эпидемиолог Клиническая лабораторная диагностика
24.06.2018

Шелковникова Оксана Владимировна врач клинической лабораторной диагностики высшее ГОУ РГАЗУ г.Балашиха 2002 биолог биолог




Балакина Надежда Валентиновна врач клинической лабораторной диагностики высшее Мордовский госуниверситет 1987 химия химик




Стукова Людмила Павловна врач-бактериолог высшее Воронежский ГУ 1974 биология-физиология человека и животных биолог




Тихонова Наталья Михайловна врач-бактериолог высшее Львовский зооветеринарный  институт  1981 ветеринария ветеринарный врач




Смирнова Ольга Львовна старший фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 16 1975 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
15.01.2019

Новикова Евгения Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика   15.01.2019 Высшая  
Дебелая Марина Александровна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Красногорское медучилище 1996 лабораторные диагностики фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
27.04.2019

Кужина Лилия Насыповна фельдшер-лаборант среднее профессиональное Медногорское медучилище 2007 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
29.10.2021 Высшая
Цветкова Светлана Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ АМН СССР 1981 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
24.05.2022

Чернявская Олеся Игоревна фельдшер-лаборант средне-специальное ММК № 1 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика
03.07.2018 Вторая
Дарькина Анастасия Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
29.05.2020 Высшая
Артамонова Людмила Андреевна фельдшер-лаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 2005 лабораторные диагностики медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
29.05.2020 Высшая
Лунегова Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1996 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
19.03.2018 Высшая
Кабанова Ирина Юрьевна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1992 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
26.04.2021 Высшая
Истратова Светлана Евгеньевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 16 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
19.03.2018 Высшая
Разина Елена Борисовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 1993 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
26.04.2021 Высшая
Кыржалова Ольга Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучилище 2002 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
19.03.2018 Высшая
Сапенская Анна Александровна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 1995 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
27.03.2018 Высшая
Носова Галина Сергеевна фельдшер-лаборант среднее специальное ММУ  № 19 2009 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
28.04.2021 Первая
Вороновская Екатерина Викторовна фельдшер-лаборант высшее Московский медицинский колледж № 1 2016 лаборотная диагногстика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
27.06.2021

Масленникова Галина Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное МУ 16 при б-це Боткина 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
20.02.2021 Высшая
Андреева Наталия Борисовна фельдшер-лаборант БАК средне-специальное ММУ № 16 1984 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
20.02.2021 Высшая
Шикеева Амуланг Алексеевна врач-генетик высшее ГОУ ВПО РГМУ Росздрава 2010 биохимия врач-биохимик Лабораторная генетика
28.02.2020   кандидат медицинских наук
Генетика
07.03.2021
Жинжило Татьяна Александровна врач-лабораторный генетик высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2014 мидицинская биохимия врач-биохимик Клиническая лабораторная диагностика
31.08.2020    
Лабораторная генетика
26.12.2021
Отделение функциональной диагностики
Бедрицкий Станислав Александрович заведующий отделением-врач функциональной диагностики высшее Пермская госмедакадемия 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика
07.06.2022 Высшая
Лавренко Светлана Владимировна врач функциональной диагностики высшее 2-й МОЛГМИ 1990 Лечебное дело врач-лечебник Функциональная диагностика
31.10.2019 Высшая  
Рентгенология
13.12.2021
Абакшина Екатерина Геннадьевна врач функциональной диагностики высшее Омская государственная медакадемия 2004 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика
04.03.2021

Стрелковская Елена Валерьевна врач функциональной диагностики высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика        
Якубчик Наталия Евгеньевна врач функциональной диагностики высшее Витебский госмединститут 1985 Лечебное дело Врач Функциональная диагностика
01.11.2018 Высшая
Соболева Светлана Рудольфовна врач ультразвуковой диагностики высшее Московский медецинский стоматологический институт 1995 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
08.12.2017
кандидат медицинских наук
Злочевская Марина Валериевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 9 1980 медсестра медсестра Функциональная диагностика   26.01.2022    
Бугакова Инга Гаджиевна медицинская сестра среднее профессиональное Новочеркасское медучилище 1985 федьшерская фельдшер сестринское дело
28.12.2017    
Функциональная диагностика
13.03.2018
Михайлова Любовь Ивановна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 15 1973 медсестра медсестра Функциональная диагностика
08.12.2020

Баршацкая Ирина Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1976 медсестра медсестра Функциональная диагностика
26.01.2022

Агабекова Ольга Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 15 1975 медсестра медсестра Функциональная диагностика   26.01.2022    
Лайшева Светлана Викторовна медицинская сестра средне-специальное Коломенское медучилище 1985 медсестра медсестра Функциональная диагностика
26.01.2022

Бочарникова Светлана Васильевна медицинская сестра средне-специальное Новочеркасское медучилище 1985 фельдшер фельдшер функциональная диагностика
01.11.2017

Отделение малоинвазивных технологий
Вишнинский Александр Альфредович заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики высшее ММСИ 1989 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
06.12.2019

Праздничков Сергей Владимирович врач ультразвуковой диагностики высшее ММСИ 1994 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
05.11.2019

Страхова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1991 педиатрия педиатр Врач ультразвуковой диагностики
21.04.2019 Высшая
Черная Мария Викторовна врач ультразвуковой диагностики высшее ММА им.Сеченова 1990 Лечебное дело Врач Врач ультразвуковой диагностики
25.04.2020

Никитина Антонина Анатольевна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1980 медсестра медсестра сестринское дело
24.03.2020

Коваленко Наталья Григорьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 19 2003 сестринское дело медсестра сестринское дело
24.03.2020

Чемина Татьяна Антоновна медицинская сестра средне-специальное Скопинское ММУ 1978 фельдшер фельдшер сестринское дело
24.03.2020

Патологоанатомическое отделение с лабораторией иммуногистохимических исследований
Богомазова Светлана Юрьевна заведующий отделением-врач-патологоанатом высшее I ММИ им.Сеченова 1994 Лечебное дело Врач патологическая анатомия
11.02.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Свиридова Татьяна Евгеньевна врач-патологоанатом высшее ММА им.И.М.Сеченова 1999 Лечебное дело Врач патологическая анатомия
29.03.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Лобанова Наталья Владимировна врач-патологоанатом высшее Ивановская госмедакадемия 2003 Лечебное дело Врач патологическая анатомия
18.12.2020 Высшая
Вербицкая Галина Олеговна врач-патологоанатом высшее ММА им.Сеченова 1998 Лечебное дело Врач патологическая анатомия
13.02.2021

Трофимова Татьяна Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Чебоксарское медучилище 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник Гистология
29.04.2021

Кривченков Алексей Николаевич фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2003 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Гистология   20.07.2022    
Керан Елена Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 14 1986 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Гистология
27.11.2019

Ширшова Ольга Михайловна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медучидище 2014 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторные диагностики
30.06.2019    
Гистология
08.04.2020
Мельникова Марина Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное Медучилище ГУЗ 1979 медсестра медсестра Гистология
29.04.2021

Пенькова Екатерина Александровна фельдшер-лаборант среднее специальное Бузулукское медучилище 1997 сестринское дело медицинская сестра Гистология
11.04.2018 Высшая
Федотова Клавдия Анатольевна лаборант-гистолог средне-специальное Медучилище № 9 1969 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений Гистология
29.04.2021

Присяжнюк Юлия Николаевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Леткина Любовь Дмитриевна санитарка
Негосударственное частное учреждение здравоохранения "Научный клинический центр открытого акционерного общества "Российские железные дороги" 2016 профессиональная деятельность младшего медперсонала





Аптека
Сигаева Вера Генадиевна заведующий аптекой-провизор высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1990 фармация провизор фармация
27.02.2018

Бугаева Елена Петровна старший провизор высшее ММА им.Сеченова 2001 фармация провизор управление и экономика фармации
19.10.2018

Федотова Татьяна Васильевна провизор-технолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 1993 фармация провизор фармацевтическая технология
05.02.2022

Папп Жанна Игоревна провизор-технолог высшее РУДН 2009 провизор провизор фармацевтическая технология
31.01.2022

Кузьмина Вера Олеговна фармацевт среднее профессиональное Московское фармацевтическое училище №10 2008 фармация фармацевт фармация
15.12.2021

Кузьмина Наталья Сергеевна фармацевт среднее профессиональное Московское фармацевтическое училище № 10 1992 фармация фармацевт фармация
07.04.2022

Борычева Виктория Викторовна фармацевт средне-специальное Московское фармацевтическое училище 2000 фармация фармацевт фармация
20.02.2018 Высшая
Центр лучевой диагностики
Синицын Валентин Евгеньевич руководитель центра лучевой диагностики-врач-рентгенолог высшее 1-й ММИ им.И.М.Сеченова 1984 Лечебное дело Врач Рентгенология
27.04.2022 Высшая доктор медицинских наук
Краснянская Людмила Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное Ставропольское медучилище 1973 фельдшер фельдшер сестринское дело
14.06.2021 Высшая
Першина Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее ГОУ ВПО ММА им И.М Сеченова 2010 лебебное дело Врач Рентгенология
31.08.2019

Кукушкина Юлия Олеговна врач-рентгенолог высшее ММСИ 1998 Лечебное дело Врач Рентгенология
05.04.2019

Васильева Екатерина Сергеевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология
11.06.2021

Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог высшее РНИМУ им.Н.И.Пирогова 2013
врач-биофизик Рентгенология
07.09.2020

Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология
28.11.2021

Лазарева Валентина Евгеньевна врач-рентгенолог высшее Кубанский ГМУ 2010 Лечебное дело Врач рентгенология
04.06.2018

Бакунович Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее МГУ им Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология
31.08.2018

Лаборатория экспресс-диагностики
Шитова Лариса Александровна врач клинической лабораторной диагностики высшее Томский госуниверситет 1983 биология биолог Клиническая лабораторная диагностика
06.02.2018
кандидат биологических наук
Анопочкина Юлия Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский базовый медколледж 2011 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник




Соловьева Елена Георгиевна фельдшер-лаборант средне-специальное ММУ № 19 2000 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика
26.04.2021 Высшая
Прокина Елена Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Калужский фармацевтический колледж 2008 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
29.05.2020 Высшая
Максимова Мария Викторовна фельдшер-лаборант средне-специальное Новомосковское медучилище 1998 клиническая лабораторная диагностика фельдшер-лаборант лабораторная диагностика
05.11.2019 Высшая
Алимжанова Динара Рауфовна фельдшер-лаборант средне-специальное Красногорское медицинское училище 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
19.03.2018 Высшая
Блохина Марина Владимировна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж РАМН 2006 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
28.11.2019 Высшая
Морина Надежда Алексеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж № 1 г.Москва 2001 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика
28.11.2019 Высшая
Петрушина Екатерина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Медколледж РАМН 2013 клиническая лабораторная диагностика мед.лабораторный техник лабораторная диагностика
31.10.2019

Степукова Ольга Николаевна фельдшер-лаборант средне-специальное Ступинское медулилище 1996 сестринское дело медсестра лабораторная диагностика
19.03.2018 Высшая
Савельева Ирина Сергеевна фельдшер-лаборант средне-специальное Рязанский медколледж 2004 клиническая лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика   29.10.2021 Высшая  
Процедурный кабинет КДЛ с ЛЭД
Мелентьева Ольга Станиславовна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 12 2004 сестринское дело медсестра сестринское дело
04.04.2020 Высшая
Крамерова Татьяна Алексеевна медицинская сестра процедурной средне-специальное ММУ № 14 1974 медсестра медсестра организация сестринского дела
27.06.2018

Рентгеновский кабинет
Покровская Лидия Николаевна врач-рентгенолог высшее Волгоградский госмединститут 1962 Лечебное дело Врач Рентгенология
16.10.2017 Высшая кандидат медицинских наук
Русских Ольга Петровна врач-рентгенолог высшее 2-й МОЛГИИ 1985 врач-лечебник врач-рентгенолог Рентгенология
19.10.2018 Высшая
Белова Татьяна Александровна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 18 1980 медсестра медсестра Рентгенология
13.03.2020 Высшая
Козакова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 8 1985 медсестра медсестра Рентгенология
13.03.2019 Высшая
Моди Екатерина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное МУ при ГКБ им.Боткина 1997 сестринское дело медсестра Рентгенология
13.03.2018 Высшая
Отделение томографии
Мершина Елена Александровна заведующий  отделением -врач-рентгенолог высшее РГМУ 1994 биофизика врач-биофизик Рентгенология
27.04.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Кабинет маммографии
Алексеевская Татьяна Васильевна врач-рентгенолог высшее ММА им.И.М.Сеченова 2007 Лечебное дело Врач Рентгенология
13.03.2019

Румшиская Алена Дмитриевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2012 Лечебное дело Врач Рентгенология
06.11.2019

Репнякова Юлия Николаевна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 7 1998 сестринское дело медсестра Рентгенология
28.03.2020

Дмитриева Надежда Янышевна рентгенолаборант средне-специальное Бирское медучилище Башкирской АССР 1990 фельдшер фельдшер сестринское дело
08.07.2019

Отделение радионуклидной диагностики
Смирнов Александр Михайлович заведующий  отделением-врач-радиолог высшее Ленингадский педиатрический медицинский институт 1986 педиатрия Врач Радиология
20.11.2021 Высшая
Евграфов Иван Викторович врач-радиолог высшее ММА им. И.М.Сеченова 2002 Лечебное дело Врач Радиология
24.12.2017    
Рентгенология
04.10.2019
Маркина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 8 1987 медсестра медсестра сестринское дело
24.03.2020 Высшая
Дубова Наталья Викторовна медицинская сестра процедурной среднее профессиональное Московское медучилище при ЦРБ МЗ РФ 1988 медицинская сестра медицинская сестра сестринское дело
07.07.2019 Высшая
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№1
Ларина Ольга Михайловна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2004 Лечебное дело Врач Рентгенология   13.12.2021 Высшая кандидат медицинских наук
Филиппова Ирина Борисовна врач-рентгенолог высшее 1 ММИ им.Сеченова 1995 Лечебное дело Врач Рентгенология
19.10.2018 Высшая
Ольшанникова Марина Владимировна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 8 2006 сестринское дело медсестра Рентгенология
13.03.2018    
сестринское дело
07.07.2019
Чистова Тамара Любомировна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1979 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Рентгенология
10.10.2020

Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№2
Денисов Александр Владимирович врач-рентгенолог высшее РГМУ 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология
06.12.2019 Высшая
Лазуткина Виктория Юрьевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2003 Лечебное дело Врач Рентгенология
06.06.2020

Фоменко Светлана Викторовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ 8 2004 сестринское дело медицинская сестра Рентгенология
08.12.2017

Хохлова Ольга Олеговна рентгенолаборант средне-специальное Медучилище АМН СССР 1983 медсестра медсестра Рентгенология
26.10.2018    
сестринское дело
07.07.2019
Кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)№3
Кучерук Ольга Васильевна врач-рентгенолог высшее Национальный медуниверситет им.А.А.Богомольца 2008 Стоматология Врач-стоматолог Рентгенология
12.07.2017

Пехов Иван Николаевич рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2009 Лечебное дело фельдшер Рентгенология
07.12.2020

Кабинет магнитно-резонансной томографии №4
Пучкова Елена Николаевна врач-рентгенолог высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач Рентгенология
27.04.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Рыкова Софья Юрьевна врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2009 Лечебное дело Врач Рентгенология
31.08.2021

Карпунина Вера Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское медучилищ 1993 Лечебное дело фельдшер рентгенология
21.04.2021

Гончарова Анжела Николаевна рентгенолаборант средне-специальное Медколледж ГИУВ МО 2004 сестринское дело медсестра рентгенология
21.04.2021

Кабинет компьютерной томографии (КТ)№1
Шрайнер Игорь Владимирович врач-рентгенолог высшее ММА им И.М.Сеченова 2007 лебебное дело Врач Хирургия
05.05.2021

Рентгенология
24.05.2017

Липко Валентин Семенович врач-рентгенолог высшее 2-й ММИ им.Н.И.Пирогова 1985 Лечебное дело Врач Рентгенология
06.02.2021

Загвоздкин Евгений Сергеевич врач-рентгенолог высшее МГУ им.Ломоносова 2011 Лечебное дело Врач Рентгенология
31.08.2018

Султанова Наталья Сергеевна рентгенолаборант среднее профессиональное Сергиево-Посадское медучилище 2014 сестринское дело медицинская сестра рентгенология
30.05.2020

Юрген Ольга Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское областное медучилище 1999 сестринское дело медсестра общей практики Рентгенология
08.12.2017

Кабинет компьютерной томографии (КТ)№2
Круглик Елена Степановна врач-рентгенолог высшее Красноярская госмедакадем 2006 педиатрия Врач Рентгенология
07.06.2019 Первая
Акчурина Эльвира Дамировна врач-рентгенолог высшее Ульяновский ГУ 2001 Лечебное дело Врач рентгенология
07.06.2019 Высшая кандидат медицинских наук
Рудая Елена Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Новочеркасское медучилище 1987 медсестра медсестра Рентгенология
13.03.2019 Высшая
Збарская Руфина Юрьевна рентгенолаборант средне-специальное ММК № 1 2013 сестринское дело медсестра сестринское дело
28.06.2018    
Рентгенология
09.12.2018
Кабинет компьютерной томографии (КТ)№3
Архипова Ирина Михайловна врач-рентгенолог высшее РГМУ 2000 педиатрия Врач Рентгенология
06.06.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Черкасова Лариса Павловна врач-рентгенолог высшее ММСИ 1999 Лечебное дело Врач Рентгенология
27.04.2018 Высшая
Громова Мария Вячеславовна врач-рентгенолог высшее РГМУ 1996 педиатрия Врач Рентгенология
11.04.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Хичина Елена Александровна рентгенолаборант средне-специальное Калужское медучилище 1994 акушерка акушерка Рентгенология
22.12.2017

Кабинет компьютерной томографии (КТ)№ 4
Мкртчян Гамлет Саркисович врач-рентгенолог высшее Ереванский госмедуниверситет им. М. Гераци 2002 Лечебное дело Врач Рентгенология
05.10.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Лисицкая Мария Валерьевна врач-рентгенолог высшее РУДН 2006 Лечебное дело Врач Рентгенология
05.06.2018 Высшая кандидат медицинских наук
Баутина Татьяна Борисовна рентгенолаборант средне-специальное ММУ № 3 1986 медсестра медсестра Рентгенология
12.03.2019

Кабинет неотложной лучевой диагностики
Науменко Людмила Петровна рентгенолаборант средне-специальное Егорьевское медучилище 1976 фельдшер фельдшер Рентгенология
10.10.2020

Алексеев Леонид Павлович рентгенолаборант средне-специальное Подольское медучилище 2008 Лечебное дело фельдшер Рентгенология
20.12.2021

Петрова Ольга Владимировна рентгенолаборант средне-специальное Московский медицинский колледж 1993 медсестра медсестра рентгенология
10.10.2020

Квасова Елена Сергеевна рентгенолаборант средне-специальное Тульское областное медучилище № 1 1986 медсестра медсестра Рентгенология
12.03.2019

Стоматологическое отделение
Матевосян Арам Сарлетович заведующий  отделением-врач-стоматолог-хирург высшее Ереванский мединститут 1981 врач-стоматолог Врач-стоматолог стоматология хирургическая
27.04.2018    
стоматология ортопедическая
22.06.2020
Чебаевская Елена Ивановна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
05.04.2019

Маклачкова Анна Валерьевна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2011 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
01.10.2019

Сухотинская Инна Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1991 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
11.11.2018 Высшая
Терновая Ольга Викторовна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1982 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
10.03.2019

Юрьев Василий Андреевич врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2015 Стоматология Врач-стоматолог стоматология общей практики
29.11.2018

Лагутина Оксана Александровна врач-стоматолог-терапевт высшее МГМСУ 2000 Стоматология Врач стоматология терапевтическая
06.06.2020

Корявова Татьяна Игоревна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1989 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
05.04.2019

Силантьева Марина Сергеевна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1993 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
26.04.2019

Калюжная Анна Владимировна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1998 Стоматология Врач стоматология терапевтическая
06.06.2020

Болонина Надежда Михайловна врач-стоматолог-терапевт высшее ММСИ 1984 Стоматология Врач-стоматолог стоматология терапевтическая
07.06.2019

Золотухин Михаил Александрович врач-стоматолог-хирург высшее Казанский госмедуниверсит 1997 педиатрия Врач челюстно-лицевая хирургия
02.08.2019    
стоматология хирургическая
12.12.2020
Власов Владимир Иванович врач-стоматолог-хирург высшее Ставропольское ГМИ 1971 Стоматология Врач-стоматолог стоматология хирургическая
27.04.2018
кандидат медицинских наук
Брагина Ирина Петровна старшая медицинская сестра средне-специальное ММУ № 20 1990 сестринское дело медсестра сестринское дело
01.07.2018 Высшая
Куражева Татьяна Николаевна медицинская сестра средне-специальное Златоустовское медучилище 1989 Лечебное дело фельдшер Лечебное дело
23.12.2018

Митронова Людмила Васильевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 3 1978 медсестра детских учреждений медсестра детских учреждений сестринское дело
26.06.2020

Щипунова Римма Умитовна медицинская сестра средне-специальное ММУ при 1 ММИ им.Сеченова 1988 медсестра медсестра сестринское дело
26.06.2020

Гринер Галина Романовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1991 сесринское дело медсестра сестринское дело
26.06.2020 Высшая
Денисова Елена Борисовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 11 1988 медсестра медсестра сестринское дело
26.06.2020

Вишнякова Галина Павловна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 21 1978 медсестра медсестра сестринское дело
26.06.2020

Огрызкова Светлана Хореновна медицинская сестра средне-специальное ММК № 2 2005 сестринское дело медсестра сестринское дело
01.07.2018

Азарова Наталья Михайловна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 18 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело
18.12.2019

Виноградова Марина Юрьевна медицинская сестра медецинская сестра Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 2011 медецинская сестра медсестра сестринское дело
26.06.2020

Родионова Ольга Михайловна медицинская сестра средне-специальное Медицинское училище №18 Главного Управления здравоохранения 1980 медсестра медсестра сестринское дело
01.07.2018

Прошкина Ирина Петровна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 24 1984 медсестра медсестра сестринское дело
26.06.2020

Дьякова Татьяна Васильевна медицинская сестра средне-специальное Тамбовское медицинское училище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело
26.06.2020 Высшая
Отделение ортопедической стоматологии
Колосков Андрей Андреевич врач-стоматолог-ортопед высшее МГМСУ 2001 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая
16.03.2018

Григорьев Дмитрий Вячеславович врач-стоматолог-ортопед высшее Воронежская медакадемия 2005 Стоматология Врач стоматология ортопедическая
11.06.2021

Курятников Дмитрий Алексеевич врач-стоматолог-ортопед высшее ММСИ им.Семашко 1992 Стоматология Врач-стоматолог стоматология ортопедическая
22.06.2020

Скоц Юлия Игоревна зубной техник средне-специальное ММУ при ЦРБ 1997 стоматология ортопедическая зубной техник стоматология ортопедическая
06.06.2019

Федоров Сергей Григорьевич зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1979 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая
08.06.2018

Кострикин Михаил Иванович зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1978 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая
08.06.2018

Котова Ольга Ивановна зубной техник средне-специальное ММУ № 1 1974 зубной техник зубной техник стоматология ортопедическая
08.06.2018

Дрожжина Светлана Владимировна медицинская сестра средне-специальное МУ Мед.центра при Прав РФ (МУ МуприПРФ) 1993 медсестра медсестра рентгенология
09.12.2018 Высшая  
сестринское дело
26.06.2020
Пансуева Галина Викторовна медицинская сестра средне-специальное Красногорское медучилище 1985 фельдшер фельдшер сестринское дело
26.06.2020

Гусева Наталья Минзанверовна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 21 1990 медсестра широкого профиля медсестра сестринское дело
30.04.2020 Высшая
Отдел по работе с прикрепленным контингентом
Серебрякова Екатерина Юрьевна врач-методист высшее СПБ государственнаяпедиатрическая медицинская академия 1999 педиатр Врач Психотерапия
17.12.2018    
"Организация здравоохранения и общественного здоровья"
13.06.2019
Степанов Павел Викторович врач-методист высшее ММА им.Сеченова 2001 Лечебное дело Врач "Организация здравоохранения и общественного здоровья"
28.03.2020

Кабинет рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней почек
Владимирский Михаил Михайлович врач-уролог высшее 1-ММИ им.Сеченова 1982 Лечебное дело Врач Урология
12.12.2020 Высшая кандидат медицинских наук
Усынина Галина Юрьевна медицинская сестра средне-специальное ММУ № 30 1993 сестринское дело медсестра сестринское дело
14.06.2021

Дневной стационар на 6 онкологических коек
Абилова Динара Амангельдымовна врач-онколог высшее Омская государственная медицинская академия 2007 Лечебное дело Врач Онкология
22.03.2019

Кабинет переливания крови
Чистякова Светлана Анатольевна врач-трансфузиолог высшее Кемеровский госмединститу 1995 Лечебное дело врач-лечебник Онкология
20.01.2022 Высшая кандидат медицинских наук
Зноева Екатерина Александровна медицинская сестра среднее профессиональное ГАОУ СПО Республики Коми "Воркутинский медицинский колледж" 2011 Лечебное дело фельдшер сестринское дело
13.02.2018

Центральная стерилизационная
Лобанова Алла Александровна медицинская сестра средне-специальное Няндомское медучилище 2002 сестринское дело медицинская сестра Паталогическая анатомия
18.12.2020 Высшая
Коробков Владимир Алексеевич медицинская сестра средне-специальное Серпуховское медучилище 2013 сестринское дело медбрат сестринское дело
01.07.2018    
сестринское дело
26.02.2021
Жогин Алексей Геннадьевич медицинский брат средне-специальное Череповецкое медучилище 1998 лечебное дело фельдшер сестринское дело
13.03.2018

Ларин Игорь Игоревич медицинский брат среднее профессиональное Люберецкий медицинский колледж 2015 сестринское дело медбрат сестринское дело
29.06.2020

Царьков Владимир Юрьевич инструктор-дезинфектор средне-специальное ММУ 1 2006 медико-профилактическое дело санитарный фельдшер





*Информация о медицинских работниках Центра обновляется в конце каждого квартала

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
c 9:00 - 21:00 8 495 730-98-89
Задать вопрос Запись к врачу онлайн
X

Консультация задать вопрос